ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION CATALANA
?ANDREU MARIN LORENTE
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?IGNACIO GARCIA SERRADILLA
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JORDI AUSAS BUSQUETS
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?MIQUEL FLORENZA VIRGILI
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?RAUL ESCODA PEREZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?ALBERT PEREZ ACEDO
(DIVISIÓN DE HONOR)
?DANIEL TORO PONCE
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ERIC DEIROS BORRAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?JORDI PINILLA IGLESIAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?JOSEP MILLAN CAZORLA
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ROLAND SANCHEZ BORDETAS
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ALVARO LOPEZ NOVOA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ERIC ZAMBRANO ZAPATA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?HECTOR ALBERT GALLARDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LARA MARTINEZ TORROELLA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LIBERTAD MARTINEZ SCHILLING
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LLUIS PLAZA CHACON
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LUCAS RODRIGUEZ CABRERA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MARC MARTINEZ MORILLA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIQUEL MONTANER I ANGEL
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIQUEL VIGO AZUAGA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?NURIA GIRO GUTIERREZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?NURIA MARTOS AMARO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ONA COMINO MATO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ORIOL GREBOL BANUS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?OSCAR ALBERT GALLARDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PAU GARCIA ROY
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PAU ROBERT SANCHEZ BORDETAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ROBERTO ARGIZ VARELA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?VICTOR GONZALEZ NUÑEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ADRIA MONTILLA RUIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ADRIA MORENO PEREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ADRIAN ABRIL BALLESTEROS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?AGATHA GRACIA SANCHEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALBERT ALMARZA MARTINEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALEX FERNANDEZ SANTOS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALEX LUCAS BERGER
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALICIA FERNANDEZ CARRIQUE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALIN CAZAN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALVARO LUCENA ARIAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ANTON TSERNO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ANTONIO CUBEL JIMENEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ARNAU GRACIA I CUENCA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ARNAU MARTINEZ TORROELLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?BERNAT MONCUSI CUNILLERA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CARLA CANALEJAS PONS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CARME MONTANE REÑE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CORAL FERNANDEZ CARRIQUE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DANIEL MELE GONZALEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID MALPARTIDA TOUS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID MARTIN GARCIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID PEREZ ALONSO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID RIERA PASCUAL
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID TARGARONA MAYORGAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID VALLES CASTRO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?EDGAR CASTEL ESTEVE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ENRIC BELLVER BALLESTER
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ENRIC SERRAT SOROLLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ERIC JUAN CUARTERO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?FRANCISCO JAVIER ALONSO POVEA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?FRANCISCO JAVIER MARTIN ESCUDER
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?GERARD CASTAÑERA BRAVO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?GERARD RIBES MOROS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?GUILLEM LLADO ULLES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IOAN LABA LABA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ISMAEL POU BONAMUSA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAIME MARTINEZ HERNANDEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAUME GUSTEMS SEGURA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER GOMEZ LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER OLIVELLA BERMEJO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER VARAS VILASECA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOAN INSA FERRANDIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOAN LAG MUÑOZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOAN MONCUSI CUNILLERA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JORDI ILARI TUNEU
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JORDI MOYANO DE LUIS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSE SANCHO PORRAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSE ANTONIO MANZANO SORROCHE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSEP CANOVAS RODRIGUEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSEP MARIA COLL ALABERT
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN PORXAS GALLEGO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN ANTONIO PEÑAS GARCIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN PEDRO GEA SUAREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUDIT CASTILLO MARTINEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?KEVIN BARROSO TORRES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LAURA MARTINEZ MARCO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LLUIS COLL EXPOSITO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUIS MARTINEZ RECOBENI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MANUEL MELLADO BALBUENA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC CASSU PANOSA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC JIMENEZ LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARC PIFERRER I MARTI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARCOS BIEITO LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARCOS VILCHES ROMERO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARINA MILLAN CAZORLA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MARIO MARIN GARCIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MAYUR LLADO ULLES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIQUEL CORBINOS LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIQUEL FORNER NICOLAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIQUEL GONZALEZ POCURULL
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MOHAMED EL HATMI EL HATIMI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?OSCAR LUCEA LOZADA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PAU MARTINEZ RUIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PERE VECIANA HERNANDEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAFAEL LUCENA GOMEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAFAEL IGNACIO ROMERO QUILEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAMON GRAU DAVI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ROGER MARTINEZ ROCA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ROGER MIRALLES SOLE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ROGER VECIANA GUINART
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RUBEN GOMEZ MARTIN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SERGI AZNAR SORRIBES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SERGI INSA FERRANDIZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SERGI ORTIZ GOMEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICENç LOPEZ AGUILAR
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICTOR MARTORELL LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?VICTOR VEGA NEVADO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?WASEEM MAZHAR
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?XAVIER BOGAS MERINO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?XAVIER MALPARTIDA TOUS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?AARON ALVAREZ NOVILLO
(TERRITORIAL)
?ABEL CRUZ CASAS
(TERRITORIAL)
?AHMED GHARBI GIMENEZ
(TERRITORIAL)
?AINA VALENCIA BELMONTE
(TERRITORIAL)
?AITOR MURGUI GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?ALBERT PONS LAJUSTICIA
(TERRITORIAL)
?ALEX COLLBONI VAZQUEZ
(TERRITORIAL)
?ALFONS RODRIGUEZ SERNA
(TERRITORIAL)
?ALFREDO MIMBRERO SOLLA
(TERRITORIAL)
?ALVARO AUNOS RIBELLES
(TERRITORIAL)
?ALVARO MORA DOMINGUEZ
(TERRITORIAL)
?ANIOL GUMA GUARDIOLA
(TERRITORIAL)
?ANNA GARGALLO MIRALLES
(TERRITORIAL)
?ANTONIO CERDAN NOGALES
(TERRITORIAL)
?ANTONIO CUADRADO PEREZ
(TERRITORIAL)
?ARNAU ESCAYOLA MARCET
(TERRITORIAL)
?ARNAU VALERO SEGU
(TERRITORIAL)
?AXEL GABAS GABASA
(TERRITORIAL)
?BARBARA RUIZ GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?CRISTINA MARTIN DELGADO
(TERRITORIAL)
?DANIEL RODRIGUEZ GOÑI
(TERRITORIAL)
?DANIL FOSALBA LOPEZ
(TERRITORIAL)
?ERIK VILLALBA MOTOSO
(TERRITORIAL)
?EVA CUENCA RODRIGUEZ
(TERRITORIAL)
?FREDERIC ROBLEDILLO BOTINES
(TERRITORIAL)
?GABRIEL DE SANTIS PRIETO
(TERRITORIAL)
?GASHAW LLADO ULLES
(TERRITORIAL)
?GONZALO LEON GUITART PALONSKY
(TERRITORIAL)
?HECTOR CUENDE SOLDEVILLA
(TERRITORIAL)
?IRENE SANCHEZ GALAN
(TERRITORIAL)
?ISMAIL RHEZIL
(TERRITORIAL)
?JAN TARDA NOGUES
(TERRITORIAL)
?JAVIER ANGEL BARRERA LOPEZ
(TERRITORIAL)
?JOAN LLONCH MAJO
(TERRITORIAL)
?JOFRE BOTEY SINTES
(TERRITORIAL)
?JONATHAN ORTEGA PRIETO
(TERRITORIAL)
?JORDI PASCUAL OLIVER
(TERRITORIAL)
?JULIA GOMEZ NARANJO
(TERRITORIAL)
?JULIAN SCHIAVI
(TERRITORIAL)
?LAIA HERNANDEZ TARRAGO
(TERRITORIAL)
?LAURA TORRES TORRES
(TERRITORIAL)
?LAZARO GIMENO LAHOZ
(TERRITORIAL)
?LUCAS MARQUEVICH NARANJO
(TERRITORIAL)
?LUCAS PINILLA SANCHEZ
(TERRITORIAL)
?MARC ANDREU ALAGUERO
(TERRITORIAL)
?MARC NAVARRO SANZ
(TERRITORIAL)
?MARC RODRIGUEZ GOÑI
(TERRITORIAL)
?MARIO ESCALERA CASADO
(TERRITORIAL)
?MARIO VILCHES MUÑOZ
(TERRITORIAL)
?MIQUEL COLLADO FRANCO
(TERRITORIAL)
?MOHAMMED EL BEGHDADI
(TERRITORIAL)
?OMAR KANOUNE CAÑESTRO
(TERRITORIAL)
?OSCAR PARDO MAUREL
(TERRITORIAL)
?PABLO GARCIA VENTURA
(TERRITORIAL)
?PABLO RODRIGUEZ AGUADO
(TERRITORIAL)
?PAU ORTEGA QUEROL
(TERRITORIAL)
?RUBEN VALDOVINOS GARCIA
(TERRITORIAL)
?SERGI CASTILLO MARTINEZ
(TERRITORIAL)
?SERGI MESTRE CERVERA
(TERRITORIAL)
?VICTOR PAYAN ROMERO
(TERRITORIAL)
?VICTOR ROMERO AGUIRRE
(TERRITORIAL)
?ZINEDDINE ACHOUIRIF
(TERRITORIAL)
?AINA MODREGO PONS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALBERT RICART RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALBERT ZULUETA POMAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEJANDRO ROMERO HERRERA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEX SEGARRA GOMEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ARNAU REVERTER TUSET
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?BIEL VALERA ROVIRA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DANTE MIGUEL BALLETBO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DARIO GIMENO LAHOZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?EDUARD BADOSA PEDREÑO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ERIC MORENO FORMENT
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ESTEVE CARNICERO HERNANDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GERARD PARRA DIAZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GORKA ADAN MORENO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IKER LOPEZ TROYANO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IÑIGO LAGUNA PINEDA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IRENE SANTISTEBAN CAMIÑO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IZAN CASASIN SANS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN BOIXET CASAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN FRIGOLA JUANMIQUEL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN LLAONA RECUERO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAN SETO BUJALANCE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOAN ARIÑO LUQUE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOAN LORENZO CASTELLA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LLUIS VENDRELL MARIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARÇAL MONCUSI CUNILLERA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARC JANSA MARTINEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARC PUIG WEISZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARC TOMAS NOGUER
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?NEL OLIVERA DE MINGO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ORIOL CIRERA BERTRAN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU GARCIA DE LA TORRE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU GINER GERALDES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAU URRA SABATE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL AMORES HERNANDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL CAÑELLAS RIBAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL ESTEVE ORELL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL HOMS BOFARULL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?POL SOLIS GIL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ROBERT BENASSAI DALMAU
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ROGER SOLER LECHADO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ROGER TRULL MARIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?RUBEN CASASIN SANS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?RUBEN GONZALEZ PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SANTI VEGUILLAS BASCOMPTE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGI ESCUERT BAÑO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGI PUGET TURON
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.