LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN
ELCHE MUSTANG
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
OVIEDO BM. FEMENINO
CLEBA LEON BM.
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA
BM. CASTELLON
ADESAL CORDOBA
KH-7 BM. GRANOLLERS
BM. BASE VILLAVERDE
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS

GOLEADORES

COPA DE S. M. LA REINA - PRIMERA FASE

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1LAURA HERNANDEZ SELVAELCHE MUSTANG13113
2NOELIA LOPEZ ARTUÑEDOBM. CASTELLON12112
3ALBA SANCHEZ PERALESADESAL CORDOBA919
4AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINAB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS818
5ESPERANZA LOPEZ JIMENEZADESAL CORDOBA818
6CELIA LOPEZ GARRIDOHELVETIA BM. ALCOBENDAS717
7AINHOA GARCIA DURANANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA717
8CARMEN CAMPOS COSTAANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA717
9ALICIA TORRES LARAADESAL CORDOBA717
10RAQUEL ESPINOSA FERNANDEZCLEBA LEON BM.616
11LORENA MONTILLA BLAZQUEZBM. BASE VILLAVERDE616
12PAULA ARCOS POVEDAELCHE MUSTANG616
13IVET MUSONS GIMENOELCHE MUSTANG616
14CARLA RIVAS GARRIDOLOGROÑO SPORTING LA RIOJA616
15CRISTINA VIÑUELA ROBLESCLEBA LEON BM.616
16ESTEFANIA PARAPAR LEOOVIEDO BM. FEMENINO616
17ATTENERI MORALES HERNANDEZLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN515
18JULIA DIAZ VENTASBM. BASE VILLAVERDE515
19AIDA PALICIO FERNANDEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS515
20YADIRA MORALES RODRIGUEZ BM. BASE VILLAVERDE515
21ANA GONZALEZ SANCHEZANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA515
22YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZHELVETIA BM. ALCOBENDAS515
23KABA GASSAMA CISSOKHOKH-7 BM. GRANOLLERS515
24ANGELA LOPEZ MINGUEZBM. CASTELLON515
25ESTEFANIA MONROS SENENTKH-7 BM. GRANOLLERS414
26CARMEN PRELCHI GALLEGOKH-7 BM. GRANOLLERS414
27CARMEN GARCIA-CALVO LOPEZOVIEDO BM. FEMENINO414
28ROSA ELENA ALVAREZ GARCIALANZAROTE PUERTO DEL CARMEN414
29JUDIT TORTAJADA MESTREBM. CASTELLON414
30CLARA PERIS AGOSTBM. CASTELLON414
31LORA SARANDEVAKH-7 BM. GRANOLLERS414
32IRATI HOLGADO ESNAOLALOGROÑO SPORTING LA RIOJA414
33SILVIA AUSAS BUSQUETSBM. BASE VILLAVERDE414
34ESTHER CARDADOR GALANBM. BASE VILLAVERDE414
35ANA FERRER PROHIASANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA414
36RAQUEL CAÑO DOMINGUEZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS414
37MARIA DE FATIMA SISSE SUAREADESAL CORDOBA414
38CELIA ROJO SANTOSOVIEDO BM. FEMENINO414
39NATALIA MONTILLA BLAZQUEZBM. BASE VILLAVERDE313
40DANIELLE DE SOUSA LIRALOGROÑO SPORTING LA RIOJA313
41ANDA DUMITRESCUANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA313
42TILDA MATTHIJSKH-7 BM. GRANOLLERS313
43RAQUEL SUAREZ RAMOSLOGROÑO SPORTING LA RIOJA313
44MIRIAM GONZALEZ AMORESKH-7 BM. GRANOLLERS313
45NOELIA CARDADOR GALANHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
46MIREIA TORRAS PARERAKH-7 BM. GRANOLLERS313
47DANIELA MORENO LAHORAHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
48CORAL RAMOS ANGULOADESAL CORDOBA313
49INGA SILKE FEUCHTMANN PEREZHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
50TERESA FRANCES AGUADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
51LORENA TELLEZ DELGADOB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS313
52ANNA ROJAS RODRIGUEZKH-7 BM. GRANOLLERS313
53JUDIT BALLESTEROS MONTESKH-7 BM. GRANOLLERS313
54ANDREA CARBAJAL BRAÑAOVIEDO BM. FEMENINO313
55MARTA ORDOÑEZ PRIETOOVIEDO BM. FEMENINO313
56SUELY PINTO SPENCER DUARTELANZAROTE PUERTO DEL CARMEN313
57MAURA ANDREA ALVAREZ GYLLENHELVETIA BM. ALCOBENDAS313
58ANDREA SALVADO FORNERBM. CASTELLON313
59MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANUB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS313
60RAQUEL BENITO LERENALOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
61ANDREA CLARAMONTE SERRANOBM. CASTELLON212
62ARIMA LOPEZ FONTANLOGROÑO SPORTING LA RIOJA212
63NATALIA DEL OLMO BLANCOCLEBA LEON BM.212
64JILLIAN PRINCESS MACASAET QUIZONANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA212
65LUCIA BETANCORT DE LEONLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN212
66EVA MARQUEZ CASTILLOADESAL CORDOBA212
67MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVINB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS212
68JUDITH VIZUETE RECUENCOKH-7 BM. GRANOLLERS212
69VALENTINA ESTRADA DI CESARECLEBA LEON BM.212
70ALBA GONZALEZ GONZALEZCLEBA LEON BM.212
71CAROLINA LORENZO ALVAREZ-PEDROSACLEBA LEON BM.212
72AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDEANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA212
73RAQUEL Mª LLOPIS HERNANDEZ HELVETIA BM. ALCOBENDAS212
74ANDREA SAEZ TARRAGAELCHE MUSTANG212
75ELENA SAN JOSE PEINADOHELVETIA BM. ALCOBENDAS212
76FAMARA FERNANDEZ DELGADOLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN212
77LAURA ALGORRI DIEZCLEBA LEON BM.212
78NEREA FERNANDEZ BOLAÑOSBM. CASTELLON212
79DANIELA DE OLIVEIRA PIEDADEANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA212
80VALENTINA FERNANDA PEREZ GUTIERREZOVIEDO BM. FEMENINO111
81NOELIA SALES GILBM. CASTELLON111
82PERRINE DOMINIQUE SANDRIN BERTRANDELCHE MUSTANG111
83LUCIA LADRERA SAN JUANLOGROÑO SPORTING LA RIOJA111
84CARMEN OCARIZ LLOPISELCHE MUSTANG111
85ELENA LORENZO LOPEZBM. BASE VILLAVERDE111
86KENIA HERNANDEZ CONCEPCIONLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN111
87RUTH PRIETO CORDEROHELVETIA BM. ALCOBENDAS111
88ISABEL FERNANDEZ-AGUSTI MARTINEZ-GANDIA OVIEDO BM. FEMENINO111
89AROA MONTORO CUESTAADESAL CORDOBA111
90ELENE VAZQUEZ MARIÑELARENAKH-7 BM. GRANOLLERS111
91PATRICIA CABELLO TORIBIOCLEBA LEON BM.111
92LUCIA ALVAREZ GONZALEZOVIEDO BM. FEMENINO111
93CARINA GANGELELCHE MUSTANG111
94BEATRIZ BETANCOR PADRONLANZAROTE PUERTO DEL CARMEN111
95ANDREA GONZALEZ REVIDIEGOBM. BASE VILLAVERDE111
96AMAIA PRIETO ACHOTEGUI LOGROÑO SPORTING LA RIOJA111
97LETICIA COBO RUIZB.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS111
98MARIA GALLEGO SIMONCLEBA LEON BM.111
99PAULA ARIAS GARCIAOVIEDO BM. FEMENINO111
100ONA VEGUE I PENAKH-7 BM. GRANOLLERS111
101PATRICIA MENDEZ GARCIAELCHE MUSTANG111
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.