RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS
ALPESA BMBURGOS
MBG BM BURGOS
TECNOARANDA VDA
EVENTOS TUDANCA VDA

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - FASE DE CLASIFICACION - GRUPO "B"

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1DIEGO GONZALEZ TORRESALPESA BMBURGOS2847
2OSCAR DELGADO FERNANDEZRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS2646.5
3DIEGO BENITO SANCHAEVENTOS TUDANCA VDA 2345.75
4JESUS LESMES MUÑIZRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS1744.25
5DIEGO SANTAMARIA VIÑERUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS1744.25
6ALEJANDRO MIGUEL RUIZTECNOARANDA VDA 1644
7RODRIGO DE SEBASTIAN MANRIQUEZEVENTOS TUDANCA VDA 1543.75
8AARON CHAPERO HERREROSRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS1543.75
9RAFAEL PIZARRO DIAZEVENTOS TUDANCA VDA 1543.75
10ALBERTO BARBOLLA DE LAS HERASEVENTOS TUDANCA VDA 1343.25
11MARCOS TRESPADERNE BARRIUSORUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS1343.25
12CARLOS PIZARRO DIAZEVENTOS TUDANCA VDA 1343.25
13SAUL MEDIAVILLA CASTILLOALPESA BMBURGOS1243
14ADRIAN BARROSO DE FRUTOSALPESA BMBURGOS1243
15SERGIO GOMEZ MUÑOZEVENTOS TUDANCA VDA 1142.75
16ALEJO GONZALEZ SAINZALPESA BMBURGOS1142.75
17UNAI CANO ANTONTECNOARANDA VDA 933
18MARIO BROGERAS CABESTREROEVENTOS TUDANCA VDA 842
19PEDRO SAN ROMAN SIERRAALPESA BMBURGOS842
20GONZALO ANDINO ALCALAMBG BM BURGOS842
21OSCAR LOZANO ARNAIZALPESA BMBURGOS842
22JUAN CALVO ESCRIBANOEVENTOS TUDANCA VDA 732.33
23PABLO GOMEZ PEREZ DE ALBENIZRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS732.33
24ADRIAN LOPEZ POZATECNOARANDA VDA 741.75
25DAVID TOBES PASCUALTECNOARANDA VDA 732.33
26DIEGO ENRIQUE BONILLA GARCIATECNOARANDA VDA 641.5
27GABRIEL GARCIA BRIONESRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS641.5
28SERGIO ZAMORA SAN SALVADORMBG BM BURGOS641.5
29DIEGO ANDINO ALCALARUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS641.5
30ADRIAN TORRES ROJOTECNOARANDA VDA 632
31SERGIO ALONSO LOPEZMBG BM BURGOS541.25
32PABLO VICENTE IGLESIAS BARBADILLOEVENTOS TUDANCA VDA 541.25
33EDUARDO PERAL GILMBG BM BURGOS541.25
34KEVIN GRAJALES GUARINEVENTOS TUDANCA VDA 541.25
35SERGIO HERRERO GARCIAALPESA BMBURGOS541.25
36IÑIGO ILARRAZ YAÑEZMBG BM BURGOS541.25
37GABRIEL DEL HOYO SIMONALPESA BMBURGOS441
38VICTOR ARRIBAS GONZALEZTECNOARANDA VDA 441
39MIGUEL PLAGARO RILOVAALPESA BMBURGOS441
40MARCO BAYO IZQUIERDOTECNOARANDA VDA 331
41ADRIAN PALACIOS ELENAALPESA BMBURGOS340.75
42ALEJANDRO PARDO FRANCOEVENTOS TUDANCA VDA 340.75
43HECTOR CALVO BRIONGOSTECNOARANDA VDA 313
44OSCAR ROJO DELGADOALPESA BMBURGOS340.75
45HUGO ORTEGA LLAPARTTECNOARANDA VDA 331
46JAVIER SADORNIL URANGARUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS340.75
47YAGO HORTIGUELA PLAZATECNOARANDA VDA 331
48YOUNES LAGTAIBI VILLAHOZTECNOARANDA VDA 240.5
49SERGIO TOBES BASEVENTOS TUDANCA VDA 230.67
50JULIAN ELENA MAROTORUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS240.5
51DAVID ZAMORA SAN SALVADORRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS240.5
52ALEJANDRO DEL OLMO ALONSOMBG BM BURGOS130.33
53MIGUEL ANGEL GARCIA GONZALEZRUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS140.25
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.