BIGMAT DISMAR VDA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
NAVATRANS BM. NAVA
SERCO BALONMANO PALENCIA
RODRIGUEZ CLEBA CADETE
TALLERES CHEVI
TALLERES MANOLO BM PALENCIA
BM ODISEA
VALBUSENDA BM ZAMORA
Gasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO "A"

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ANDREA OLEA ALONSOGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas20210
2SARA RODRIGO REDONDO TALLERES CHEVI20210
3SARA MARTIN ORCHANAVATRANS BM. NAVA1929.5
4ALEXIA PEREZ DELGADORODRIGUEZ CLEBA CADETE1628
5MARIA SANCHEZ AGUNDEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1527.5
6MIREIA BARRIOS BERNARDOSSERCO BALONMANO PALENCIA 1226
7MARIA RUIZ PEREZSERCO BALONMANO PALENCIA 1226
8HENAR PEREZ DEL RIOTALLERES MANOLO BM PALENCIA1226
9ARIADNA VILLALON ANTOLINVALBUSENDA BM ZAMORA1125.5
10LEYRE GONZALEZ BAÑOSCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1125.5
11YASIRA ECHEVARRIA BAÑUELOSGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas1125.5
12ALEJANDRA RODRIGUEZ UÑATALLERES MANOLO BM PALENCIA1125.5
13PAULA SANTOS GARCIARODRIGUEZ CLEBA CADETE1025
14NOELIA MALMIERCA JULIANCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA1025
15ISABEL BLANCO BARROSOBIGMAT DISMAR VDA1025
16ANA PRADOS MARIGOMEZ NAVATRANS BM. NAVA1025
17PAULA GIMON DEL VALLESERCO BALONMANO PALENCIA 924.5
18CLARA BENITO MOLINABIGMAT DISMAR VDA824
19MONICA GUTIERREZ ALVAREZTALLERES CHEVI824
20ARIADNA GARCIA SANCHEZTALLERES MANOLO BM PALENCIA824
21JIMENA ORTEGA SANJUANTALLERES MANOLO BM PALENCIA824
22CRISTINA DEL ALAMO BALASTEGUIBIGMAT DISMAR VDA824
23LAURA RIO CHAMORROVALBUSENDA BM ZAMORA824
24CARLA PAIS CARRETEROVALBUSENDA BM ZAMORA824
25LORENA BRESME DIEZVALBUSENDA BM ZAMORA723.5
26LUCIA PILAR MAYONAVATRANS BM. NAVA723.5
27NURIA RODRIGUEZ MARTINGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas723.5
28ANA MENDIGUCHIA GARRIDOTALLERES CHEVI717
29PAULA DIEGO PORROTALLERES CHEVI723.5
30IRENE BAÑALES MARTINCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA723.5
31BERTA DE LA HERA NARGANESBM ODISEA723.5
32MENCIA CABALLERO MARTINEZBM ODISEA723.5
33MARINA MORENO AGUADOTALLERES CHEVI723.5
34LAURA SANTOS GUTIERREZTALLERES CHEVI723.5
35PAULA CALZADA GONZALOSERCO BALONMANO PALENCIA 623
36AITZIBER CIMAS LABANDIBARVALBUSENDA BM ZAMORA623
37AIZEA DEL RIO RODRIGUEZGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas623
38ALEJANDRA REBORDINOS LOSADAVALBUSENDA BM ZAMORA623
39LAURA PADIERNA GARCIASERCO BALONMANO PALENCIA 623
40SOFIA GONZALEZ DE PEDROBM ODISEA623
41NOELIA HERRERO ROJONAVATRANS BM. NAVA623
42ALICIA HERNANDEZ COLINOBIGMAT DISMAR VDA623
43NAFIR LOPEZ SANCHEZSERCO BALONMANO PALENCIA 623
44NADIA HERNANDO ARANDILLABIGMAT DISMAR VDA522.5
45NAHIA FRANCISCO BARTOLOMERODRIGUEZ CLEBA CADETE522.5
46NEREA MIGUEL EXPOSITOTALLERES MANOLO BM PALENCIA522.5
47MIRIAM PEDROSA BAJOBM ODISEA522.5
48MARIA POSADO RODRIGUEZRODRIGUEZ CLEBA CADETE522.5
49LAURA GALLO CALLEJASERCO BALONMANO PALENCIA 522.5
50IRENE GONZALEZ PARDIÑASSERCO BALONMANO PALENCIA 522.5
51MARIA MELENDRE RODRIGUEZTALLERES MANOLO BM PALENCIA515
52YENEVA BARATA LOPEZRODRIGUEZ CLEBA CADETE522.5
53DANIELA HERNAIZ CLEMENTERODRIGUEZ CLEBA CADETE522.5
54PAULA BURGOS DE LOS MOZOSBIGMAT DISMAR VDA522.5
55NOELIA ALONSO RAMONGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas522.5
56LARA AJO MARTINNAVATRANS BM. NAVA422
57ROCIO DIAZ VALBUENARODRIGUEZ CLEBA CADETE422
58SARA DE MIER MARTINBM ODISEA422
59LAURA ALVAREZ TASCONRODRIGUEZ CLEBA CADETE422
60CLAUDIA ASENJO CABEZATALLERES MANOLO BM PALENCIA422
61ALEJANDRA BAO GORDALIZASERCO BALONMANO PALENCIA 414
62LUCIA NIÑO FUENTESSERCO BALONMANO PALENCIA 422
63NIEVES PULIDO DEL CAÑOCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA422
64AITANA MARTIN MENANAVATRANS BM. NAVA422
65NEREA SAN JUAN GONZALEZGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas321.5
66MARIA VALVERDE DOYAGUETALLERES MANOLO BM PALENCIA313
67ZAIRA ANTOLIN HERNANDEZTALLERES CHEVI321.5
68GEMA SANCHEZ HERNANDEZCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA321.5
69MARIA HIDALGO SUAREZGasoleos Vallejo Bm Fuentes Carrionas321.5
70SARA PASCUAL HERNANDOBM ODISEA221
71EVA ESCUDERO ARRANZBIGMAT DISMAR VDA221
72HENAR CRESPO RAMIREZTALLERES CHEVI221
73CARLA CAMPO FERNANDEZVALBUSENDA BM ZAMORA221
74LAURA MUÑIZ RIVASCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA221
75ARANTXA ARANA TABERNEROCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA221
76LUCIA CAMPILLO NEBREDATALLERES MANOLO BM PALENCIA111
77ADARA VARA FERNANDEZRODRIGUEZ CLEBA CADETE120.5
78ELSA DE LA PEÑA MARTINCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA120.5
79MIRIAM SANZ BEZOSNAVATRANS BM. NAVA111
80ELENA FLORES PORREROCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA120.5
81JIMENA GARCIA SANCHEZBM ODISEA120.5
82VICTORIA CASADO TURIELVALBUSENDA BM ZAMORA120.5
83MARIA ORTEGA VALEROTALLERES CHEVI120.5
84MARIA DE LAS MERCEDES HERRERA GODOYCONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA120.5
85CRISTINA MARCOS FERNANDEZTALLERES MANOLO BM PALENCIA120.5
86BOTAINA HASSINE EJJAZOULIRODRIGUEZ CLEBA CADETE120.5
87GEMA LUIS HERREROTALLERES CHEVI111
88PAULA DE LAS HERAS REGALIZABM ODISEA120.5
89ANDREA PORRO LAYATALLERES CHEVI120.5
90EDURNE ABRIL VILLOTABM ODISEA111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.