FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CB. MARISTAS ALGEMESI
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
AFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE
F.C. CARTAGENA - CAB
BM. SERVIGROUP BENIDORM
HISPANITAS BM. PETRER
RITEC BM ÁGUILAS
BALONMANO LEGANÉS
LEVANTE UDBM MARNI
MITourA HANDBOL MARRATXI
UCAM BALONMANO MURCIA
CLUB BALONMANO MISLATA
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA

GOLEADORES

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO E

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1JUAN PEDRO ESPINOSA SAEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE80108
2JOSE PADILLA JIMENEZF.C. CARTAGENA - CAB72107.2
3SEBASTIAN RESTREPO LAMIRAULTCB. MARISTAS ALGEMESI71116.45
4DAVID SANTOS GARCIABALONMANO LEGANÉS62106.2
5MANUEL MUÑOZ GARCIA UCAM BALONMANO MURCIA6096.67
6DAVID LOPEZ ORTEGOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B59105.9
7IVAN VALERO CASAÑEZHISPANITAS BM. PETRER59105.9
8NICOLAS CECCHINIMITourA HANDBOL MARRATXI59105.9
9JUAN BONANY ROSALMITourA HANDBOL MARRATXI57105.7
10CARLOS CABRERA PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA57105.7
11DAVID QUILES SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE55105.5
12VICENTE BENITO HERNANDEZBM. SERVIGROUP BENIDORM5596.11
13JEREMY FIGUEREDOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE5496
14FRANCISCO HERNANDEZ GARCIARITEC BM ÁGUILAS54105.4
15JUAN ALCAÑIZ FELIPEHISPANITAS BM. PETRER53105.3
16JAVIER OLIVARES SANZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B5395.89
17BRUNO CERROTTAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE51105.1
18DIEGO OLBA MACHOLEVANTE UDBM MARNI51105.1
19BENJAMIN IGNACIO CALLEJA SALASF.C. CARTAGENA - CAB50105
20MANUEL MARTINEZ LOPEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE50105
21ALBERTO SASTRE HIDALGOBALONMANO LEGANÉS49104.9
22FRANCHO CHAVIER HERNANDEZ CALAVIAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO47104.7
23JUAN CARLOS SEMPERE PEREZBM. SERVIGROUP BENIDORM47104.7
24NICOLAS JAVIER BRAVORITEC BM ÁGUILAS44104.4
25GERMAN GIRALDEZ CANTOSPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO44104.4
26LUIS TORREGROSA RODRIGUEZUCAM BALONMANO MURCIA43104.3
27MIGUEL ANGEL LABAÑERA FRUCTUOSOHISPANITAS BM. PETRER43104.3
28ALECSSANDER ANTONIO SANTOSRITEC BM ÁGUILAS43104.3
29ALBERTO HERNANDEZ BELCLUB BALONMANO MISLATA42104.2
30DIDAC TALENS ALBEROAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE41104.1
31KARLOS RUBIO CARPENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE4194.56
32ADRIAN SANCHEZ CORTINAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B40104
33LUCAS ISAAC MARTILEVANTE UDBM MARNI37103.7
34SALVADOR ESTEVE BAEZAC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA37103.7
35ROBERTO DEL OLMO OCAÑARITEC BM ÁGUILAS37103.7
36ARMANDO ARCE LOSADALEVANTE UDBM MARNI36103.6
37ALVARO MILLAN PASCUALF.C. CARTAGENA - CAB35103.5
38DAVID JONAS GUILLEN CASTROC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA35103.5
39GUILLERMO SOLER MENDEZCLUB BALONMANO MISLATA34103.4
40JUN NARIO MENDOZAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO3493.78
41ISMAEL GOMEZ MARTINEZLEVANTE UDBM MARNI33103.3
42RUBEN GIL SORIACLUB BALONMANO MISLATA33103.3
43DIEGO MORANDEIRA AGAZZICLUB BALONMANO MISLATA33103.3
44IVAN MONTEIRO TAVARESMITourA HANDBOL MARRATXI32103.2
45JOSE MANUEL GARCIA CACERESF.C. CARTAGENA - CAB32103.2
46ADRIAN LABAÑERA FRUCTUOSOAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE3293.56
47AARON GONZALEZ SAMPEREFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE31103.1
48GERARD CARBONELL CLAVERCB. MARISTAS ALGEMESI31112.82
49DANIEL LARA MORABM. SERVIGROUP BENIDORM30103
50ABEL JOSE GAVILAN GOMEZBM. SERVIGROUP BENIDORM29102.9
51ALEXANDRE TELLO REFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B2974.14
52RAFAEL BALLESTER PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA29102.9
53ARTURO GIRBES CAMARASACB. MARISTAS ALGEMESI29112.64
54ANDREU PEREZ FERNANDEZMITourA HANDBOL MARRATXI29102.9
55PABLO OLIVARES RIOSBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE28102.8
56MANUEL SOTO GARDEBALONMANO LEGANÉS28102.8
57ARTURO NACHER SELMACLUB BALONMANO MISLATA27102.7
58IMANOL MANUEL FALCO PEREZHISPANITAS BM. PETRER2773.86
59MARC ADAM PELLICERCB. MARISTAS ALGEMESI27102.7
60ALEJANDRO POMBO FERNANDEZF.C. CARTAGENA - CAB2793
61DANIIL ZHUKOVBM. SERVIGROUP BENIDORM26102.6
62AMANDO GARCIA MONTOROUCAM BALONMANO MURCIA25102.5
63JAVIER CARRASCO GARCIABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE24102.4
64MIGUEL GONZALEZ CAMPELOUCAM BALONMANO MURCIA24102.4
65MARIO HERNANDEZ GONZALEZBALONMANO LEGANÉS24102.4
66SANTIAGO BARCELO GARCIABM. SERVIGROUP BENIDORM2483
67FERNANDO SANCHEZ-PARRA MESEGUERUCAM BALONMANO MURCIA2492.67
68ALBERTO ASENSIO MOHEDANORITEC BM ÁGUILAS24102.4
69GERARDO BORRAS FRASQUETCB. MARISTAS ALGEMESI24112.18
70ALBERTO JATO BRIVALEVANTE UDBM MARNI24102.4
71PABLO PEREZ MUÑOZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE2392.56
72JOSE RAMON MARTIN CARRASCO PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO23102.3
73ALVARO MALLOLS FERNANDEZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA2363.83
74CARLOS ESQUER BISBALCB. MARISTAS ALGEMESI2392.56
75DIEGO MARIN RODRIGUEZF.C. CARTAGENA - CAB2392.56
76ALBERTO PEREZ PEREZUCAM BALONMANO MURCIA23102.3
77JAVIER CINTAS GARCIARITEC BM ÁGUILAS2382.88
78JONATHAN VALERO PEÑALVERPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO22102.2
79ANGEL SAURA RODRIGUEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE22102.2
80BORJA GABRIEL MAHO SOSOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE22102.2
81AARON ALVAREZ GARRIDOC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA2292.44
82PABLO NUÑEZ MARTINEZ FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B22102.2
83VICTOR RUIZ BAYARRIFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE22102.2
84RUBEN NAVARRO ROSELLOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO22102.2
85ALBERTO LLORENS MARTIN DE LA SIERRAAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE22102.2
86PABLO MARTINEZ MARCOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE2292.44
87FRANCISCO JOSE VERDU MARTIHISPANITAS BM. PETRER22102.2
88IVAN URBANO HERNANDEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B21102.1
89SERGIO SOLER SUAREZBM. SERVIGROUP BENIDORM21102.1
90CESAR CLEMENTE GOMEZCLUB BALONMANO MISLATA21102.1
91SANTIAGO MAILLO VENDRELLPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO2092.22
92FERNANDO JAVIER CAUSARAS PARRALEVANTE UDBM MARNI20102
93JOSE ANTONIO CALDERON SERRANOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE20102
94JOSE MARIA ASENCIO SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE1982.38
95PEDRO SAMUEL SALVADOR BRUQUEMITourA HANDBOL MARRATXI19101.9
96PABLO ALVAREZ RUBIOLEVANTE UDBM MARNI1992.11
97JAUME FERRER GIMENEZLEVANTE UDBM MARNI1944.75
98SAMUEL ALVAREZ IGLESIASBALONMANO LEGANÉS18101.8
99DAVID MAESTRE SERENAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE18101.8
100LUIS ROBLES GARCIACB. MARISTAS ALGEMESI18111.64
101VICENTE FERRER SANMARTINCLUB BALONMANO MISLATA1872.57
102PABLO CONCA SOTOBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE18101.8
103ALONSO RUIZ PARRAF.C. CARTAGENA - CAB1882.25
104RAFAEL ADAM ROMEUCB. MARISTAS ALGEMESI18101.8
105DIEGO ROQUE GARCIACLUB BALONMANO MISLATA1872.57
106ANGEL LOPEZ RUIZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B1882.25
107SALVADOR GIL FERNANDEZBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE17101.7
108JOSE CARLOS ALDEGUER COLLBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE17101.7
109ADRIAN MARTINEZ CRUZBALONMANO LEGANÉS17101.7
110SERGI ESTEPA ROBLESMITourA HANDBOL MARRATXI1782.13
111DIEGO MONTES IÑIGUEZLEVANTE UDBM MARNI16101.6
112MARCO ANTONIO BOX PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA16101.6
113TOMAS FUENTES VIÑEGLAHISPANITAS BM. PETRER1662.67
114LUCIANO HUGO SCARAMELLI ESCALONAMITourA HANDBOL MARRATXI1691.78
115FRANCISCO ORTUÑO JUSTICIAHISPANITAS BM. PETRER1672.29
116ADAN GAZQUEZ ARENASBM. SERVIGROUP BENIDORM16101.6
117GABRIEL NAVARRO SIMONCLUB BALONMANO MISLATA1653.2
118DANIEL MARTINEZ SANCHEZLEVANTE UDBM MARNI16101.6
119RODRIGO BARROSO VIEIRACB. MARISTAS ALGEMESI15101.5
120HUGO PONCE DE LEON MARTINEZFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE1581.88
121SEKA GALLART BOSQUEFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B1562.5
122MANUEL MUÑOZ GILUCAM BALONMANO MURCIA14101.4
123JOAQUIN BARCELO GARCIABM. SERVIGROUP BENIDORM1443.5
124DANIEL COGGINS NUÑEZBALONMANO LEGANÉS1491.56
125JOAQUIN LORA CORTESLEVANTE UDBM MARNI13101.3
126CARLOS RODRIGUEZ MORENOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO1362.17
127ALVARO LOPEZ RUIZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B13101.3
128RAUL GASCO GARCIACB. MARISTAS ALGEMESI1252.4
129MIGUEL LOPEZ, YUNTABALONMANO LEGANÉS1291.33
130ALEJANDRO LOPEZ ARNAUUCAM BALONMANO MURCIA1291.33
131JESUS PEREZ LOPEZ BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE12101.2
132IGNACIO PAGAN MOLERAUCAM BALONMANO MURCIA1291.33
133MANUEL RUIZ GARCIAHISPANITAS BM. PETRER1291.33
134ADRIAN DE LA FUENTE MOYAPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO12101.2
135ALEJANDRO PEREZ MOLINARITEC BM ÁGUILAS1291.33
136ALEJANDRO TARAVILLA MARTINEZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B12101.2
137DAVID CORTES BODOQUECLUB BALONMANO MISLATA1181.38
138DANIEL GONZALEZ LLAMASBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE11101.1
139ENRIQUE GIL BELTRANAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE11101.1
140IVAN ALVAREZ FIGUEIRASRITEC BM ÁGUILAS11101.1
141VICTOR GUASCH DOMINGOPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO10101
142DANIEL TOLEDO GARSANDOCLUB BALONMANO MISLATA10101
143JULIAN GIL PASTORAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE10101
144MANUEL VALERA GALLEGOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE1091.11
145RODRIGO OCHOARITEC BM ÁGUILAS10101
146PAU GRANELL MONTAGUDCB. MARISTAS ALGEMESI9110.82
147DAVID GARRIDO LOPEZCLUB BALONMANO MISLATA951.8
148ANSELMO CANO SOLERACLUB BALONMANO MISLATA991
149MIGUEL INIESTA ROLDANHISPANITAS BM. PETRER971.29
150ALVARO PERALES SUAREZFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B961.5
151JUAN MIGUEL LUCIO SANCHEZMITourA HANDBOL MARRATXI9100.9
152MATIAS CAÑELLAS PIERASMITourA HANDBOL MARRATXI961.5
153ALEJANDRO SOLER MENDEZCLUB BALONMANO MISLATA890.89
154ADRIAN SANTAMARIA PEREZBM. SERVIGROUP BENIDORM881
155GUILLEM FERNANDEZ BINIMELISMITourA HANDBOL MARRATXI890.89
156MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ F.C. CARTAGENA - CAB851.6
157GERMAN BASTAN REQUENABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE890.89
158JAVIER CHACON OCAÑAUCAM BALONMANO MURCIA881
159RAMON MAZON ORTUÑOC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA8100.8
160DAVID GARCIA OLMOFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B8100.8
161ADRIAN NAVARRO GARCIAAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE780.88
162GUILLERMO CARRANZA MARTINMITourA HANDBOL MARRATXI790.78
163ANTONIO JOSE SANCHEZ RIBASPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO690.67
164XAVIER FURIO RIALCLUB BALONMANO MISLATA651.2
165FELIPE ORTIN LOPEZ UCAM BALONMANO MURCIA616
166JOSE MARCOS GIMENO ROLDANLEVANTE UDBM MARNI580.63
167PEDRO JAVIER BERNAL ALARCONUCAM BALONMANO MURCIA580.63
168ALVARO ZURDO GARCIA AFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE5100.5
169JORGE RUIPEREZ ESCALERABALONMANO LEGANÉS580.63
170JAVIER CARRION ORTIZFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE560.83
171FERNANDO MARTIN RIVASBALONMANO LEGANÉS590.56
172JOSE LUIS MOLINO GONZALEZF.C. CARTAGENA - CAB441
173SAMUEL SAIZ RODRIGUEZCLUB BALONMANO MISLATA422
174JESUS ANGEL MORENO COLMENABALONMANO LEGANÉS480.5
175JUAN CARLOS BRICIO IBAÑEZBM. SERVIGROUP BENIDORM431.33
176MARCOS CERDA ALMENDROSBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE490.44
177OSCAR HERNANDEZ SANCHEZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA470.57
178MARCO FERRANDEZ PUENTESAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE4100.4
179CARLOS ALBERTO NUÑEZ PEDREGOSABALONMANO LEGANÉS4100.4
180VICTOR MANUEL PEINADO ITURRINOBM. SERVIGROUP BENIDORM4100.4
181RUBEN IDAÑEZ PALLARDOCLUB BALONMANO MISLATA490.44
182PABLO AGULLO FERRANDEZHISPANITAS BM. PETRER441
183SAMUEL BENITO LOPEZHISPANITAS BM. PETRER4100.4
184ADRIAN AMOROS RICOBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE470.57
185SAMUEL IBAÑEZ MOROTEF.C. CARTAGENA - CAB470.57
186JORGE NAVARRO NOGUEROLESC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA470.57
187HECTOR OLIVA ORTIZFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE360.5
188ANTONIO PEREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA390.33
189ISMAEL AIT SOUS CARORITEC BM ÁGUILAS350.6
190MILTON CESAR VIEIRA DA SILVAF.C. CARTAGENA - CAB360.5
191GUILLERMO TENDERO SEMPEREBALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE380.38
192FRANCISCO JAVIER VILELLA RODRIGUEZHISPANITAS BM. PETRER390.33
193PEDRO SANCHEZ VALERO F.C. CARTAGENA - CAB350.6
194DAVID FONDEVILA HERREROF.C. CARTAGENA - CAB380.38
195JOAQUIM MARTINEZ MARTINEZCB. MARISTAS ALGEMESI340.75
196FRANCISCO JAVIER GRUESO ALCANTARAMITourA HANDBOL MARRATXI313
197SALVADOR SALES LOPEZCB. MARISTAS ALGEMESI260.33
198FELIX ALEJANDRO DE DIOS HERRERABALONMANO LEGANÉS270.29
199LUIS GABRIEL SAUNDERS FERRERMITourA HANDBOL MARRATXI250.4
200ANIOL SERRANO SALVATELLAF.C. CARTAGENA - CAB260.33
201JUAN MARTINEZ ALVAREZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA280.25
202ALBERTO SAURA RODRIGUEZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE2100.2
203LUCAS FERRER MARQUESMITourA HANDBOL MARRATXI250.4
204SERGIO ROBLES NAVARRORITEC BM ÁGUILAS280.25
205DANIEL VAZQUEZ BOIXFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE2100.2
206OMAR CAMACHO BERGANTIÑOC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA2100.2
207DAVID SORIANO GARRIDOUCAM BALONMANO MURCIA240.5
208JOSE MANUEL RODRIGUEZ LORENTERITEC BM ÁGUILAS2100.2
209PABLO IVORRA DOMENECHFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE240.5
210LUIS JOVER MUÑOZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE2100.2
211DARIO SUAREZ DOMENECHFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE250.4
212PABLO SANCHEZ GONZALOBALONMANO LEGANÉS2100.2
213FERNANDO GONZALEZ HERNANDEZRITEC BM ÁGUILAS260.33
214DIEGO AGULLO FERRANDEZHISPANITAS BM. PETRER2100.2
215AUGUSTO MORENO DE LA SANTA JIMENEZBM. SERVIGROUP BENIDORM240.5
216JAN RODRIGUEZ HORCASMITourA HANDBOL MARRATXI2100.2
217ROBERTO MARTINEZ NOVIUCAM BALONMANO MURCIA270.29
218ANGEL JESUS GONZALEZ SAURAF.C. CARTAGENA - CAB280.25
219CRISTIAN TROYANO LABRADORBM. SERVIGROUP BENIDORM280.25
220ESTEBAN BOIX ESCANDELLAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE212
221JUAN PEDRO CONCA SOTOBM. SERVIGROUP BENIDORM2100.2
222ALBERTO LOPEZ ALFAROF.C. CARTAGENA - CAB260.33
223GUZMAN LAZARO BAYARRILEVANTE UDBM MARNI2100.2
224JAVIER FERRI TAJADAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B170.14
225ASIER CADENAS SANCHEZMITourA HANDBOL MARRATXI1100.1
226DAVID RUEDA MARQUEZBALONMANO LEGANÉS111
227ALEJANDRO PICO PEINADOFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE120.5
228GONZALO REINANTE SANTONJAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE120.5
229ALBERTO NAVALON PICAZOAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE170.14
230DANIEL PAYA FERNANDEZC. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA120.5
231AARON GARCIA MOLINARITEC BM ÁGUILAS170.14
232IKER TRULL ARMENGOLCB. MARISTAS ALGEMESI150.2
233SAMUEL GARCIA SOBER C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA150.2
234TOMAS ENCINAS LLORCALEVANTE UDBM MARNI140.25
235CARLOS DEL RINCON GABARDAFERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B180.13
236EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGLRITEC BM ÁGUILAS190.11
237MARCOS DIAZ RENTEROBM. SERVIGROUP BENIDORM130.33
238RAUL JOVER MUÑOZAFFIDEA CLÍNICA TESLA CBM ELCHE120.5
239MIGUEL BUENO CARRASCOCB. MARISTAS ALGEMESI120.5
240IVAN JIMENO CASTAÑOF.C. CARTAGENA - CAB111
241VASIL STEFANOV ANDREEVPEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO170.14
242ANDRES MUÑOZ GARCIAMITourA HANDBOL MARRATXI160.17
243ADRIAN BERNABEU BAEZAFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE190.11
244PABLO BARBANCHO GUTIERREZCLUB BALONMANO MISLATA111
245JOSE VICENT GARCIABALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE1100.1
246FEDERICO MIHAILFUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE1100.1
247FRANCISCO ABAJO PINILLOSLEVANTE UDBM MARNI130.33
248ALEX PEREZ CESPEDESHISPANITAS BM. PETRER1100.1
249NICOLAS GASTON AGNOLETTICLUB BALONMANO MISLATA1100.1
250JULIO ALBERTO GARCIA PEREZF.C. CARTAGENA - CAB140.25
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.