CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA
OAR GRACIA SABADELL B
SANT MARTI ADRIANENC C
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A
CE HANDBOL BCN SANTS
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ
HANDBOL LA GARRIGA
SD ESPANYOL A
CLUB HANDBOL IGUALADA A
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE

GOLEADORES

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CRISTIAN SANCHEZ MARINCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ21210.5
2GERARD HERVAS RIUSSANT MARTI ADRIANENC C1226
3ALEIX GOMEZ SUBARROCANOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 1226
4VICTOR FIERREZ JUANHANDBOL LA GARRIGA1125.5
5RUBEN RODRIGUEZ VILCHESCE HANDBOL BCN SANTS 'A'1125.5
6PAU ISERN ROSANOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 1125.5
7XAVIER MONTES LLANASHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A1125.5
8DAVID CASAUS CANTOSSD ESPANYOL A1125.5
9JOAN SOLE MURCIAHANDBOL LA GARRIGA1025
10ALEXANDRE RODRIGUEZ GARAUCE HANDBOL BCN SANTS 'A'1025
11LLUC AUMATELL BOADELLANOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 1025
12SERGI UREÑA RODRIGUEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B1025
13DANIIL SUKHONOSOVHANDBOL LA GARRIGA1025
14ALBERT FERNANDEZ BORDELLHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A1025
15ALEJANDRO NAVARRO-SOTO DEL CASTILLOSD ESPANYOL A1025
16LUCAS MANCHADO MARCOSHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"1025
17ARNAU SOTO MOUREOAR GRACIA SABADELL B1025
18GERARD DIEGUEZ RAMIREZHANDBOL LA GARRIGA924.5
19CARLO RICARDO BERGAMIN GUERRERO CE HANDBOL BCN SANTS 'A'924.5
20PAU ABAD GONZALEZHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"924.5
21JUAN BONANY ROSALCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ924.5
22ALEX CAPARROS LLUCHCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B924.5
23GUILLEM LOPEZ ALCAIDESANT MARTI ADRIANENC C824
24DANI GALLEGO MENDOZACLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ824
25VICTOR RODRIGUEZ VILLANUEVASANT MARTI ADRIANENC C824
26ELIAS GALIANO VARGASCLUB HANDBOL IGUALADA A824
27ALBERT NAVALPOTRO BUSCAILCE HANDBOL BCN SANTS 'A'824
28MIGUEL GUSTA PERAITASD ESPANYOL A824
29MARC ESPINAGOSA COPOVICLUB HANDBOL IGUALADA A824
30TOMAS SANZ SANTOSCLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 824
31JOSE LUIS ALVAREZ GARCIACLUB HANDBOL IGUALADA A824
32DANIEL DIAZ MOLERACLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 723.5
33MARC AVELLANEDA PALAUHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A723.5
34SERGI RAMON PALETHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A723.5
35ARNAU CAPITAN MORENOCLUB HANDBOL IGUALADA A723.5
36ARNAU ESCAYOLA MARCETOAR GRACIA SABADELL B723.5
37ALBERTO GIRAL MORALSD ESPANYOL A723.5
38MANEL JUNI BELLONOAR GRACIA SABADELL B723.5
39ORIOL TORRA I GUARCHOAR GRACIA SABADELL B723.5
40ENRIC PARERA CONTRERASOAR GRACIA SABADELL B623
41NACHO NAVARRO TERUELCLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 623
42PAU MARTINEZ BALAGUENOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 623
43JAN RODRIGUEZ HORCASCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B623
44DANIEL PEDROSA SALCEDOHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"623
45MARC FERRER PALACIOSOAR GRACIA SABADELL B623
46GORKA METAXAS CHOCARRONOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 623
47JORDI RUF ANDREUHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"623
48VICTOR VERA ANGLADACLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 623
49REMI MARTINEZ LARAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A623
50XAVIER OLIVA COSTASCLUB HANDBOL IGUALADA A623
51FERRAN VILA JULIACE HANDBOL BCN SANTS 'A'623
52CARLES PARIS LOPEZCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ623
53ERIC FERNANDEZ DE LA CRUZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B522.5
54DIDAC PRIETO REYESHANDBOL LA GARRIGA522.5
55MARTIN LUNA CLEMENTECLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 522.5
56ION ZUBIETA MORNOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 522.5
57TONI SANTONJA ROIGHANDBOL LA GARRIGA522.5
58JOAN MARTI CASAS OAR GRACIA SABADELL B522.5
59CRISTIAN SANGO HERNANDEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B522.5
60CARLES SALVADOR BERTRANSANT MARTI ADRIANENC C522.5
61VICTOR GUIJARRO MONFORTESD ESPANYOL A522.5
62ROGER CALZADA CUBICLUB HANDBOL IGUALADA A522.5
63ALEX BADIA BURGUERASD ESPANYOL A522.5
64MARC GUZMAN LAHUERTAHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A522.5
65JAVIER ALEGRE VILASNOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 522.5
66LINUS GARCIA MUÑOZCE HANDBOL BCN SANTS 'A'522.5
67XAVIER ANDREU MUÑOZHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"422
68CARLOS PEREZ ARDEVOLCLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 422
69MARK FRESNEDOSO FRANCOCLUB HANDBOL IGUALADA A422
70LLUIS PERMANYER ALCALDEHANDBOL LA GARRIGA422
71JAVIER MUÑOZ FERNANDEZCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ422
72JOSEP ABAD GARCIA OAR GRACIA SABADELL B422
73ENRIC GONZALEZ BAILONSANT MARTI ADRIANENC C422
74FERRAN PEREZ RIBERASD ESPANYOL A422
75CESC GOMEZ RODRIGUEZCE HANDBOL BCN SANTS 'A'422
76XAVIER RIUS GAMEROCLUB HANDBOL IGUALADA A422
77JOSE IGNACIO YAÑEZ SEVILLASANT MARTI ADRIANENC C422
78MANEL CARRION MARTIHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"422
79JOAQUIN JIMENEZ SANCHEZCLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 321.5
80ENRIC BALLUS ARMETSD ESPANYOL A321.5
81PABLO DELEGIDO CONTRERASSANT MARTI ADRIANENC C321.5
82EDUARD RODRIGUEZ IÑIGOHANDBOL LA GARRIGA321.5
83òSCAR PONS NAVARROOAR GRACIA SABADELL B313
84DAVID PEDREGOSA CANOCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ321.5
85ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A321.5
86MANEL MAURIZ GONZALEZSD ESPANYOL A313
87CARLOS PONS MARTINCLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 321.5
88ALEX WINTERBOTTOM EZKURRAOAR GRACIA SABADELL B321.5
89MAXIMILIAN DEL VAL JIMENEZ DE CISNEROSSD ESPANYOL A212
90ROGER HERNANDEZ SEVILLAHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"221
91VICTOR MARTINEZ PEREGRINACLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 221
92DAVID AVELLANEDA PALAUHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A221
93MARCEL MIRANDA MENGUALHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"221
94DANIEL LEON SANTOSCLUB HANDBOL IGUALADA A212
95ARNAU DIAZ CENTELLESHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"221
96ALEIX PUCHE RODRIGUEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B221
97LUCA GIAMBIASI COMINSD ESPANYOL A221
98POL ARNAIZ ALTESCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B221
99RAUL CASADO LUQUEHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"221
100ADRIA CORDERO JIMENEZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B212
101OSCAR GONZALVO ULLACLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 221
102GERMAN POLO SERRANOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 221
103MIGUEL MURIEL COSTAHANDBOL LA GARRIGA221
104ALEIX ROURA GUTIERREZHANDBOL LA GARRIGA221
105POL JULIA PIRLANOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 221
106RYAN RIBA KERKEBSD ESPANYOL A221
107MARC ZAGUIRRE GARIJOSD ESPANYOL A221
108MARC ESTAPE MARTOSCE HANDBOL BCN SANTS 'A'221
109JAUME GENE SALGADOSD ESPANYOL A221
110GUILLEM LEBRERO GARCIASANT MARTI ADRIANENC C221
111VICTOR OTERO PICONCLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 221
112CANDIDO HUERTAS LOPEZCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ221
113ALEJANDRO ORTEGA QUESADAHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"120.5
114DIEGO ALEJANDRO CORTES PAREDESHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A120.5
115JAUME MARTIN RAYASANT MARTI ADRIANENC C120.5
116GUILLERMO BELTRAN OCABOCE HANDBOL BCN SANTS 'A'120.5
117ARNAU PUJOL GARRIGANOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 120.5
118ANDRES MUÑOZ GARCIACH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B120.5
119JOEL RAYO SANCHEZSANT MARTI ADRIANENC C111
120SANTOS VALENTIN SARACENO RUIZSANT MARTI ADRIANENC C111
121ALEX ROSELLO MARTINCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B120.5
122POL VISIEDO ESCUDECH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B111
123NIL BALLESTA IRIONDOOAR GRACIA SABADELL B120.5
124MAX SEGURA ABRILCLUB HANDBOL IGUALADA A120.5
125MARTI MENDEZ HERNANDEZCLUB HANDBOL IGUALADA A120.5
126JORDI VILARRUBIAS MASANACLUB HANDBOL IGUALADA A120.5
127IVAN MARTINEZ VILLAHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"120.5
128ROGER SERRA POUHANDBOL LA GARRIGA111
129BRAYAN STIVEN MEZQUITA GILCE HANDBOL BCN SANTS 'A'120.5
130JORGE MORENO FUENTESHANDBOL LA GARRIGA120.5
131JORDI IZQUIERDO TURPINSANT MARTI ADRIANENC C120.5
132SERGIO CASADO MOÑIZCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B111
133VICTOR GORT ROMEROHANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"120.5
134RAUL CASTRO MUÑIZCLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ120.5
135ALEC LAGARDE TEIXIDOCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B111
136DAVID CUBI TUDOCLUB HANDBOL IGUALADA A111
137MARCEL ROLDAN BALDOHANDBOL ÈGARA SÈNIOR A120.5
138JOEL SANTIAGO DELGADO ABRILCH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B120.5
139GERARD JOAN CORTES PEREZNOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 120.5
140ALBERT SENDRA DEMUNTSANT MARTI ADRIANENC C120.5
141KEVIN DE SOLA PERNIACLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.