ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA
Arb. Part.FEDERACION CATALANA
Arb. Part.FEDERACION VASCA
Arb. Part.FEDERACION EXTREMEA
Arb. Part.FEDERACION GALEGA de BALONMAN
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL MADRILEA
Arb. Part.FEDERACION DE LA R. DE MURCIA
Arb. Part.FEDERACION DE CEUTA
Arb. Part.FEDERACION MELILLENSE
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
Arb. Part.FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL BALEAR
Arb. Part.FED. TERRITORIAL NAVARRA
Arb. Part.FED. TERRITORIAL RIOJANA
Arb. Part.FED. DE LA C. VALENCIANA
Arb. Part.FED. TERRITORIAL CANTABRA
Arb. Part.FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
Arb. Part.FED. TERRITORIAL DE CANARIAS
Arb. Part.REAL FEDERACION ESPAOLA
DIVISIÓN DE HONOR E
FED. DE LA C. VALENCIANA
JOSE MANUEL INIESTA CASTILLO
MIGUEL MARTIN SORIA FABIAN
TANIA RODRIGUEZ ESTEVEZ
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
LUIS COLMENERO GUILLEN
FED. TERRITORIAL CANTABRA
ALEJANDRO HOZ FERNANDEZ
AXEL RILOBA PEREDA
JESUS ESCUDERO SANTIUSTE
JORGE ESCUDERO SANTIUSTE
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS
FERNANDA ESPINO GUERRA
VICTOR NAVARRO BAQUERO
FED. TERRITORIAL NAVARRA
ARITZ ZARAGUETA RUIZ
RAUL OYARZUN AYLAGAS
YON BUSTAMANTE LOPEZ
FEDERACION CATALANA
ANDREU MARIN LORENTE
IGNACIO GARCIA SERRADILLA
JORDI AUSAS BUSQUETS
MIQUEL FLORENZA VIRGILI
ORIOL ALVAREZ BOIXADERAS
RAUL ESCODA PEREZ
FEDERACION GALEGA de BALONMAN
ANDRES ROSENDO LOPEZ
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
JESUS ALVAREZ MENENDEZ
JOSE CARLOS FRIERA CAVADA
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ
ALBERTO MURILLO CASTRO
ERNESTO RUIZ VERGARA
JOSE ALBERTO MACIAS DE PAZ
JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO
ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN
SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA
VICTOR ROLLAN MARTIN
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
LORENA GARCIA GIL
FEDERACION VASCA
JAVIER ALVAREZ MATA
DIVISIÓN DE HONOR
FED. DE LA C. VALENCIANA
GABRIEL LOPEZ MARTOS
PEDRO CUBAS MARTINEZ
SERGIO GUTIERREZ LOPEZ
SERGIO MARTINEZ MIRON
VICENTE PERIS ORTS
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
CRISTIAN DA SILVA BARBADAES
TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
FEDERACION CATALANA
ALBERT PEREZ ACEDO
DANIEL TORO PONCE
ERIC DEIROS BORRAS
JORDI PINILLA IGLESIAS
JOSEP MILLAN CAZORLA
ROLAND SANCHEZ BORDETAS
FEDERACION GALEGA de BALONMAN
ABEL JUNCAL LOPEZ
ANGEL MATEOS ALONSO
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
ADRIAN VALDES RODRIGUEZ
FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA
MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO
ANTONIO JAVIER GARCIA DEL SALTO
BEATRIZ DEL VALLE ENCUENTRA
ENRIQUE JAVIER ROMERO CRUZ
JORGE RODRIGUEZ PACHECO
JOSE ALBERTO ROMERO CRUZ
JOSE ANTONIO HUERTAS HERRADOR
MARIA SANCHEZ RAMIREZ
MARIA VICTORIA AVILES FERNANDEZ
PATRICIA DEL VALLE ENCUENTRA
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA
ALFREDO ARCOS ADEVA
ENRIQUE PEREZ GONZALEZ
JORGE MONJO ORTEGA
LUIS DIAZ-FLORES GOMEZ-CALCERRADA
MAURO ANTONIO MONTERO SUAREZ
OSCAR GARCIA CAMINO
OSCAR GUTIERREZ SOBRINO
FEDERACION VASCA
DAVID MATEOS GONZALEZ
JON CID MATEOS
PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL
FED. DE LA C. VALENCIANA
ADRIAN AROCA VIDAL
CRISTINA MARTIN DELGADO
DAVID CANDELA ARQUES
GASPAR CABRERO MONTERO
GERARDO ELOY BOHIGAS ESTELA
GUILLEM BAENA ROMERO
IVAN NAVARRO CABRERA
LAURA BUCHON PEREA
RUBEN MARTINEZ PEREZ
SAUL CARLOS OLIVEIRA MARTINEZ
SERGIO ESTELLES GARCIA
VLAD VIRGIL COCINSCHI
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
ALVARO GARCIA SAN JOSE
DAVID PORTUGAL ALONSO
FERMIN RODRIGUEZ IGLESIAS
GABRIELA MARINELA MARGINEAN
IRENE SANTOS LOPEZ
ISABEL CAMPO BARBERO
MARTA RODRIGUEZ SIMON
PABLO CASTELLANOS GARCI
PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
PABLO SOLA RODRIGUEZ
RAUL LOPEZ BURGUEÑO
SAMUEL PRIETO MERINO
TOMAS FERNANDEZ MERINO
YONATAN LAZARO VILLEGAS
FED. TERRITORIAL CANTABRA
ADRIAN ALLICA PANDO
ANIBAL DIEGO MONTES
DIEGO RUIZ LOPEZ
FERNANDO IÑAN ARIAS
GONZALO GONZALEZ MARTINEZ
GONZALO SANTAMARIA LOPEZ
JAVIER ARIÑO SAIZ
JOSE CARLOS SOTO RODRIGUEZ
JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA
MIGUEL COSTAS SALAZAR
MIKEL ELVIRA MARTINEZ
MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
MÑ ANGELES MADRAZO VIADERO
PABLO SAN EMETERIO DE LA FUENTE
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS
DAVID DENIZ ALONSO
DIEGO PASTORIZA ESTEVEZ
FED. TERRITORIAL NAVARRA
IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
JAVIER LACUNZA JUANGARCIA
MARCOS PROL MARTIN-AMBROSIO
RAMON ELETA EQUIZA
FED. TERRITORIAL RIOJANA
CARLOS MODREGO ULECIA
PAULA RAMOS BERZOSA
RUBEN RODRIGUEZ RIVERA
FEDERACION CATALANA
ALVARO LOPEZ NOVOA
ERIC ZAMBRANO ZAPATA
HECTOR ALBERT GALLARDO
LARA MARTINEZ TORROELLA
LIBERTAD MARTINEZ SCHILLING
LLUIS PLAZA CHACON
LUCAS RODRIGUEZ CABRERA
MARC MARTINEZ MORILLA
MIQUEL MONTANER I ANGEL
MIQUEL VIGO AZUAGA
NURIA GIRO GUTIERREZ
NURIA MARTOS AMARO
ONA COMINO MATO
ORIOL GREBOL BANUS
OSCAR ALBERT GALLARDO
PAU GARCIA ROY
PAU ROBERT SANCHEZ BORDETAS
ROBERTO ARGIZ VARELA
VICTOR GONZALEZ NUÑEZ
FEDERACION DE LA R. DE MURCIA
FRANCISCO JOSE MARTINEZ HITA
IOANA MIHAELA FERENT
JOSE ANGEL RUIZ FERNANDEZ
MANUEL JUAN DATO CARRILLO
RODRIGO RUIZ FERNANDEZ
VICTOR GARCIA BAÑOS
FEDERACION EXTREMEÑA
ALVARO SIERRA BORDALLO
DARIO CEBALLOS MARTINEZ
JAVIER JIMENEZ TEJADA
JAVIER MADRUGA CASADOME
JOSE DOMINGO VEGA GEMIO
JUAN MANUEL VINAGRE VAZQUEZ
FEDERACION GALEGA de BALONMAN
ALBERTO FERNANDEZ COSTA
CARLOS MANUEL ALONSO GONZALEZ
CESAR DIAZ GARCIA
CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ
JULIO VILLANUEVA PEREZ
LUCAS CRESPO GOMEZ
MARCOS PEREZ OUTEDA
PABLO TORREIRO BARROS
PABLO MANUEL BARREIRO SUAREZ
PEDRO EIRAS ABALDE
SILVIA VAZQUEZ ROMAN
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
ALEJANDRO LOZANO CUBERO
DANIEL ALVAREZ VIJANDE
DANIEL VALDES GOMEZ
GABRIEL FOLGOSO CAPELO
JORDAN SUAREZ CUERVO
JORGE MURAS RODRIGUEZ
JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ
PABLO MARTINEZ OUTOMURO
SANTIAGO PIÑERA FOMBONA
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA
BEATRIZ MUÑOZ RUIZ
CARLOS CAMPAYO SERRANO
DAVID GARCIA PECO
JAVIER GOMEZ VERA
JESUS VALENCIA LOPEZ DEL PRADO
JOSE ANTONIO GARCIA PECO
JUAN ESPADAS BARBA
OSCAR MOYA PELAEZ
SANTIAGO RAEZ RABADAN
SERGIO FERNANDEZ-MONTES MEDINA
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
ALBERTO COST TORRALBA
ALBERTO VERA AVILA
ALVARO GARCIA VICO
ALVARO MONTES CANO
ALVARO PALOP LARA
ARMANDO ABEL PEREZ POMARES
CARLOS VERA AVILA
DANIEL CARCELES PAREDES
DAVID GALLEGO LAGLERA
DAVID MONTES GONZALEZ
EDUARDO JOSE MOLINA MEDINA
EVA SANCHEZ MARTINEZ
FRANCISCO COST TORRALBA
FRANCISCO MOLINA BAENA
JESUS LUQUE LOPEZ
JORGE BATANERO GERALDO
JOSE MOLINA BAENA
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
JUAN MARIA SANMARTIN ALMAZAN
LUCIA PRIETO GARCIA
MANUEL JESUS BARRERA LOPEZ
MARCOS DOMINGUEZ MORIAN
MARIA JOSE PRIETO GARCIA
MARTA SABORIDO SANCHEZ
NICOLAS RAMON LOPEZ RODRIGUEZ
PABLO GARCIA SANCHEZ
PEDRO VICTOR NARANJO PEREZ
RAFAEL MONTES CANO
VICTOR MANRIQUE ROMERO
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
ADRIAN LOPEZ MARCUELLO
ALEJANDRO LEBRERO FRISA
JORGE OTO GAÑEZ
MARIA SALAS BADULES
MARIO PAULO BARBOSA CARNEIRO
PAULA LOBACO MUÑOZ
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA
ADRIAN RODRIGUEZ MORENO
AGUSTIN MORA FERNANDEZ
ALEJANDRO CARPEÑO GONZALEZ
ALFONSO MORENO GONZALEZ
BERNARDINO FERNANDEZ GARCIA
CARLOS JULIA MARTINEZ
CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ
IGNACIO RUBIO DIAZ
JORGE LOPEZ GONZALEZ
JOSE ANTONIO BRACAMONTE MORCILLO
JOSE LUIS HERNANDEZ LARA
MIGUEL ANGEL INDIANO GALLARDO
RAUL RODRIGUEZ DIAZ
SAMUEL ALONSO HERRERO
SERGIO MARTIN GONZALEZ
FEDERACION VASCA
AITOR IZQUIERDO MOLINA
ARKAITZ PEREZ IBORRA
EDER GOMEZ EGUILUZ
ENDIKA DOMINGUEZ URIAGEREKA
IGOR HURTADO ELORTEGI
IKER EGUIA SOLAGAISTUA
JON MENDIZABAL CARRERA
JON ANDER CABEZAS CADENAS
MAIALEN CALDERON DUÑABEITIA
MARKEL DOMINGUEZ URIAGEREKA
MARTA FERNANDEZ LAFUENTE
MIKEL BURGUERA LUENGO
MIKEL GAYOSO JIMENEZ
XABIER ELIZETXEA LOPEZ
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.