CLUB HANDBOL BORDILS
IKASA BM MADRID
BM. TORRELAVEGA
AMENABAR ZKE
AGUSTINOS ALICANTE
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
DS AUTO GOMAS SINFIN
VIVEROS HEROL BM. NAVA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CA ' MARIO - LANZAROTE
BM. VILLA DE ARANDA
R.G.C. COVADONGA
F. C. BARCELONA B LASSA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1AGUSTIN CASADO MARCELOVIVEROS HEROL BM. NAVA213307.1
2IGNACIO MIRALLAVE CAPOAGUSTINOS ALICANTE200296.9
3ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS165305.5
4JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZBM. TORRELAVEGA154305.13
5PERE VAQUER GRIMALTF. C. BARCELONA B LASSA150285.36
6IGNACIO VALLES BECERRADS AUTO GOMAS SINFIN147304.9
7JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO139284.96
8NICOLAS LOPEZ REYCA ' MARIO - LANZAROTE139304.63
9ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES137304.57
10ALEJANDRO GONZALEZ RACEROR.G.C. COVADONGA135304.5
11JOAN AMIGO BOADAF. C. BARCELONA B LASSA134284.79
12IVAN JOSE MONTOYA MARTINEZAGUSTINOS ALICANTE134304.47
13MANUEL CATALINA FALCONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS134304.47
14JAVIER GARCIA LOPEZCA ' MARIO - LANZAROTE126304.2
15JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES124294.28
16SERGI MACH EIJOCLUB HANDBOL BORDILS124294.28
17ALBERTO CASARES SUAREZCISNE COLEGIO LOS SAUCES123294.24
18GONZALO VELASCO MARTINSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS123304.1
19ANGEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA122294.21
20ANDRES SANCHEZ PEREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES118303.93
21DIDAC VILLAR ALEJOAGUSTINOS ALICANTE111293.83
22ISMAEL JUAREZ MINGUEZVIVEROS HEROL BM. NAVA104264
23BRIAN NEGRETE LINDSAYBM. ALARCOS CIUDAD REAL103303.43
24XAVIER TUA HERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES102303.4
25MANUEL DIAZ MATABM. ALARCOS CIUDAD REAL99293.41
26XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZKE94293.24
27DANIEL RAMOS CRESPOCISNE COLEGIO LOS SAUCES93303.1
28ALBERTO PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
29CRISTIAN POSTIGO REDONDODS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
30ASIER NIETO MARCOSSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93303.1
31ALFONSO DE LA RUBIA RIAZASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93293.21
32CRISTIAN ESTEBAN MOLL RAMIREZAGUSTINOS ALICANTE91303.03
33JUAN ANTONIO SARIO VICIANOIKASA BM MADRID91293.14
34TARIK KASUMOVICDS AUTO GOMAS SINFIN91303.03
35DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROACA ' MARIO - LANZAROTE90263.46
36MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREF. C. BARCELONA B LASSA90263.46
37JAIME GALLARDO NIETOIKASA BM MADRID89283.18
38IGNACIO DEL CASTILLO GARFIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO89293.07
39MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZKE88302.93
40ANDREI VAKHNOVICHCA ' MARIO - LANZAROTE87302.9
41VICTOR TREMPS DOMINGUEZF. C. BARCELONA B LASSA87283.11
42JULIAN FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID86292.97
43ORIOL MARQUEZ CABAÑOCLUB HANDBOL BORDILS86243.58
44ALBERTO JOSE REQUENA MOLINAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO85283.04
45NATAN ANTONIO SUAREZ DIAZAGUSTINOS ALICANTE85194.47
46VICTOR MEGIAS ANDRESBM. VILLA DE ARANDA84302.8
47MARTIN ARIEL MOLINABM. ALARCOS CIUDAD REAL83273.07
48ALEXIS FERNANDEZ DUEÑASR.G.C. COVADONGA83302.77
49OIHAN BALENCIAGA LABACAAMENABAR ZKE83263.19
50RUBEN SANCHEZ APARICIOIKASA BM MADRID82292.83
51MARCOS DORADO ALVAREZBM. TORRELAVEGA81292.79
52DALMAU HUIX TRENCOBM. TORRELAVEGA81302.7
53MARKO DZOKIC NOVAKOVIKASA BM MADRID80233.48
54FRANCISCO JAVIER BERNABEU BAEZAAGUSTINOS ALICANTE80302.67
55JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS80282.86
56JAVIER VAZQUEZ URRABIETACISNE COLEGIO LOS SAUCES79292.72
57CESAR BERET RODRIGUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL78292.69
58MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZKE78292.69
59TOMISLAV BRAKOCEVICVIVEROS HEROL BM. NAVA75282.68
60SERGIO RODRIGUEZ VALLE BM. TORRELAVEGA75282.68
61JULIAN PORTERO CRUZBM. ALARCOS CIUDAD REAL74292.55
62JOSE MANUEL HERRERO LONDS AUTO GOMAS SINFIN74282.64
63MARTI VILLORIA MORSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS73302.43
64DANIEL TOLMOS RUBIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES73302.43
65LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72302.4
66GUILLERMO DE LA SIERRA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72282.57
67ROGER MANZANO PUJADASF. C. BARCELONA B LASSA71223.23
68ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCODS AUTO GOMAS SINFIN71302.37
69VICTOR RECIO GARCIAAGUSTINOS ALICANTE71252.84
70VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESBM. ALARCOS CIUDAD REAL71302.37
71IVAN AMARELLE GESTODS AUTO GOMAS SINFIN71233.09
72MIGUEL MUÑOZ CABEZONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS70272.59
73ALEJANDRO POMBO FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69262.65
74JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES69242.88
75PABLO GAYOSO MARTINEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69302.3
76CARLOS MANUEL RODRIGUEZ PRENDESR.G.C. COVADONGA69144.93
77ALBERTO MOLINA MARTINEZCA ' MARIO - LANZAROTE69302.3
78FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSVIVEROS HEROL BM. NAVA68262.62
79ELOY KROOK CASTAÑOBM. VILLA DE ARANDA68292.34
80SANTIAGO LOPEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS67302.23
81EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZBM. TORRELAVEGA67302.23
82BRUNO VIRSEDA CHAVESVIVEROS HEROL BM. NAVA66292.28
83JULIO MORGADO GARCIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO66272.44
84CARLOS VILLAGRAN MARUGANVIVEROS HEROL BM. NAVA65302.17
85VICENTE BENITO HERNANDEZBM. TORRELAVEGA65302.17
86ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZKE64282.29
87JOSE OLIVER HERNANDEZBM. TORRELAVEGA64302.13
88CARLOS POMBO BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES63292.17
89JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL63302.1
90LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGABM. VILLA DE ARANDA63213
91MIGUEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA63292.17
92ADRIA LEON MORALESF. C. BARCELONA B LASSA62292.14
93VICTOR ALVAREZ FERNANDEZR.G.C. COVADONGA61232.65
94LUCAS DARIO MOSCARIELLOBM. VILLA DE ARANDA61292.1
95NICOLAI COLUNGA LYKSBOBM. TORRELAVEGA61302.03
96ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZKE61302.03
97YANO ANDREY PIOVARCZIKBM. VILLA DE ARANDA60173.53
98ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES60302
99YOEL MANUEL MORENO LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO60302
100IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS59301.97
101SAMUEL PEREZ GONZALEZ R.G.C. COVADONGA58272.15
102RODRIGO DEL VAL DEL VALBM. VILLA DE ARANDA57291.97
103MIKEL AMILIBIA ARISTIAMENABAR ZKE56301.87
104CARMELO ALVAREZ LEMESCA ' MARIO - LANZAROTE55272.04
105IGNACIO GIMENO DEL SANTOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS54272
106ANGEL POVEDANO CASTILLOZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52192.74
107ALBERTO RUIZ LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52301.73
108PAU OLIVERAS FLORETAF. C. BARCELONA B LASSA52281.86
109DAVID ESTEPA RUIZF. C. BARCELONA B LASSA50301.67
110ALEXANDRE CHAN BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES50153.33
111GONZALO FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID49291.69
112ALONSO MORENO GUIRAOVIVEROS HEROL BM. NAVA48301.6
113ANTONIO LLOPIS MUROVIVEROS HEROL BM. NAVA47301.57
114ALAN DIEIGON MARTINS DA SILVAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO47271.74
115EUGENIO GONZALEZ RAMIROBM. TORRELAVEGA45301.5
116STRAHINJA SIMICBM. VILLA DE ARANDA45153
117IOSIF-ANDREI BUZLEF. C. BARCELONA B LASSA45291.55
118NIKOLAI HERRERO GARCIADS AUTO GOMAS SINFIN45301.5
119JUAN LUMBRERAS RUIZBM. ALARCOS CIUDAD REAL45281.61
120MANUEL GARCIA PASCUALBM. VILLA DE ARANDA44291.52
121MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS43212.05
122ALBERTO GONZALEZ PINILLOSBM. VILLA DE ARANDA42271.56
123ANDER ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE42251.68
124CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES41301.37
125SAUL CAMPO GARCIABM. TORRELAVEGA41281.46
126ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL41301.37
127RAUL MORALES FERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO40301.33
128ALEX PASCUAL GARCIAF. C. BARCELONA B LASSA38251.52
129MARCIO ALAN DA SILVA MAILDOCA ' MARIO - LANZAROTE38301.27
130LUIS MORIN ARROCHACA ' MARIO - LANZAROTE38271.41
131JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZKE37291.28
132IKER ANTONIO MARCOSBM. VILLA DE ARANDA37291.28
133JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE36271.33
134FRANCISCO VIDAL MUÑOZBM. ALARCOS CIUDAD REAL36211.71
135MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZKE36301.2
136ALVARO TORRES DEL VALBM. VILLA DE ARANDA36291.24
137PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZCA ' MARIO - LANZAROTE36261.38
138HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTABM. VILLA DE ARANDA35241.46
139DARIO AJO MARTINVIVEROS HEROL BM. NAVA35291.21
140HECTOR SOLA DEL POZODS AUTO GOMAS SINFIN34301.13
141IGNACIO CABRERO ESTEBANIKASA BM MADRID34291.17
142MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABM. VILLA DE ARANDA34152.27
143DIEGO FERNANDEZ VALDESR.G.C. COVADONGA33201.65
144JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS33251.32
145ALEXANDRE TELLO REVIVEROS HEROL BM. NAVA33181.83
146ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROCA ' MARIO - LANZAROTE32171.88
147FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES32301.07
148JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS32301.07
149FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS32281.14
150OSCAR RIO RASILLOBM. VILLA DE ARANDA31122.58
151FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES30271.11
152NEMANJA BOJICICZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO29261.12
153MARC COMBIS GANIGUECLUB HANDBOL BORDILS29171.71
154VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL28271.04
155SAMUEL GOMEZ AVILAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO2893.11
156PABLO ALVAREZ CUERVOR.G.C. COVADONGA28300.93
157CARLOS BARROSO ALVAROIKASA BM MADRID26261
158ALEJANDRO JULIAN MARTINEZ DEL PERAL PAREDESIKASA BM MADRID26241.08
159RAMIRO MERINO DE LA CRUZBM. TORRELAVEGA26300.87
160IÑIGO ETXANIZ ZUBIAURREAMENABAR ZKE26300.87
161DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25131.92
162ALEIX GOMEZ ABELLOF. C. BARCELONA B LASSA2555
163ANTONIO ORTEGA BARRANCOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS24290.83
164PABLO PICALLO VAZQUEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES24250.96
165ROBERTO SANCHEZ FIGUEROABM. VILLA DE ARANDA24112.18
166ANDRE GONCALVES DE LIMA AMORIMBM. VILLA DE ARANDA2363.83
167JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS2392.56
168MIGUEL TEJEDOR HERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO22171.29
169RUBEN CARVAJAL BALDIZANDS AUTO GOMAS SINFIN21300.7
170SERGIO GARCIA PEREZIKASA BM MADRID20210.95
171FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS20300.67
172RODRIGO BARROSO VIEIRAIKASA BM MADRID19161.19
173ROBERT HOSPITAL GASAUCLUB HANDBOL BORDILS19230.83
174MARIO MARTINEZ JURADOCLUB HANDBOL BORDILS18131.38
175DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS18280.64
176ANTON SETIEN LOPEZBM. TORRELAVEGA18270.67
177GUILHERME LINHARES DE SOUZACISNE COLEGIO LOS SAUCES17240.71
178JORGE JIMENO TRIGOAGUSTINOS ALICANTE17260.65
179ALVARO ESCOBAR LOPEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES17220.77
180VICTOR GARRIDO CASTROR.G.C. COVADONGA16111.45
181JESUS CANAL SANCHEZR.G.C. COVADONGA16250.64
182ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINABM. TORRELAVEGA16250.64
183MIKEL RUBIÑO FERNANDEZF. C. BARCELONA B LASSA16141.14
184JORDI SANCHO TICOF. C. BARCELONA B LASSA16300.53
185MARCOS MENDEZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA15260.58
186JOSE ANTONIO CALDERON SERRANODS AUTO GOMAS SINFIN1553
187JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS14280.5
188DAVID ROCA, RODRIGUEZF. C. BARCELONA B LASSA14180.78
189CARLOS LASTRA MANDADODS AUTO GOMAS SINFIN14300.47
190ANDRES ALONSO POLOVIVEROS HEROL BM. NAVA13280.46
191ALVARO BOROBIO ALVARER.G.C. COVADONGA13180.72
192DARIO AJO VILLARRASOVIVEROS HEROL BM. NAVA1371.86
193JULIAN GRANADOS FERNANDEZ - ARROYOBM. ALARCOS CIUDAD REAL13150.87
194DAVID STANKOVICAGUSTINOS ALICANTE13290.45
195JAVIER LAMARCA GUARNIDOIKASA BM MADRID13121.08
196DIEGO MUÑIZ GONZALEZDS AUTO GOMAS SINFIN13280.46
197DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZR.G.C. COVADONGA13240.54
198JESUS LOPEZ RIVERACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES12200.6
199JOSE JUAN SERRANO PATONBM. ALARCOS CIUDAD REAL12300.4
200JORGE MAESTRE SERENABM. ALARCOS CIUDAD REAL12270.44
201GUILLERMO MARTIN CARAZOBM. VILLA DE ARANDA12190.63
202REDA BOUYFOUNASSEN MAMRIIKASA BM MADRID12280.43
203ALBERTO GARCIA HERRANZVIVEROS HEROL BM. NAVA12290.41
204ALVARO OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID11111
205XAVI MONTERO LLORENSCLUB HANDBOL BORDILS11101.1
206SANTIAGO ECHEVARRIA LORENZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS10270.37
207MIGUEL ANGEL SIMON LOUREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES10250.4
208JAVIER TAVIO LUZARDOCA ' MARIO - LANZAROTE9220.41
209ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS9190.47
210MARKEL AIZPITARTE IZETAAMENABAR ZKE9290.31
211PEPE CAMIÑA PENAIKASA BM MADRID8130.62
212PEDRO JESUS NODA ROSACA ' MARIO - LANZAROTE8130.62
213MIKEL MARTIN LIMONGESECIN GROUP BM. ALCOBENDAS7110.64
214ALVARO JOSE SEABRA RODRIGUESVIVEROS HEROL BM. NAVA7290.24
215PABLO MARTINEZ MARCOAGUSTINOS ALICANTE7270.26
216UROS MILUTINOVICCA ' MARIO - LANZAROTE651.2
217ADRIAN SALAS MONTIELZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO6140.43
218ALBERTO SANZ RUIZIKASA BM MADRID551
219FERRAN POU I FERRESCLUB HANDBOL BORDILS5180.28
220OLEG KISSELEV KISSELEVAVIVEROS HEROL BM. NAVA531.67
221JOEL NAVAJAS LEONBM. ALARCOS CIUDAD REAL560.83
222AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE441
223BRUNO VAZQUEZ NUÑEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES460.67
224RUBEN ESTEBAS GOMEZIKASA BM MADRID4120.33
225KARL BOGO GONZALOCLUB HANDBOL BORDILS450.8
226JAVIER VALVERDE BOURDIEDS AUTO GOMAS SINFIN4290.14
227IGOR DOS SANTOS TENORIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES4290.14
228ARTURO HERNANDEZ CARNICEROIKASA BM MADRID480.5
229JOAQUIN OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID4290.14
230ALBERTO GONZALEZ MACIAAGUSTINOS ALICANTE460.67
231AARON VALENZUELA DIAZAGUSTINOS ALICANTE3190.16
232FRANCO GAVIDIABM. VILLA DE ARANDA3150.2
233RICARDO AMERIGO FERNANDEZBM. VILLA DE ARANDA3280.11
234ULYSES BUENO CANOSAAGUSTINOS ALICANTE3290.1
235EDUARDO SANCHEZ LEONZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO3160.19
236PABLO RODRIGUEZ ESCOLARVIVEROS HEROL BM. NAVA3230.13
237DAVID SORIANO GARRIDOAGUSTINOS ALICANTE2140.14
238ALEJANDRO ALONSO HERRANBM. TORRELAVEGA2150.13
239SERGIO MARTINEZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA260.33
240JOSE MANUEL LOPEZ INFANTESCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2230.09
241CARLOS VAN WOERKOM DEL FRESNOIKASA BM MADRID230.67
242ALBERTO PEREZ GOMEZBM. TORRELAVEGA250.4
243MARIO CRESPO CEDENASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS260.33
244JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS2290.07
245ALEJANDRO CONDE FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES2290.07
246FRANCISCO FERNANDO PADILLA SOLBESAGUSTINOS ALICANTE2290.07
247EMILIANO GONZALO ROMEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL240.5
248JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2300.07
249ALVARO PRECIADO RAMOSCISNE COLEGIO LOS SAUCES280.25
250MURILLO ARAUJO SANTANABM. TORRELAVEGA1300.03
251PABLO PRADO GONZALEZIKASA BM MADRID1130.08
252LUIS DE VEGA MARTINEZBM. VILLA DE ARANDA1300.03
253JUAN TAMAYO GILBM. VILLA DE ARANDA120.5
254DANIEL GARCIA NAVARROIKASA BM MADRID130.33
255DZMITRY PATOTSKICA ' MARIO - LANZAROTE1300.03
256ADRIAN MANUEL TORRES HERREROSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1290.03
257LUIS PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN150.2
258GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS111
259DAVID AGUIRREZABALAGA GARCIAAMENABAR ZKE150.2
260MANUEL RODRIGUEZ ARENASSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1300.03
261PABLO SALVARREY DIEZBM. TORRELAVEGA1280.04
262FRANCISCO REVUELTA MORABM. ALARCOS CIUDAD REAL1300.03
263RAMON SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZF. C. BARCELONA B LASSA1300.03
264JONATHAN MARTIN GARCIAVIVEROS HEROL BM. NAVA130.33
265JOSE MUÑOZ SOLERAGUSTINOS ALICANTE1200.05
266SERGIO ANTUNEZ REYESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO190.11
267JOAN COMAS CALVETCLUB HANDBOL BORDILS1290.03
268LADISLAO PABLO ARREAZA ARANDABM. ALARCOS CIUDAD REAL1110.09
269CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS111
270ERNESTO SANCHEZ DIAZVIVEROS HEROL BM. NAVA1300.03
271ROBERTO MARCETIKASA BM MADRID1170.06
272MIGUEL NUÑEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS160.17
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.