MALPESA Balonmano Bailén
SMURFIT KAPPA CBM
OCEANLÓPEZ-LOS CURROS BM CIUDAD JARDIN
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA
BM. ROQUETAS B
BM. ROQUETAS A
BM. SOLUCAR

GOLEADORES

FABM-CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO - FINAL - TOP 8

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1MARIA BELTRAN VIDALBM. ROQUETAS A2939.67
2CARMEN FIDALGO DURANBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 2337.67
3LUCIA NOGALES CHAVESBM. SOLUCAR1836
4MONICA PIÑEIRA CALEROCOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA1735.67
5ADRIANA ORDOÑEZ MEJIASCOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA1334.33
6NATALIA MARTIN MORALESBM. SOLUCAR1334.33
7MARTINA LOPEZ SALGADOBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 1334.33
8SARA DRAGUTINOVICBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 1234
9AZAHARA ARTERO BAÑARESBM. ROQUETAS A832.67
10CLAUDIA JEREZ NAVARROCOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA732.33
11MIRIAM BUENO SANCHEZBM. SOLUCAR732.33
12MARIA VILLEGAS LOPEZ SMURFIT KAPPA CBM717
13BLANCA COOK LOPEZBM. SOLUCAR732.33
14NEREA LEON FRIASOCEANLÓPEZ-LOS CURROS BM CIUDAD JARDIN616
15ANGELA NOREÑA HERNANDEZBM. SOLUCAR632
16BERTA SALAS VALLEJOCOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA632
17YLENIA ROMERA GARCIABM. ROQUETAS B515
18ALEJANDRA GUARDIA BERNALBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 431.33
19ROCIO MONTES BONILLABM. ROQUETAS A431.33
20LAURA LUCENA SALMERONSMURFIT KAPPA CBM414
21CAROLINA ROMAN LOPEZCOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA431.33
22BEATRIZ BIEDMA GARRIDOBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 431.33
23CLAUDIA MARTINEZ CRUZBM. ROQUETAS A431.33
24SILVIA FERNANDEZ GUZMANOCEANLÓPEZ-LOS CURROS BM CIUDAD JARDIN313
25IRENE VELA CANTEROBM. ROQUETAS A331
26ALEJANDRA LEAL ALONSOBM. SOLUCAR331
27MARIA CABRA MARTINBM. SOLUCAR331
28SONIA SANCHEZ JIMENEZ SMURFIT KAPPA CBM313
29VICTORIA GAMEZ RUIZMALPESA Balonmano Bailén313
30ROSA SALAS GALLARDOBM. ROQUETAS A331
31CARLA ROMERO GUERREROBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 331
32NAIALA ZAMORA PEREZ SMURFIT KAPPA CBM212
33LUCIA GARCIA MARINBM. ROQUETAS B212
34SOFIA MAITENA CORZO RAMIREZBM. ROQUETAS A230.67
35PAULA PEREZ PUENTECOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA230.67
36SOFIA GUERRERO PEREZBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 230.67
37CARLA ALCOLEA GARCìABM. ROQUETAS B212
38JUDITH MARQUEZ FERNANDEZ MALPESA Balonmano Bailén212
39ALICIA GOMEZ TORRESBM. SOLUCAR230.67
40CARMEN RODRIGUEZ ESCRIBANOOCEANLÓPEZ-LOS CURROS BM CIUDAD JARDIN212
41CAROLINA NADALES NAVARRO SMURFIT KAPPA CBM111
42FIORELLA GOMEZ ROVALETTICOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA120.5
43NOELIA OJEDA CASTRO SMURFIT KAPPA CBM111
44NATALIA LOZANO GOMEZ BM. ROQUETAS A130.33
45ALICIA IRIS BEDOYA MORENOOCEANLÓPEZ-LOS CURROS BM CIUDAD JARDIN111
46MARIA ALCAZAR MARTINEZMALPESA Balonmano Bailén111
47AINARA PEINADO MONTILLAMALPESA Balonmano Bailén111
48GALA HERVAS GUTIERREZMALPESA Balonmano Bailén111
49ELENA VELA CANTEROBM. ROQUETAS A130.33
50SUSANA GARCIA DELGADOBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 130.33
51ANDREA ORTIZ GALLARDOMALPESA Balonmano Bailén111
52MAR ROLDAN VILLARCOLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA130.33
53INES COBO MONTILLAMALPESA Balonmano Bailén111
54SARA LOPEZ SCHACHTEBECKBM. ROQUETAS B111
55CARMEN RODRIGUEZ DE LA ORDENBM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS 130.33
56LUCIA GUTIERREZ CAMEROBM. SOLUCAR130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.