FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
AGUSTINOS ALICANTE
BM SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO ELCHE
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM
CLUB BALONMANO MISLATA
F.C. Cartagena - CAB
RITEC AGUILAS
MITourA Handbol Marratxi
HANDBOL SANT JOAN
HISPANITAS  BM.  PETRER
CB.  MARISTAS ALGEMESI
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO
UCAM BALONMANO MURCIA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
LEVANTE UDBM MARNI

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO E

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JUAN PEDRO ESPINOSA SAEZCLUB BALONMANO ELCHE206267.92
2JUAN TOMAS PALOP LARARITEC AGUILAS185296.38
3DAVID QUILES SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE184286.57
4ALVARO CABANAS GARCI-PERTUSAAGUSTINOS ALICANTE179286.39
5IVAN RUIZ RIOSUCAM BALONMANO MURCIA164256.56
6ANDERSON CAYCEDO GOMEZRITEC AGUILAS143294.93
7ALEX ORTEGA BLAZQUEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B143265.5
8ALVARO MILLAN PASCUALF.C. Cartagena - CAB142294.9
9SERGIO MURCIA LOPEZCLUB BALONMANO MISLATA141245.88
10ARNAU FERNANDEZ PLANAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B137265.27
11JAVIER DOMINGO ASENSILEVANTE UDBM MARNI127284.54
12PABLO MARTINEZ MARCOUCAM BALONMANO MURCIA126255.04
13PAVEL MACOVCHINRITEC AGUILAS124294.28
14GERARDO BORRAS FRASQUETCB. MARISTAS ALGEMESI122274.52
15PABLO DEL RINCON GABARDAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B121196.37
16CARLOS PEREZ MUÑOZCLUB BALONMANO ELCHE120284.29
17FRANCISCO JAVIER GRUESO ALCANTARAMITourA Handbol Marratxi110205.5
18VICENTE BENITO HERNANDEZBM SERVIGROUP BENIDORM 109215.19
19ALVARO MALLOLS FERNANDEZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM106264.08
20DIEGO ROQUE GARCIACLUB BALONMANO MISLATA105264.04
21ALONSO RUIZ PARRAF.C. Cartagena - CAB105244.38
22DIDAC TALENS ALBEROCLUB BALONMANO ELCHE102254.08
23FRANCISCO ANDRES LOMBARDIAGUSTINOS ALICANTE100273.7
24DIEGO OLBA MACHOLEVANTE UDBM MARNI100273.7
25FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GALANPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO100263.85
26JAUME FERRER GIMENEZLEVANTE UDBM MARNI99234.3
27JAVIER MANZANO FERNANDEZLEVANTE UDBM MARNI99283.54
28ALEJANDRO ALFONSO VIVESFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B98283.5
29MILTON CESAR VIEIRA DA SILVAF.C. Cartagena - CAB98253.92
30ARTURO NACHER SELMACLUB BALONMANO MISLATA96283.43
31BRUNO CERROTTAAGUSTINOS ALICANTE94273.48
32PEDRO SAMUEL SALVADOR BRUQUEMITourA Handbol Marratxi94293.24
33ABEL JOSE GAVILAN GOMEZBM SERVIGROUP BENIDORM 94283.36
34ROBERTO DEL OLMO OCAÑARITEC AGUILAS93283.32
35PEDRO REYES ESCUDERO BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE92273.41
36JUAN BONANY ROSALMITourA Handbol Marratxi91194.79
37MANUEL MARTINEZ LOPEZHISPANITAS BM. PETRER 91233.96
38DANIEL LARA MORABM SERVIGROUP BENIDORM 91283.25
39AARON GONZALEZ SAMPEREAGUSTINOS ALICANTE88273.26
40JUAN ALCAÑIZ FELIPEHISPANITAS BM. PETRER 86243.58
41JORGE MAESTRE SERENAHISPANITAS BM. PETRER 85165.31
42FRANCISCO HERNANDEZ GARCIARITEC AGUILAS84283
43SERGIO SOLER SUAREZBM SERVIGROUP BENIDORM 84233.65
44CARLOS CABRERA PEREZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM83253.32
45MARCO ANTONIO BOX PEREZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM83282.96
46BENJAMIN IGNACIO CALLEJA SALASF.C. Cartagena - CAB81136.23
47DAVID MAESTRE SERENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE80233.48
48GERMAN GIRALDEZ CANTOSPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO79203.95
49ADRIAN RUIZ CARPIOHISPANITAS BM. PETRER 78233.39
50JUN NARIO MENDOZAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO77262.96
51SANTIAGO MAILLO VENDRELLPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO76282.71
52ADRIAN SANCHEZ CORTINACLUB BALONMANO MISLATA75243.13
53JULIO BAUMANN DE LA BARRERAF.C. Cartagena - CAB75272.78
54YEVHEN RAKATYNETSRITEC AGUILAS75253
55EDUARDO PAVO REINAF.C. Cartagena - CAB74233.22
56GUILLERMO CARRANZA MARTINMITourA Handbol Marratxi74292.55
57VICTOR MUÑOZ TURPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO74282.64
58ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZCLUB BALONMANO ELCHE74243.08
59ADRIAN LABAÑERA FRUCTUOSOCLUB BALONMANO ELCHE73282.61
60FRANCISCO JAVIER BUJALANCE REYMITourA Handbol Marratxi73174.29
61FELIPE ORTIN LOPEZ UCAM BALONMANO MURCIA72243
62CARLOS MIQUEL PEREZCB. MARISTAS ALGEMESI72262.77
63JORDY ALEJANDRO MERA LLUMITAXICLUB BALONMANO MISLATA69262.65
64ALBERTO JATO BRIVALEVANTE UDBM MARNI69292.38
65LUIS TORREGROSA RODRIGUEZUCAM BALONMANO MURCIA68282.43
66JAVIER OLIVARES SANZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B68262.62
67JOSE MANUEL GARCIA CACERESPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO67116.09
68ANTONIO ALBERTO GONZALEZ ALCALAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO66193.47
69ARTURO GIRBES CAMARASACB. MARISTAS ALGEMESI66272.44
70JOSE ANTONIO CALDERON SERRANOAGUSTINOS ALICANTE64252.56
71PABLO NUÑEZ MARTINEZ FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B64282.29
72MANUEL MUÑOZ GARCIA UCAM BALONMANO MURCIA64282.29
73ADAN GAZQUEZ ARENASBM SERVIGROUP BENIDORM 62282.21
74JUAN CARLOS SEMPERE PEREZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE62252.48
75CARLOS ESQUER BISBALCB. MARISTAS ALGEMESI60193.16
76FRANCISCO ABAJO PINILLOSLEVANTE UDBM MARNI59272.19
77DANIIL ZHUKOVBM SERVIGROUP BENIDORM 59242.46
78DANIEL GONZALEZ LLAMASHISPANITAS BM. PETRER 59262.27
79VICENTE RUANO REQUENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE59202.95
80SALVADOR GIL FERNANDEZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE58262.23
81PAU SALES LAIRONCB. MARISTAS ALGEMESI56173.29
82AITOR GARCIA JAENAGUSTINOS ALICANTE55272.04
83RAUL GASCO GARCIACB. MARISTAS ALGEMESI55183.06
84PABLO OLIVARES LOPEZMITourA Handbol Marratxi54183
85ALVARO PERALES SUAREZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B54272
86FERNANDO SANCHEZ-PARRA MESEGUERUCAM BALONMANO MURCIA53271.96
87AARON ALVAREZ GARRIDOF.C. Cartagena - CAB52262
88MIGUEL ANGEL LABAÑERA FRUCTUOSOCLUB BALONMANO ELCHE51202.55
89ALEJANDRO RICO QUILESHISPANITAS BM. PETRER 51212.43
90BARTOLOME SALOM LOPEZMITourA Handbol Marratxi49281.75
91DIEGO MONTES IÑIGUEZLEVANTE UDBM MARNI49261.88
92KARLOS RUBIO CARPENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE48192.53
93MATIAS CAÑELLAS PIERASMITourA Handbol Marratxi48212.29
94IVAN VALERO CASAÑEZHISPANITAS BM. PETRER 48251.92
95DAVID JONAS GUILLEN CASTROBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM48212.29
96IMANOL MANUEL FALCO PEREZHISPANITAS BM. PETRER 47261.81
97MANUEL CABEZUELOS MORENOBM SERVIGROUP BENIDORM 47153.13
98ANTONIO HODAR AVILESBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM47232.04
99VICENT TORMO BLANCOCB. MARISTAS ALGEMESI47241.96
100JORGE LAREDO ALONSOAGUSTINOS ALICANTE45222.05
101IAN PEDRO MOYA BOIXAGUSTINOS ALICANTE45251.8
102LUIS VICTOR GOMEZBM SERVIGROUP BENIDORM 45281.61
103GERMAN BASTAN REQUENAHISPANITAS BM. PETRER 44222
104MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ UCAM BALONMANO MURCIA44152.93
105MAXIM BALASHOVBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM44192.32
106JORGE CARMONA ISNARDOBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM41231.78
107DANIEL MARTINEZ SANCHEZLEVANTE UDBM MARNI41261.58
108PABLO PEREZ APESTEGUIACLUB BALONMANO MISLATA40241.67
109IVAN URBANO HERNANDEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B40281.43
110DIEGO MARIN RODRIGUEZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM40231.74
111ADRIAN DE LA FUENTE MOYAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO39281.39
112FRANCISCO ORTUÑO JUSTICIAHISPANITAS BM. PETRER 38281.36
113MANUEL RUIZ GARCIAHISPANITAS BM. PETRER 38221.73
114ADRIAN NAVARRO GARCIACLUB BALONMANO ELCHE37261.42
115ANTONIO JOSE SANCHEZ RIBASPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO36261.38
116JOAQUIN LORA CORTESLEVANTE UDBM MARNI36152.4
117TOMAS ENCINAS LLORCACLUB BALONMANO MISLATA36231.57
118XAVIER FURIO RIALCLUB BALONMANO MISLATA36241.5
119ALBERTO PEREZ PEREZUCAM BALONMANO MURCIA35281.25
120JAIME MARIN PACOCLUB BALONMANO ELCHE35241.46
121LUCAS FERRER MARQUESMITourA Handbol Marratxi34241.42
122GABRIEL NAVARRO SIMONAGUSTINOS ALICANTE34281.21
123VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOBM SERVIGROUP BENIDORM 34281.21
124PABLO OLIVARES RIOSBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE34261.31
125MARC ADAM PELLICERCB. MARISTAS ALGEMESI34191.79
126RUBEN IDAÑEZ PALLARDOCLUB BALONMANO MISLATA33171.94
127RAFAEL BALLESTER PEREZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM33281.18
128RAFAEL ADAM ROMEUCB. MARISTAS ALGEMESI33221.5
129JOSE MARIA PEREZ JAVALOYESUCAM BALONMANO MURCIA33261.27
130JOAQUIN LOPEZ MATEOBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM33181.83
131JOSE MARCOS GIMENO ROLDANLEVANTE UDBM MARNI33281.18
132CRISTIAN TROYANO LABRADORBM SERVIGROUP BENIDORM 31221.41
133BORJA GABRIEL MAHO SOSOAGUSTINOS ALICANTE31251.24
134JAVIER PARRA FUERTESUCAM BALONMANO MURCIA31103.1
135JOSE MARIA ASENCIO SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE31103.1
136CESAR CLEMENTE GOMEZCLUB BALONMANO MISLATA31281.11
137JOAQUIN NICOLAS ALEMANMITourA Handbol Marratxi31251.24
138JUAN PAEZ AVILESF.C. Cartagena - CAB31251.24
139CARLOS GARCIA GIRBESCB. MARISTAS ALGEMESI30191.58
140JAVIER MARTINEZ-CASTROVERDE LORENZOUCAM BALONMANO MURCIA30261.15
141DAVID FONDEVILA HERREROF.C. Cartagena - CAB29231.26
142ALBERTO LLORENS MARTIN DE LA SIERRACLUB BALONMANO ELCHE28151.87
143JOSE ANDRES MARCO GIMENEZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE28171.65
144VLADIMIR MARTINEZ SOTOMITourA Handbol Marratxi28142
145RUBEN GIL SORIAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B28281
146ADRIAN SANTAMARIA PEREZBM SERVIGROUP BENIDORM 2893.11
147ALVARO MORENO DE LA SANTA JIMENEZUCAM BALONMANO MURCIA28231.22
148LUIS ARNAU RODRIGUEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B27271
149JORDI MANERO ALVAREZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B27211.29
150MARCOS AGUILERA CABELLOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO25102.5
151ISMAEL GOMEZ MARTINEZLEVANTE UDBM MARNI25290.86
152SERGIO PARRA ALVAREZRITEC AGUILAS25260.96
153OSCAR PALAU GARGALLOMITourA Handbol Marratxi24161.5
154JOSE CARLOS ALDEGUER COLLBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE24221.09
155ANGEL SAURA RODRIGUEZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE23250.92
156IVAN RODRIGUEZ MARTINEZHANDBOL SANT JOAN2345.75
157PEDRO SANCHEZ VALERO F.C. Cartagena - CAB23131.77
158VICENTE TORTAJADA ROSACB. MARISTAS ALGEMESI23211.1
159NICOLAS LOPEZ SARMIENTOCLUB BALONMANO ELCHE23240.96
160NOE FRON PERALTAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B22270.81
161RAUL ROQUE GARCIACLUB BALONMANO MISLATA22230.96
162ALEJANDRO TORMO BLANCOCB. MARISTAS ALGEMESI21250.84
163IGNACIO PAGAN MOLERAUCAM BALONMANO MURCIA21230.91
164SANTIAGO ALVAREZ VELASQUEZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM2063.33
165DANIEL ORVIZ HERNANDEZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM20240.83
166ALVARO CASTRO GARCIABM SERVIGROUP BENIDORM 2054
167JOSE CARLOS MORENO BLANCOCB. MARISTAS ALGEMESI20161.25
168LUCAS ISAAC MARTILEVANTE UDBM MARNI20161.25
169ANDRES MARIA GARCIA CUEVASUCAM BALONMANO MURCIA20131.54
170MANUEL MUÑOZ GILRITEC AGUILAS19240.79
171VASIL STEFANOV ANDREEVPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO19151.27
172GONZALO SANCHEZCLUB BALONMANO MISLATA19121.58
173SERGIO ROBLES NAVARRORITEC AGUILAS19260.73
174PAU LOPEZ ESPINASAMITourA Handbol Marratxi18210.86
175GUZMAN LAZARO BAYARRILEVANTE UDBM MARNI18280.64
176VICENTE FERRER SANMARTINCLUB BALONMANO MISLATA18210.86
177ADRIAN CALVO REQUEJOMITourA Handbol Marratxi18290.62
178FRANCISCO JOSE VERDU MARTIHISPANITAS BM. PETRER 18260.69
179CARLOS CANDEL GILBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE18260.69
180JOSE LUIS MOLINO GONZALEZMITourA Handbol Marratxi18101.8
181ALBERTO SAURA RODRIGUEZCLUB BALONMANO ELCHE18250.72
182ALEJANDRO PEREZ MOLINARITEC AGUILAS17141.21
183ADRIAN BERNABEU BAEZAAGUSTINOS ALICANTE16270.59
184ANTONIO BERNARDINO GARCIA ROIGMITourA Handbol Marratxi16270.59
185SANTIAGO LAREDO ALONSOAGUSTINOS ALICANTE15160.94
186ROBERTO IOSIF MUNTEANUCB. MARISTAS ALGEMESI15160.94
187HUGO PONCE DE LEON MARTINEZAGUSTINOS ALICANTE15151
188ANSELMO CANO SOLERACLUB BALONMANO MISLATA15270.56
189JOSE ANTONIO DOLON GARCIAF.C. Cartagena - CAB15200.75
190ENRIQUE GIL BELTRANCLUB BALONMANO ELCHE14260.54
191BALSA CEJOVICBM SERVIGROUP BENIDORM 14101.4
192DANIEL RUSTARAZO CARBONELLFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B1481.75
193PABLO REYES GUILLEN MARTINEZF.C. Cartagena - CAB14250.56
194ISRAEL ALCAÑIZ FELIPEBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE14131.08
195YOEL ABELLAN VALLEPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO14150.93
196ADRIAN AMOROS RICOMITourA Handbol Marratxi1352.6
197DANIEL LOPEZ MORALESF.C. Cartagena - CAB13111.18
198JOSEP QUIROS BERSABEHANDBOL SANT JOAN1343.25
199JOSE GARCIA GOMEZ HANDBOL SANT JOAN1352.6
200CARLOS CHINER JULIOBM SERVIGROUP BENIDORM 13150.87
201JOSE MANUEL RODRIGUEZ LORENTERITEC AGUILAS12280.43
202RAUL RODRIGUEZ MORENO UCAM BALONMANO MURCIA12150.8
203DANIEL RUIZ GARCIHISPANITAS BM. PETRER 12150.8
204JUAN AGUAYO ROMEROCLUB BALONMANO ELCHE12280.43
205ROBERTO LUCHA RODRIGUEZAGUSTINOS ALICANTE1262
206JOSE MARIA PEREZ GUARINOSBM SERVIGROUP BENIDORM 1281.5
207BRAIS MANCEBO BALLESTEROSHISPANITAS BM. PETRER 11260.42
208OSCAR HERNANDEZ SANCHEZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM11270.41
209ALEJANDRO SANTOME VALVERDECLUB BALONMANO MISLATA11111
210ALEJANDRO CUTANDA LLOTICHHANDBOL SANT JOAN1042.5
211FRANCISCO RUBIO MARTINEZPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO10101
212PABLO BARBANCHO GUTIERREZCLUB BALONMANO MISLATA10180.56
213MATEO AIRES LLINARESAGUSTINOS ALICANTE10170.59
214DANIEL PAYA FERNANDEZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM10250.4
215ANGEL TRENADO MUÑOZPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO10230.43
216MANUEL OSORIO HUESCAAGUSTINOS ALICANTE9200.45
217RAMON MAZON ORTUÑOBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM9240.38
218PAU GRANELL MONTAGUDCB. MARISTAS ALGEMESI9160.56
219DIEGO AGULLO FERRANDEZHISPANITAS BM. PETRER 9230.39
220DAVID LOPEZ ORTEGOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B961.5
221JAVIER CUBERO CEBRIANFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B851.6
222KEVIN GARCIA CAROBM SERVIGROUP BENIDORM 8130.62
223ANTONIO PEREZBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM7260.27
224SALVADOR ESTEVE BAEZAAGUSTINOS ALICANTE751.4
225GUILLERMO TENDERO SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE7180.39
226CESAR BUJ ROMEROLEVANTE UDBM MARNI7250.28
227ROBERTO MARTINEZ NOVIUCAM BALONMANO MURCIA790.78
228ALVARO MATARREDONA PALAZONCLUB BALONMANO ELCHE7120.58
229ANGEL LOPEZ RUIZMITourA Handbol Marratxi741.75
230ANGEL MAÑEZ GRAUHISPANITAS BM. PETRER 790.78
231HECTOR OLIVA ORTIZAGUSTINOS ALICANTE690.67
232RAFAEL ORTIZ LOPEZ RITEC AGUILAS6200.3
233VICENTE MURCIA GRANADOSCLUB BALONMANO MISLATA6180.33
234JULIAN GIL PASTORCLUB BALONMANO ELCHE6160.38
235DANIEL NEVADO GOMEZRITEC AGUILAS6190.32
236ALVARO LIRON PEREZ-SANTAMARINAF.C. Cartagena - CAB6270.22
237JAVIER GATA GONZALEZPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO6140.43
238JORGE SORANDO MARTINEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B6220.27
239ISMAEL PAYA VAREAHISPANITAS BM. PETRER 661
240PABLO ALVAREZ RUBIOLEVANTE UDBM MARNI560.83
241RAFAEL MOSCAT FAURAF.C. Cartagena - CAB522.5
242JESUS PEREZ LOPEZ BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE5160.31
243JUAN GARCI MOLINARITEC AGUILAS5170.29
244JOSE GIL FERNANDEZHANDBOL SANT JOAN541.25
245TOMAS FUENTES VIÑEGLAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B5180.28
246DAVID GARCIA OLMOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B450.8
247ROBERTO AMAT BUSQUIERF.C. Cartagena - CAB460.67
248JORGE RONDA FERNANDEZF.C. Cartagena - CAB470.57
249DANIEL VAN PARIJS LABRADORBM SERVIGROUP BENIDORM 4180.22
250JULIO ALBERTO GARCIA PEREZF.C. Cartagena - CAB4100.4
251VICENTE BOTELLA BERENGUERCB. MARISTAS ALGEMESI3190.16
252ISMAEL AGUILAR PAREDESF.C. Cartagena - CAB350.6
253ADRIAN PEREZ ANDREUBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM370.43
254BORJA VELASCO NAVARRO RITEC AGUILAS3190.16
255GONZALO REINANTE SANTONJAAGUSTINOS ALICANTE331
256MARC QUINTANA LLANESCB. MARISTAS ALGEMESI321.5
257ANTONIO NAIM CAÑO FITRI BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM360.5
258SERGIO MEDINA PATIÑOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO3160.19
259IVAN PEREZ JIMENEZBM SERVIGROUP BENIDORM 340.75
260FERNANDO JAVIER CAUSARAS PARRALEVANTE UDBM MARNI280.25
261PABLO NICOLAS PEINADO ITURRINOBM SERVIGROUP BENIDORM 240.5
262PABLO MARTINEZ ABARCAUCAM BALONMANO MURCIA2160.13
263JAIME GARCIA MORCILLOHANDBOL SANT JOAN240.5
264LUIS JOVER MUÑOZCLUB BALONMANO ELCHE2280.07
265FRANCISCO MORILLAS DIAZBM SERVIGROUP BENIDORM 260.33
266SERGIO GARCIA CAMPOSBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM2280.07
267MARIO CALDERON GONZALEZCLUB BALONMANO MISLATA260.33
268DAVID FONT GIMENOLEVANTE UDBM MARNI2290.07
269RICARDO VAELLO SOLERBM SERVIGROUP BENIDORM 230.67
270PETER RUDOLF BARANYAIF.C. Cartagena - CAB221
271ASIER CADENAS SANCHEZMITourA Handbol Marratxi2100.2
272JUAN PEDRO CONCA SOTOBM SERVIGROUP BENIDORM 2260.08
273FRANCISCO JAVIER TIRADO ROMEROBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE2270.07
274GERMAN MARTINEZ VALLEPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO260.33
275SERGIO ADAN MARTINEZF.C. Cartagena - CAB2190.11
276JUAN CRUZ RAMPIFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B2280.07
277DANIEL SEGURA MENDEZ RITEC AGUILAS1160.06
278FEDERICO MIHAILAGUSTINOS ALICANTE1260.04
279MANUEL ALEJANDRO PERULERO CASALBM SERVIGROUP BENIDORM 140.25
280DAVID GARCIA FERNANDEZLEVANTE UDBM MARNI1240.04
281JUAN FRANCISCO DEL PERAL BLANCORITEC AGUILAS111
282VICENT CARDONA TURPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO1260.04
283JUAN CARLOS MORENO GARCIA RITEC AGUILAS130.33
284HECTOR POVEDA MASHISPANITAS BM. PETRER 170.14
285PABLO ROJAS ASENSIOLEVANTE UDBM MARNI150.2
286JAIRO MUÑOZ SAEZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE1120.08
287GUILLEM ADAM PELLICERCB. MARISTAS ALGEMESI1190.05
288MANUEL BREA SANCHEZAGUSTINOS ALICANTE170.14
289AUGUSTO MORENO DE LA SANTA JIMENEZHANDBOL SANT JOAN140.25
290JAVIER CARRION ORTIZAGUSTINOS ALICANTE111
291ANTONIO JOSE VILLAGORDO PASTORF.C. Cartagena - CAB111
292ANTONIO FRANCISCO HERNANDEZ AGUADOF.C. Cartagena - CAB1280.04
293DAVID ARNEDO AMATHISPANITAS BM. PETRER 1260.04
294ALEKS LAWRUKIEWICZCLUB BALONMANO MISLATA1280.04
295ALEJANDRO BARBERO PAZF.C. Cartagena - CAB111
296TOMAS MARTINEZ MULA RITEC AGUILAS1240.04
297SALVADOR GARCIA CAMPOSBM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM1270.04
298CARLOS GARCIA GOMEZBM SERVIGROUP BENIDORM 1280.04
299YOEL MARCOS MARTINEZHISPANITAS BM. PETRER 160.17
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.