AMENABAR ZKE
DS AUTO GOMAS SINFIN
VIVEROS HEROL BM. NAVA
F. C. BARCELONA B LASSA
BM. TORRELAVEGA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
AGUSTINOS ALICANTE
IKASA BM MADRID
CA ' MARIO - LANZAROTE
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CLUB HANDBOL BORDILS
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
BM. VILLA DE ARANDA
R.G.C. COVADONGA

GOLEADORES

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1AGUSTIN CASADO MARCELOVIVEROS HEROL BM. NAVA213307.1
2IGNACIO MIRALLAVE CAPOAGUSTINOS ALICANTE200296.9
3ARNAU PALAHI DARANASCLUB HANDBOL BORDILS165305.5
4JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZBM. TORRELAVEGA154305.13
5PERE VAQUER GRIMALTF. C. BARCELONA B LASSA150285.36
6IGNACIO VALLES BECERRADS AUTO GOMAS SINFIN147304.9
7NICOLAS LOPEZ REYCA ' MARIO - LANZAROTE139304.63
8JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO139284.96
9ALBERTO CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES137304.57
10ALEJANDRO GONZALEZ RACEROR.G.C. COVADONGA135304.5
11MANUEL CATALINA FALCONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS134304.47
12JOAN AMIGO BOADAF. C. BARCELONA B LASSA134284.79
13IVAN JOSE MONTOYA MARTINEZAGUSTINOS ALICANTE134304.47
14JAVIER GARCIA LOPEZCA ' MARIO - LANZAROTE126304.2
15JUAN IGNACIO SOTO SANCHOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES124294.28
16SERGI MACH EIJOCLUB HANDBOL BORDILS124294.28
17ALBERTO CASARES SUAREZCISNE COLEGIO LOS SAUCES123294.24
18GONZALO VELASCO MARTINSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS123304.1
19ANGEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA122294.21
20ANDRES SANCHEZ PEREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES118303.93
21DIDAC VILLAR ALEJOAGUSTINOS ALICANTE111293.83
22ISMAEL JUAREZ MINGUEZVIVEROS HEROL BM. NAVA104264
23BRIAN NEGRETE LINDSAYBM. ALARCOS CIUDAD REAL103303.43
24XAVIER TUA HERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES102303.4
25MANUEL DIAZ MATABM. ALARCOS CIUDAD REAL99293.41
26XABAT OLAIZOLA ARISTIAMENABAR ZKE94293.24
27DANIEL RAMOS CRESPOCISNE COLEGIO LOS SAUCES93303.1
28CRISTIAN POSTIGO REDONDODS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
29ALBERTO PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN93293.21
30ASIER NIETO MARCOSSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93303.1
31ALFONSO DE LA RUBIA RIAZASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS93293.21
32JUAN ANTONIO SARIO VICIANOIKASA BM MADRID91293.14
33TARIK KASUMOVICDS AUTO GOMAS SINFIN91303.03
34CRISTIAN ESTEBAN MOLL RAMIREZAGUSTINOS ALICANTE91303.03
35MAMADOU LAMINE DIOCOU SOUMAREF. C. BARCELONA B LASSA90263.46
36DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROACA ' MARIO - LANZAROTE90263.46
37IGNACIO DEL CASTILLO GARFIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO89293.07
38JAIME GALLARDO NIETOIKASA BM MADRID89283.18
39MIKEL IRAETA SANCHEZAMENABAR ZKE88302.93
40ANDREI VAKHNOVICHCA ' MARIO - LANZAROTE87302.9
41VICTOR TREMPS DOMINGUEZF. C. BARCELONA B LASSA87283.11
42JULIAN FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID86292.97
43ORIOL MARQUEZ CABAÑOCLUB HANDBOL BORDILS86243.58
44ALBERTO JOSE REQUENA MOLINAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO85283.04
45NATAN ANTONIO SUAREZ DIAZAGUSTINOS ALICANTE85194.47
46VICTOR MEGIAS ANDRESBM. VILLA DE ARANDA84302.8
47ALEXIS FERNANDEZ DUEÑASR.G.C. COVADONGA83302.77
48OIHAN BALENCIAGA LABACAAMENABAR ZKE83263.19
49MARTIN ARIEL MOLINABM. ALARCOS CIUDAD REAL83273.07
50RUBEN SANCHEZ APARICIOIKASA BM MADRID82292.83
51DALMAU HUIX TRENCOBM. TORRELAVEGA81302.7
52MARCOS DORADO ALVAREZBM. TORRELAVEGA81292.79
53MARKO DZOKIC NOVAKOVIKASA BM MADRID80233.48
54FRANCISCO JAVIER BERNABEU BAEZAAGUSTINOS ALICANTE80302.67
55JOSE ANTONIO JIMENEZ RUIZSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS80282.86
56JAVIER VAZQUEZ URRABIETACISNE COLEGIO LOS SAUCES79292.72
57MIKEL MARTINEZ YEREGUIAMENABAR ZKE78292.69
58CESAR BERET RODRIGUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL78292.69
59SERGIO RODRIGUEZ VALLE BM. TORRELAVEGA75282.68
60TOMISLAV BRAKOCEVICVIVEROS HEROL BM. NAVA75282.68
61JULIAN PORTERO CRUZBM. ALARCOS CIUDAD REAL74292.55
62JOSE MANUEL HERRERO LONDS AUTO GOMAS SINFIN74282.64
63MARTI VILLORIA MORSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS73302.43
64DANIEL TOLMOS RUBIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES73302.43
65LUIS CASTRO DUARTECONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72302.4
66GUILLERMO DE LA SIERRA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES72282.57
67VICENTE MANUEL POVEDA PAREDESBM. ALARCOS CIUDAD REAL71302.37
68IVAN AMARELLE GESTODS AUTO GOMAS SINFIN71233.09
69ROGER MANZANO PUJADASF. C. BARCELONA B LASSA71223.23
70ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCODS AUTO GOMAS SINFIN71302.37
71VICTOR RECIO GARCIAAGUSTINOS ALICANTE71252.84
72MIGUEL MUÑOZ CABEZONSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS70272.59
73PABLO GAYOSO MARTINEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69302.3
74ALBERTO MOLINA MARTINEZCA ' MARIO - LANZAROTE69302.3
75ALEJANDRO POMBO FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES69262.65
76JUAN MANUEL CABRERA GALLEGOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES69242.88
77CARLOS MANUEL RODRIGUEZ PRENDESR.G.C. COVADONGA69144.93
78ELOY KROOK CASTAÑOBM. VILLA DE ARANDA68292.34
79FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINSVIVEROS HEROL BM. NAVA68262.62
80EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZBM. TORRELAVEGA67302.23
81SANTIAGO LOPEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS67302.23
82BRUNO VIRSEDA CHAVESVIVEROS HEROL BM. NAVA66292.28
83JULIO MORGADO GARCIAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO66272.44
84CARLOS VILLAGRAN MARUGANVIVEROS HEROL BM. NAVA65302.17
85VICENTE BENITO HERNANDEZBM. TORRELAVEGA65302.17
86JOSE OLIVER HERNANDEZBM. TORRELAVEGA64302.13
87ANDONI ZUBELDIA OLASAGASTIAMENABAR ZKE64282.29
88LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGABM. VILLA DE ARANDA63213
89MIGUEL PARAJA RAMOSR.G.C. COVADONGA63292.17
90CARLOS POMBO BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES63292.17
91JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL63302.1
92ADRIA LEON MORALESF. C. BARCELONA B LASSA62292.14
93VICTOR ALVAREZ FERNANDEZR.G.C. COVADONGA61232.65
94NICOLAI COLUNGA LYKSBOBM. TORRELAVEGA61302.03
95ENEKO GOENAGA ECHAVEAMENABAR ZKE61302.03
96LUCAS DARIO MOSCARIELLOBM. VILLA DE ARANDA61292.1
97YOEL MANUEL MORENO LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO60302
98YANO ANDREY PIOVARCZIKBM. VILLA DE ARANDA60173.53
99ADRIAN SANTAMARIA GOMEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES60302
100IGNACIO MORENO ZAZOCLUB HANDBOL BORDILS59301.97
101SAMUEL PEREZ GONZALEZ R.G.C. COVADONGA58272.15
102RODRIGO DEL VAL DEL VALBM. VILLA DE ARANDA57291.97
103MIKEL AMILIBIA ARISTIAMENABAR ZKE56301.87
104CARMELO ALVAREZ LEMESCA ' MARIO - LANZAROTE55272.04
105IGNACIO GIMENO DEL SANTOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS54272
106PAU OLIVERAS FLORETAF. C. BARCELONA B LASSA52281.86
107ANGEL POVEDANO CASTILLOZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52192.74
108ALBERTO RUIZ LOPEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO52301.73
109ALEXANDRE CHAN BLANCOCISNE COLEGIO LOS SAUCES50153.33
110DAVID ESTEPA RUIZF. C. BARCELONA B LASSA50301.67
111GONZALO FEIJOO BASAGOITIIKASA BM MADRID49291.69
112ALONSO MORENO GUIRAOVIVEROS HEROL BM. NAVA48301.6
113ALAN DIEIGON MARTINS DA SILVAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO47271.74
114ANTONIO LLOPIS MUROVIVEROS HEROL BM. NAVA47301.57
115STRAHINJA SIMICBM. VILLA DE ARANDA45153
116IOSIF-ANDREI BUZLEF. C. BARCELONA B LASSA45291.55
117NIKOLAI HERRERO GARCIADS AUTO GOMAS SINFIN45301.5
118JUAN LUMBRERAS RUIZBM. ALARCOS CIUDAD REAL45281.61
119EUGENIO GONZALEZ RAMIROBM. TORRELAVEGA45301.5
120MANUEL GARCIA PASCUALBM. VILLA DE ARANDA44291.52
121MARC PRAT CASELLASCLUB HANDBOL BORDILS43212.05
122ANDER ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE42251.68
123ALBERTO GONZALEZ PINILLOSBM. VILLA DE ARANDA42271.56
124SAUL CAMPO GARCIABM. TORRELAVEGA41281.46
125CRISTOBAL ORTEGA SORIACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES41301.37
126ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZBM. ALARCOS CIUDAD REAL41301.37
127RAUL MORALES FERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO40301.33
128ALEX PASCUAL GARCIAF. C. BARCELONA B LASSA38251.52
129MARCIO ALAN DA SILVA MAILDOCA ' MARIO - LANZAROTE38301.27
130LUIS MORIN ARROCHACA ' MARIO - LANZAROTE38271.41
131JOKIN JIMENEZ ENERZAMENABAR ZKE37291.28
132IKER ANTONIO MARCOSBM. VILLA DE ARANDA37291.28
133ALVARO TORRES DEL VALBM. VILLA DE ARANDA36291.24
134PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZCA ' MARIO - LANZAROTE36261.38
135JOSU ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE36271.33
136FRANCISCO VIDAL MUÑOZBM. ALARCOS CIUDAD REAL36211.71
137MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGAAMENABAR ZKE36301.2
138HENRIQUE JOSE PETTER SOLENTABM. VILLA DE ARANDA35241.46
139DARIO AJO MARTINVIVEROS HEROL BM. NAVA35291.21
140HECTOR SOLA DEL POZODS AUTO GOMAS SINFIN34301.13
141IGNACIO CABRERO ESTEBANIKASA BM MADRID34291.17
142MATHEUS LENNON DE NOVAIS ALMEIDABM. VILLA DE ARANDA34152.27
143DIEGO FERNANDEZ VALDESR.G.C. COVADONGA33201.65
144ALEXANDRE TELLO REVIVEROS HEROL BM. NAVA33181.83
145JAIRO MONTES ARISTIZABALCLUB HANDBOL BORDILS33251.32
146ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUEROCA ' MARIO - LANZAROTE32171.88
147FRANCESC REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS32281.14
148FRANCISCO JOSE MORALES BRAVOCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES32301.07
149JOSE ALBERTO LOPEZ BOYARIZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS32301.07
150OSCAR RIO RASILLOBM. VILLA DE ARANDA31122.58
151FERNANDO MORENO AGUILARCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES30271.11
152NEMANJA BOJICICZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO29261.12
153MARC COMBIS GANIGUECLUB HANDBOL BORDILS29171.71
154VICTORIANO GOMEZ-CAMBRONEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL28271.04
155SAMUEL GOMEZ AVILAZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO2893.11
156PABLO ALVAREZ CUERVOR.G.C. COVADONGA28300.93
157CARLOS BARROSO ALVAROIKASA BM MADRID26261
158ALEJANDRO JULIAN MARTINEZ DEL PERAL PAREDESIKASA BM MADRID26241.08
159RAMIRO MERINO DE LA CRUZBM. TORRELAVEGA26300.87
160IÑIGO ETXANIZ ZUBIAURREAMENABAR ZKE26300.87
161ALEIX GOMEZ ABELLOF. C. BARCELONA B LASSA2555
162DANIEL PODADERA FERNANDEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25131.92
163ANTONIO ORTEGA BARRANCOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS24290.83
164PABLO PICALLO VAZQUEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES24250.96
165ROBERTO SANCHEZ FIGUEROABM. VILLA DE ARANDA24112.18
166ANDRE GONCALVES DE LIMA AMORIMBM. VILLA DE ARANDA2363.83
167JOSEP REIXACH PRATCLUB HANDBOL BORDILS2392.56
168MIGUEL TEJEDOR HERNANDEZZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO22171.29
169RUBEN CARVAJAL BALDIZANDS AUTO GOMAS SINFIN21300.7
170FERRAN OLIVER GERONESCLUB HANDBOL BORDILS20300.67
171SERGIO GARCIA PEREZIKASA BM MADRID20210.95
172RODRIGO BARROSO VIEIRAIKASA BM MADRID19161.19
173ROBERT HOSPITAL GASAUCLUB HANDBOL BORDILS19230.83
174MARIO MARTINEZ JURADOCLUB HANDBOL BORDILS18131.38
175DAVID MASO GAROLERACLUB HANDBOL BORDILS18280.64
176ANTON SETIEN LOPEZBM. TORRELAVEGA18270.67
177JORGE JIMENO TRIGOAGUSTINOS ALICANTE17260.65
178ALVARO ESCOBAR LOPEZCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES17220.77
179GUILHERME LINHARES DE SOUZACISNE COLEGIO LOS SAUCES17240.71
180MIKEL RUBIÑO FERNANDEZF. C. BARCELONA B LASSA16141.14
181JORDI SANCHO TICOF. C. BARCELONA B LASSA16300.53
182VICTOR GARRIDO CASTROR.G.C. COVADONGA16111.45
183JESUS CANAL SANCHEZR.G.C. COVADONGA16250.64
184ALAN ERNESTO VILLALOBOS MEDINABM. TORRELAVEGA16250.64
185JOSE ANTONIO CALDERON SERRANODS AUTO GOMAS SINFIN1553
186MARCOS MENDEZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA15260.58
187JOAN VILANOVA COSTACLUB HANDBOL BORDILS14280.5
188DAVID ROCA, RODRIGUEZF. C. BARCELONA B LASSA14180.78
189CARLOS LASTRA MANDADODS AUTO GOMAS SINFIN14300.47
190DIEGO MUÑIZ GONZALEZDS AUTO GOMAS SINFIN13280.46
191DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZR.G.C. COVADONGA13240.54
192ANDRES ALONSO POLOVIVEROS HEROL BM. NAVA13280.46
193ALVARO BOROBIO ALVARER.G.C. COVADONGA13180.72
194DARIO AJO VILLARRASOVIVEROS HEROL BM. NAVA1371.86
195JULIAN GRANADOS FERNANDEZ - ARROYOBM. ALARCOS CIUDAD REAL13150.87
196DAVID STANKOVICAGUSTINOS ALICANTE13290.45
197JAVIER LAMARCA GUARNIDOIKASA BM MADRID13121.08
198REDA BOUYFOUNASSEN MAMRIIKASA BM MADRID12280.43
199GUILLERMO MARTIN CARAZOBM. VILLA DE ARANDA12190.63
200ALBERTO GARCIA HERRANZVIVEROS HEROL BM. NAVA12290.41
201JESUS LOPEZ RIVERACONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES12200.6
202JOSE JUAN SERRANO PATONBM. ALARCOS CIUDAD REAL12300.4
203JORGE MAESTRE SERENABM. ALARCOS CIUDAD REAL12270.44
204XAVI MONTERO LLORENSCLUB HANDBOL BORDILS11101.1
205ALVARO OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID11111
206SANTIAGO ECHEVARRIA LORENZOSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS10270.37
207MIGUEL SIMON LOUREIROCISNE COLEGIO LOS SAUCES10250.4
208MARKEL AIZPITARTE IZETAAMENABAR ZKE9290.31
209JAVIER TAVIO LUZARDOCA ' MARIO - LANZAROTE9220.41
210ADRIA FORNES FRIGOLACLUB HANDBOL BORDILS9190.47
211PEPE CAMIÑA PENAIKASA BM MADRID8130.62
212PEDRO JESUS NODA ROSACA ' MARIO - LANZAROTE8130.62
213PABLO MARTINEZ MARCOAGUSTINOS ALICANTE7270.26
214MIKEL MARTIN LIMONGESECIN GROUP BM. ALCOBENDAS7110.64
215ALVARO JOSE SEABRA RODRIGUESVIVEROS HEROL BM. NAVA7290.24
216UROS MILUTINOVICCA ' MARIO - LANZAROTE651.2
217ADRIAN SALAS MONTIELZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO6140.43
218FERRAN POU I FERRESCLUB HANDBOL BORDILS5180.28
219OLEG KISSELEV KISSELEVAVIVEROS HEROL BM. NAVA531.67
220JOEL NAVAJAS LEONBM. ALARCOS CIUDAD REAL560.83
221ALBERTO SANZ RUIZIKASA BM MADRID551
222JOAQUIN OLIVARES CONTRERASIKASA BM MADRID4290.14
223ALBERTO GONZALEZ MACIAAGUSTINOS ALICANTE460.67
224AITOR ATORRASAGASTI AIZPURUAMENABAR ZKE441
225BRUNO VAZQUEZ NUÑEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES460.67
226RUBEN ESTEBAS GOMEZIKASA BM MADRID4120.33
227KARL BOGO GONZALOCLUB HANDBOL BORDILS450.8
228IGOR DOS SANTOS TENORIOCISNE COLEGIO LOS SAUCES4290.14
229ARTURO HERNANDEZ CARNICEROIKASA BM MADRID480.5
230JAVIER VALVERDE BOURDIEDS AUTO GOMAS SINFIN4290.14
231PABLO RODRIGUEZ ESCOLARVIVEROS HEROL BM. NAVA3230.13
232RICARDO AMERIGO FERNANDEZBM. VILLA DE ARANDA3280.11
233AARON VALENZUELA DIAZAGUSTINOS ALICANTE3190.16
234FRANCO GAVIDIABM. VILLA DE ARANDA3150.2
235ULYSES BUENO CANOSAAGUSTINOS ALICANTE3290.1
236EDUARDO SANCHEZ LEONZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO3160.19
237EMILIANO GONZALO ROMEROBM. ALARCOS CIUDAD REAL240.5
238JOSE FERNANDO TORRES ROMEROCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2300.07
239ALVARO PRECIADO RAMOSCISNE COLEGIO LOS SAUCES280.25
240DAVID SORIANO GARRIDOAGUSTINOS ALICANTE2140.14
241ALBERTO PEREZ GOMEZBM. TORRELAVEGA250.4
242ALEJANDRO ALONSO HERRANBM. TORRELAVEGA2150.13
243SERGIO MARTINEZ GONZALEZR.G.C. COVADONGA260.33
244CARLOS VAN WOERKOM DEL FRESNOIKASA BM MADRID230.67
245JOSE MANUEL LOPEZ INFANTESCONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES2230.09
246FRANCISCO FERNANDO PADILLA SOLBESAGUSTINOS ALICANTE2290.07
247MARIO CRESPO CEDENASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS260.33
248JORDI GONZALEZ PEREZCLUB HANDBOL BORDILS2290.07
249ALEJANDRO CONDE FERNANDEZCISNE COLEGIO LOS SAUCES2290.07
250ROBERTO MARCETIKASA BM MADRID1170.06
251LADISLAO PABLO ARREAZA ARANDABM. ALARCOS CIUDAD REAL1110.09
252CARLES POU FERRESCLUB HANDBOL BORDILS111
253MIGUEL NUÑEZ GARCIASECIN GROUP BM. ALCOBENDAS160.17
254LUIS DE VEGA MARTINEZBM. VILLA DE ARANDA1300.03
255MURILLO ARAUJO SANTANABM. TORRELAVEGA1300.03
256MANUEL RODRIGUEZ ARENASSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1300.03
257PABLO PRADO GONZALEZIKASA BM MADRID1130.08
258DAVID AGUIRREZABALAGA GARCIAAMENABAR ZKE150.2
259DANIEL GARCIA NAVARROIKASA BM MADRID130.33
260JUAN TAMAYO GILBM. VILLA DE ARANDA120.5
261DZMITRY PATOTSKICA ' MARIO - LANZAROTE1300.03
262ADRIAN MANUEL TORRES HERREROSECIN GROUP BM. ALCOBENDAS1290.03
263LUIS PLA CASTELLANOSDS AUTO GOMAS SINFIN150.2
264GERARD FARRARONS RIBASCLUB HANDBOL BORDILS111
265RAMON SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZF. C. BARCELONA B LASSA1300.03
266PABLO SALVARREY DIEZBM. TORRELAVEGA1280.04
267ERNESTO SANCHEZ DIAZVIVEROS HEROL BM. NAVA1300.03
268FRANCISCO REVUELTA MORABM. ALARCOS CIUDAD REAL1300.03
269JONATHAN MARTIN GARCIAVIVEROS HEROL BM. NAVA130.33
270JOAN COMAS CALVETCLUB HANDBOL BORDILS1290.03
271JOSE MUÑOZ SOLERAGUSTINOS ALICANTE1200.05
272SERGIO ANTUNEZ REYESZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO190.11
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.