GRUPO LEMACO XIRIA B
TELEPIZZA ARTEIXO BM
CISNE COLEGIO LOS SAUCES B
CBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA
BALONMAN CHAPELA
CLUBE BALONMAN TUI
CLÍNICA DEZA LALÍN
BM RIBADOSAR

GOLEADORES

CADETE MASCULINO - FASE FINAL (Eliminatorias Previas) - GRUPO LIGA PRATA

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1MATEO CASTRO BALEACISNE COLEGIO LOS SAUCES B 23211.5
2HUGO MONTERO BAROSOTELEPIZZA ARTEIXO BM20210
3ANXO ALVAREZ FERNANDEZCLUBE BALONMAN TUI20210
4MIGUEL PENA GARCIACLUBE BALONMAN TUI1728.5
5MANUEL REY FELIPEZGRUPO LEMACO XIRIA B1628
6DANIEL BELLO LEMAGRUPO LEMACO XIRIA B1427
7PABLO VEIGA MOURINGRUPO LEMACO XIRIA B1326.5
8JUAN GONZALEZ OUTEIRAL BM RIBADOSAR 1226
9HUGO RAMOS PAZOCLUBE BALONMAN TUI1125.5
10MANUEL TORRES PUENTECISNE COLEGIO LOS SAUCES B 1125.5
11XENXO GONTA TABOADABM RIBADOSAR 1125.5
12MIGUEL DOMINGUEZ PARDILLACISNE COLEGIO LOS SAUCES B 1025
13PABLO ALVAREZ LAGOBALONMAN CHAPELA 1025
14XOEL FERNANDEZ GARGAMALABALONMAN CHAPELA 1025
15ANTONIO BUJAN FERREIROA CLÍNICA DEZA LALÍN10110
16JORITZ AREAN LOPEZCLÍNICA DEZA LALÍN10110
17IVAN SOUSA GERPETELEPIZZA ARTEIXO BM924.5
18VICTOR GONZALEZ GALLARDOTELEPIZZA ARTEIXO BM924.5
19PABLO SUAREZ VIEITOGRUPO LEMACO XIRIA B924.5
20ALBERTO SAMPEDRO TORRESCISNE COLEGIO LOS SAUCES B 924.5
21IVAN SILVA PLAZACLÍNICA DEZA LALÍN919
22HUGO RODRIGUEZ ABADCLUBE BALONMAN TUI924.5
23ALEJANDRO ALLER CAMPOTELEPIZZA ARTEIXO BM824
24JESUS RICOY MENENDEZBM RIBADOSAR 824
25ASIER VAZQUEZ RODRIGUEZBALONMAN CHAPELA 824
26OSCAR RODRIGUEZ DEIVECBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA717
27HUGO CORREA MARTINEZBALONMAN CHAPELA 723.5
28HUGO GARCIA PUENTEGRUPO LEMACO XIRIA B723.5
29AIRON VAZQUEZ LOPEZCLUBE BALONMAN TUI623
30CARLOS QUINTELA BREABM RIBADOSAR 623
31MARCOS AMARELLE NIETOGRUPO LEMACO XIRIA B623
32ALBERTO NAVEIRA CORDALBM RIBADOSAR 616
33ELMER MARTINEZ ALENTELEPIZZA ARTEIXO BM623
34MANUEL PEREZ GONZALEZGRUPO LEMACO XIRIA B623
35YAGO AMOEDO MARTINEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES B 522.5
36RUBEN GOMEZ DE SAACLUBE BALONMAN TUI522.5
37HECTOR COSTAS PONTES BM RIBADOSAR 515
38ANGEL PEREZ SALGUEIROBALONMAN CHAPELA 515
39ABRAHAM ALVAREZ DIZBM RIBADOSAR 422
40MARCOS ABELEIRA RUIZTELEPIZZA ARTEIXO BM422
41MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ CISNE COLEGIO LOS SAUCES B 422
42CARLOS JUNIOR CORREIA MERCEDES CLUBE BALONMAN TUI422
43YAGO RAIMUNDEZ SOUSABALONMAN CHAPELA 422
44LUCAS FREIRE ESCRIBANO CBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA414
45SAMUEL VAZ PENEDOCLUBE BALONMAN TUI422
46ADRIAN PEREZ ROJASCISNE COLEGIO LOS SAUCES B 321.5
47DAWIT ALVAREZ DIZBM RIBADOSAR 321.5
48JORGE DAVID PORTAS LOPEZCBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA313
49MARTIN FERREÑO ALVAREZCBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA313
50DAVID COMESAÑA FERNANDEZBALONMAN CHAPELA 321.5
51ADRIAN NOVIO GARCIATELEPIZZA ARTEIXO BM221
52DANIEL GONZALEZ GALLARDOTELEPIZZA ARTEIXO BM221
53MARIO CASAL OUROCBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA212
54ANGEL VILLAR RAMAGRUPO LEMACO XIRIA B221
55MIGUEL CEPEDA PEREZBM RIBADOSAR 221
56DANIEL PERISCAL BERTOAGRUPO LEMACO XIRIA B120.5
57JOSE MANUEL NEGREIRA ABELENDAGRUPO LEMACO XIRIA B120.5
58LOIS RODRIGUEZ GONZALEZCLUBE BALONMAN TUI120.5
59ANTONIO REY MARTINEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES B 120.5
60ROQUE ESTEVEZ ALONSOCLUBE BALONMAN TUI120.5
61PABLO ALEJANDRO LAGE DA SILVACBM NARON-FERROLTERRA GRUPO CAPELA111
62MIGUEL CAMBON PEREZGRUPO LEMACO XIRIA B120.5
63GUILLERMO MEIZOSO TOURISBM RIBADOSAR 120.5
64ANXO BARCA BALADOBALONMAN CHAPELA 120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.