BM. SAEPLAST CAÑIZA
BUEU AT. BM
O.A.R. CORUÑA
CALMEAR RASOEIRO BM.
LUCEROS
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
VILATRADE BM. LAVADORES
CALVO XIRIA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
BM. PORRIÑO
ACANOR AT. NOVAS
RODOSA BM. CHAPELA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO

GOLEADORES

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1DIEGO MARTINEZ VAZQUEZO.A.R. CORUÑA244308.13
2PEDRO IGLESIAS AYMERICHO.A.R. CORUÑA217307.23
3PABLO IGLESIAS FRAGACALVO XIRIA186296.41
4SANTIAGO GARRIDO PINTOSS.D. TEUCRO SAN NARCISO177305.9
5DAVID GARCIA PICHELACANOR AT. NOVAS167305.57
6RAMON GIL MAYANEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN160285.71
7BRAIS LOPEZ CAIÑOBUEU AT. BM151285.39
8ALBERTO GARRIDO PINTOSCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO150305
9JOSE MARIA CID TEIXEIRARODOSA BM. CHAPELA146304.87
10ELOY VILLANUEVA OTEROLUCEROS142294.9
11CRISTIAN CANOSA FIGUEROABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA139206.95
12JORGE FONTENLA CABIRTACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO136284.86
13ALVARO IGLESIAS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM.134265.15
14FABIAN GONZALEZ BARREIROVILATRADE BM. LAVADORES131284.68
15MARTIN DAVILA PORTOBM. PORRIÑO129284.61
16CARLOS VILANOVA GARCIACALVO XIRIA128294.41
17MIGUEL PORTO MIGUELEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN128294.41
18ABRAHAM ALONSO MENDEZBM. SAEPLAST CAÑIZA128284.57
19PAULO DACOSTA FLORESACANOR AT. NOVAS125304.17
20MARTIN GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA123274.56
21FABIAN CANOSA PASANTESBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA122294.21
22JACOBO RODRIGUEZ MILLOSBM. SAEPLAST CAÑIZA121304.03
23ALAN FUENTES LOPEZBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA119303.97
24SERGIO IGLESIAS FANDIÑOCALMEAR RASOEIRO BM.118294.07
25ALEJANDRO PEREIRO RODRIGUEZBM. PORRIÑO117284.18
26JORGE BOUZAS PICHELCALVO XIRIA116303.87
27MANUEL MARTINEZ VICENTEACANOR AT. NOVAS116303.87
28ANTON REY PATIÑOBUEU AT. BM114284.07
29DUARTE BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN114274.22
30JOSE MARIA QUINTELA PASTORIZABUEU AT. BM113303.77
31HUGO RODRIGUEZ GARCIACALVO XIRIA112293.86
32RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTORODOSA BM. CHAPELA112303.73
33ADRIAN SUAREZ MOSQUERAVILATRADE BM. LAVADORES109254.36
34ALEXANDRE DACOSTA GRANDEEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN108293.72
35DAVID REY FERNANDEZS.D. TEUCRO SAN NARCISO106273.93
36MANUEL MENDEZ CABEZACALVO XIRIA105303.5
37ELOY MOLANES MALVIDOLUCEROS103303.43
38MATIAS MAQUIEIRA CAMBONVILATRADE BM. LAVADORES103303.43
39PABLO VIDAL GALIANORODOSA BM. CHAPELA102293.52
40MIGUEL POUSA POUSALUCEROS101283.61
41ISMAEL LAGO RODRIGUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA99293.41
42PABLO VIDAL ESTEVEZRODOSA BM. CHAPELA98293.38
43GERMAN HERMIDA NUÑEZACANOR AT. NOVAS98293.38
44ALBERTO BAO DOMINGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA97293.34
45DIEGO PRADA MENACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO96293.31
46VICTOR COUCEIRO TABEAYOO.A.R. CORUÑA96253.84
47SAMUEL PEREIRO RODRIGUEZS.D. TEUCRO SAN NARCISO94253.76
48JOSE LOPEZ OTEROBUEU AT. BM92293.17
49PABLO CASAL PAZOS RODOSA BM. CHAPELA92303.07
50ENRIQUE ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA92283.29
51ANDRES PIÑEIRO MARTINBM. SAEPLAST CAÑIZA88293.03
52ADRIAN LEIROS MIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA86292.97
53DENIS ESTEVEZ VIDALMAGOPE SEIS DO NADAL COIA84273.11
54ARON DIAZ LEDOEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN84302.8
55PABLO BARROS GARCIAS.D. TEUCRO SAN NARCISO82302.73
56ALBERTO MAS ALVAREZBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA82174.82
57XACOB NOVOA OLIVEIRABM. SAEPLAST CAÑIZA81302.7
58DAVID IGLESIAS ESTEVEZLUCEROS81155.4
59ANGEL RODRIGUEZ RUA LUCEROS78223.55
60DANIEL BERNARDEZ CABALEIROS.D. TEUCRO SAN NARCISO78243.25
61JUAN ANTONIO ARAUJO LAGOS.A.R. PLASTIC OMNIUM77282.75
62PABLO MARTINEZ BARREIRORODOSA BM. CHAPELA76302.53
63MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZACANOR AT. NOVAS76302.53
64IAGO FLORES GONZALEZ ACANOR AT. NOVAS76292.62
65GABRIEL PAZOS GONZALEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM75262.88
66FRANCISCO MANUEL PARADA CARBALLACALMEAR RASOEIRO BM.75302.5
67ANDRES BACELAR FERNANDEZBUEU AT. BM75282.68
68ANXO OTERO SIEIROVILATRADE BM. LAVADORES73282.61
69PABLO B. SANCHEZ GONZALEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO73282.61
70GUSTAVO LAZARA PEREZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN72282.57
71GONZALO GARCIA VARELABUEU AT. BM71282.54
72DANIEL MIRO REGOVILATRADE BM. LAVADORES71302.37
73MARCOS TREINTA ALVAREZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA71282.54
74IAGO RODRIGUEZ SENRACALMEAR RASOEIRO BM.71203.55
75ROMAN PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN71302.37
76DIEGO PEREZ GREGORESBM. PORRIÑO70125.83
77OMAR MOSQUERA MASCATOCALMEAR RASOEIRO BM.70272.59
78JUAN CARLOS RODIGUEZ ORTIZCALVO XIRIA69302.3
79BORJA SILVA GONDARCALMEAR RASOEIRO BM.67282.39
80DIEGO LLUQUE FANDIÑOBUEU AT. BM65222.95
81MIGUEL ROIBAS TABOADACALMEAR RASOEIRO BM.65272.41
82JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA63302.1
83XOEL MARTINEZ CASTROVILATRADE BM. LAVADORES62272.3
84DAVID LOPEZ VELEIROCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO61193.21
85NELSON YERAY ESPINO HOSSEACANOR AT. NOVAS61144.36
86JAVIER FREIJEIRO ALONSOVILATRADE BM. LAVADORES60203
87DANIEL MENDES ALONSOBM. SAEPLAST CAÑIZA60292.07
88CHRISTIAN ANTELO CASTIÑEIRABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA60302
89BRAIS MONROY RIVASS.A.R. PLASTIC OMNIUM60302
90ROBERTO RODRIGUEZ VICENTEACANOR AT. NOVAS58301.93
91PABLO GARCIA FIGUEROACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO58242.42
92FRANCISCO CAMINO AÑELRODOSA BM. CHAPELA58183.22
93MILTON CESAR VIEIRA DA SILVACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO58105.8
94CARLOS GEHRHARDT CHAVESS.D. TEUCRO SAN NARCISO57124.75
95MANUEL PIÑEIRO OTERO S.A.R. PLASTIC OMNIUM57272.11
96DAVID COSTA RODRIGUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA57301.9
97ADRIAN CRESPO FERREIROAEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN57301.9
98IVAN VAZQUEZ DARRIBA S.A.R. PLASTIC OMNIUM56282
99CRISTIAN CANOSA PASANTESBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA55134.23
100CRISTIAN REMESEIRO ROSETES.D. TEUCRO SAN NARCISO55281.96
101IMANOL COBIAN MARTINEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM54192.84
102ADRIAN PUMAR ALONSOS.D. TEUCRO SAN NARCISO52153.47
103YAGO SANTOME RELLOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA52281.86
104DIEGO DOMINGUEZ AREALS.A.R. PLASTIC OMNIUM52124.33
105ANDRES PEREZ MARTINEZVILATRADE BM. LAVADORES51291.76
106IVAN CALVO SANTOSVILATRADE BM. LAVADORES50301.67
107JONATHAN VILA ABREUBM. PORRIÑO49192.58
108JOSE PEDREIRA JORDEDOEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN49301.63
109ARESIO ROSENDE COTOO.A.R. CORUÑA48124
110DAVID ANTONIO ALVES FIGUEIREDOS.D. TEUCRO SAN NARCISO48153.2
111NAHUM PEREZ VIZCAYABM. PORRIÑO47251.88
112DANIEL ROMAN VASCONCELLOSS.A.R. PLASTIC OMNIUM46261.77
113ROBERTO COUSO SUAREZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO46301.53
114BRUNO MONTESINOS DOMINGUEZCALMEAR RASOEIRO BM.46133.54
115FERMIN BAZAGA LOUREIROBM. PORRIÑO46291.59
116CESAR ARMAN DORADOACANOR AT. NOVAS46301.53
117MAURO BACELAR FERNANDEZBUEU AT. BM45271.67
118IVAN FERNANDES CORREABM. PORRIÑO45241.88
119RAMON CURRA SANTOS BUEU AT. BM44291.52
120DANIEL ANGERIZ REBOLLOO.A.R. CORUÑA44301.47
121UXIO BATAN RODRIGUEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN44281.57
122YOEL GARCIA RODRIGUEZO.A.R. CORUÑA43271.59
123DIEGO FREIJEIRO ALONSOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA43192.26
124ALEJANDRO CALVETE COTELOCALVO XIRIA43301.43
125ALEX SANCHEZ FIGUEROARODOSA BM. CHAPELA42182.33
126ADRIAN BESADA CURRASCALMEAR RASOEIRO BM.41301.37
127BORJA REINALDO TAJES SARBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA41211.95
128IAGO VIDAL RIBEIROS.A.R. PLASTIC OMNIUM41281.46
129CARLOS FERNANDEZ GREGORIOCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO40271.48
130ADRIAN FREIRIA LEMOSRODOSA BM. CHAPELA38301.27
131ADRIAN LOMBA ALVAREZBM. SAEPLAST CAÑIZA38291.31
132PEDRO SANCHEZ MANCHOS.D. TEUCRO SAN NARCISO38291.31
133PEDRO PARCERO SANTOSLUCEROS37291.28
134SERGEY TSYBANEVRODOSA BM. CHAPELA37172.18
135BRUNO FERNANDEZ GONZALEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN37281.32
136XABIER CANOSA FERREIRABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA36221.64
137MARCOS ESTEVEZ GARCIABM. SAEPLAST CAÑIZA36301.2
138JULIAN LOPEZ VILLARCALVO XIRIA36281.29
139DIEGO FERNANDEZ LOUREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA36142.57
140MARTIN IGLESIAS VARELAEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN36162.25
141JOSE LUIS AROSA BARCOS.D. TEUCRO SAN NARCISO34301.13
142YERAY SOUTULLO PEREZS.A.R. PLASTIC OMNIUM34251.36
143CARLOS REY PATIÑOS.A.R. PLASTIC OMNIUM34191.79
144ALBERTO SANTIAGO ESTEVEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO34261.31
145XURXO OJEA DOCAMPOVILATRADE BM. LAVADORES33291.14
146ERIK DASILVA LORENZOLUCEROS33291.14
147GABRIEL ISIDRO CALVARBM. PORRIÑO32291.1
148JOSE LUIS LOPEZ ROJASLUCEROS3274.57
149EDUARDO JOSE COUSILLAS MINERO.A.R. CORUÑA32271.19
150EUSEBIO MARTINEZ REYBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA31171.82
151FRANCISCO CARRIL LISTABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA31301.03
152MIGUEL TRIGO GONZALEZACANOR AT. NOVAS30281.07
153JULIO IGNACIO BAUMANN DE LA BARRERAVILATRADE BM. LAVADORES30181.67
154PABLO CASTRO CHAPELALUCEROS29142.07
155MIGUEL NOVO IGLESIASO.A.R. CORUÑA29300.97
156PEDRO TOIMIL CORNADOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA29231.26
157ALEXANDER NIKOLAEVICH TSYBANEV OLOKINCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO2893.11
158PABLO VILLASENIN NAVARROVILATRADE BM. LAVADORES28241.17
159GABRIEL CASTIÑEIRAS TRIGOCALVO XIRIA28300.93
160DAVID ESCUDERO CASTROCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO27151.8
161IAGO CUADRADO MORENOACANOR AT. NOVAS26261
162MAURO REFOJOS PEREZLUCEROS26270.96
163ADRIAN MOUCO BARREIROCALMEAR RASOEIRO BM.26231.13
164MIGUEL SUAREZ-PUMARIEGA ORTIZCALVO XIRIA26241.08
165ADRIAN PEREZ CORDEIROLUCEROS26300.87
166FELIPE LORENZO PIÑEIROVILATRADE BM. LAVADORES26161.63
167ESTANISLAO ERSELLE RIOSRODOSA BM. CHAPELA25211.19
168DANIEL VICENTE PINTUSACANOR AT. NOVAS25290.86
169LUCAS VIGARA SIEIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA25300.83
170PABLO ALVAREZ RODRIGUEZBM. SAEPLAST CAÑIZA24290.83
171GONZALO POMBO TASENDEBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA2473.43
172DANIEL PICADO LEMAO.A.R. CORUÑA24300.8
173IGNACIO OTERO REYCALMEAR RASOEIRO BM.23221.05
174JAVIER NOYA ABILLEIRACALMEAR RASOEIRO BM.23300.77
175SERGIO FANDIÑO PARAMOSBM. PORRIÑO22300.73
176NICOLAS MANUEL NANTES ORGES.A.R. PLASTIC OMNIUM22112
177AARON VIDAL TRIÑANESCALMEAR RASOEIRO BM.22181.22
178JAVIER FIGUEROA DOMINGUEZLUCEROS21191.11
179YAGO ALONSO FERNANDEZACANOR AT. NOVAS21280.75
180DAVID VELOSO ESCANEOLUCEROS2182.63
181LUIS ARAUJO LOUREIROS.D. TEUCRO SAN NARCISO20260.77
182ANDRES ALONSO GONZALEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO20260.77
183IÑIGO SILVA PEREZBM. PORRIÑO19141.36
184MARIO CRECENTE LOPEZO.A.R. CORUÑA19290.66
185NICOLAS MAURICIO HERNANDEZ DELGADOBUEU AT. BM18181
186CARLOS VELOSO ESCANEOLUCEROS1882.25
187ANDRES VILA CARRACEDOCALVO XIRIA18190.95
188BRAIS PUÑAL DOMINGUEZCALVO XIRIA17290.59
189CARLOS RODRIGUEZ VICENTEACANOR AT. NOVAS17300.57
190LEONARDO ANDRES DOMINGUEZ ALBORNOZRODOSA BM. CHAPELA17141.21
191RUBEN GOMEZ GARCIARODOSA BM. CHAPELA1762.83
192SERGIO FACAL FARIÑACALVO XIRIA17250.68
193MANUEL FERREIRA CRESPOS.A.R. PLASTIC OMNIUM16210.76
194MARTIN CANEDA PORTELACALMEAR RASOEIRO BM.15131.15
195ANDRES ALBERTO NOVOA CARRERAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA15300.5
196DIEGO ALONSO CANOSABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA15160.94
197ANXO VIDAL NOGUEIRABUEU AT. BM14141
198PABLO GARRIDO TORRESBUEU AT. BM14170.82
199JORGE GAYO RODRIGUEZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA14131.08
200MANUEL LOPEZ REIJAO.A.R. CORUÑA13250.52
201DANIEL DACUÑA ESTEVEZBM. SAEPLAST CAÑIZA13260.5
202PABLO LEON BARCIELAMAGOPE SEIS DO NADAL COIA13111.18
203DAVID FONSECA SUAREZLUCEROS13240.54
204DAVID CHAO DARRIBAS.A.R. PLASTIC OMNIUM12170.71
205FABIO ROMAR LEMABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA12300.4
206ADRIAN LOSON FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN12270.44
207IAGO MUIÑA GARCIAACANOR AT. NOVAS1281.5
208ADRIAN RODRIGUEZ MARTINEZBM. PORRIÑO12260.46
209SERGIO TABOAS OUTONS.A.R. PLASTIC OMNIUM12300.4
210DANIEL FERNANDEZ GREGORIOCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO11270.41
211DAVID MOREIRAS VILLAMARINBM. PORRIÑO11290.38
212JOAQUIN CANOSA CAMPAÑABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA11101.1
213PABLO MARTINEZ PRADOBM. PORRIÑO10170.59
214ANTONIO BLANCO FERNANDEZEMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN10160.63
215BRUNO CELA PARDELLASCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO1042.5
216IGNACIO THOMAS PORTA JORQUERABUEU AT. BM10180.56
217LOIS LAGO DOCAMPOS.A.R. PLASTIC OMNIUM10190.53
218PABLO GONZALEZ TEIJEIRAS.A.R. PLASTIC OMNIUM10170.59
219FRANCISCO JAVIER VIDAL VILARCHANS.A.R. PLASTIC OMNIUM10180.56
220SERGIO ALTIRRIBA GIMENEZS.D. TEUCRO SAN NARCISO10210.48
221RUBEN LOPEZ LEIROVILATRADE BM. LAVADORES9160.56
222SERGIO PEREIRA PORTOBM. PORRIÑO9250.36
223DIEGO FERNANDEZ GONDARCALMEAR RASOEIRO BM.9160.56
224GONZALO DOMINGUEZ CHAPELAS.D. TEUCRO SAN NARCISO9210.43
225ANGEL BASTOS LOPEZBM. PORRIÑO890.89
226LOIS PEREZ OGANDO MAGOPE SEIS DO NADAL COIA832.67
227ABRAHAM ALVAREZ LAMEIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA890.89
228DANIEL SIERRA CABEZASLUCEROS7290.24
229FERNANDO FERNANDEZ TRESANDIVILATRADE BM. LAVADORES7120.58
230MARTIN RODRIGUEZ MILLOSMAGOPE SEIS DO NADAL COIA771
231GUILLERMO RIAL BARREIROMAGOPE SEIS DO NADAL COIA732.33
232PEDRO SUAREZ MOSQUERAVILATRADE BM. LAVADORES661
233JACOBO COELLO GONZALEZBM. SAEPLAST CAÑIZA6170.35
234ALEJANDRO GOMEZ PAZS.D. TEUCRO SAN NARCISO6120.5
235CARLOS MARTINEZ BOUBETABUEU AT. BM6110.55
236ALBERTO CARAZO MONROYMAGOPE SEIS DO NADAL COIA590.56
237CRISTIAN MOLANES ALONSOBUEU AT. BM5180.28
238DANIEL GOMEZ GOMEZ CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO5110.45
239CELSO ALONSO LOPEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO531.67
240EDUARDO AMEIJEIRAS ARDAOS.D. TEUCRO SAN NARCISO5260.19
241ANTONIO MATO GOMEZCALVO XIRIA4300.13
242MANUEL ALONSO LORENZOBM. SAEPLAST CAÑIZA4280.14
243JOSE CARLOS AMEIJEIRAS ARDAOS.D. TEUCRO SAN NARCISO4160.25
244FRANCISCO JOSE REY PEREIRACALVO XIRIA4260.15
245DAVID IGLESIAS FREIREBUEU AT. BM490.44
246SAUL CANDAN VIDALBM. PORRIÑO4130.31
247SERGIO MOREIRA VIGOBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA370.43
248GABRIEL DE MELO TEIXEIRAO.A.R. CORUÑA360.5
249SANTIAGO GOMEZ PERISCALCALVO XIRIA3300.1
250JESUS MAQUIEIRA ESTEVEZBM. PORRIÑO390.33
251HECTOR GIL ALVAREZS.D. TEUCRO SAN NARCISO3280.11
252ANGEL MARTINEZ FERREIRACONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO331
253CRISTHIAN FELIPE MARTINEZ HECHAVARRIAVILATRADE BM. LAVADORES331
254SERGIO MALLO DIAZMAGOPE SEIS DO NADAL COIA370.43
255MARIO CHAN GARCIAS.D. TEUCRO SAN NARCISO2120.17
256HUGO LOPEZ MIGUEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM240.5
257ADRIAN BOULLOSA MARTINEZCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO2290.07
258YERAY SIMES OTEROLUCEROS2290.07
259LUCAS BOUZON VEIGAS.A.R. PLASTIC OMNIUM260.33
260PABLO ALONSO FERNANDEZACANOR AT. NOVAS260.33
261DAMIAN MARTINEZ QUINTANABM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA280.25
262MANUEL DORNA RODRIGUEZACANOR AT. NOVAS221
263LUIS ORGE RODRIGUEZRODOSA BM. CHAPELA2240.08
264XURXO RIVAS LAGOMAGOPE SEIS DO NADAL COIA221
265ABEL CARREIRA GOMEZS.A.R. PLASTIC OMNIUM212
266MIGUEL GUEDES BARBOSA BM. SAEPLAST CAÑIZA2290.07
267MIGUEL COUÑAGO BASTOSS.A.R. PLASTIC OMNIUM2200.1
268JUAN BAUTISTA TIZON PEREZRODOSA BM. CHAPELA2300.07
269PABLO ORGE RODRIGUEZRODOSA BM. CHAPELA1200.05
270DAVID ALVAREZ DURANVILATRADE BM. LAVADORES1280.04
271OSCAR BROULLON SOTELOLUCEROS1200.05
272IAGO IGLESIAS RIVASRODOSA BM. CHAPELA130.33
273JESUS VEIGA MILEGOBM. SAEPLAST CAÑIZA1230.04
274SERGIO PIÑEIRO GRAÑABUEU AT. BM1220.05
275KEVIN GARCIA ABELEDOACANOR AT. NOVAS1300.03
276DANIEL BUÑO ARESO.A.R. CORUÑA1260.04
277RAUL COSTA GONZALEZO.A.R. CORUÑA180.13
278ROMAN BLANCO CASALBUEU AT. BM1190.05
279CRISTIAN VIGO MENDEZBM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA1300.03
280ADRIAN FERNANDEZ ARCECALMEAR RASOEIRO BM.1280.04
281ANXO CASTELO BRAVOCALMEAR RASOEIRO BM.140.25
282MATIAS ANDRES CANTON MAINGONLUCEROS1190.05
283CARLOS MARTIN GUISASOLAO.A.R. CORUÑA170.14
284PABLO LOPEZ GARCIAVILATRADE BM. LAVADORES130.33
285CARLOS NOVOA ARIASCONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO120.5
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.