TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA  A
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA
TECNOARANDA VDA
AULA VALLADOLID CADETE MASCULINO

GOLEADORES

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - 2ª FASE O FASE DE SECTOR - GRUPO II

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1SERGIO TOBES BASTECNOARANDA VDA 34311.33
2DARIO TORRES AGUADOTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A32310.67
3HUGO POLADURA ARROYOAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO2538.33
4IVAN GARCIA GONZALEZAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO1936.33
5ALEJANDRO MIGUEL RUIZTECNOARANDA VDA 1635.33
6DAVID RAPADO MIGUELEZTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A1635.33
7CARLOS FERNANDO PRIETOTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A1535
8RODRIGO SANCHEZ HERNANDEZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA1434.67
9JAVIER RAMOS SANCHORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA1434.67
10ADRIAN LOPEZ POZATECNOARANDA VDA 1334.33
11MARIO ROJO SOTORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA1234
12FERNANDO CAMPO SERRANORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA1234
13HUGO CORRALES BOIRATALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A1133.67
14ANTHONY GOMEZ JAQUEZTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A1133.67
15DAVID TOBES PASCUALTECNOARANDA VDA 1033.33
16CARLOS RAMOS REDONDORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA1025
17RUBEN GOMEZ ARRIBASAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO933
18RUBEN COLLANTES RODRIGUEZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA933
19OSCAR ALEJANDRO RIQUELME BRAVOTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A933
20PABLO ORTEGA OLMOSTECNOARANDA VDA 933
21MARCOS CARRILLO NEGRORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA933
22CARLOS SAEZ GARCIAAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO824
23HECTOR PINILLA GARCIARECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA832.67
24MARIO MARTIN CATALINAAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO732.33
25RUBEN CARPINTERO ABRILAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO732.33
26EDUARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO632
27ALEX RODRIGUEZ AMPUDIAAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO632
28ALBERTO HUEDO VELASCOTECNOARANDA VDA 632
29GABRIEL PASTOR DE BLASRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA632
30ADRIAN TORRES ROJOTECNOARANDA VDA 531.67
31FERNAN GONZALEZ GUTIERREZRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA531.67
32ALEXANDAR ATANASOV STOYKOVAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO431.33
33MIGUEL MARTINEZ BARONRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA422
34CARLOS SAMANIEGO CORDERORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA422
35JUAN DIEGO GUTIERREZ LEDESMATALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A422
36MIGUEL BLANCO BARROSOTECNOARANDA VDA 422
37PABLO GUTIERREZ MEZQUITATALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A431.33
38VICTOR MANGAS MULASTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A331
39SERGIO SOLIS GARCIA RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA221
40ADRIAN REDONDO HERREROAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO230.67
41MARCOS NAVARRO SANCHATECNOARANDA VDA 230.67
42JAVIER NAVARRO ALONSOAULA VALLADOLID CADETE MASCULINO230.67
43DARIO GONZALEZ CESTEROSRECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA130.33
44RICARDO DIEGO MANSOTALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A130.33
45IVAN PLAZA CALVORECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA130.33
46RUBEN FERNANDEZ RAIGAL RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZANFONA120.5
47HUGO ORTEGA LLAPARTTECNOARANDA VDA 130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.