SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO
EM BM ASTILLERO
BALONMANO SINFIN
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1
DOSA
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR
INFANTIL IES PEREDA
EM. BM. COLINDRES

GOLEADORES

INFANTIL MASCULINO - PRIMERA FASE - A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1HUGO CUENCA LIAÑOSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO4776.71
2ISMAEL ROQUEÑI HERNANDEZCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR3666
3MATEO VILLEGAS HERRANSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO3074.29
4MATEO ZURITA MIGUELEZDOSA2883.5
5ALBERTO ESTEVES ALFREDEM. BM. COLINDRES 2773.86
6ALVARO GONZALEZ CAMPOSEM. BM. COLINDRES 2573.57
7RUBEN ARGUIÑENA PRIETOBATHCO EDM TORRELAVEGA 12473.43
8LUCAS LLAMOSAS GUTIERREZ EM. BM. COLINDRES 2473.43
9MARCO JOSE SAN MARTIN SAIZBATHCO EDM TORRELAVEGA 12473.43
10RAUL GANDARA SOMARRIBAEM. BM. COLINDRES 2373.29
11MARIO ROMERO CAGIGASEM BM ASTILLERO2273.14
12FERNANDO HIGUERA LAVINEM BM ASTILLERO2273.14
13MARIO HORTAL RIVEROBATHCO EDM TORRELAVEGA 12273.14
14DANIEL NEGRETE MINGUEZBALONMANO SINFIN2163.5
15RODRIGO TEJERO DE MIGUELBATHCO EDM TORRELAVEGA 12173
16DANIEL VILLEGAS HERRANSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO2063.33
17IVAN CAMPO MAZABALONMANO SINFIN1953.8
18ISAAC SAMPERIO LASOINFANTIL IES PEREDA1863
19JUAN FRANCISCO CARO MARTINEZINFANTIL IES PEREDA1863
20AARON PABLO COLSACB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR1836
21JAVIER RIVERA MARTINEZEM. BM. COLINDRES 1772.43
22MIGUEL LOPEZ CUAMOCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR1762.83
23DANIEL CABARGA CASTAÑEDACB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR1753.4
24ALONSO DIEZ RAMIREZBALONMANO SINFIN1662.67
25GAEL EMERIC DIAZEM BM ASTILLERO1662.67
26JOSE RAMON ALUNDA DIAZCASA PAULINO - C.D.E DELASALLE1653.2
27EDUARDO MARTINEZ RODRIGUEZEM BM ASTILLERO1572.14
28MARCO HERRERO SANCHEZBALONMANO SINFIN1443.5
29SAUL PISANO SANTOSBATHCO EDM TORRELAVEGA 11472
30JORGE DEL CASTILLO BARDALESCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR1462.33
31LEO SAEZ MALDONADOBATHCO EDM TORRELAVEGA 11472
32MARIO VELLELLA FRAILEINFANTIL IES PEREDA1362.17
33YERAJ DIAZ FERNANDEZEM BM ASTILLERO1371.86
34MARIO COBO CAYONEM BM ASTILLERO1271.71
35PABLO FERNANDEZ COSIOBALONMANO SINFIN1262
36HUGO GARCIA RUIZEM BM ASTILLERO1271.71
37ANGEL PORTILLA GUTIERREZBATHCO EDM TORRELAVEGA 11271.71
38NICOLAS RUIZ CRESPOSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO1161.83
39DANIEL CUEVAS CACHOEM. BM. COLINDRES 1161.83
40GABRIEL PERONA GUERIVEEM BM ASTILLERO1171.57
41HUGO BERMEJO BOLUDACB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR1161.83
42HECTOR DIAZ GOMEZBATHCO EDM TORRELAVEGA 11161.83
43CRISTIAN TORRIJOS FERNANDEZINFANTIL IES PEREDA1061.67
44CARLOS SANCHEZ PALACIOBALONMANO SINFIN1052
45JUAN PEREZ MAESTREBALONMANO SINFIN1061.67
46MATEO ORUS REVILLAEM BM ASTILLERO971.29
47CARLOS SOLANA BUENAGACASA PAULINO - C.D.E DELASALLE961.5
48ROMAN BROVCHENKOCASA PAULINO - C.D.E DELASALLE961.5
49ALEJANDRO DEL CAMPO HERREROEM BM ASTILLERO961.5
50HUGO RUIZ CRESPOSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO861.33
51MATEO PEÑA SANCHEZINFANTIL IES PEREDA861.33
52LARO MARTINEZ CAYONEM BM ASTILLERO861.33
53VICTOR BARROS OLEGOBALONMANO SINFIN851.6
54JAVIER HERRERO BORRAGANBALONMANO SINFIN851.6
55VICTOR CALLEJA SOTRESSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO761.17
56JOSE LUIS GUTIERREZ ECHEVARRIABATHCO EDM TORRELAVEGA 1771
57MANUEL MIERA GUTIERREZSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO771
58HECTOR GONZALEZ RODRIGUEZBATHCO EDM TORRELAVEGA 1771
59IVAN GARCIA GUTIERREZCASA PAULINO - C.D.E DELASALLE761.17
60ADRIAN GOMEZ ISAULASANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO670.86
61ADRIAN GARCIA ALVAREZBATHCO EDM TORRELAVEGA 1641.5
62DANIEL ALEJANDRO MENDEZ ACEBO SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO651.2
63NICOLAS DIEZ LUKIANOVAEM BM ASTILLERO661
64RUBEN AMELIBIA BAIZANEM. BM. COLINDRES 670.86
65LUCAS TEJERO PEREDOCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR661
66DIEGO MARTIN LOPEZEM. BM. COLINDRES 661
67DIEGO ESTEVEZ CAMPO-COSSIOCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR651.2
68ANGEL GAITAN TRUJEDACASA PAULINO - C.D.E DELASALLE551
69ALEJANDRO GOMEZ ISAULASANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO570.71
70MARIO GONZALEZ TOVAEM. BM. COLINDRES 551
71MARCOS MARTINEZ SANTALLABALONMANO SINFIN551
72MARCOS CAYON HERRERABATHCO EDM TORRELAVEGA 1570.71
73ROBERTO SENACH TEZANOSCASA PAULINO - C.D.E DELASALLE560.83
74LUCAS FERNANDEZ LANZA EM. BM. COLINDRES 551
75LUCIA CAYON GARRIDOINFANTIL IES PEREDA522.5
76ALVARO SAINZ CUESTACASA PAULINO - C.D.E DELASALLE560.83
77FERNANDO SCHULTZ SALASCASA PAULINO - C.D.E DELASALLE560.83
78ROIZ CLEMENTE CORONASSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO522.5
79SARA RAQUEL PINCAY AREVALODOSA580.63
80GUILLERMO RODRIGUEZ BANCESDOSA570.71
81MAXIM HERRERA HOYOSBALONMANO SINFIN560.83
82ERIC FERNANDEZ RUIZCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR560.83
83IRENE SARO GONZALEZINFANTIL IES PEREDA460.67
84JUAN PABLO ARANDA SALAZAR INFANTIL IES PEREDA460.67
85HECTOR HURTADO RODRIGUEZINFANTIL IES PEREDA450.8
86ADRIAN BUENAGA MONTOTOCASA PAULINO - C.D.E DELASALLE450.8
87MARTIN ALVAREZ GONZALEZEM BM ASTILLERO450.8
88RODRIGO ECHEVARRIA FERNANDEZEM BM ASTILLERO470.57
89SARA ROSAL PARLADEDOSA380.38
90ABEL BARCENA BOLADOCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR340.75
91JAVIER BARQUIN CUEVADOSA380.38
92KEVIN MADROÑERO APOLINDAREM. BM. COLINDRES 370.43
93MATEO GARCIA PELLONDOSA270.29
94DIEGO VEGA SAINZEM. BM. COLINDRES 250.4
95DAVID BLANCO CIFRIANSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO250.4
96JORGE MIER MENDEZCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR250.4
97NICOLAS ALEGRIA MEDINAEM BM ASTILLERO270.29
98LARO TRUEBA SETIENEM. BM. COLINDRES 260.33
99ALVARO TERMIS GUTIERREZ DOSA270.29
100ALEJANDRO OCHOA FARAUDOEM. BM. COLINDRES 150.2
101BRUNO PORTILLA OCEJADOSA170.14
102AITANA RIVERA AGUILARDOSA180.13
103ADAM EL MATDADNI HIMMICB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR150.2
104MARCO ACEBO SOLORZANOSANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO170.14
105JULIO FERNANDEZ PALAZUELOSCB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR160.17
106MARIO RODRIGUEZ NUÑEZEM. BM. COLINDRES 170.14
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.