BM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA
TROPS MÁLAGA NORTE
BM. AGUILAR PROCERAN
GRODRIGUEZ PAN MOGUER
Cordoplas Balonmano La Salle
BM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA
AGRINOVA BM. ROQUETAS
Escuela Balonmano Coín

GOLEADORES

SEGUNDA DIVISION NACIONAL MASCULINA - CUARTOS DE FINAL - UNICO

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ANTONIO CAPITAN BARJOLABM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA1527.5
2ROBERTO MUÑOZ BURGOS TROPS MÁLAGA NORTE1427
3GABRIEL ROLDAN LUQUEEscuela Balonmano Coín1326.5
4MOISES MARTINEZ CASADOBM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA1326.5
5ANTONIO ROMERA ORTIZBM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA1125.5
6JUAN ANTONIO JODAR SALMERONAGRINOVA BM. ROQUETAS1125.5
7PABLO VALERO GONZALEZ Cordoplas Balonmano La Salle1125.5
8JAVIER CINTAS GARCIAEscuela Balonmano Coín1025
9FRANCISCO JAVIER GARCIA SALIDOBM. AGUILAR PROCERAN1025
10JORGE RODRIGUEZ DIAZEscuela Balonmano Coín1025
11ANTONIO MENDOZA ALCAIDEBM. AGUILAR PROCERAN1025
12SERGIO CABANILLAS ROMANCordoplas Balonmano La Salle1025
13ALVARO BLANCO RUIZCordoplas Balonmano La Salle924.5
14SAUL ANDRES LOPEZAGRINOVA BM. ROQUETAS924.5
15JOSE ANGEL RODRIGUEZ JIMENEZ BM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA924.5
16ANTONIO JESUS RIVERA RAMOSBM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA924.5
17ALEJANDRO NAVARRO CANOCordoplas Balonmano La Salle924.5
18ANTONIO VERDEJO JARATROPS MÁLAGA NORTE924.5
19RAFAEL TRIVIÑO FUNESBM. AGUILAR PROCERAN924.5
20JUAN GIMENEZ ALCANTARACordoplas Balonmano La Salle824
21JUAN LUIS GUTIERREZ CARMONAAGRINOVA BM. ROQUETAS824
22OSCAR GARCIA SALIDOBM. AGUILAR PROCERAN824
23FERNANDO DUARTE SANTOSEscuela Balonmano Coín723.5
24JUAN OLVEIRA DIAZTROPS MÁLAGA NORTE723.5
25JULIAN SANCHEZ-HERMOSILLA TOLEDOAGRINOVA BM. ROQUETAS723.5
26FRANCISCO JAVIER CASTILLO FERNANDEZAGRINOVA BM. ROQUETAS723.5
27SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZCordoplas Balonmano La Salle723.5
28JORGE BUJEDO VILLALBAEscuela Balonmano Coín723.5
29DIEGO BROS ENRIQUEZBM. AGUILAR PROCERAN623
30ALBERTO FERNANDEZ LOPEZTROPS MÁLAGA NORTE623
31DAVID RUIZ MUÑOZAGRINOVA BM. ROQUETAS623
32ALEJANDRO PEREZ BAENABM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA623
33ISAAC CUMBRERAS MARQUEZGRODRIGUEZ PAN MOGUER623
34FERNANDO SANCHEZ MEDRANOGRODRIGUEZ PAN MOGUER522.5
35ESTEBAN MEDINA GARCIAGRODRIGUEZ PAN MOGUER522.5
36FELIPE SANCHEZ ESPAÑATROPS MÁLAGA NORTE522.5
37SERGIO RIVERA OTEROBM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA522.5
38FRANCISCO DOBLAS ESTRADACordoplas Balonmano La Salle522.5
39ISMAEL ZUMAQUERO CHICONTROPS MÁLAGA NORTE422
40JAVIER RENGEL SANTOSGRODRIGUEZ PAN MOGUER422
41JOSE MARIA DIAZ ROBLESBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA422
42ALEJANDRO ZAMPALO GARCIAEscuela Balonmano Coín422
43ANGEL SERENA ARAGONBM. AGUILAR PROCERAN422
44DIEGO GOMEZ GOMEZAGRINOVA BM. ROQUETAS422
45MIGUEL ANGEL INIESTA REALBM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA422
46ANTONIO LOPEZ AIRESBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA422
47ANTONIO PATIÑO PEREZEscuela Balonmano Coín422
48DANIEL PAEZ JIMENEZBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA422
49ELIAS MUÑOZ GOMEZBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA422
50PEDRO REINA TRIGOSBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA422
51ALEJANDRO CAPELO CRUZGRODRIGUEZ PAN MOGUER321.5
52CARLOS SANCHEZ LOPEZTROPS MÁLAGA NORTE321.5
53MANUEL CAMPOS CASTILLAGRODRIGUEZ PAN MOGUER321.5
54ANTONIO CASTRO MARQUEZBM. AGUILAR PROCERAN321.5
55DIEGO RICO CORTESEscuela Balonmano Coín313
56DAVID ZAMORA TORRESBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA321.5
57ALVARO DUARTE ZAPICOTROPS MÁLAGA NORTE313
58JESUS ARIAS REYESBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA321.5
59RAFAEL JESUS LIÑAN GOMEZCordoplas Balonmano La Salle221
60ANTONIO MARTINEZ MORALESTROPS MÁLAGA NORTE221
61MIGUEL PAYA REYESEscuela Balonmano Coín221
62ANTONIO JESUS ALMENARA TORRESBM. AGUILAR PROCERAN221
63CARLOS CAMPANO SILVAEscuela Balonmano Coín221
64ANTONIO DIAZ VENEGASGRODRIGUEZ PAN MOGUER221
65ADRIAN PALACIOS MORONBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA221
66ANTONIO GARCIA ROMEROTROPS MÁLAGA NORTE221
67FRANCISCO MORENO CONDEGRODRIGUEZ PAN MOGUER221
68LUIS MUÑIZ DE BUSTAMANTECordoplas Balonmano La Salle221
69SALVADOR PIOSA MOGIOGRODRIGUEZ PAN MOGUER212
70PEDRO MEDINA GARCIA GRODRIGUEZ PAN MOGUER212
71JUSTO TOMAS GOMEZ ALFAROGRODRIGUEZ PAN MOGUER212
72JUAN GANDOLFO SUCHGRODRIGUEZ PAN MOGUER221
73JOSE CARLOS ARJONA RAMONBM. AGUILAR PROCERAN221
74ALVARO GARCIA MUÑOZCordoplas Balonmano La Salle120.5
75FRANCISCO FIDEL SANCHEZ CAMPANOEscuela Balonmano Coín111
76FRANCISCO AGUILAR CARRERABM. AGUILAR PROCERAN120.5
77CARLOS SANCHEZ ROMEROTROPS MÁLAGA NORTE111
78DAVID EDGAR LOPEZ GARCIA BM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA120.5
79JUAN MIGUEL JIMENEZ RIVAS BM. AGUILAR PROCERAN120.5
80ANTONIO DANIEL MUÑOZ SEPULVEDATROPS MÁLAGA NORTE120.5
81FRANCISCO DE ASIS ALES CASTILLOBM. ESTEPA MDOS. LA MURALLA111
82JOSE LUIS FERNANDEZ DE CASTILLEJO CABRERACordoplas Balonmano La Salle120.5
83JOSE IGNACIO MIÑO GILCordoplas Balonmano La Salle120.5
84JULIO GOMEZ RODRIGUEZGRODRIGUEZ PAN MOGUER120.5
85JOSE MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZGRODRIGUEZ PAN MOGUER111
86GONZALO CUERVO CAMPOSEscuela Balonmano Coín111
87JORGE LUCENA GUTIERREZCordoplas Balonmano La Salle120.5
88JUAN JOSE GOMEZ REALGRODRIGUEZ PAN MOGUER120.5
89ALEJANDRO JOSE MORALES BERLANGA Escuela Balonmano Coín120.5
90ALEJANDRO SALVADOR GARCIA SALAZARBM CANTERA SUR - BAHÍA DE ALMERÍA120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.