LA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS
ZAISA BIDASOA IRUN
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO
EDM ADEMAR LEON

GOLEADORES

CADETE MASCULINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR - SECTOR B

PosJugadorEquipoGolesJugadosMedia
1DARIO SANZ DE NICOLASEDM ADEMAR LEON2939.67
2ALBERTO ROLDAN FELIXEDM ADEMAR LEON2739
3ALEJANDRO LODOS GARCIAEDM ADEMAR LEON2638.67
4HARRI LASA COLLANTESZAISA BIDASOA IRUN2337.67
5IVAN SUAREZ PIÑEIROLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS2237.33
6CRISTIAN MACHIN MARTINEZCLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO1836
7ALADINO FERNANDEZ MENENDEZLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS1735.67
8RAFAEL ROBAYNA TABARESCLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO1728.5
9ANTONIO MARTINEZ LLAMAZARESEDM ADEMAR LEON1735.67
10ALEJANDRO BARRIOS NOALCLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO1735.67
11DANIEL ANDINA PAILOSLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS1635.33
12GABRIEL MESA OLAYLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS1635.33
13HUGO FERNANDEZ FERNANDEZLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS1334.33
14ANTONIO-MARIAN MIHAICLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO1033.33
15ASIER GARCIA TERRAZASZAISA BIDASOA IRUN933
16IMANOL GONZALEZ LUGOZAISA BIDASOA IRUN832.67
17CHIRISTIAN HERRESANCHEZ HERRESANCHEZLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS732.33
18BRAIS ERRAZKIN DE LA IGLESIAZAISA BIDASOA IRUN732.33
19IÑAKI FERNANDEZ MANTEROLA ZAISA BIDASOA IRUN632
20JON JIMENEZ ARZAKZAISA BIDASOA IRUN632
21OIER DORRONSORO LARRUSCAINZAISA BIDASOA IRUN531.67
22MIKEL CARRASCOSA CAMBRAZAISA BIDASOA IRUN431.33
23ALEJANDRO DIAZ ALLEREDM ADEMAR LEON431.33
24JUAN CARLOS MARTIN DUQUECLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO431.33
25ALEJANDRO GONZALEZ CAÑONEDM ADEMAR LEON431.33
26DYLAN JOHN LONGWORTHCLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO431.33
27PABLO JAVIER SERRA MORANEDM ADEMAR LEON331
28XABIER BARRETO USABARRENAZAISA BIDASOA IRUN331
29HUGO MARTIARENA CALVETEZAISA BIDASOA IRUN331
30ENEKO HUARTE GUTIERREZZAISA BIDASOA IRUN230.67
31IÑIGO CAMPO JUARROSZAISA BIDASOA IRUN230.67
32SERGIO TORIO FERNANDEZEDM ADEMAR LEON230.67
33ABIAN MARTIN GILCLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO130.33
34GONZALO MUÑIZ RODRIGUEZLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS120.5
35ODEI LETE AGUINAGAZAISA BIDASOA IRUN130.33
36LUIS MARI DE GOYA CARBAJOEDM ADEMAR LEON130.33
37PABLO XURDE MERINO MENENDEZLA CAÑADA REAL GIJÓN JOVELLANOS130.33
38ALEJANDRO RIERA GONZALEZEDM ADEMAR LEON130.33
39MANUEL PRESA REYEDM ADEMAR LEON130.33
40DIEGO RUIZ MUELACLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO130.33
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.