SPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA
SALÓN AVILÉS BM. CANGAS
BM. ZUAZO CADETE
BM AULA VALLADOLID TAMDIS

GOLEADORES

CAMPEONATO ESTATAL CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR - SECTOR A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1CARLA RODRIGUEZ HERNANDEZSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA2939.67
2MIREN LLORENTE DIEGUEZBM. ZUAZO CADETE2337.67
3ADRIANA RIAL SALGUEIROSALÓN AVILÉS BM. CANGAS2237.33
4NOELIA PANIAGUA MAESTROBM AULA VALLADOLID TAMDIS1936.33
5VICTORIA ALEXIA CASADO GARCIABM AULA VALLADOLID TAMDIS1936.33
6UXIA FERNANDEZ GARCIASALÓN AVILÉS BM. CANGAS1836
7ZAIDA ARMAS LUZARDOSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA1735.67
8JUNE SAORNIL ORTEGABM. ZUAZO CADETE1735.67
9NAYRA GIL CUERDASPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA1735.67
10VALERIA DE LAS MORAS GARCIABM AULA VALLADOLID TAMDIS1735.67
11NAIHARA COSTAS ALVAREZSALÓN AVILÉS BM. CANGAS1434.67
12AITANA HERMOSILLA LETAMENDIBM. ZUAZO CADETE1434.67
13IRAYA FERNANDEZ TAVIOSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA1234
14INES BERNARDEZ CABALLEROSALÓN AVILÉS BM. CANGAS1234
15JIMENA ARRIAGA RODRIGUEZBM AULA VALLADOLID TAMDIS1033.33
16IRENE ROMERO DURANSALÓN AVILÉS BM. CANGAS1033.33
17CLARA GUTIERREZ CRESPOBM AULA VALLADOLID TAMDIS832.67
18LUCIA PEREZ DOMINGOBM. ZUAZO CADETE732.33
19IRIA AUGUSTO GALLEGOSALÓN AVILÉS BM. CANGAS732.33
20IRAIDE MARCOS DEL FRESNOBM. ZUAZO CADETE632
21DALIA PEREZ GONZALEZSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA632
22PAULA VAQUERO ALVAREZBM AULA VALLADOLID TAMDIS632
23ANGELA PERROTE DE LA ROCHABM AULA VALLADOLID TAMDIS632
24IXONE GARCIA RUBIOBM. ZUAZO CADETE531.67
25DANIELA ROMERO ROUCESBM AULA VALLADOLID TAMDIS531.67
26ANTIA VILARIÑO CAMBASALÓN AVILÉS BM. CANGAS531.67
27LAURA CORDEIRO COSTASALÓN AVILÉS BM. CANGAS531.67
28JANIRE MASSIDE ONISBM. ZUAZO CADETE531.67
29ANA DEL VALLE FERNANDEZ VILLARSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA431.33
30MARIA RODRIGUEZ FADRIQUEBM AULA VALLADOLID TAMDIS431.33
31JUNE GARAIZABAL RUESGASBM. ZUAZO CADETE431.33
32IZADI MANSO PICAZABM. ZUAZO CADETE431.33
33JULIETA AQUINO FAJARDOSALÓN AVILÉS BM. CANGAS321.5
34NAVIA OTERO SOAGESALÓN AVILÉS BM. CANGAS331
35MONICA FREIRE RODRIGUEZ BM AULA VALLADOLID TAMDIS331
36EMMA SAN JOSE CHAMORROBM AULA VALLADOLID TAMDIS230.67
37ALEJANDRA CAICEDO PLAYONEROSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA230.67
38SARA CABRERA PASTORBM AULA VALLADOLID TAMDIS230.67
39NAHIA MORON ARTILESSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA130.33
40IDOIA LOPEZ BENITO BM. ZUAZO CADETE130.33
41ELSA CURBELO FORNEIROSPL C.B. PUERTO DEL CARMEN - TIÑOSA130.33
42SABELA NORES DE LA CAMPASALÓN AVILÉS BM. CANGAS130.33
43NEREA TABOAS CARRACELASSALÓN AVILÉS BM. CANGAS120.5
44SILVIA ROCHA SOTELOSALÓN AVILÉS BM. CANGAS130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.