MITourA HANDBOL MARRATXI
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
BM. SERVIGROUP BENIDORM
RITEC BM ÁGUILAS
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
UCAM BALONMANO MURCIA
HISPANITAS BM. PETRER
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
CB. MARISTAS ALGEMESI
BALONMANO LEGANÉS
CLUB BALONMANO MISLATA
F.C. CARTAGENA - CAB
AFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE
LEVANTE UDBM MARNI

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO E

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JUAN PEDRO ESPINOSA SAEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE114138.77
2JOSE PADILLA JIMENEZF.C. CARTAGENA - CAB109147.79
3SEBASTIAN RESTREPO LAMIRAULTCB. MARISTAS ALGEMESI98147
4DAVID LOPEZ ORTEGOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B91156.07
5DAVID SANTOS GARCIABALONMANO LEGANÉS91156.07
6NICOLAS CECCHINIMITourA HANDBOL MARRATXI86146.14
7IVAN VALERO CASAÑEZHISPANITAS BM. PETRER83155.53
8MANUEL MUÑOZ GARCIA UCAM BALONMANO MURCIA82126.83
9VICENTE BENITO HERNANDEZBM. SERVIGROUP BENIDORM82145.86
10CARLOS CABRERA PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA82155.47
11JUAN BONANY ROSALMITourA HANDBOL MARRATXI75145.36
12ALBERTO SASTRE HIDALGOBALONMANO LEGANÉS75155
13FRANCISCO HERNANDEZ GARCIARITEC BM ÁGUILAS73145.21
14JEREMY FIGUEREDOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE73126.08
15MANUEL MARTINEZ LOPEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE67144.79
16DIEGO OLBA MACHOLEVANTE UDBM MARNI67144.79
17JUAN ALCAÑIZ FELIPEHISPANITAS BM. PETRER66154.4
18FRANCHO CHAVIER HERNANDEZ CALAVIAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO65144.64
19BRUNO CERROTTAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE63134.85
20DAVID QUILES SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE60115.45
21ADRIAN SANCHEZ CORTINAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B59144.21
22BENJAMIN IGNACIO CALLEJA SALASF.C. CARTAGENA - CAB58124.83
23MIGUEL ANGEL LABAÑERA FRUCTUOSOHISPANITAS BM. PETRER57134.38
24ALECSSANDER ANTONIO SANTOSRITEC BM ÁGUILAS56153.73
25ALBERTO HERNANDEZ BELCLUB BALONMANO MISLATA55134.23
26ARMANDO ARCE LOSADALEVANTE UDBM MARNI55143.93
27JUAN CARLOS SEMPERE PEREZBM. SERVIGROUP BENIDORM55134.23
28SALVADOR ESTEVE BAEZAC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA55153.67
29GERMAN GIRALDEZ CANTOSPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO54124.5
30DIDAC TALENS ALBEROAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE54143.86
31KARLOS RUBIO CARPENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE53124.42
32JAVIER OLIVARES SANZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B5395.89
33ROBERTO DEL OLMO OCAÑARITEC BM ÁGUILAS52153.47
34LUIS TORREGROSA RODRIGUEZUCAM BALONMANO MURCIA52134
35LUCAS ISAAC MARTILEVANTE UDBM MARNI52143.71
36IVAN MONTEIRO TAVARESMITourA HANDBOL MARRATXI51143.64
37JUN NARIO MENDOZAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO51133.92
38MANUEL SOTO GARDEBALONMANO LEGANÉS51153.4
39NICOLAS JAVIER BRAVORITEC BM ÁGUILAS49153.27
40ALEXANDRE TELLO REFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B47104.7
41ADRIAN LABAÑERA FRUCTUOSOAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE46123.83
42ANDREU PEREZ FERNANDEZMITourA HANDBOL MARRATXI46143.29
43CARLOS ESQUER BISBALCB. MARISTAS ALGEMESI44123.67
44IMANOL MANUEL FALCO PEREZHISPANITAS BM. PETRER44123.67
45ISMAEL GOMEZ MARTINEZLEVANTE UDBM MARNI43143.07
46DIEGO MORANDEIRA AGAZZICLUB BALONMANO MISLATA43113.91
47PABLO OLIVARES RIOSBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE43133.31
48GERARDO BORRAS FRASQUETCB. MARISTAS ALGEMESI43133.31
49DANIEL LARA MORABM. SERVIGROUP BENIDORM42152.8
50ABEL JOSE GAVILAN GOMEZBM. SERVIGROUP BENIDORM42152.8
51MARC ADAM PELLICERCB. MARISTAS ALGEMESI41133.15
52RUBEN GIL SORIACLUB BALONMANO MISLATA41133.15
53ALEJANDRO POMBO FERNANDEZF.C. CARTAGENA - CAB40123.33
54GUILLERMO SOLER MENDEZCLUB BALONMANO MISLATA39133
55AARON GONZALEZ SAMPEREFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE39133
56ALVARO MILLAN PASCUALF.C. CARTAGENA - CAB39142.79
57RAFAEL BALLESTER PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA38152.53
58ARTURO NACHER SELMACLUB BALONMANO MISLATA37132.85
59ADRIAN MARTINEZ CRUZBALONMANO LEGANÉS37152.47
60JOSE RAMON MARTIN CARRASCO PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO37142.64
61DANIIL ZHUKOVBM. SERVIGROUP BENIDORM37152.47
62ARTURO GIRBES CAMARASACB. MARISTAS ALGEMESI36142.57
63PABLO PEREZ MUÑOZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE36132.77
64DAVID JONAS GUILLEN CASTROC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA35122.92
65JAVIER CINTAS GARCIARITEC BM ÁGUILAS35132.69
66DIEGO MARIN RODRIGUEZF.C. CARTAGENA - CAB35132.69
67GERARD CARBONELL CLAVERCB. MARISTAS ALGEMESI35142.5
68JOSE MANUEL GARCIA CACERESF.C. CARTAGENA - CAB35113.18
69SANTIAGO BARCELO GARCIABM. SERVIGROUP BENIDORM34122.83
70MARIO HERNANDEZ GONZALEZBALONMANO LEGANÉS34152.27
71ALBERTO JATO BRIVALEVANTE UDBM MARNI34142.43
72FERNANDO SANCHEZ-PARRA MESEGUERUCAM BALONMANO MURCIA34122.83
73ALBERTO ASENSIO MOHEDANORITEC BM ÁGUILAS34152.27
74VICTOR RUIZ BAYARRIFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE33132.54
75FRANCISCO ORTUÑO JUSTICIAHISPANITAS BM. PETRER32112.91
76MIGUEL GONZALEZ CAMPELOUCAM BALONMANO MURCIA32132.46
77MARCO ANTONIO BOX PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA32152.13
78JOSE ANTONIO CALDERON SERRANOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE32132.46
79HUGO PONCE DE LEON MARTINEZFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE31112.82
80AMANDO GARCIA MONTOROUCAM BALONMANO MURCIA31132.38
81JAVIER CARRASCO GARCIABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE31132.38
82JONATHAN VALERO PEÑALVERPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO31142.21
83IVAN URBANO HERNANDEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B30152
84SERGIO SOLER SUAREZBM. SERVIGROUP BENIDORM30142.14
85FRANCISCO JOSE VERDU MARTIHISPANITAS BM. PETRER30152
86FERNANDO JAVIER CAUSARAS PARRALEVANTE UDBM MARNI30142.14
87PABLO NUÑEZ MARTINEZ FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B30152
88CESAR CLEMENTE GOMEZCLUB BALONMANO MISLATA30132.31
89RUBEN NAVARRO ROSELLOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO29142.07
90PEDRO SAMUEL SALVADOR BRUQUEMITourA HANDBOL MARRATXI29142.07
91SEKA GALLART BOSQUEFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B28102.8
92JOSE MARIA ASENCIO SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE28102.8
93ANGEL LOPEZ RUIZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B27112.45
94OMAR CAMACHO BERGANTIÑOC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA27151.8
95ALBERTO PEREZ PEREZUCAM BALONMANO MURCIA25131.92
96ADAN GAZQUEZ ARENASBM. SERVIGROUP BENIDORM25151.67
97VICENTE FERRER SANMARTINCLUB BALONMANO MISLATA25102.5
98IVAN ALVAREZ FIGUEIRASRITEC BM ÁGUILAS25141.79
99SAMUEL ALVAREZ IGLESIASBALONMANO LEGANÉS25131.92
100AARON ALVAREZ GARRIDOC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA25141.79
101ANGEL SAURA RODRIGUEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE25131.92
102PABLO CONCA SOTOBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE24122
103ALONSO RUIZ PARRAF.C. CARTAGENA - CAB24112.18
104ALEJANDRO TARAVILLA MARTINEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B24151.6
105PABLO MARTINEZ MARCOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE24112.18
106SANTIAGO MAILLO VENDRELLPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO24131.85
107ALVARO MALLOLS FERNANDEZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA2373.29
108RAFAEL ADAM ROMEUCB. MARISTAS ALGEMESI23131.77
109PABLO ALVAREZ RUBIOLEVANTE UDBM MARNI23131.77
110JOAQUIN LORA CORTESLEVANTE UDBM MARNI23141.64
111BORJA GABRIEL MAHO SOSOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE23121.92
112LUIS ROBLES GARCIACB. MARISTAS ALGEMESI22141.57
113DIEGO MONTES IÑIGUEZLEVANTE UDBM MARNI22131.69
114JOAQUIN BARCELO GARCIABM. SERVIGROUP BENIDORM2273.14
115GABRIEL NAVARRO SIMONCLUB BALONMANO MISLATA2273.14
116SERGI ESTEPA ROBLESMITourA HANDBOL MARRATXI22121.83
117TOMAS FUENTES VIÑEGLAHISPANITAS BM. PETRER22112
118ALBERTO LLORENS MARTIN DE LA SIERRAAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE22102.2
119RODRIGO BARROSO VIEIRACB. MARISTAS ALGEMESI21131.62
120ADRIAN DE LA FUENTE MOYAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO21141.5
121ALEJANDRO PEREZ MOLINARITEC BM ÁGUILAS20141.43
122ALVARO LOPEZ RUIZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B20131.54
123DIEGO ROQUE GARCIACLUB BALONMANO MISLATA20102
124ADRIAN SANTAMARIA PEREZBM. SERVIGROUP BENIDORM20121.67
125JOSE CARLOS ALDEGUER COLLBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE19111.73
126JAUME FERRER GIMENEZLEVANTE UDBM MARNI1944.75
127SALVADOR GIL FERNANDEZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE18131.38
128LUCIANO HUGO SCARAMELLI ESCALONAMITourA HANDBOL MARRATXI18101.8
129DANIEL GONZALEZ LLAMASBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE18131.38
130JUAN CARLOS BRICIO IBAÑEZBM. SERVIGROUP BENIDORM1872.57
131DAVID MAESTRE SERENAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE18101.8
132FRANCISCO JAVIER GRUESO ALCANTARAMITourA HANDBOL MARRATXI1844.5
133DANIEL MARTINEZ SANCHEZLEVANTE UDBM MARNI17141.21
134MIGUEL INIESTA ROLDANHISPANITAS BM. PETRER17111.55
135MANUEL VALERA GALLEGOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE17121.42
136MANUEL RUIZ GARCIAHISPANITAS BM. PETRER16131.23
137VICTOR GUASCH DOMINGOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO16131.23
138RAMON MAZON ORTUÑOC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA16151.07
139ENRIQUE GIL BELTRANAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE16141.14
140MANUEL MUÑOZ GILUCAM BALONMANO MURCIA16131.23
141MIGUEL LOPEZ, YUNTABALONMANO LEGANÉS16121.33
142ALEJANDRO SOLER MENDEZCLUB BALONMANO MISLATA15121.25
143JULIAN GIL PASTORAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE14141
144DANIEL TOLEDO GARSANDOCLUB BALONMANO MISLATA14131.08
145ALEJANDRO LOPEZ ARNAUUCAM BALONMANO MURCIA14111.27
146ALVARO PERALES SUAREZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B14101.4
147DANIEL COGGINS NUÑEZBALONMANO LEGANÉS14111.27
148DAVID CORTES BODOQUECLUB BALONMANO MISLATA14111.27
149IGNACIO PAGAN MOLERAUCAM BALONMANO MURCIA13101.3
150SERGIO ROBLES NAVARRORITEC BM ÁGUILAS13131
151CARLOS RODRIGUEZ MORENOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO1362.17
152GERMAN BASTAN REQUENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE13121.08
153RAUL GASCO GARCIACB. MARISTAS ALGEMESI1262
154JESUS PEREZ LOPEZ BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE12111.09
155PEDRO JAVIER BERNAL ALARCONUCAM BALONMANO MURCIA12111.09
156RODRIGO OCHOARITEC BM ÁGUILAS12150.8
157MILTON CESAR VIEIRA DA SILVAF.C. CARTAGENA - CAB1191.22
158PAU GRANELL MONTAGUDCB. MARISTAS ALGEMESI10140.71
159FELIX ALEJANDRO DE DIOS HERRERABALONMANO LEGANÉS10120.83
160OSCAR HERNANDEZ SANCHEZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA10120.83
161VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOBM. SERVIGROUP BENIDORM10150.67
162VASIL STEFANOV ANDREEVPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO10101
163MATIAS CAÑELLAS PIERASMITourA HANDBOL MARRATXI971.29
164JAN RODRIGUEZ HORCASMITourA HANDBOL MARRATXI9120.75
165DAVID GARRIDO LOPEZCLUB BALONMANO MISLATA951.8
166JUAN MIGUEL LUCIO SANCHEZMITourA HANDBOL MARRATXI9120.75
167GUILLEM FERNANDEZ BINIMELISMITourA HANDBOL MARRATXI9130.69
168JUAN MARTINEZ ALVAREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA9130.69
169JOSE MANUEL RODRIGUEZ LORENTERITEC BM ÁGUILAS9140.64
170ANSELMO CANO SOLERACLUB BALONMANO MISLATA9120.75
171JAVIER CHACON OCAÑAUCAM BALONMANO MURCIA881
172ANTONIO JOSE SANCHEZ RIBASPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO8130.62
173ADRIAN NAVARRO GARCIAAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE890.89
174MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ F.C. CARTAGENA - CAB851.6
175ADRIAN AMOROS RICOBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE8100.8
176PEDRO SANCHEZ VALERO F.C. CARTAGENA - CAB890.89
177DAVID GARCIA OLMOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B8140.57
178SAMUEL BENITO LOPEZHISPANITAS BM. PETRER8150.53
179XAVIER FURIO RIALCLUB BALONMANO MISLATA771
180JOSE LUIS MOLINO GONZALEZF.C. CARTAGENA - CAB780.88
181JORGE LAREDO ALONSOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE741.75
182FERNANDO PEREZ TABERNEROFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B761.17
183DIEGO AGULLO FERRANDEZHISPANITAS BM. PETRER7140.5
184FRANCISCO JAVIER VILELLA RODRIGUEZHISPANITAS BM. PETRER7130.54
185GUILLERMO CARRANZA MARTINMITourA HANDBOL MARRATXI7130.54
186CRISTIAN TROYANO LABRADORBM. SERVIGROUP BENIDORM7120.58
187ALVARO ZURDO GARCIA AFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE7140.5
188MARCO FERRANDEZ PUENTESAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE6140.43
189JAVIER CARRION ORTIZFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE670.86
190ALBERTO LOPEZ ALFAROF.C. CARTAGENA - CAB690.67
191FELIPE ORTIN LOPEZ UCAM BALONMANO MURCIA616
192SAMUEL IBAÑEZ MOROTEF.C. CARTAGENA - CAB6110.55
193FRANCISCO ABAJO PINILLOSLEVANTE UDBM MARNI661
194CARLOS ALBERTO NUÑEZ PEDREGOSABALONMANO LEGANÉS6150.4
195MARCOS CERDA ALMENDROSBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE6120.5
196PABLO REYES GUILLEN MARTINEZF.C. CARTAGENA - CAB6120.5
197JOSE MARCOS GIMENO ROLDANLEVANTE UDBM MARNI5120.42
198GUILLERMO TENDERO SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE5110.45
199JORGE RUIPEREZ ESCALERABALONMANO LEGANÉS5110.45
200RUBEN IDAÑEZ PALLARDOCLUB BALONMANO MISLATA5120.42
201FERNANDO MARTIN RIVASBALONMANO LEGANÉS5100.5
202HECTOR OLIVA ORTIZFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE480.5
203DARIO SUAREZ DOMENECHFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE470.57
204ANGEL JESUS GONZALEZ SAURAF.C. CARTAGENA - CAB4110.36
205JUAN PEDRO CONCA SOTOBM. SERVIGROUP BENIDORM4150.27
206JESUS ANGEL MORENO COLMENABALONMANO LEGANÉS480.5
207PABLO AGULLO FERRANDEZHISPANITAS BM. PETRER441
208FERNANDO GONZALEZ HERNANDEZRITEC BM ÁGUILAS490.44
209JORGE NAVARRO NOGUEROLESC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA490.44
210PABLO SANCHEZ GONZALOBALONMANO LEGANÉS4150.27
211SAMUEL SAIZ RODRIGUEZCLUB BALONMANO MISLATA422
212ALBERTO SAURA RODRIGUEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE4140.29
213GUZMAN LAZARO BAYARRILEVANTE UDBM MARNI3140.21
214MARCOS DIAZ RENTEROBM. SERVIGROUP BENIDORM350.6
215DAVID FONDEVILA HERREROF.C. CARTAGENA - CAB3110.27
216ISMAEL AIT SOUS CARORITEC BM ÁGUILAS350.6
217ESTEBAN BOIX ESCANDELLAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE331
218JOAQUIM MARTINEZ MARTINEZCB. MARISTAS ALGEMESI331
219ANTONIO PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA3100.3
220YOEL MARCOS MARTINEZHISPANITAS BM. PETRER340.75
221LUIS JOVER MUÑOZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE3140.21
222SERGIO AGUADO MORENOBALONMANO LEGANÉS380.38
223DANIEL VAZQUEZ BOIXFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE2130.15
224PABLO OLIVARES LOPEZMITourA HANDBOL MARRATXI280.25
225SALVADOR SALES LOPEZCB. MARISTAS ALGEMESI270.29
226LUIS GABRIEL SAUNDERS FERRERMITourA HANDBOL MARRATXI250.4
227AUGUSTO MORENO DE LA SANTA JIMENEZBM. SERVIGROUP BENIDORM240.5
228PABLO GARRIDO PARRABALONMANO LEGANÉS230.67
229ANDRES MUÑOZ GARCIAMITourA HANDBOL MARRATXI280.25
230ROBERTO MARTINEZ NOVIUCAM BALONMANO MURCIA280.25
231TOMAS ENCINAS LLORCALEVANTE UDBM MARNI260.33
232DAVID RUEDA MARQUEZBALONMANO LEGANÉS240.5
233RAFAEL PABLO LEON RUANOUCAM BALONMANO MURCIA212
234ANIOL SERRANO SALVATELLAF.C. CARTAGENA - CAB2100.2
235LUCAS FERRER MARQUESMITourA HANDBOL MARRATXI280.25
236DAVID SORIANO GARRIDOUCAM BALONMANO MURCIA240.5
237PABLO IVORRA DOMENECHFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE240.5
238NICOLAS GASTON AGNOLETTICLUB BALONMANO MISLATA1130.08
239ALEJANDRO PICO PEINADOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE120.5
240IKER TRULL ARMENGOLCB. MARISTAS ALGEMESI150.2
241RAUL JOVER MUÑOZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE140.25
242EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGLRITEC BM ÁGUILAS1130.08
243SAMUEL GARCIA SOBER C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA150.2
244IONEL POPA FOLGADOBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE120.5
245IVAN JIMENO CASTAÑOF.C. CARTAGENA - CAB111
246AARON GARCIA MOLINARITEC BM ÁGUILAS1100.1
247VICTOR MIRA FERNANDEZCB. MARISTAS ALGEMESI1140.07
248JOSE KEVIN GARCIA GUMPRECHTC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA120.5
249PABLO AGUILAR MEJIABALONMANO LEGANÉS1120.08
250MIGUEL BUENO CARRASCOCB. MARISTAS ALGEMESI130.33
251GONZALO REINANTE SANTONJAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE130.33
252JUAN ANTONIO ROMERO VELABALONMANO LEGANÉS1150.07
253ALBERTO NAVALON PICAZOAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE1110.09
254ANTONIO MOLINA GARCIALEVANTE UDBM MARNI1140.07
255FRANCISCO MORILLAS DIAZBM. SERVIGROUP BENIDORM130.33
256JULIO ALBERTO GARCIA PEREZF.C. CARTAGENA - CAB140.25
257ALEJANDRO GABARRON ROBLESRITEC BM ÁGUILAS130.33
258PABLO BARBANCHO GUTIERREZCLUB BALONMANO MISLATA111
259JUAN CRUZ RAMPIFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B1140.07
260ASIER CADENAS SANCHEZMITourA HANDBOL MARRATXI1140.07
261ADRIAN BERNABEU BAEZAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE1120.08
262JAVIER FERRI TAJADAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B180.13
263CARLOS DEL RINCON GABARDAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B1120.08
264FEDERICO MIHAILFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE1130.08
265DANIEL PAYA FERNANDEZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA120.5
266JOSE VICENT GARCIABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE1130.08
267ALEX PEREZ CESPEDESHISPANITAS BM. PETRER1150.07
268VICENTE DE DIEGO TOMECLUB BALONMANO MISLATA1110.09
269ADRIAN NAVARRO DE LA CALZADAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.