ÁRBITROS
Arb. Part.FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
?LUIS COLMENERO GUILLEN
(DIVISIÓN DE HONOR E)
?MIGUEL TOOOLS MUÑOZ BOAL
(DIVISIÓN DE HONOR)
?ALVARO GARCIA SAN JOSE
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?CRISTIAN DA SILVA BARBADAES
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DAVID PORTUGAL ALONSO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?DESIRE GONZALEZ FERNANDEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?FERNANDO LOZANO MIERES
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?GABRIELA MARINELA MARGINEAN
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?IRENE SANTOS LOPEZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ISABEL CAMPO BARBERO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?KALINA VESELINOVA ANDREEVA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?MARTA RODRIGUEZ SIMON
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?OMAR FAGUNDEZ PEREZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO CASTELLANOS GARCI
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?PAULA RAMOS BERZOSA
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?RAUL LOPEZ BURGUEÑO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?SAMUEL PRIETO MERINO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?TOMAS FERNANDEZ MERINO
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?YONATAN LAZARO VILLEGAS
(PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL)
?ABDELKARIM BOUSMAHA
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ELIAS JAVIER BOCOS URDIALES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IÑIGO MARCOS DIAZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?IVAN ALVAREZ TRUJILLO
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?JAVIER CASADO LOPEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?LUIS ALBERTO PIZARRO MUÑOZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PABLO PEREZ SANCHEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PABLO SOLA RODRIGUEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PEDRO JORLAR GONZALEZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?PEDRO JAVIER SANCHEZ SAN JOSE
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RAUL JUAN LANCHARES
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?RUBEN GARCIA RAMIREZ
(SEGUNDA DIVISIÓN)
?ALBA GARCIA SIERRA
(TERRITORIAL)
?ANDREA GARCIA CABEZAS
(TERRITORIAL)
?ANTONIO MARTIN FRANCO
(TERRITORIAL)
?ANTONIO MARTIN GARCIA
(TERRITORIAL)
?CLARA HOZ TORRE
(TERRITORIAL)
?DAVID MARTIN RODRIGUEZ
(TERRITORIAL)
?DAVID NIETO HERNANDO
(TERRITORIAL)
?DIEGO GARCIA CANTON
(TERRITORIAL)
?ESTHER DE LAS MORAS MARCOS
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO CASADO GARCIA
(TERRITORIAL)
?FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CALVO
(TERRITORIAL)
?IGNACIO MANUEL FERRERAS VIDAL
(TERRITORIAL)
?ISABEL ROSINOS VICENTE
(TERRITORIAL)
?JAVIER OLIVA SAN JULIAN
(TERRITORIAL)
?JORGE LOBATO GOMEZ
(TERRITORIAL)
?JUAN PELAEZ MARTINEZ
(TERRITORIAL)
?JULIO AITOR LOPEZ IGLESIAS
(TERRITORIAL)
?LAIN MONTES GRANDE
(TERRITORIAL)
?LAURA ALGORRI DIEZ
(TERRITORIAL)
?LAURA SAYAGO FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?LUIS CASTRO FERNANDEZ
(TERRITORIAL)
?LUIS JUAN LOPEZ IGLESIAS
(TERRITORIAL)
?MANUEL ESCUDERO GARRIDO
(TERRITORIAL)
?MANUEL LOBATO DELGADO
(TERRITORIAL)
?MARIA FERNANDEZ CASTELO
(TERRITORIAL)
?MARIO PUERTAS MUCIENTES
(TERRITORIAL)
?MIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARCIA
(TERRITORIAL)
?NEREA TORIBIO SAN MATIAS
(TERRITORIAL)
?SAMUEL ROMAN ALCALDE
(TERRITORIAL)
?SAMUEL TORRES PEREZ
(TERRITORIAL)
?VICTOR ALONSO RODRIGUEZ
(TERRITORIAL)
?VICTOR ESCUDERO ALARCIA
(TERRITORIAL)
?ANA GARCIA LLAMAZARES
(HABILITADO)
?ANA VICENTE ANDRES
(HABILITADO)
?BARBARA SECO PILO
(HABILITADO)
?EDUARDO MATE CONDE
(HABILITADO)
?ENRIQUE QUIÑONES URETA
(HABILITADO)
?FELIPE SANTOS NUÑEZ
(HABILITADO)
?GERMAN ARTEAGA HERNANDO
(HABILITADO)
?IRENE ALVAREZ BENITO
(HABILITADO)
?IVAN HERGUEDAS KUZNETSOVA
(HABILITADO)
?JAVIER FERNANDEZ VICENTE
(HABILITADO)
?JUAN FRANCISCO MACIAS BERROCAL
(HABILITADO)
?KEVIN LODOS GARCIA
(HABILITADO)
?LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ
(HABILITADO)
?LUNA GARCIA BLANCO
(HABILITADO)
?PABLO IGLESIAS ARIAS
(HABILITADO)
?VICTOR PATIN MOYANO
(HABILITADO)
?DANIEL ORTEGA
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?FABIO BURON SANCHO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?JORGE HERNANDEZ ANTONIO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?MARCOS BURON SANCHO
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
?RAUL ENRIQUE GARCIA MUCIENTES
(ÁRBITRO ASPIRANTE/BASE/PROV)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.