ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
?JESUS ALVAREZ MENENDEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JOSE CARLOS FRIERA CAVADA
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?ADRIAN RODRIGUEZ VALDES
(DIVISIÓN DE HONOR)
?FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ALEJANDRO LOZANO CUBERO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DANIEL ALVAREZ VIJANDE
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GABRIEL FOLGOSO CAPELO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JORDAN SUAREZ CUERVO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JORGE MURAS RODRIGUEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?LUIS MEDIO FERNANDEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO MARTINEZ OUTOMURO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?SANTIAGO PIÑERA FOMBONA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?CLARISA BOGADO CASTILLO
(TERRITORIAL)
?DANIEL GARCIA VALLADO
(TERRITORIAL)
?DANIEL VALDES GOMEZ
(TERRITORIAL)
?FIDEL MENDEZ PEREZ
(TERRITORIAL)
?GORKA ROMERO IGLESIAS
(TERRITORIAL)
?JAVIER MIRANDA GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?JAVIER QUESADA GUTIERREZ
(TERRITORIAL)
?JONATHAN HINOJOSA ARMENTEROS
(TERRITORIAL)
?JOSE AQUILINO GIGANTO BLANCO
(TERRITORIAL)
?JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?JUAN MANUEL ROSETE BLANCO
(TERRITORIAL)
?MARCOS ESCANDON GARCIA
(TERRITORIAL)
?PERU ORNOSA MIRAVALLES
(TERRITORIAL)
?ROCIO GARRIDO NUÑEZ
(TERRITORIAL)
?AIDA VALLEJO DEL SOL
(HABILITADO)
?ANA ISABEL SUAREZ IGLESIAS
(HABILITADO)
?ANIBAL RUBEN DIAZ BLANCO
(HABILITADO)
?CRISTINA SANCHEZ ABLANEDO
(HABILITADO)
?DIEGO RUIZ ANCARES
(HABILITADO)
?GUILLERMO ARTIME GARCIA
(HABILITADO)
?ISRAEL BLANCO AMORIN
(HABILITADO)
?JORGE GONZALEZ FERNANDEZ
(HABILITADO)
?JOSE VILLALDEA GARRIDO
(HABILITADO)
?JOSE FERNANDO RUBIO MARTIN
(HABILITADO)
?JOSE MARIA ALVAREZ LLAMES
(HABILITADO)
?JUAN SUAREZ EGUIAGARAY
(HABILITADO)
?LETICIA FANO GUTIERREZ
(HABILITADO)
?MANUELA ELEAZAR FERNANDEZ ENA
(HABILITADO)
?MIGUEL CLAUDIO VALDES BRAVO
(HABILITADO)
?PABLO QUIROS FERNANDEZ
(HABILITADO)
?RODRIGO MARTINEZ VERGARA
(HABILITADO)
?SARA CARDIN BURON
(HABILITADO)
?VICTOR MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ
(HABILITADO)
?ALVARO AGUIAR CRESPO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CARLOS ORDOÑEZ LLANOS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?IGNACIO PEREZ ILDEFONSO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LUIS MARTINEZ BARROS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MACARENA ORDOÑEZ LLANOS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MIGUEL TELENTI MENENDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?NESTOR PATALLO GARCIA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PELAYO ALVAREZ RUIZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?RODRIGO ORDOÑEZ LLANOS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.