F.C. BARCELONA LASSA
BM. MONTEQUINTO MONTEALBOR
ACADEMIA BM. ALCOBENDAS
KNET CALASANCIO

GOLEADORES

JUVENIL MASCULINO - 3ª FASE O FASE FINAL - GRUPO B

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1ANTONIO SERRADILLA CUENCABM. MONTEQUINTO MONTEALBOR1936.33
2EDUARDO CADARSO CABALLEROKNET CALASANCIO1635.33
3ROBERTO CARMONA RODRIGUEZACADEMIA BM. ALCOBENDAS1535
4MARIO CRESPO CEDENAACADEMIA BM. ALCOBENDAS1434.67
5JAVIER ESPINOSA GONZALEZKNET CALASANCIO1334.33
6MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREF.C. BARCELONA LASSA1334.33
7JUAN LOPEZ DE LUZURIAGA OLMOSKNET CALASANCIO1234
8MIKEL MARTIN LIMONGEACADEMIA BM. ALCOBENDAS1125.5
9ALEX PASCUAL GARCIAF.C. BARCELONA LASSA1033.33
10JOSE ANDRES TORRES GALANBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR1033.33
11EDUARDO CALLE REDONDOF.C. BARCELONA LASSA933
12ROGER MANZANO PUJADASF.C. BARCELONA LASSA933
13PABLO BENITEZ SANCHEZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR832.67
14DAVID ESTEPA RUIZF.C. BARCELONA LASSA832.67
15JORGE LUIS FERNANDEZ ARIASBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR832.67
16ALVARO ALCOLEA RUBIOKNET CALASANCIO832.67
17FERNANDO NEVADO GILACADEMIA BM. ALCOBENDAS732.33
18DAVID GARCIA CASTRESANAKNET CALASANCIO732.33
19ERNESTO LOPEZ IBAÑEZKNET CALASANCIO732.33
20DANIEL RAMOS CRESPOF.C. BARCELONA LASSA732.33
21JOEL PEREZ GONZALEZKNET CALASANCIO732.33
22SERGI ALA SANCHEZF.C. BARCELONA LASSA632
23OSCAR MAINAR PEREZF.C. BARCELONA LASSA632
24JAVIER MENA GONZALEZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR623
25BRUNO MARTINEZ VIGUERAKNET CALASANCIO632
26RAFAEL MORALES GOMEZ-ALVAREZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR632
27ALEJANDRO RAMIREZ ACOSTABM. MONTEQUINTO MONTEALBOR632
28FERNANDO BENITEZ NARVAEZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR531.67
29MIGUEL NUÑEZ GARCIAACADEMIA BM. ALCOBENDAS531.67
30JOSE MARIA GUTIERREZ DE CORRALACADEMIA BM. ALCOBENDAS531.67
31MIKEL RUBIÑO FERNANDEZF.C. BARCELONA LASSA531.67
32SANTIAGO LORENZO MIRANDAACADEMIA BM. ALCOBENDAS531.67
33GUILLEM CORRERO GARRIGAF.C. BARCELONA LASSA431.33
34SAMUEL CRESPO CEDENAACADEMIA BM. ALCOBENDAS431.33
35ANIOL PICOLA BAREF.C. BARCELONA LASSA431.33
36DAVID CADARSO CABALLEROKNET CALASANCIO331
37MIGUEL LABAJOS ORTEGAACADEMIA BM. ALCOBENDAS331
38JOSE JAVIER TORREJON ZAMBRANABM. MONTEQUINTO MONTEALBOR331
39ALVARO VALVERDE SALAZARACADEMIA BM. ALCOBENDAS331
40RUBEN PEREZ GARCIAACADEMIA BM. ALCOBENDAS331
41DAVID ROCA, RODRIGUEZF.C. BARCELONA LASSA331
42DIEGO GALLARDO DIAZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR331
43ALEJANDRO CORDERO LOPEZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR331
44ALFONSO GOMEZ BARRIOSBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR230.67
45SERGIO RAMIREZ ACOSTABM. MONTEQUINTO MONTEALBOR230.67
46NICOLAS VELASCO RUIZACADEMIA BM. ALCOBENDAS230.67
47RIDOIN ACHAIBI LAZAARACADEMIA BM. ALCOBENDAS221
48ALBERTO MENDEZ FERNANDEZKNET CALASANCIO230.67
49SERGIO LOZANO ESCALADAACADEMIA BM. ALCOBENDAS221
50JORDI SANCHO TICOF.C. BARCELONA LASSA230.67
51UNAI RUBIO VILLATEACADEMIA BM. ALCOBENDAS130.33
52THEO LAVERNEF.C. BARCELONA LASSA111
53VICTOR MIRA FERNANDEZBM. MONTEQUINTO MONTEALBOR130.33
54ADRIAN CARNICERO MARTINEZKNET CALASANCIO130.33
55MIGUEL MARCA AZOFRAKNET CALASANCIO130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.