ÁRBITROS
Arb. Part.FED. TERRITORIAL CANTABRA
?ALEJANDRO HOZ FERNANDEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?AXEL RILOBA PEREDA
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JESUS ESCUDERO SANTIUSTE
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JORGE ESCUDERO SANTIUSTE
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?ADRIAN ALLICA PANDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ANIBAL DIEGO MONTES
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DIEGO RUIZ LOPEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?FERNANDO IÑAN ARIAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GONZALO GONZALEZ MARTINEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GONZALO SANTAMARIA LOPEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JAVIER ARIÑO SAIZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JOSE CARLOS SOTO RODRIGUEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIGUEL COSTAS SALAZAR
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIKEL ELVIRA MARTINEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MÑ ANGELES MADRAZO VIADERO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO SAN EMETERIO DE LA FUENTE
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?AIDA COSIO GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?ALBERTO BARQUIN ALONSO
(TERRITORIAL)
?ALEJANDRO PEREZ QUIROGA
(TERRITORIAL)
?ANTONIO COSTAS SALAZAR
(TERRITORIAL)
?BRUNO POMARES BARQUIN
(TERRITORIAL)
?CLARA HOZ TORRE
(TERRITORIAL)
?DALIA MARIA PASCAL
(TERRITORIAL)
?FERNANDO GOMEZ GARCIA
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO JAVIER MIGUENS SANTOS
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO JOSE DE LA CALLE ROMERO
(TERRITORIAL)
?HECTOR PAZ ALONSO
(TERRITORIAL)
?LUIS ALBERTO RAMOS MARDONES
(TERRITORIAL)
?MAIALEN CALDERON DUÑABEITIA
(TERRITORIAL)
?MANUEL MARTINEZ REVUELTA
(TERRITORIAL)
?MANUEL ROSA ARAQUE
(TERRITORIAL)
?PABLO RUIZ GARCIA
(TERRITORIAL)
?RAQUEL SIERRA PELAYO
(TERRITORIAL)
?RAUL ESCUDERO MEDINA
(TERRITORIAL)
?ROBERTO MARTINEZ FERRADAS
(TERRITORIAL)
?ROMINA ALEJANDRA LOSADA ZAGAMI
(TERRITORIAL)
?SILVIA NOELIA MARTI TORRES
(TERRITORIAL)
?YONAH UGALDE ILARZA
(TERRITORIAL)
?ADRIANA GUTIERREZ ALVAREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEX ORTEGA GOMEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALVARO CABRERO LASTRA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ANGEL MARTINEZ COBO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CARLOS LOPEZ CELORIO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CELIA BLANCA PEÑA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CESAR CASTRESANA PEÑA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DIEGO GOMEZ PRIETO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?HECTOR SOLA DEL POZO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAVIER BENITEZ RIVAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAVIER GOMEZ BARRIUSO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JONATHAN FERNANDEZ ABAD
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LARO TOMAS DIEGO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LAURA LOPEZ RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LUNA PISABARRO SIERRA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MANUELA VALCARCE PALACIO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARCOS FERNANDEZ HOYOS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MIGUEL BEZANILLA GALLO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?NOA CUESTA ALVEAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?OSCAR SOBRINO ALONSO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PABLO ESCUDERO NORIEGA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SARAY ZARZOSA CAVADAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SILVIA SEÑAS VELARDE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.