AULA VALLADOLID INFANTIL FEMENINO
CD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES
HAND VALL VALLADOLID
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"
BALONMANO ARROYO

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - FASE DE CLASIFICACION - GRUPO "C"

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ANGELA PERROTE DE LA ROCHAAULA VALLADOLID3147.75
2INES GIL FRANCOBALONMANO ARROYO2446
3MARTA ESTEBAN HERNANDEZCD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES2245.5
4LAURA VALLINAS SANTOSHAND VALL VALLADOLID1936.33
5LUCIA REY VAZQUEZCD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES1744.25
6CLAUDIA BLANCO OLIVACD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES1543.75
7PAULA VICENTE CALVOCD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES1543.75
8YAIZA GARCIA DEL CAMPOAULA VALLADOLID1443.5
9MARIA GARCIA GONZALEZHAND VALL VALLADOLID1334.33
10JIMENA ARRIAGA RODRIGUEZAULA VALLADOLID1343.25
11PAULA VAQUERO ALVAREZFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"1334.33
12ARIADNA PASTOR PEREZAULA VALLADOLID1243
13MARIA RODRIGUEZ FADRIQUEAULA VALLADOLID1142.75
14NOA ROJO GARCIAHAND VALL VALLADOLID1133.67
15IRENE PARRA NIETOHAND VALL VALLADOLID1033.33
16JULIA HERNANDEZ IZQUIERDOBALONMANO ARROYO1025
17DANIELA MERINO HERNANDEZBALONMANO ARROYO933
18BLANCA ORTEGA ESTEBANAULA VALLADOLID842
19PAULA FERNANDEZ TEJEDORFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"732.33
20RAQUEL BURGOS ARROYOHAND VALL VALLADOLID732.33
21INES BELOSO DIEZBALONMANO ARROYO641.5
22EVA VICENTE CALVOCD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES641.5
23ELENA HERNANDEZ IZQUIERDOBALONMANO ARROYO641.5
24LUCIA NOVO PIGAZOFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"632
25PAULA RECIO JULARFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"531.67
26LEYRE RAMOS ORDAXAULA VALLADOLID541.25
27OLIVIA RODRIGUEZ ARRANZHAND VALL VALLADOLID531.67
28ALMA CAMINERO ESCUREDOBALONMANO ARROYO441
29EMMA SAN JOSE CHAMORROAULA VALLADOLID441
30LUNA ROCA PASTORBALONMANO ARROYO441
31PATRICIA FERNANDEZ CHAMORROAULA VALLADOLID441
32MARINA ALONSO FERNANDEZBALONMANO ARROYO340.75
33CLAUDIA PASTOR PEREZAULA VALLADOLID340.75
34NATALIA MARTIN SANZFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"331
35ANA GOMEZ GARCIACD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES340.75
36DANIELA ROMERO ROUCESAULA VALLADOLID340.75
37CLAUDIA RIVERA REDONDOHAND VALL VALLADOLID331
38ADRIANA ALONSO JIMENEZAULA VALLADOLID340.75
39ANA RODRIGUEZ NIÑOHAND VALL VALLADOLID230.67
40IRENE MITRE MANRIQUECD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES240.5
41SARA KIFFER HERNANSANZHAND VALL VALLADOLID130.33
42UXUE GURUCHET VELASCOFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"130.33
43HENAR SALAS ARNANZBALONMANO ARROYO140.25
44ADRIANA RODRIGUEZ PASTRANOCD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES140.25
45MONICA FREIRE RODRIGUEZ AULA VALLADOLID140.25
46CARMEN MORO SERRANOFERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA "A"130.33
47PAULA MENDEZ HERREROBALONMANO ARROYO140.25
48NAYRA REQUENA MARTINEZHAND VALL VALLADOLID130.33
49ANA IZQUIERDO SANCHEZAULA VALLADOLID140.25
50LEYRE DE ANDRES MENABALONMANO ARROYO140.25
51ALBA LAZARO VIELBACD.BM DELICIAS-MECANIZADOS ACEVES140.25
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.