ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION VASCA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION EXTREMEÑA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION DE BALONMANO DE LA R. DE MURCIA
Arb. Part.FEDERACION DE BALONMANO DE CEUTA
Arb. Part.FEDERACION MELILLENSE DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS BALONMANO
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL BALEAR DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRITORIAL RIOJANA DE BALONMANO
Arb. Part.FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
Arb. Part.FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
Arb. Part.FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
Arb. Part.REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE BALONMANO
DIVISIÓN DE HONOR E
FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
JOSE MANUEL INIESTA CASTILLO
MIGUEL MARTIN SORIA FABIAN
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
ANTONIO MERINO MORI
FRANCISCO JAVIER MOYANO PRIETO
LUIS COLMENERO GUILLEN
VICTOR ROLLAN
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
JESUS ESCUDERO SANTIUSTE
JORGE ESCUDERO SANTIUSTE
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
ANGEL SABROSO RAMIREZ
OSCAR RALUY LOPEZ
FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
YON BUSTAMANTE LOPEZ
FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
ANDREU MARIN LORENTE
CARLOS LUQUE CABREJAS
ENRIC ESCODA PEREZ
IGNACIO GARCIA SERRADILLA
IGNACIO PASCUAL SANCHEZ
JORDI AUSAS BUSQUETS
MIQUEL FLORENZA VIRGILI
ROLAND SANCHEZ BORDETAS
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS BALONMANO
JESUS ALVAREZ MENENDEZ
JOSE CARLOS FRIERA CAVADA
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
ALBERTO MURILLO CASTRO
ERNESTO RUIZ VERGARA
JOSE ALBERTO MACIAS DE PAZ
RAFAEL ALBERTO GARCIA MOSQUERA
SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
ANDRES PEÑARANDA ORTEGA
JOSE ANTONIO YAGUE MOROS
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ANDRES ROSENDO LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ ESTEVEZ
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
DAVID MONJO ORTEGA
GOYO MURO SAN JOSE
FEDERACION VASCA DE BALONMANO
JAVIER ALVAREZ MATA
DIVISIÓN DE HONOR
FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
GABRIEL LOPEZ MARTOS
PEDRO CUBAS MARTINEZ
TANIA RODRIGUEZ ESTEVEZ
VICENTE PERIS ORTS
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
ALEJANDRO HOZ FERNANDEZ
AXEL RILOBA PEREDA
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
FERNANDA ESPINO GUERRA
VICTOR NAVARRO BAQUERO
FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
ERIK GARCIA SAN MARTIN
JOSE MARIA ROY AÑON
FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
ALBERTO BALLANO DUEÑAS
JORDI QUINTANAR MANZANO
JOSEP MILLAN CAZORLA
ORIOL ALVAREZ BOIXADERAS
RAUL ESCODA PEREZ
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA BALONMANO
MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ
ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO
ALVARO GARCIA VICO
ANTONIO JAVIER GARCIA DEL SALTO
FERNANDO JOAQUIN FERNANDEZ PEREZ
JORGE RODRIGUEZ PACHECO
JOSE ANTONIO HUERTAS HERRADOR
JUAN MARIA SANMARTIN ALMAZAN
JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO
ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
LORENA GARCIA GIL
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
PEDRO EIRAS ABALDE
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
ALFREDO ARCOS ADEVA
BERNARDINO FERNANDEZ GARCIA
OSCAR GARCIA CAMINO
RAUL RODRIGUEZ DIAZ
FEDERACION VASCA DE BALONMANO
AITOR IZQUIERDO MOLINA
CARLOS JAVIER GUDE PREGO
JOSU ANSOLEAGA TORRONTEGUI
JUAN JOSE GUDE PREGO
PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL
FED. DE BALONMANO DE LA C. VALENCIANA
ADRIAN GOMEZ IRANZO
AITOR MOLINA GARCIA
ALBERTO BOLEA FUSTER
DANIEL COSTA SAMPER
DANIEL ORTS RAMOS
GERARDO ELOY BOHIGAS ESTELA
HECTOR FRAILE MUÑOZ
JAVIER GOMARIZ RAMOS
JOSE RAMON SAEZ LOPEZ
JUAN BAUTISTA LANUZA ALONSO
LAURA BUCHON PEREA
SERGIO ESTELLES GARCIA
SERGIO GUTIERREZ LOPEZ
SERGIO MARTINEZ MIRON
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE BALONMANO
ALVARO GARCIA SAN JOSE
CLEMENTE SIERRA FUENTES
CRISTIAN DA SILVA BARBADAES
DAVID PORTUGAL ALONSO
GABRIELA MARINELA MARGINEAN
KALINA VESELINOVA ANDREEVA
LAIN MONTES GRANDE
OMAR FAGUNDEZ PEREZ
PABLO CASTELLANOS GARCI
RAUL LOPEZ BURGUEÑO
TOMAS FERNANDEZ MERINO
TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
YONATAN LAZARO VILLEGAS
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE BALONMANO
FERNANDO IÑAN ARIAS
FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ
JAVIER ARIÑO SAIZ
JAVIER GUTIERREZ QUINTANO
JOSE CARLOS SOTO RODRIGUEZ
JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA
LUIS ALBERTO RAMOS MARDONES
Mª ANGELES MADRAZO VIADERO
PABLO SAN EMETERIO DE LA FUENTE
RUBEN VELA RODRIGUEZ
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS DE BALONMANO
ANDRES LEANDRO MARTIN GONZALEZ
DAVID DENIZ ALONSO
DIEGO PASTORIZA ESTEVEZ
JHONNY RUYMAN AFONSO HERNANDEZ
FED. TERRITORIAL NAVARRA DE BALONMANO
ALBA CURRAS ESTEVEZ
ARITZ ZARAGUETA RUIZ
IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
JAVIER LACUNZA JUANGARCIA
JOSEBA JOKIN ORDOKI OTXOA
LEYRE FERNANDEZ DE ARANGUIZ BAZTAN
MAITE LOPEZ MARTINEZ DE MORENTIN
MONICA GARCIA MARTINEZ
RAMON ELETA EQUIZA
RAUL OYARZUN AYLAGAS
FEDERACION CATALANA DE BALONMANO
ADRIAN SEGURA MOREIRAS
ALBERT PEREZ ACEDO
DAMIA SANCHEZ MIQUEL
DANIEL TORO PONCE
DAVID VICENTE CERRILLO
ERIC DEIROS BORRAS
HECTOR ALBERT GALLARDO
JESUS OURO DORAL
JORDI ALTES ANGEL
JORDI PINILLA IGLESIAS
MARC ABADIA OBIS
OSCAR ALBERT GALLARDO
PERE VECIANA HERNANDEZ
SAMER HARIRI MARTI
FEDERACION DE BALONMANO DE LA R. DE MURCIA
FERNANDO MENESES COSTA
FRANCISCO JOSE MARTINEZ HITA
MANUEL PARDO MIRANDA
MANUEL JOSE SANCHEZ MUÑOZ
MANUEL MARIA LOPEZ MELERO
VICTOR GARCIA BAÑOS
FEDERACION EXTREMEÑA DE BALONMANO
ARTURO GUTIERREZ SALGUERO
DARIO CEBALLOS MARTINEZ
JAVIER JIMENEZ TEJADA
JAVIER MADRUGA CASADOME
JOSE DOMINGO VEGA GEMIO
JUAN MANUEL VINAGRE VAZQUEZ
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS BALONMANO
ADRIAN RODRIGUEZ VALDES
FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO
JAVIER MIRANDA GONZALEZ
JAVIER QUESADA GUTIERREZ
JORGE MURAS RODRIGUEZ
PABLO GONZALEZ IGLESIAS
SANTIAGO PIÑERA FOMBONA
SAUL MENENDEZ RODRIGUEZ
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA BALONMANO
BEATRIZ MUÑOZ RUIZ
FRANCISCO JOSE PARRA LOPEZ
JAVIER GOMEZ VERA
JONATHAN MONTERO POZO
JUAN ESPADAS BARBA
OSCAR MOYA PELAEZ
SAMUEL LOZANO CALDERON
SANTIAGO RAEZ RABADAN
SERGIO FERNANDEZ-MONTES MEDINA
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA DE BALONMANO
ARMANDO ABEL PEREZ POMARES
BEATRIZ DEL VALLE ENCUENTRA
DAVID GALLEGO LAGLERA
DAVID MONTES GONZALEZ
EDUARDO JOSE MOLINA MEDINA
ENRIQUE JAVIER ROMERO CRUZ
FRANCISCO AMAT CAMACHO
FRANCISCO MOLINA BAENA
JESUS LUQUE LOPEZ
JORGE BATANERO GERALDO
JOSE MOLINA BAENA
JOSE TORRENTE RIVAS
JOSE ALBERTO ROMERO CRUZ
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
MANUEL JESUS BARRERA LOPEZ
MARCOS DOMINGUEZ MORIAN
MARIA SANCHEZ RAMIREZ
MªVICTORIA AVILES FERNANDEZ
NICOLAS RAMON LOPEZ RODRIGUEZ
PABLO GARCIA SANCHEZ
PATRICIA DEL VALLE ENCUENTRA
SAMUEL AGUILAR SANTOS
SAMUEL MERIDA FERNANDEZ
SERGIO FRANCISCO GALLARDO CABELLO
VICTOR MANRIQUE ROMERO
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON DE BALONMANO
ADRIAN LOPEZ MARCUELLO
ALEJANDRO LEBRERO FRISA
DAVID LOPEZ CUADRADO
JAVIER GIL CORTES
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE BALONMANO
ABEL JUNCAL LOPEZ
ALBERTO FERNANDEZ COSTA
ANGEL MATEOS ALONSO
ELENA RIVAS GARRIDO
LUCAS CRESPO GOMEZ
MARCOS PEREZ OUTEDA
PABLO ALVAREZ VAZQUEZ
SILVIA VAZQUEZ ROMAN
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA DE BALONMANO
ADRIAN MARQUEZ RICO
AITOR GONZALEZ RIVAS
CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ
EFREN MUÑOZ DIAZ
EMILIO LOPEZ VAZQUEZ
ENRIQUE PEREZ GONZALEZ
FERNANDO SAN PEDRO COLORADO
GONZALO MIRANDA BEDATE
IGNACIO RUBIO DIAZ
JORGE LOPEZ GONZALEZ
JORGE MONJO ORTEGA
JOSE LUIS HERNANDEZ LARA
JULIO POSADA GONZALEZ
LUIS DIAZ-FLORES GOMEZ-CALCERRADA
MAURO ANTONIO MONTERO SUAREZ
OSCAR GUTIERREZ SOBRINO
SAMUEL ALONSO HERRERO
FEDERACION VASCA DE BALONMANO
DAVID MATEOS GONZALEZ
JON CID MATEOS
JON MENDIZABAL CARRERA
LEO PORTILLA SERONERO
MARKEL LARRAMENDI AREITIOAURTENA
MIKEL BURGUERA LUENGO
SERGIO ELORDUI ELORRIETA
XABIER ELIZETXEA LOPEZ
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.