ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION CATALANA
?ANDREU MARIN LORENTE
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?CARLOS LUQUE CABREJAS
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?IGNACIO GARCIA SERRADILLA
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JORDI AUSAS BUSQUETS
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?MIQUEL FLORENZA VIRGILI
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?CRISTINA MARTIN DELGADO
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ERIC DEIROS BORRAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?JORDI PINILLA IGLESIAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?JOSEP MILLAN CAZORLA
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ORIOL ALVAREZ BOIXADERAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?RAUL ESCODA PEREZ
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ROLAND SANCHEZ BORDETAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ALBERT PEREZ ACEDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ALVARO LOPEZ NOVOA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DAMIA SANCHEZ MIQUEL
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DANIEL TORO PONCE
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DAVID VICENTE CERRILLO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?HECTOR ALBERT GALLARDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LARA MARTINEZ TORROELLA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LIBERTAD MARTINEZ SCHILLING
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIQUEL MONTANER I ANGEL
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIQUEL VIGO AZUAGA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?NURIA GIRO GUTIERREZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?NURIA MARTOS AMARO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ONA COMINO MATO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ORIOL GREBOL BANUS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?OSCAR ALBERT GALLARDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PAU GARCIA ROY
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PAU ROBERT SANCHEZ BORDETAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PERE VECIANA HERNANDEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ROBERTO ARGIZ VARELA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ADRIA MORENO PEREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ADRIAN ABRIL BALLESTEROS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ADRIAN PEREZ ALONSO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALBERT ALMARZA MARTINEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALBERT ROMEA CASTAÑE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALEX FERNANDEZ SANTOS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALEX LUCAS BERGER
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALEX MONTES VALLE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALICIA FERNANDEZ CARRIQUE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALVARO LUCENA ARIAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ANTONI JOSEP ORDOÑEZ MALAVE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ANTONIO CUBEL JIMENEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ARNAU GRACIA I CUENCA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ARNAU MARTINEZ TORROELLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?BERNAT MONCUSI CUNILLERA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?BERNAT TRIQUELL RUIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CARLA CANALEJAS PONS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CARME MONTANE REÑE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CLAUDIA MARRUGAT BADIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CORAL FERNANDEZ CARRIQUE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DANIEL MELE GONZALEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID MALPARTIDA TOUS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID MARTIN GARCIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID PEREZ ALONSO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID TARGARONA MAYORGAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID VALLES CASTRO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?EDUARD PASCUAL PEREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?EDUARD C. ORTOLA BONA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ENRIC BELLVER BALLESTER
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ENRIC SERRAT SOROLLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ERIC JUAN CUARTERO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ERIC ZAMBRANO ZAPATA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?FRANCISCO JAVIER MARTIN ESCUDER
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?GEMMA LLEIXA DURAN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?GERARD RIBES MOROS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?GUILLEM LLADO ULLES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?HECTOR CUENDE SOLDEVILLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IOAN LABA LABA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ISMAEL EL ADDOUTI EL FARRAH
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAIME MARTINEZ HERNANDEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER GOMEZ LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER OLIVELLA BERMEJO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER VARAS VILASECA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOAN INSA FERRANDIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOAN LAG MUÑOZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOAN MONCUSI CUNILLERA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JORDI ILARI TUNEU
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JORDI MOYANO DE LUIS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSE SANCHO PORRAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSE ANTONIO MANZANO SORROCHE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSEP CANOVAS RODRIGUEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSEP MARIA COLL ALABERT
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN ANTONIO PEÑAS GARCIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN PEDRO GEA SUAREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUDIT CASTILLO MARTINEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?KEVIN BARROSO TORRES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LAURA MARTINEZ MARCO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LLUIS COLL EXPOSITO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LLUIS PLAZA CHACON
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUCAS RODRIGUEZ CABRERA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUCIANO ADRIAN BRUN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUIS MARTINEZ RECOBENI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MANUEL MELLADO BALBUENA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC CASSU PANOSA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC JIMENEZ LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC MARTINEZ MORILLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC PIFERRER I MARTI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARCOS BIEITO LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARCOS VILCHES ROMERO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARINA MILLAN CAZORLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARIO MARIN GARCIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MAYUR LLADO ULLES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIQUEL CORBINOS LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIQUEL FORNER NICOLAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIQUEL GONZALEZ POCURULL
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MOHAMED EL HATMI EL HATIMI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PAU MARTINEZ RUIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?POL DEIROS BORRAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?POL TORRAS PARERA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAFAEL LUCENA GOMEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAFAEL IGNACIO ROMERO QUILEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAMON GRAU DAVI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ROGER MARTINEZ ROCA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ROGER MIRALLES SOLE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ROGER VECIANA GUINART
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RUBEN FABRA MONSO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RUBEN GOMEZ MARTIN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SAMER HARIRI MARTI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SANDRA VILCHEZ JODAR
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SERGI AZNAR SORRIBES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SERGI INSA FERRANDIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SERGI ORTIZ GOMEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICENç LOPEZ AGUILAR
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICTOR GONZALEZ NUÑEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICTOR MARTORELL LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICTOR VEGA NEVADO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?WASEEM MAZHAR
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?XAVIER BOGAS MERINO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?AARON ALVAREZ NOVILLO
(TERRITORIAL)
?ADRIA MONTILLA RUIZ
(TERRITORIAL)
?AITOR MURGUI GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?ALEJANDRO PAREJO ORTIZ
(TERRITORIAL)
?ALIN CAZAN
(TERRITORIAL)
?ALVARO MORA DOMINGUEZ
(TERRITORIAL)
?ANNA GARGALLO MIRALLES
(TERRITORIAL)
?ANTONIO CERDAN NOGALES
(TERRITORIAL)
?ARNAU ESCAYOLA MARCET
(TERRITORIAL)
?AXEL GABAS GABASA
(TERRITORIAL)
?BARBARA RUIZ GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?DANI PEREZ GINES
(TERRITORIAL)
?DAVID ORDOÑEZ ROJANO
(TERRITORIAL)
?EDGAR CASTEL ESTEVE
(TERRITORIAL)
?EDGAR ALEXANDER ALAYON CASTRO
(TERRITORIAL)
?EDUARD FONTANELLA PASCUAL
(TERRITORIAL)
?FREDERIC ROBLEDILLO BOTINES
(TERRITORIAL)
?GASHAW LLADO ULLES
(TERRITORIAL)
?GERARD CASTAÑERA BRAVO
(TERRITORIAL)
?GONZALO LEON GUITART PALONSKY
(TERRITORIAL)
?HECTOR ESPINDOLA HERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?ISMAEL POU BONAMUSA
(TERRITORIAL)
?JAUME GUSTEMS SEGURA
(TERRITORIAL)
?JAVIER ANGEL BARRERA LOPEZ
(TERRITORIAL)
?JOAN CASTRO MARAURI
(TERRITORIAL)
?JONATHAN ORTEGA PRIETO
(TERRITORIAL)
?JUAN PORXAS GALLEGO
(TERRITORIAL)
?JULIA GOMEZ NARANJO
(TERRITORIAL)
?JULIAN SCHIAVI
(TERRITORIAL)
?LAIA HERNANDEZ TARRAGO
(TERRITORIAL)
?LAZARO GIMENO LAHOZ
(TERRITORIAL)
?LUCAS PINILLA SANCHEZ
(TERRITORIAL)
?MARC ANDREU ALAGUERO
(TERRITORIAL)
?MARC ARNAU ETXEGARAI
(TERRITORIAL)
?MARC CARALT GARCIA
(TERRITORIAL)
?MARIO ESCALERA CASADO
(TERRITORIAL)
?MIQUEL COLLADO FRANCO
(TERRITORIAL)
?NABIL DAHBI
(TERRITORIAL)
?ORIOL GUELL CAMPS
(TERRITORIAL)
?OSCAR PARDO MAUREL
(TERRITORIAL)
?RUBEN VALDOVINOS GARCIA
(TERRITORIAL)
?SERGI CASTILLO MARTINEZ
(TERRITORIAL)
?SERGI GERMAN CONILL
(TERRITORIAL)
?SERGIO PALANCO LIRIO
(TERRITORIAL)
?XAVIER MALPARTIDA TOUS
(TERRITORIAL)
?XAVIER MARTINEZ MONFA
(TERRITORIAL)
?AHMED GHARBI GIMENEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?AINA VALENCIA BELMONTE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALBERT RICART RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEJANDRO PEREZ JURADO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEX COLLBONI VAZQUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEX PAJUELO CAMARA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEX SEGARRA GOMEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALFONS RODRIGUEZ SERNA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALFREDO MIMBRERO SOLLA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANGEL FONT HERNANDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANIOL GUMA GUARDIOLA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANTON TSERNO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANTONIO CUADRADO PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ARNAU GONZALEZ BONILLA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ARNAU VALERO SEGU
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?BIEL BARNIOL AMIGO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DANIEL RODRIGUEZ GOÑI
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DAVID RIERA PASCUAL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?FABIEN COSTALS MARIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?FRANCESC TERUEL AGUILAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GERARD COMAS PARES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GISELA BRAVO HORNOS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GUILLEM SALLAS PINEDA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?HECTOR NUÑEZ RIZO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IGNASI TERUEL AGUILAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IKER GONZALEZ RAMIREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IKER LOPEZ TROYANO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IÑIGO LAGUNA PINEDA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IRENE SANCHEZ GALAN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ISAAC BAÑERAS BOSCH
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ISMAIL RHEZIL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN BOIXET CASAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN FRIGOLA JUANMIQUEL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN LLAONA RECUERO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN TARDA NOGUES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOAN LLONCH MAJO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOEL GONZALEZ BONILLA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOFRE BOTEY SINTES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JORDI PASCUAL OLIVER
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JORDI RIUS DE LA YGLESIA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOSEP ROCAS COMAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JULIA KRUKONIS BELTRI
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LLUIS VENDRELL MARIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LUCAS MARQUEVICH NARANJO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARC MIRA LACASA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARC RODRIGUEZ GOÑI
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARINA ALFONSO MEDERO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?OMAR KANOUNE CAÑESTRO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ORIOL PORTALS MARTIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?OSCAR LUCEA LOZADA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PABLO RODRIGUEZ AGUADO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PABLO JUAN ORFILA SANCHO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU ALBACAR CID
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU GINER GERALDES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU MAS AGUILAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU ORTEGA QUEROL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU PORTALS MARTIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU PUNSETI BONACHERA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU VIDAL GONZALEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAULA ESPIN CONDE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL AMORES HERNANDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL HOMS BOFARULL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL SOLIS GIL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ROGER TRULL MARIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SANTI VEGUILLAS BASCOMPTE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGI ESCUERT BAÑO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGI FONT HERNANDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGI MESTRE CERVERA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?UNAI CARMONA TERRON
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?VICTOR FUENTE MARTIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?VICTOR ROMERO AGUIRRE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?XAVIER RODRIGUEZ SERNA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.