ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION GALEGA de BALONMAN
?ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?ANDRES ROSENDO LOPEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?SERGIO RODRIGUEZ ESTEVEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?LUCAS CRESPO GOMEZ
(DIVISIÓN DE HONOR)
?PEDRO EIRAS ABALDE
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ABEL JUNCAL LOPEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ALBA CURRAS ESTEVEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ALBERTO FERNANDEZ COSTA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ANGEL MATEOS ALONSO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ELENA RIVAS GARRIDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JULIO VILLANUEVA PEREZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LIDIA VALLE TOOOLS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MARCOS PEREZ OUTEDA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO TORREIRO BARROS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?SILVIA VAZQUEZ ROMAN
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ADRIAN QUINTELA ALVAREZ
(TERRITORIAL)
?ALBERTO PICALLO RAMONDE
(TERRITORIAL)
?ALFONSO CANITROT GOMEZ
(TERRITORIAL)
?ALFREDO MANUEL BALADO FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?ANDRES HERMIDA VILA
(TERRITORIAL)
?ANDRES TEJO VILA
(TERRITORIAL)
?CARLOS CALVAR MARTINEZ
(TERRITORIAL)
?CARLOS MANUEL ALONSO GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?CESAR CARBALLO FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?CESAR DIAZ GARCIA
(TERRITORIAL)
?CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?CRISTINA OLLEROS VAZQUEZ
(TERRITORIAL)
?DIEGO VAZQUEZ VAZQUEZ
(TERRITORIAL)
?EDELMIRO OTERO CENTENO
(TERRITORIAL)
?ERIK FERNANDEZ INVERNON
(TERRITORIAL)
?GABRIEL FOLGOSO CAPELO
(TERRITORIAL)
?INOCENCIO PEREZ ROMAN
(TERRITORIAL)
?IRIA RIVERA REGADES
(TERRITORIAL)
?JOSE FLORES REAL
(TERRITORIAL)
?JOSE PEREZ RODRIGUEZ
(TERRITORIAL)
?JOSE AQUILINO GIGANTO BLANCO
(TERRITORIAL)
?JOSE HENRIQUE FOLGOSO CAPELO
(TERRITORIAL)
?JOSE IGNACIO PERMUY VARELA
(TERRITORIAL)
?JOSE MARIA GARCIA CORTIZO
(TERRITORIAL)
?JUAN NOYA RICO
(TERRITORIAL)
?JULIO LOPEZ PEDRE
(TERRITORIAL)
?MARIA JOSEFA ALVAREZ VAZQUEZ
(TERRITORIAL)
?MARTA GONZALEZ FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?MARTIN RODRIGUEZ MONDELO
(TERRITORIAL)
?MIGUEL ANGEL JIMENO ENRIQUE
(TERRITORIAL)
?OSCAR FERNANDEZ RODRIGUEZ
(TERRITORIAL)
?PABLO MANUEL BARREIRO SUAREZ
(TERRITORIAL)
?PATRIC ESPADA SOTELO
(TERRITORIAL)
?PATRICIA SANMIGUEL GARCIA
(TERRITORIAL)
?ROBERTO TRIGO GOMEZ
(TERRITORIAL)
?RUBEN CIVIDANES BAZ
(TERRITORIAL)
?RUBEN IGLESIAS ALVAREZ
(TERRITORIAL)
?SORAYA ABELENDA MARTINEZ
(TERRITORIAL)
?VICTOR MANUEL RIVERA DIZ
(TERRITORIAL)
?WALLACE MOREIRA DE SALLES
(TERRITORIAL)
?ABEL LUACES REY
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALBERTO TERLEIRO MIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEJANDRA REINALDO RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEJANDRO BOUBETA VILLAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEJANDRO GOMEZ PAZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEXO MUIÑA PONTE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANDREA MARTINEZ GARCIA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANGELES PIÑEIRO SOLIÑO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANXO CANOSA ROMAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?AURELIO FRANCISCO BARREIRO GONZALEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?BRAIS PESTONIT MIRALLES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CATARINA ADAO OTERO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CESAR CARVALHAL TAJES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CLARA MOURIZ OTERO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CLAUDIA MARTINEZ LOMBA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DANIJELA SAVIC
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DAVID FERNANDEZ LAGO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DIEGO RIVERA SENRA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?HECTOR FATEIRA ROJO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?HECTOR PIÑEIRO DOCE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IAGO RIVAS PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IGNACIO ALVAREZ DOMINGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IGNACIO COLINO CORTIZO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IRIA GOMEZ MARTINEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ISMAEL COCHON BUGALLO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ITHAISA TRIGO LOMBA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IVAN HERNANDEZ COUTO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IVAN MARTINEZ GARCIA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAVIER BERNARDEZ VAZQUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JESSICA VIEITEZ CANEDA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOEL COLMENERO PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOSE LOPEZ VAZQUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOSE MANUEL RIVAS GONZALEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JULIO JOSE GALLEGO VAZQUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LAURA CASTRO TAJES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LUCIA RODRIGUEZ LOPEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LUCIA RODRIGUEZ TESOURO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LUCIA SANCHEZ TOIMIL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MANUEL PAZOS TRILLO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARCOS POMBAL MARTINEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARTA LOPEZ RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARTIN RODRIGUEZ TESOURO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARTINA REGUEIRO INSUA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MELANIE VERDES JARAMILLO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MELISA MARIÑO DIAZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MIGUEL ESCAPA ALVAREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?NATALIA MENDEZ VAZQUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?NICOLAS NUÑEZ CASTRO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PABLO CIVIDANES BAZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PAMELA ARCA GUIMAREY
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PEDRO BERMUDEZ CALVO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PEDRO PEREZ QUIÑOA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?RAQUEL MARTINEZ PITA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?RENZO MARTIN DIAZ CARRO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGIO MURILLO OTERO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SERGIO RIOS VAZQUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?UXIA GARCIA PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?UXIA MARIÑO GOMEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.