MECALBE EIBAR ESKUBALOIA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
Bm. Loyola
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
NAIBC - SAN ADRIAN
HELVETIA ANAITASUNA
IMDEAM BM LA JOTA
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
KUKULLAGA ETXEBARRI
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
LAGUNAK

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1MENDIA IBAÑEZ LARUMBELOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES67106.7
2NICXON CLABEL NGO HIOBI KIYEPSCHÄR COLORES ZARAGOZA66106.6
3HAIZEA AMATRIA VALENCIABm. Loyola63106.3
4NEREA ELICEGUI FERNANDEZOMEGA PERIPHERALS BASAURI61106.1
5MIRENE MORENO FERNANDEZLAUKO ERMUKO ERROTABARRI6096.67
6EIDER ELORZA SANZGAURVE ASESORES ELGOIBAR58105.8
7CRISTINA VIVAR MENDEZLAUKO ERMUKO ERROTABARRI58105.8
8KAMILLA KLARA KORPACZYNAIBC - SAN ADRIAN53105.3
9BIDANE SALEGUI LASAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.53105.3
10LAIDA URBITARTE ARRILLAGAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.51105.1
11ITXASO ELICEGUI FERNANDEZOMEGA PERIPHERALS BASAURI49104.9
12MADDI GOÑI LARIZKUKULLAGA ETXEBARRI48104.8
13MARTA CHACON CARRASCOIMDEAM BM LA JOTA45104.5
14ADRIANA QUINTANA LAMBORENALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES44104.4
15NAROA BAQUEDANO MEZQUIRIZHELVETIA ANAITASUNA4485.5
16ALBA RUBIO ROMEROSCHÄR COLORES ZARAGOZA43104.3
17PAULA EASTMAN RUEGGERSCHÄR COLORES ZARAGOZA4276
18NEREA COLLADO LUZAROMEGA PERIPHERALS BASAURI41104.1
19MIREN GARATE AKIZUAIALA ZARAUTZ Z.K.E.41104.1
20UGAZI MANTEROLA LEUNDAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.39103.9
21MAIDER MARCOS DE LA CRUZOMEGA PERIPHERALS BASAURI39103.9
22IRANZU PASCAL MUGUETALAGUNAK3894.22
23PAULA GONZALEZ GONZALEZKUKULLAGA ETXEBARRI37103.7
24JUNE ZUBIAURRE ORTUETAGAURVE ASESORES ELGOIBAR37103.7
25NEREA MUÑOZ DE LA LLOSALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES36103.6
26LAURA HAYA CORRALLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES36103.6
27IRAIDE CACERES HERNANDEZKUKULLAGA ETXEBARRI35103.5
28AINARA GORDO ARCHILLAIMDEAM BM LA JOTA3593.89
29DANIELA NATALEHELVETIA ANAITASUNA34103.4
30ESTHER LEGARRE DE MIGUELIMDEAM BM LA JOTA3393.67
31SARAY ZARZOSA CAVADASLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES33103.3
32KARIA SIDIBE SIDIBESCHÄR COLORES ZARAGOZA32103.2
33ANA AROZAMENA CUELILOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES3284
34ANE TREVIÑO DIAZMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 32103.2
35IZARO SAIZ GARCIAKUKULLAGA ETXEBARRI32103.2
36NEKANE GARCIA ASENSIOOMEGA PERIPHERALS BASAURI32103.2
37ARANTZA RUIZ FERNANDEZLAGUNAK31103.1
38ROMAYSAA LATRACHE EL AMRAOUISCHÄR COLORES ZARAGOZA31103.1
39MARIA PRAT GILBm. Loyola31103.1
40NAIA DE CASTRO GUERRAMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 30103
41MIREN ARMENTIA VILLENAGAURVE ASESORES ELGOIBAR30103
42RISA TAKIGAWAHELVETIA ANAITASUNA29102.9
43ARIANE GAYOSO REINALAUKO ERMUKO ERROTABARRI29102.9
44AITZIBER CASTRO MARTINNAIBC - SAN ADRIAN28102.8
45LAIDA ZABALLA BILBAOKUKULLAGA ETXEBARRI28102.8
46NAHIA BENITEZ SALABERRIAMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 28102.8
47MAITE RODRIGUEZ MORENOLAGUNAK28102.8
48MARTA JAQUES GASPARHELVETIA ANAITASUNA2864.67
49SANDRA PORCAR LORENIMDEAM BM LA JOTA27102.7
50JULENE BOUZO AGIRREGOMEZKORTALAUKO ERMUKO ERROTABARRI2793
51LEIRE LASHERAS SOLAGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION2793
52DANIELA BELEN MORENO MENDEZHELVETIA ANAITASUNA26102.6
53MADDI USANDIZAGA ARANBURUAIALA ZARAUTZ Z.K.E.25102.5
54ITSASO ZULAIKA GILGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION25102.5
55ALBA SERRALVO GONZALEZBm. Loyola25102.5
56MARIA ECHARRI LOPEZGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION2583.13
57YAMILA BAGGIONAIBC - SAN ADRIAN24102.4
58NEKANE RECALDE FRANCOLAUKO ERMUKO ERROTABARRI24102.4
59NAIA PINEDO MARTINEZNAIBC - SAN ADRIAN24102.4
60NATALIA MERCEDES HERCE GARCIAIMDEAM BM LA JOTA24102.4
61MARINA BARRES MAINARSCHÄR COLORES ZARAGOZA23102.3
62ANNE BARANDALLA DIARTEHELVETIA ANAITASUNA22102.2
63MAITANE VELASCO DIEZMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 22102.2
64ALICIA GOMEZ BONAIMDEAM BM LA JOTA22102.2
65MALEN MORANDEIRA IRIONDOAIALA ZARAUTZ Z.K.E.22102.2
66UXUE ALCALDE LABAIRULAGUNAK22102.2
67NAROA IZCO SILESLAGUNAK2192.33
68MAIALEN ERRO IRIARTEBm. Loyola21102.1
69ESTITXU RODRIGUEZ SARASOLAGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION2163.5
70HELENA JIMENEZ HERNANDEZHELVETIA ANAITASUNA21102.1
71IRUNE DE CASTRO GUERRAMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 21102.1
72OIHANE MEZO VIÑAOMEGA PERIPHERALS BASAURI21102.1
73SHEILA ARIZA ARNALIMDEAM BM LA JOTA20102
74ALBA SANCHEZ CARRONNAIBC - SAN ADRIAN20102
75NATALIA SANZ LUCASNAIBC - SAN ADRIAN2092.22
76AINHOA LAKUNTZA ODRIOZOLANAIBC - SAN ADRIAN20102
77JAIONE ETXEBERRIA ANCINGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION2072.86
78JAIONE GOYENECHE AYECHUGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION1972.71
79NORA AZURMENDI ARZALLUSAIALA ZARAUTZ Z.K.E.1972.71
80MARIA SANTOS MACEIRA NAIBC - SAN ADRIAN18101.8
81IRATI URBIOLA PINILLAGAURVE ASESORES ELGOIBAR18101.8
82ZAIRA FRANCO CASTAÑOKUKULLAGA ETXEBARRI1882.25
83ZUHARA ZARATIEGI LOPEZLAGUNAK17101.7
84NAHIA LEGORBURU GOÑIGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION1762.83
85CARMEN ORDOBAS HERREROSCHÄR COLORES ZARAGOZA1791.89
86LEIRE ARRIZABALAGA CASQUEROGAURVE ASESORES ELGOIBAR1753.4
87ANNE TEJADA FERNANDEZLAUKO ERMUKO ERROTABARRI17101.7
88IDOIA ARANGUREN HERASLAGUNAK17101.7
89ANE DEL HOYO GONZALEZAIALA ZARAUTZ Z.K.E.1762.83
90AMAIA SAN MARTIN OYARZABALMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 17101.7
91NORA IZETA BILBAOAIALA ZARAUTZ Z.K.E.1772.43
92ALICIA BOTE SALDAÑA OMEGA PERIPHERALS BASAURI16101.6
93CRISTINA ESLAVA IBARROLABm. Loyola15101.5
94SILVIA BARRERA CARRILLOSCHÄR COLORES ZARAGOZA15101.5
95MAIDER SAEZ SANTOSLAUKO ERMUKO ERROTABARRI15101.5
96MARTA CAMPOS CARRASCONAIBC - SAN ADRIAN15101.5
97LIDIA GAMBOA DIAZLAGUNAK14101.4
98SANDRA LAZARO MARTINEZIMDEAM BM LA JOTA14101.4
99ANA RAZQUIN GOMARA HELVETIA ANAITASUNA1491.56
100PATRICIA YECORA PELLICERSCHÄR COLORES ZARAGOZA14101.4
101AINHOA ZUIL SAIZBm. Loyola1452.8
102ANE MONTIEL BUENOMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 14101.4
103IARA RODRIGUEZ HERNANDEZLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES1472
104FATIMATA BINTOU NDIAYESCHÄR COLORES ZARAGOZA13101.3
105NORA NIETO MARCOSKUKULLAGA ETXEBARRI13101.3
106MARTINA YRANZO PONCEIMDEAM BM LA JOTA1362.17
107ITZIAR HORRILLO ETXEBERRIALAUKO ERMUKO ERROTABARRI1362.17
108IRUNE RUIZ LOPEZ LAUKO ERMUKO ERROTABARRI1271.71
109ANA AHECHU ZAPATABm. Loyola12101.2
110IDOIA SABUQUI ARENAZAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.12101.2
111NEREA ARTECHE ORTIZ DE URBINAGAURVE ASESORES ELGOIBAR12101.2
112LUCIA ZUBIZARRETA CABALLEROMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 1291.33
113HEDONE DE PRADO LEGORBURUNAIBC - SAN ADRIAN12101.2
114MAIDER EGIBAR CABALLERONAIBC - SAN ADRIAN11101.1
115JENNIFER RIVERO HERNANDEZGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION1191.22
116IDOIA AINCIBURU ERANSUSGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION11101.1
117OLAIA BILBAO GILGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION1181.38
118NAIA ORZAIZ ARRESEIGORAIALA ZARAUTZ Z.K.E.11101.1
119UXUE MORENTIN ALIAGAHELVETIA ANAITASUNA11101.1
120IRATI SAN MARTIN OYARZABALMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 1191.22
121SAMIA EL KHORSSI HUALDEHELVETIA ANAITASUNA1081.25
122NAHIA ARRUTI MAKATZAGAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.10101
123NAHIA URBIOLA PINILLAGAURVE ASESORES ELGOIBAR10101
124IRATI SOLA MARTINEZSCHÄR COLORES ZARAGOZA1091.11
125LEYRE SAMPER MIQUELEIZBm. Loyola10101
126IRUNE ARRIOLA AYERDIGAURVE ASESORES ELGOIBAR10101
127IRENE COELLO AGUILARKUKULLAGA ETXEBARRI1071.43
128NURIA FERNANDEZ SERRADILLA IMDEAM BM LA JOTA9100.9
129JOSUNE MONTERO CACHORROKUKULLAGA ETXEBARRI971.29
130SARA GOMARA MARTINEZ DE LAHIDALGAGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION991
131MAREN UNANUE ALVAREZLAUKO ERMUKO ERROTABARRI991
132NAROA SESMA ZABALZALAGUNAK9100.9
133IRENE BIDEGAIN ABADIA LAGUNAK8100.8
134UXUE ARIZALETA ROSGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION832.67
135NOELIA GARCIA RODRIGUEZLAUKO ERMUKO ERROTABARRI8100.8
136ELISA URBIOLA OLORIZGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION861.33
137NATALIA PEREZ PALACIOSIMDEAM BM LA JOTA8100.8
138GARAZI ARRIOLA AYERDIGAURVE ASESORES ELGOIBAR8100.8
139CARMEN HERRERO HINESTROSASCHÄR COLORES ZARAGOZA871.14
140NATALIA LAZARO MARTINEZIMDEAM BM LA JOTA7100.7
141NEKANE ARRABAL MULLERKUKULLAGA ETXEBARRI790.78
142NAROA MARTINEZ RENDOOMEGA PERIPHERALS BASAURI780.88
143AIALA SIERRA BELLOGAURVE ASESORES ELGOIBAR7100.7
144AINHOA CRUZ MADARIAGALAUKO ERMUKO ERROTABARRI7100.7
145JUNE URIO BEZUNARTEABm. Loyola7100.7
146IZASKUN TURRION PALACIOSNAIBC - SAN ADRIAN741.75
147ENARA EGAÑA RODRIGUEZAIALA ZARAUTZ Z.K.E.761.17
148SARAH BARRACHINA DILOYIMDEAM BM LA JOTA6100.6
149IRANTZU JIMENEZ MARTINEZOMEGA PERIPHERALS BASAURI690.67
150NAGORE RUIZ PERNUDOMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 651.2
151MACARENA DE LA PAZ CABELLOGAURVE ASESORES ELGOIBAR690.67
152VERONICA CASANOVA MARTINKUKULLAGA ETXEBARRI6100.6
153IMANE JEDYANE LEBIEDKUKULLAGA ETXEBARRI670.86
154AINHOA LABAT SANCHEZHELVETIA ANAITASUNA690.67
155ERIKA GOYA LARRAYOZGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION670.86
156MALEN AJA GARATEMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 6100.6
157KARMELE HURTADO POZUELOMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 5100.5
158ALBA MORENO CABEZASHELVETIA ANAITASUNA580.63
159ANDREA ARBIZU SABALZAGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION580.63
160IRENE DIAZ ASENJOBm. Loyola5100.5
161OIHANE LARREA SUBIZAGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION560.83
162EIDER SILVA ANTUNEZKUKULLAGA ETXEBARRI590.56
163AMAIA GALAR JIMENEZHELVETIA ANAITASUNA470.57
164JOANA EUGI ILUNDAINGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION490.44
165SARA ALVAREZ VELAGAURVE ASESORES ELGOIBAR4100.4
166ANDREA GARCIA MIGUELSCHÄR COLORES ZARAGOZA480.5
167GARAZI KORTABARRIA JUARISTIMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 4100.4
168BEATRIZ AVELINO CORDEIROHELVETIA ANAITASUNA470.57
169NAROA LOPEZ GARCIAOMEGA PERIPHERALS BASAURI4100.4
170AINHOA ERBITI FABERLAGUNAK4100.4
171NAHIA IDOATE LOPEZHELVETIA ANAITASUNA321.5
172NAIR ANTON PRADOKUKULLAGA ETXEBARRI380.38
173LUCIA OLORIZ MADOZLAGUNAK3100.3
174MALEN IZQUIERDO ALCOBALAUKO ERMUKO ERROTABARRI350.6
175IRAIDE DEL CAMPO ROIZLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES3100.3
176IRUNE LARRALDE BALDANTAGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION390.33
177ALAZNE RIO PALACIOSKUKULLAGA ETXEBARRI313
178JONE ALDAI LORENTEMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 390.33
179LEIRE PARRA GARCIALOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES321.5
180HAIZEA ALONSO CRUZGAURVE ASESORES ELGOIBAR321.5
181MAIALEN URRESTI NAVARROAIALA ZARAUTZ Z.K.E.2100.2
182EIDER TORRECILLA GARCIAOMEGA PERIPHERALS BASAURI2100.2
183JUNE SENOSIAIN URIZHELVETIA ANAITASUNA270.29
184ANDREA HERRANZ VILLARBm. Loyola2100.2
185AINHOA DIEGUEZ AGUILARLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES190.11
186INES ARAUJO GOICOECHEA Bm. Loyola140.25
187MIREN MARTINEZ RABALGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION120.5
188MARIA SOTO PEREZHELVETIA ANAITASUNA140.25
189MARIA TORRES RUIZSCHÄR COLORES ZARAGOZA140.25
190INGE URRETAVIZCAYA LEUNDAAIALA ZARAUTZ Z.K.E.111
191MARINA PRAT ZARAGUETABm. Loyola150.2
192GUADALUPE LARRALDENAIBC - SAN ADRIAN1100.1
193VERONICA LORENTE CARRASCOIMDEAM BM LA JOTA111
194LAIDA CACERES GARCIANAIBC - SAN ADRIAN120.5
195AMAIA MENDIZABAL GARAGARZAGAURVE ASESORES ELGOIBAR150.2
196MARIA MONTES FERNANDEZ DE GAMBOAKUKULLAGA ETXEBARRI140.25
197AMELIA ZAZUC VIERUNAIBC - SAN ADRIAN1100.1
198ITZIAR SADABA GARCIALAGUNAK130.33
199EIDER REPES GUARDABRAZOSHELVETIA ANAITASUNA140.25
200MAIALEN INSAUSTI PRIETOMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 190.11
201JANIRE FERNANDEZ CHARTERINAOMEGA PERIPHERALS BASAURI1100.1
202ALBA RODRIGUEZ TARDIOLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES1100.1
203ELOISA ESCARTIN CARDIELSCHÄR COLORES ZARAGOZA120.5
204GOTZONE JASO IRIARTEGURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION190.11
205NAROA CASTRILLO JIMENEZLOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES120.5
206ITXASNE RUIZ ZUBIZARRETANAIBC - SAN ADRIAN120.5
207LUCIA GUTIERREZ DIEZMECALBE EIBAR ESKUBALOIA 1100.1
208OLAIA RAZQUIN RONCALBm. Loyola160.17
209HENAR SANTIN LOZANOGAURVE ASESORES ELGOIBAR170.14
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.