CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
AULA VALLADOLID-UEMC  JUVENIL FEMENINO
ANGEL OPTICO ZAMORA
FERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA
AE ASESORES ARANDA VDA

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - FASE DE CLASIFICACION - GRUPO "B"

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1MARINA RODRIGUEZ ALVAREZANGEL OPTICO ZAMORA2337.67
2ANDREA ESTEBAN BLANCO ANGEL OPTICO ZAMORA2237.33
3ELENA GARCIA PEREZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA2137
4NATALIA SALVADOR ANTONAE ASESORES ARANDA VDA2045
5FIONA ALVARO THOMSENAE ASESORES ARANDA VDA1744.25
6CELIA REFOYO SANTARENANGEL OPTICO ZAMORA1735.67
7CLAUDIA GIJON PIGAZOFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA1527.5
8HELENA CARPIO SANCHEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1434.67
9CELIA GARCIA GARCIACONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1334.33
10ELISA MATEOS ALONSOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1334.33
11ESTHER REGO FALAGANANGEL OPTICO ZAMORA1234
12MARIA FUENTES CUADRILLEROAULA VALLADOLID- UEMC1125.5
13DOLORES ARROYO CRISTOBALAE ASESORES ARANDA VDA1042.5
14CLAUDIA ALVAREZ BLANCOAULA VALLADOLID- UEMC924.5
15SANDRA VIZAN MARTINAULA VALLADOLID- UEMC924.5
16ELSA MANUEL MUNUMERFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA924.5
17MARTA FARIZA MEZQUITAANGEL OPTICO ZAMORA933
18VIOLETA PRADOS MARIGOMEZ CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA933
19CARMEN FERNANDEZ TAVIRACONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA832.67
20CARLA SANCHEZ CALZADAFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA824
21CARLA BACIERO ALVAREZAE ASESORES ARANDA VDA842
22ANA MARIA ROJO GONZALEZAE ASESORES ARANDA VDA641.5
23ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA531.67
24JULIA RODRIGUEZ ROLDANCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA522.5
25LUCIA DEL POZO CALZADAAE ASESORES ARANDA VDA541.25
26PATRICIA IGLESIAS DELGADOAULA VALLADOLID- UEMC522.5
27LARA BROGERAS BENITOAE ASESORES ARANDA VDA541.25
28CARMEN ESTEBAN GONZALEZAULA VALLADOLID- UEMC422
29ROCIO GARCIA MAGARIÑOANGEL OPTICO ZAMORA431.33
30SARA MARTIN PAREDESFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA422
31NEREA RUIZ CACHOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA422
32ZHUXI ZHAN CHENCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA431.33
33ANDREA LUELMO BARBEROANGEL OPTICO ZAMORA431.33
34YAIZA FERNANDEZ DIENTEAULA VALLADOLID- UEMC422
35SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETOAULA VALLADOLID- UEMC414
36NAIARA SANTOS SANCHEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA431.33
37NAYRA GIL UDAONDOAULA VALLADOLID- UEMC414
38NOELIA CRESPO GONZALEZANGEL OPTICO ZAMORA321.5
39CARLOTA ALVAREZ ALMARAZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA331
40RAQUEL FERNANDEZ BERZOSAAULA VALLADOLID- UEMC321.5
41LAURA ORTEGA GARCIAAULA VALLADOLID- UEMC321.5
42LUCIA GIL DE SANTIAGOFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA221
43ALBA RAMIREZ BARROSOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA221
44CLARA RAMOS BAUSELAAULA VALLADOLID- UEMC120.5
45LUCIA VELASCO CANALESFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA120.5
46ARIADNA DE TORRE SEBASTIANFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA120.5
47CARMEN CASADO CARRERAAE ASESORES ARANDA VDA140.25
48LYDIA GARCIA PEÑAANGEL OPTICO ZAMORA130.33
49MARA GARCIA CALDERONFERNANDEZ CENTENO BM LAGUNA120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.