ÁRBITROS
Arb. Part.FED. TERRITORIAL NAVARRA
?ARITZ ZARAGUETA RUIZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?RAUL OYARZUN AYLAGAS
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?YON BUSTAMANTE LOPEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JAVIER LACUNZA JUANGARCIA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MARCOS PROL MARTIN-AMBROSIO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?RAMON ELETA EQUIZA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ADRIAN ROMEO BARRERA
(TERRITORIAL)
?AIMAR AZKONA MAYORA
(TERRITORIAL)
?AMAIUR GUINDEO ARANDIGOIEN
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB ANAITASUNA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB AOIZ
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB ARDOI
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB ATALAYA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB BARDENAS
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB BAZTANGO
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB BETI ONAK
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB BURLADA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB CANTOLAGUA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB ERREKA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB GDM LA MERCED
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB LAGUNAK
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB LEKUNBERRI
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB LIZARRERIA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB LOYOLA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB MALKAITZ ESKUBALOIA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB MARISTAS ADEMAR
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB MENDAVIA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB NOAIN
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB RIVER EGA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB SAN JUAN
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB SFK-ALDEZAR
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB TAFALLA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB TXANTREA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB UHARTE
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB ULTZAMA
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB VALLE EGUES
(TERRITORIAL)
?BRUNO ATANES SANTOS
(TERRITORIAL)
?DANIEL VOLOSCIUC BERDNIKOV
(TERRITORIAL)
?DAVID ALVARO FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?DAVID AZCONA URMENETA
(TERRITORIAL)
?EDORTA ARANAZ MURO
(TERRITORIAL)
?EDUARDO PEREZ ZOZAYA
(TERRITORIAL)
?EKAIN RUIZ DE GAUNA GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?EKAITZ REDIN SIERRA
(TERRITORIAL)
?ENEKO IBAÑEZ ILLERA
(TERRITORIAL)
?ENRIQUE PETRIRENA VAQUERO
(TERRITORIAL)
?ERIK MUÑOZ FONTAL
(TERRITORIAL)
?IGNACIO MUÑOZ BAYOD
(TERRITORIAL)
?IGNACIO PEREZ SEOANE JUSTO
(TERRITORIAL)
?IÑIGO ARAMENDIA DE GOÑI
(TERRITORIAL)
?IÑIGO ILUNDAIN AVELLANEDA
(TERRITORIAL)
?IRUNE AYLAGAS GUISADO
(TERRITORIAL)
?JUAN SOLA MARTINEZ-ITURRALDE
(TERRITORIAL)
?JUAN CARLOS OCHOA GALARRETA
(TERRITORIAL)
?JUAN JESUS BELLOSO PEREZ
(TERRITORIAL)
?LUCAS LOPEZ GRANDE
(TERRITORIAL)
?LUIS MARTIN PARDO SEGOVIA
(TERRITORIAL)
?MARCOS HUARTE ASTRAIN
(TERRITORIAL)
?MIGUEL ASTRAIN AZCARATE
(TERRITORIAL)
?MIGUEL RUBIO DONEZAR
(TERRITORIAL)
?PELLO ARANGUREN MARTINEZ
(TERRITORIAL)
?RUBEN JERICO ASIN
(TERRITORIAL)
?SANTIAGO MORENO MENDOZA
(TERRITORIAL)
?SYLVIA DELGADO SERRANO
(TERRITORIAL)
?ULRICH PHILIPP KLEINEKORTE
(TERRITORIAL)
?UNAI ZURBANO BONNIER
(TERRITORIAL)
?XABIER FERNANDEZ ESCOBAR
(TERRITORIAL)
?CARLOS MODREGO ULECIA
(HABILITADO)
?IGNACIO GONZALO HERVIAS
(HABILITADO)
?IVAN LOPEZ RUIZ
(HABILITADO)
?MANUEL BARBA PEREZ DEL PALOMAR
(HABILITADO)
?ROBERTO IBAÑEZ VARGAS
(HABILITADO)
?RUBEN RODRIGUEZ RIVERA
(HABILITADO)
?SOUFIANE MAJAITI ARAB
(HABILITADO)
?UNAI RUDIEZ ASUA
(HABILITADO)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.