ÁRBITROS
Arb. Part.FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA
Arb. Part.FEDERACION CATALANA
Arb. Part.FEDERACION VASCA
Arb. Part.FEDERACION EXTREMEÑA
Arb. Part.FEDERACION GALEGA de BALONMAN
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA
Arb. Part.FEDERACION DE LA R. DE MURCIA
Arb. Part.FEDERACION DE CEUTA
Arb. Part.FEDERACION MELILLENSE
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
Arb. Part.FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
Arb. Part.FEDERACION TERRITORIAL BALEAR
Arb. Part.FED. TERRITORIAL NAVARRA
Arb. Part.FED. TERRITORIAL RIOJANA
Arb. Part.FED. DE LA C. VALENCIANA
Arb. Part.FED. TERRITORIAL CANTABRA
Arb. Part.FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
Arb. Part.FED. TERRITORIAL DE CANARIAS
Arb. Part.REAL FEDERACION ESPAOLA
DIVISIÓN DE HONOR E
FED. DE LA C. VALENCIANA
JOSE MANUEL INIESTA CASTILLO
MIGUEL MARTIN SORIA FABIAN
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
LUIS COLMENERO GUILLEN
VICTOR ROLLAN
FED. TERRITORIAL CANTABRA
JESUS ESCUDERO SANTIUSTE
JORGE ESCUDERO SANTIUSTE
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS
ANGEL SABROSO RAMIREZ
FERNANDA ESPINO GUERRA
OSCAR RALUY LOPEZ
VICTOR NAVARRO BAQUERO
FED. TERRITORIAL NAVARRA
YON BUSTAMANTE LOPEZ
FEDERACION CATALANA
ANDREU MARIN LORENTE
CARLOS LUQUE CABREJAS
ENRIC ESCODA PEREZ
IGNACIO GARCIA SERRADILLA
IGNACIO PASCUAL SANCHEZ
JORDI AUSAS BUSQUETS
MIQUEL FLORENZA VIRGILI
ROLAND SANCHEZ BORDETAS
FEDERACION GALEGA de BALONMAN
ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ANDRES ROSENDO LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ ESTEVEZ
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
JESUS ALVAREZ MENENDEZ
JOSE CARLOS FRIERA CAVADA
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ
ALBERTO MURILLO CASTRO
ERNESTO RUIZ VERGARA
JOSE ALBERTO MACIAS DE PAZ
JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO
RAFAEL ALBERTO GARCIA MOSQUERA
ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN
SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
ANDRES PEÑARANDA ORTEGA
JOSE ANTONIO YAGUE MOROS
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA
ALFREDO ARCOS ADEVA
DAVID MONJO ORTEGA
OSCAR GARCIA CAMINO
FEDERACION VASCA
JAVIER ALVAREZ MATA
DIVISIÓN DE HONOR
FED. DE LA C. VALENCIANA
GABRIEL LOPEZ MARTOS
PEDRO CUBAS MARTINEZ
SERGIO ESTELLES GARCIA
SERGIO GUTIERREZ LOPEZ
SERGIO MARTINEZ MIRON
TANIA RODRIGUEZ ESTEVEZ
VICENTE PERIS ORTS
FED. TERRITORIAL CANTABRA
ALEJANDRO HOZ FERNANDEZ
AXEL RILOBA PEREDA
FED. TERRITORIAL NAVARRA
ARITZ ZARAGUETA RUIZ
RAUL OYARZUN AYLAGAS
FEDERACION CATALANA
ERIC DEIROS BORRAS
JORDI PINILLA IGLESIAS
JOSEP MILLAN CAZORLA
ORIOL ALVAREZ BOIXADERAS
RAUL ESCODA PEREZ
FEDERACION GALEGA de BALONMAN
LUCAS CRESPO GOMEZ
PEDRO EIRAS ABALDE
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
ADRIAN RODRIGUEZ VALDES
FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA
MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO
ALVARO GARCIA VICO
ANTONIO JAVIER GARCIA DEL SALTO
ENRIQUE JAVIER ROMERO CRUZ
JORGE RODRIGUEZ PACHECO
JOSE ALBERTO ROMERO CRUZ
JOSE ANTONIO HUERTAS HERRADOR
JUAN MARIA SANMARTIN ALMAZAN
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
LORENA GARCIA GIL
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA
JORGE MONJO ORTEGA
MAURO ANTONIO MONTERO SUAREZ
OSCAR GUTIERREZ SOBRINO
FEDERACION VASCA
AITOR IZQUIERDO MOLINA
PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL
FED. DE LA C. VALENCIANA
ADRIAN AROCA VIDAL
AITOR MOLINA GARCIA
ALBERTO BOLEA FUSTER
DANIEL COSTA SAMPER
DANIEL ORTS RAMOS
GERARDO ELOY BOHIGAS ESTELA
GUILLEM BAENA ROMERO
IVAN NAVARRO CABRERA
JAVIER GOMARIZ RAMOS
JUAN BAUTISTA LANUZA ALONSO
LAURA BUCHON PEREA
VLAD VIRGIL COCINSCHI
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
ALVARO GARCIA SAN JOSE
CRISTIAN DA SILVA BARBADAES
DAVID PORTUGAL ALONSO
DESIRE GONZALEZ FERNANDEZ
FERNANDO LOZANO MIERES
GABRIELA MARINELA MARGINEAN
KALINA VESELINOVA ANDREEVA
OMAR FAGUNDEZ PEREZ
PABLO CASTELLANOS GARCI
PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA
RAUL LOPEZ BURGUEÑO
SAMUEL PRIETO MERINO
TOMAS FERNANDEZ MERINO
TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ
YONATAN LAZARO VILLEGAS
FED. TERRITORIAL CANTABRA
ANIBAL DIEGO MONTES
FERNANDO IÑAN ARIAS
GONZALO GONZALEZ MARTINEZ
JAVIER ARIÑO SAIZ
JAVIER GUTIERREZ QUINTANO
JOSE CARLOS SOTO RODRIGUEZ
JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA
MIKEL ELVIRA MARTINEZ
MÑ ANGELES MADRAZO VIADERO
PABLO SAN EMETERIO DE LA FUENTE
RUBEN VELA RODRIGUEZ
FED. TERRITORIAL DE CANARIAS
ANDRES LEANDRO MARTIN GONZALEZ
DAVID DENIZ ALONSO
DIEGO PASTORIZA ESTEVEZ
JHONNY RUYMAN AFONSO HERNANDEZ
JOSE CARLOS PALENZUELA CRUZ
VICTOR RODRIGUEZ GONZALEZ
FED. TERRITORIAL NAVARRA
IÑIGO LACUNZA JUANGARCIA
JAVIER LACUNZA JUANGARCIA
JOSEBA JOKIN ORDOKI OTXOA
MARCOS PROL MARTIN-AMBROSIO
MONICA GARCIA MARTINEZ
RAMON ELETA EQUIZA
FED. TERRITORIAL RIOJANA
CARLOS MODREGO ULECIA
RUBEN RODRIGUEZ RIVERA
FEDERACION CATALANA
ALBERT PEREZ ACEDO
ALVARO LOPEZ NOVOA
CRISTINA MARTIN DELGADO
DAMIA SANCHEZ MIQUEL
DANIEL TORO PONCE
DAVID VICENTE CERRILLO
HECTOR ALBERT GALLARDO
LIBERTAD MARTINEZ SCHILLING
MIQUEL VIGO AZUAGA
NURIA GIRO GUTIERREZ
ONA COMINO MATO
ORIOL GREBOL BANUS
OSCAR ALBERT GALLARDO
PAU ROBERT SANCHEZ BORDETAS
PERE VECIANA HERNANDEZ
ROBERTO ARGIZ VARELA
FEDERACION DE LA R. DE MURCIA
FRANCISCO JOSE MARTINEZ HITA
IOANA MIHAELA FERENT
MANUEL PARDO MIRANDA
MANUEL JUAN DATO CARRILLO
MANUEL MARIA LOPEZ MELERO
VICTOR GARCIA BAÑOS
FEDERACION EXTREMEÑA
ALVARO SIERRA BORDALLO
DARIO CEBALLOS MARTINEZ
JAVIER JIMENEZ TEJADA
JAVIER MADRUGA CASADOME
JOSE DOMINGO VEGA GEMIO
JUAN MANUEL VINAGRE VAZQUEZ
FEDERACION GALEGA de BALONMAN
ABEL JUNCAL LOPEZ
ALBA CURRAS ESTEVEZ
ALBERTO FERNANDEZ COSTA
ANGEL MATEOS ALONSO
ELENA RIVAS GARRIDO
JULIO VILLANUEVA PEREZ
MARCOS PEREZ OUTEDA
PABLO TORREIRO BARROS
SILVIA VAZQUEZ ROMAN
FEDERACION TERR. PRINCIPADO DE ASTURIAS
ALEJANDRO LOZANO CUBERO
DANIEL ALVAREZ VIJANDE
JAVIER MIRANDA GONZALEZ
JAVIER QUESADA GUTIERREZ
LUIS MEDIO FERNANDEZ
PABLO GONZALEZ IGLESIAS
PABLO MARTINEZ OUTOMURO
SANTIAGO PIÑERA FOMBONA
SAUL MENENDEZ RODRIGUEZ
FEDERACION TERRIT. DE CASTILLA LA MANCHA
BEATRIZ MUÑOZ RUIZ
CARLOS CAMPAYO SERRANO
DAVID GARCIA PECO
JAVIER GOMEZ VERA
JESUS VALENCIA LOPEZ DEL PRADO
JONATHAN MONTERO POZO
JOSE ANTONIO GARCIA PECO
JUAN ESPADAS BARBA
OSCAR MOYA PELAEZ
SANTIAGO RAEZ RABADAN
SERGIO FERNANDEZ-MONTES MEDINA
FEDERACION TERRITORIAL ANDALUZA
ALBERTO COST TORRALBA
ALBERTO VERA AVILA
ALVARO MONTES CANO
ARMANDO ABEL PEREZ POMARES
BEATRIZ DEL VALLE ENCUENTRA
CARLOS VERA AVILA
DAVID GALLEGO LAGLERA
DAVID MONTES GONZALEZ
FRANCISCO AMAT CAMACHO
FRANCISCO COST TORRALBA
FRANCISCO MOLINA BAENA
JESUS LUQUE LOPEZ
JORGE BATANERO GERALDO
JOSE MOLINA BAENA
JOSE TORRENTE RIVAS
JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
LUCIA PRIETO GARCIA
MANUEL JESUS BARRERA LOPEZ
MARCOS DOMINGUEZ MORIAN
MARIA SANCHEZ RAMIREZ
MARIA JOSE PRIETO GARCIA
MªVICTORIA AVILES FERNANDEZ
NICOLAS RAMON LOPEZ RODRIGUEZ
PABLO GARCIA SANCHEZ
PATRICIA DEL VALLE ENCUENTRA
RAFAEL MONTES CANO
SERGIO FRANCISCO GALLARDO CABELLO
FEDERACION TERRITORIAL DE ARAGON
ADRIAN LOPEZ MARCUELLO
ALEJANDRO LEBRERO FRISA
DAVID LOPEZ CUADRADO
JAVIER GIL CORTES
JORGE OTO GAÑEZ
MARIO PAULO BARBOSA CARNEIRO
FEDERACION TERRITORIAL MADRILEÑA
ADRIAN MARQUEZ RICO
ADRIAN RODRIGUEZ MORENO
AGUSTIN MORA FERNANDEZ
ALFONSO MORENO GONZALEZ
ANDRES DELGADO MALAGON
BERNARDINO FERNANDEZ GARCIA
CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ
DANIEL DE LA TORRE LAZARO
ENRIQUE PEREZ GONZALEZ
IGNACIO RUBIO DIAZ
JORGE LOPEZ GONZALEZ
JOSE ANTONIO BRACAMONTE MORCILLO
JOSE LUIS HERNANDEZ LARA
LUIS DIAZ-FLORES GOMEZ-CALCERRADA
RAUL RODRIGUEZ DIAZ
SAMUEL ALONSO HERRERO
SERGIO MARTIN GONZALEZ
FEDERACION VASCA
ARKAITZ PEREZ IBORRA
DAVID MATEOS GONZALEZ
EDER GOMEZ EGUILUZ
IGOR HURTADO ELORTEGI
JON CID MATEOS
JON MENDIZABAL CARRERA
JON ANDER CABEZAS CADENAS
MARKEL DOMINGUEZ URIAGEREKA
MIKEL BURGUERA LUENGO
MIKEL GAYOSO JIMENEZ
SERGIO ELORDUI ELORRIETA
XABIER ELIZETXEA LOPEZ
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.