ÁRBITROS
Arb. Part.FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
?LUIS COLMENERO GUILLEN
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?CRISTIAN DA SILVA BARBADAES
(DIVISIÓN DE HONOR)
?TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ALVARO GARCIA SAN JOSE
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DAVID PORTUGAL ALONSO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GABRIELA MARINELA MARGINEAN
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?IRENE SANTOS LOPEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ISABEL CAMPO BARBERO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?KALINA ANDREEVA TSANKOVA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MARTA RODRIGUEZ SIMON
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO CASTELLANOS GARCI
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO SOLA RODRIGUEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PAULA RAMOS BERZOSA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?RAUL LOPEZ BURGUEÑO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?SAMUEL PRIETO MERINO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?TOMAS FERNANDEZ MERINO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?YONATAN LAZARO VILLEGAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ABDELKARIM BOUSMAHA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?CLARA HOZ TORRE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?DAVID MARTIN RODRIGUEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ELIAS JAVIER BOCOS URDIALES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ESTHER DE LAS MORAS MARCOS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IÑIGO MARCOS DIAZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ISABEL ROSINOS VICENTE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IVAN ALVAREZ TRUJILLO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IVAN PEREIRA MEIRELES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER CASADO LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JUAN PELAEZ MARTINEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LAURA ALGORRI DIEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUIS ALBERTO PIZARRO MUÑOZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?MANUEL MARIA LOPEZ MELERO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAUL JUAN LANCHARES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RUBEN GARCIA RAMIREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SAMUEL ROMAN ALCALDE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?SAMUEL TORRES PEREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ANTONIO MARTIN FRANCO
(TERRITORIAL)
?DAVID NIETO HERNANDO
(TERRITORIAL)
?FERNANDO JOSE RUIZ DOMINGUEZ
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CALVO
(TERRITORIAL)
?JORGE LOBATO GOMEZ
(TERRITORIAL)
?JULIO AITOR LOPEZ IGLESIAS
(TERRITORIAL)
?LUIS JUAN LOPEZ IGLESIAS
(TERRITORIAL)
?MANUEL LOBATO DELGADO
(TERRITORIAL)
?MIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARCIA
(TERRITORIAL)
?NEREA TORIBIO SAN MATIAS
(TERRITORIAL)
?PABLO ERNESTO BONILLO OVANDO
(TERRITORIAL)
?RAUL ENRIQUE GARCIA MUCIENTES
(TERRITORIAL)
?ABEL GARCIA SANCHEZ
(HABILITADO)
?ADRIAN LOPEZ POZA
(HABILITADO)
?ALBERTO GONZALEZ PINILLOS
(HABILITADO)
?ALEJANDRO OLIVA LASECA
(HABILITADO)
?ANDREA GARCIA CABEZAS
(HABILITADO)
?ANGEL PEDRERO GONZALEZ
(HABILITADO)
?ANTONIO MARTIN GARCIA
(HABILITADO)
?CARLOS ARRANZ MARTINEZ
(HABILITADO)
?CARLOS LOPEZ VARGA
(HABILITADO)
?DAVID GARCIA EGIDO
(HABILITADO)
?DIEGO SANTAMARIA VIÑE
(HABILITADO)
?EDUARDO PERAL GIL
(HABILITADO)
?EDUARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
(HABILITADO)
?ELSA DE LA PEÑA MARTIN
(HABILITADO)
?ENRIQUE QUIÑONES URETA
(HABILITADO)
?GEMA SANCHEZ HERNANDEZ
(HABILITADO)
?GONZALO ANDINO ALCALA
(HABILITADO)
?GONZALO DELGADO CRESPO
(HABILITADO)
?HECTOR BENEITE ARNAIZ
(HABILITADO)
?HERNAN GONZALEZ-VADILLO ARROYO
(HABILITADO)
?INES IBAÑEZ RODRIGUEZ
(HABILITADO)
?IRENE ALVAREZ BENITO
(HABILITADO)
?IRENE BAÑALES MARTIN
(HABILITADO)
?IRENE MARCOS DIAZ
(HABILITADO)
?IVAN HERGUEDAS KUZNETSOVA
(HABILITADO)
?JAVIER DELGADO HERNANDEZ
(HABILITADO)
?JAVIER GONZALEZ DE UBIETA SAEZ-ROYUELA
(HABILITADO)
?JAVIER NAVARRO ALONSO
(HABILITADO)
?JOSE RENES MANERO
(HABILITADO)
?JUAN HERNANDEZ CASAS
(HABILITADO)
?KEVIN LODOS GARCIA
(HABILITADO)
?LEYRE GONZALEZ BAÑOS
(HABILITADO)
?LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ
(HABILITADO)
?LUIS RUIZ PAREDES
(HABILITADO)
?MARCO TORRES AGUADO
(HABILITADO)
?MARCOS DE PEDRO BAYON
(HABILITADO)
?MARCOS LEON RAPADO
(HABILITADO)
?MARCOS MARTINEZ LOPEZ
(HABILITADO)
?MARIO DEL AMO ALCALDE
(HABILITADO)
?MIGUEL MANZI SAMBA BLAZQUEZ
(HABILITADO)
?ORENCIO CASAS CONTRERAS
(HABILITADO)
?OSCAR DELGADO BARCENA
(HABILITADO)
?OSCAR DELGADO FERNANDEZ
(HABILITADO)
?OSCAR RODRIGUEZ MARTIN
(HABILITADO)
?PABLO RODRIGUEZ GARCI
(HABILITADO)
?RAQUEL GARCIA GONZALEZ
(HABILITADO)
?SANDRA MARTIN LARKOVA
(HABILITADO)
?SEGIO SAN LEON LOPEZ
(HABILITADO)
?SERGIO ZAMORA SAN SALVADOR
(HABILITADO)
?SUSANA RODRIGUEZ GARCIA
(HABILITADO)
?VICTOR HERVALEJO ULLAN
(HABILITADO)
?ALBERTO HERNANDEZ DE LA HORRA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ALVARO ASTORGA HIDALGO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?AMARA RODRIGUEZ VENTURA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?AROA BARBADO RUESGAS
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DANIEL ORTEGA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?DIEGO MELENDRE RODRIGUEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?EDUARDO MATE CONDE
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?ESTHER VARGAS PEREZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?FABIO BURON SANCHO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?GERMAN ARTEAGA HERNANDO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JAVIER OLIVA SAN JULIAN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LAURA GOMEZ CORREIA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?LAURA SAYAGO FERNANDEZ
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARCOS BURON SANCHO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SOFIA MARTIN MARTIN
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?SUSANA PRIMO MUELA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.