ÁRBITROS
Arb. Part.FED. TERRITORIAL CANTABRA
?ALEJANDRO HOZ FERNANDEZ
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?AXEL RILOBA PEREDA
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JESUS ESCUDERO SANTIUSTE
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?JORGE ESCUDERO SANTIUSTE
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?ADRIAN ALLICA PANDO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ANIBAL DIEGO MONTES
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?FERNANDO IÑAN ARIAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GONZALO GONZALEZ MARTINEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GONZALO SANTAMARIA LOPEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JAVIER ARIÑO SAIZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JOSE CARLOS SOTO RODRIGUEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIGUEL COSTAS SALAZAR
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MIKEL ELVIRA MARTINEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MÑ ANGELES MADRAZO VIADERO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO SAN EMETERIO DE LA FUENTE
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?AIDA COSIO GONZALEZ
(TERRITORIAL)
?ALBERTO BARQUIN ALONSO
(TERRITORIAL)
?ANTONIO COSTAS SALAZAR
(TERRITORIAL)
?CLARA HOZ TORRE
(TERRITORIAL)
?DALIA MARIA PASCAL
(TERRITORIAL)
?DIEGO RUIZ LOPEZ
(TERRITORIAL)
?FERNANDO GOMEZ GARCIA
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO JAVIER MIGUENS SANTOS
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO JOSE DE LA CALLE ROMERO
(TERRITORIAL)
?JOSE JOAQUIN ARCE HIGUERA
(TERRITORIAL)
?LUIS ALBERTO RAMOS MARDONES
(TERRITORIAL)
?MANUEL MARTINEZ REVUELTA
(TERRITORIAL)
?MIGUEL LATORRE MARCO
(TERRITORIAL)
?MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?PABLO RUIZ GARCIA
(TERRITORIAL)
?RAQUEL SIERRA PELAYO
(TERRITORIAL)
?RAUL ESCUDERO MEDINA
(TERRITORIAL)
?SILVIA NOELIA MARTI TORRES
(TERRITORIAL)
?ALEJANDRO PEÑA REAL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALEX ORTEGA GOMEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALVARO CABRERO LASTRA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?BELTRAN FCO. BEDIA MARTINEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?BRUNO POMARES BARQUIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CARLOS LOPEZ CELORIO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?CAROLINA MENENDEZ SOLAR
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DIEGO GOMEZ PRIETO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ESTHER VARGAS PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GONZALO PEREZ DEL MOLINO GRIJUELA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?HECTOR PAZ ALONSO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?HECTOR SOLA DEL POZO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ISRAEL MARIN CASTRO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAVIER BENITEZ RIVAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LAURA LOPEZ RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LEANDRO LUIS ZAMORA MORALES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MANUEL ROSA ARAQUE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARA VILLANUEVA JATO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARCOS DIEZ SAIZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARIA ENCARNACION GONZALEZ CUEVAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARIO RODRIGUEZ CABRERA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MIGUEL BEZANILLA GALLO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?NEREA MUÑOZ DE LA LLOSA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?OSCAR BARBERARENA LAMAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?OSCAR SOBRINO ALONSO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?PABLO DE LA CUEVA MENOCAL
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ROBERTO MARTINEZ FERRADAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ROMINA ALEJANDRA LOSADA ZAGAMI
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SARA CAMACHO SENOSIAIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SILVIA SEÑAS VELARDE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?VICTOR MANUEL BELLOTA LAZA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?YAIZA EMBALO MENA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?YONAH UGALDE ILARZA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.