ÁRBITROS
Arb. Part.FED. TERRITORIAL NAVARRA
?ARITZ ZARAGUETA RUIZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?RAUL OYARZUN AYLAGAS
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?YON BUSTAMANTE LOPEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JAVIER LACUNZA JUANGARCIA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MARCOS PROL MARTIN-AMBROSIO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?RAMON ELETA EQUIZA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?AIMAR AZKONA MAYORA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?AITZIBER JUNGUITU IRIARTE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?AMAIUR GUINDEO ARANDIGOIEN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID AZCONA URMENETA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ENRIQUE PETRIRENA VAQUERO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IGNACIO PEREZ SEOANE JUSTO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IÑIGO ARAMENDIA DE GOÑI
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IÑIGO ILUNDAIN AVELLANEDA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JOSEBA CIAURRIZ HUARTE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN JESUS BELLOSO PEREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUIS MARTIN PARDO SEGOVIA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MAITE LOPEZ MARTINEZ DE MORENTIN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MIGUEL RUBIO DONEZAR
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RUBEN JERICO ASIN
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SYLVIA DELGADO SERRANO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ULRICH PHILIPP KLEINEKORTE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ASIER IZAL MIQUEO
(TERRITORIAL)
?DAVID ALVARO FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?EKAIN RUIZ DE GAUNA GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?JULEN SAN SEBASTIAN DIAZ DE GUEREÑU
(TERRITORIAL)
?MIGUEL ASTRAIN AZCARATE
(TERRITORIAL)
?NICOLAS GRACIA CASADO
(TERRITORIAL)
?XABIER FERNANDEZ ESCOBAR
(TERRITORIAL)
?ARBITRO CLUB ANAITASUNA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB AOIZ
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB ARDOI
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB ATALAYA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB BARDENAS
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB BAZTANGO
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB BETI ONAK
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB BURLADA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB CANTOLAGUA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB ERREKA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB GDM LA MERCED
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB LAGUNAK
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB LIZARRERIA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB LOYOLA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB MALKAITZ ESKUBALOIA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB MARISTAS ADEMAR
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB NOAIN
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB RIVER EGA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB SAN JUAN
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB TAFALLA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB TXANTREA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB UHARTE
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB ULTZAMA
(HABILITADO)
?ARBITRO CLUB VALLE EGUES
(HABILITADO)
?IGNACIO GONZALO HERVIAS
(HABILITADO)
?LEYRE FERNANDEZ DE ARANGUIZ BAZTAN
(HABILITADO)
?UNAI RUDIEZ ASUA
(HABILITADO)
?DANIEL LACUNZA HERRERA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GABRIEL GARCIA COLLADO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JORGE ESTEVEZ BOLADO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JUAN ORTIZ RECALDE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JUAN CARLOS OCHOA GALARRETA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.