ELCHE MUSTANG
BM. BASE VILLAVERDE
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
ADESAL CORDOBA
CLEBA LEON BM.
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA
BM. CASTELLON
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN
KH-7 BM. GRANOLLERS
OVIEDO BM. FEMENINO

GOLEADORES

COPA DE S. M. LA REINA - PRIMERA FASE

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1LAURA HERNANDEZ SELVAELCHE MUSTANG13113
2NOELIA LOPEZ ARTUÑEDOBM. CASTELLON12112
3ALBA SANCHEZ PERALESADESAL CORDOBA919
4AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINAB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS818
5ESPERANZA LOPEZ JIMENEZADESAL CORDOBA818
6ALICIA TORRES LARAADESAL CORDOBA717
7CELIA LOPEZ GARRIDOHELVETIA BM. ALCOBENDAS717
8AINHOA GARCIA DURANANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA717
9CARMEN CAMPOS COSTAANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA717
10RAQUEL ESPINOSA FERNANDEZCLEBA LEON BM.616
11LORENA MONTILLA BLAZQUEZBM. BASE VILLAVERDE616
12PAULA ARCOS POVEDAELCHE MUSTANG616
13IVET MUSONS GIMENOELCHE MUSTANG616
14CARLA RIVAS GARRIDOLOGROÑO SPORTING LA RIOJA616
15CRISTINA VIÑUELA ROBLESCLEBA LEON BM.616
16ESTEFANIA PARAPAR LEOOVIEDO BM. FEMENINO616
17ATTENERI MORALES HERNANDEZLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN515
18JULIA DIAZ VENTASBM. BASE VILLAVERDE515
19AIDA PALICIO FERNANDEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS515
20ANA GONZALEZ SANCHEZANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA515
21YADIRA MORALES RODRIGUEZ BM. BASE VILLAVERDE515
22YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZHELVETIA BM. ALCOBENDAS515
23KABA GASSAMA CISSOKHOKH-7 BM. GRANOLLERS515
24ANGELA LOPEZ MINGUEZBM. CASTELLON515
25CELIA ROJO SANTOSOVIEDO BM. FEMENINO414
26ESTEFANIA MONROS SENENTKH-7 BM. GRANOLLERS414
27CARMEN GARCIA-CALVO LOPEZOVIEDO BM. FEMENINO414
28CARMEN PRELCHI GALLEGOKH-7 BM. GRANOLLERS414
29CLARA PERIS AGOSTBM. CASTELLON414
30ROSA ELENA ALVAREZ GARCIALANZAROTE PUERTO DEL CARMEN414
31JUDIT TORTAJADA MESTREBM. CASTELLON414
32LORA SARANDEVAKH-7 BM. GRANOLLERS414
33SILVIA AUSAS BUSQUETSBM. BASE VILLAVERDE414
34IRATI HOLGADO ESNAOLALOGROÑO SPORTING LA RIOJA414
35ESTHER CARDADOR GALANBM. BASE VILLAVERDE414
36ANA FERRER PROHIASANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA414
37RAQUEL CAÑO DOMINGUEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS414
38MARIA DE FATIMA SISSE SUAREADESAL CORDOBA414
39MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANUB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS313
40ANDREA SALVADO FORNERBM. CASTELLON313
41NATALIA MONTILLA BLAZQUEZBM. BASE VILLAVERDE313
42DANIELLE DE SOUSA LIRALOGROÑO SPORTING LA RIOJA313
43ANDA DUMITRESCUANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA313
44TILDA MATTHIJSKH-7 BM. GRANOLLERS313
45NOELIA CARDADOR GALANHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
46RAQUEL SUAREZ RAMOSLOGROÑO SPORTING LA RIOJA313
47MIRIAM GONZALEZ AMORESKH-7 BM. GRANOLLERS313
48MIREIA TORRAS PARERAKH-7 BM. GRANOLLERS313
49DANIELA MORENO LAHORAHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
50LORENA TELLEZ DELGADOB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS313
51CORAL RAMOS ANGULOADESAL CORDOBA313
52INGA SILKE FEUCHTMANN PEREZHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
53TERESA FRANCES AGUADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
54ANDREA CARBAJAL BRAÑAOVIEDO BM. FEMENINO313
55ANNA ROJAS RODRIGUEZKH-7 BM. GRANOLLERS313
56JUDIT BALLESTEROS MONTESKH-7 BM. GRANOLLERS313
57MARTA ORDOÑEZ PRIETOOVIEDO BM. FEMENINO313
58MAURA ANDREA ALVAREZ GYLLENHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
59SUELY PINTO SPENCER DUARTELANZAROTE PUERTO DEL CARMEN313
60RAQUEL BENITO LERENALOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
61ANDREA CLARAMONTE SERRANOBM. CASTELLON212
62ARIMA LOPEZ FONTANLOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
63JILLIAN PRINCESS MACASAET QUIZONANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA212
64NATALIA DEL OLMO BLANCOCLEBA LEON BM.212
65LUCIA BETANCORT DE LEONLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN212
66EVA MARQUEZ CASTILLOADESAL CORDOBA212
67JUDITH VIZUETE RECUENCOKH-7 BM. GRANOLLERS212
68VALENTINA ESTRADA DI CESARECLEBA LEON BM.212
69MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVINB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS212
70ALBA GONZALEZ GONZALEZCLEBA LEON BM.212
71RAQUEL Mª LLOPIS HERNANDEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS212
72CAROLINA LORENZO ALVAREZ-PEDROSACLEBA LEON BM.212
73AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDEANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA212
74ANDREA SAEZ TARRAGAELCHE MUSTANG212
75ELENA SAN JOSE PEINADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
76LAURA ALGORRI DIEZCLEBA LEON BM.212
77FAMARA FERNANDEZ DELGADOLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN212
78NEREA FERNANDEZ BOLAÑOSBM. CASTELLON212
79DANIELA DE OLIVEIRA PIEDADEANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA212
80PATRICIA MENDEZ GARCIAELCHE MUSTANG111
81NOELIA SALES GILBM. CASTELLON111
82VALENTINA FERNANDA PEREZ GUTIERREZOVIEDO BM. FEMENINO111
83PERRINE DOMINIQUE SANDRIN BERTRANDELCHE MUSTANG111
84CARMEN OCARIZ LLOPISELCHE MUSTANG111
85LUCIA LADRERA SAN JUANLOGROÑO SPORTING LA RIOJA111
86ELENA LORENZO LOPEZBM. BASE VILLAVERDE111
87KENIA HERNANDEZ CONCEPCIONLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN111
88RUTH PRIETO CORDEROHELVETIA BM. ALCOBENDAS111
89AROA MONTORO CUESTAADESAL CORDOBA111
90ISABEL FERNANDEZ-AGUSTI MARTINEZ-GANDIA OVIEDO BM. FEMENINO111
91ELENE VAZQUEZ MARIÑELARENAKH-7 BM. GRANOLLERS111
92PATRICIA CABELLO TORIBIOCLEBA LEON BM.111
93CARINA GANGELELCHE MUSTANG111
94LUCIA ALVAREZ GONZALEZOVIEDO BM. FEMENINO111
95ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOBM. BASE VILLAVERDE111
96BEATRIZ BETANCOR PADRONLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN111
97AMAIA PRIETO ACHOTEGUI LOGROÑO SPORTING LA RIOJA111
98LETICIA COBO RUIZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS111
99MARIA GALLEGO SIMONCLEBA LEON BM.111
100PAULA ARIAS GARCIAOVIEDO BM. FEMENINO111
101ONA VEGUE I PENAKH-7 BM. GRANOLLERS111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.