CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
CAJASUR CBM
CIUDAD DE MÁLAGA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
CLUB HANDBOL BORDILS
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
ACANOR ATLéTICO NOVáS
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BARÇA B
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
BM ALCOBENDAS

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (15-09-2019)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 24
13/09/2019
21:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.29 - 26
14/09/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - BARÇA B 23 - 36
14/09/2019
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA20 - 22
14/09/2019
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES22 - 25
14/09/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ARS CLUB PALMA DEL RIO27 - 13
14/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ21 - 22
14/09/2019
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO19 - 23
14/09/2019
20:00
 PABELLON CIUDAD JARDIN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (22-09-2019)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM. ALCOBENDAS21 - 26
21/09/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - CLUB HANDBOL BORDILS32 - 29
22/09/2019
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ACANOR ATLéTICO NOVáS25 - 24
21/09/2019
19:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL34 - 29
21/09/2019
18:00
 . Pabellon Municipal dos Deportes.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CAJASUR CBM21 - 25
21/09/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - TROPS MÁLAGA24 - 25
21/09/2019
18:30
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 33
21/09/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO27 - 22
21/09/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (06-10-2019)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BM. ALCOBENDAS24 - 25
05/10/2019
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.23 - 22
05/10/2019
20:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BARÇA B 31 - 23
05/10/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA27 - 25
05/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES27 - 28
05/10/2019
20:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - ARS CLUB PALMA DEL RIO29 - 24
05/10/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ27 - 29
05/10/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO28 - 30
05/10/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (13-10-2019)
BM. ALCOBENDAS - CLUB HANDBOL BORDILS31 - 31
12/10/2019
20:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ACANOR ATLéTICO NOVáS25 - 25
12/10/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL35 - 29
13/10/2019
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CAJASUR CBM28 - 23
18/12/2019
20:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - TROPS MÁLAGA26 - 23
12/10/2019
18:00
 . Pabellon Municipal dos Deportes.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 28
11/10/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 29
12/10/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO29 - 27
12/10/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (20-10-2019)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CLUB HANDBOL BORDILS30 - 28
19/10/2019
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM. ALCOBENDAS19 - 24
19/10/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.22 - 21
19/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - BARÇA B 29 - 26
19/10/2019
20:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA24 - 27
19/10/2019
20:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES28 - 26
19/10/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ARS CLUB PALMA DEL RIO35 - 15
19/10/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ28 - 23
19/10/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (27-10-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS - ACANOR ATLéTICO NOVáS21 - 24
26/10/2019
18:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL25 - 20
29/10/2019
20:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CAJASUR CBM23 - 22
26/10/2019
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - TROPS MÁLAGA41 - 32
21/12/2019
18:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA21 - 20
26/10/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA27 - 21
15/01/2020
20:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CONDES DE ALBAREI TEUCRO25 - 29
26/10/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO29 - 23
26/10/2019
20:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (03-11-2019)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - ACANOR ATLéTICO NOVáS25 - 29
02/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB HANDBOL BORDILS28 - 24
02/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - BM. ALCOBENDAS31 - 28
02/11/2019
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.34 - 28
02/11/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BARÇA B 29 - 26
02/11/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA30 - 25
02/11/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES25 - 33
02/11/2019
18:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - ARS CLUB PALMA DEL RIO33 - 27
02/11/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (10-11-2019)
ACANOR ATLéTICO NOVáS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL20 - 26
09/11/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - CAJASUR CBM29 - 26
09/11/2019
17:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - TROPS MÁLAGA23 - 25
09/11/2019
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 27
09/11/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA27 - 22
09/11/2019
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO21 - 20
09/11/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ30 - 25
09/11/2019
17:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO27 - 33
10/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (17-11-2019)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL29 - 26
16/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - ACANOR ATLéTICO NOVáS26 - 25
16/11/2019
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - CLUB HANDBOL BORDILS32 - 31
16/11/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM. ALCOBENDAS28 - 20
16/11/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.34 - 24
16/11/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BARÇA B 24 - 26
16/11/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23 - 19
16/11/2019
20:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES20 - 22
16/11/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (24-11-2019)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CAJASUR CBM23 - 23
23/11/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - TROPS MÁLAGA28 - 26
23/11/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA27 - 27
23/11/2019
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA26 - 24
23/11/2019
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CONDES DE ALBAREI TEUCRO29 - 29
23/11/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ35 - 28
24/11/2019
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ARS CLUB PALMA DEL RIO28 - 17
24/11/2019
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO27 - 24
23/11/2019
17:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (01-12-2019)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CAJASUR CBM35 - 25
30/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL29 - 27
30/11/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ACANOR ATLéTICO NOVáS26 - 22
30/11/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CLUB HANDBOL BORDILS33 - 30
30/11/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. ALCOBENDAS31 - 26
30/11/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.26 - 24
30/11/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BARÇA B 29 - 38
30/11/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA22 - 20
30/11/2019
18:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (08-12-2019)
CAJASUR CBM - TROPS MÁLAGA25 - 21
07/12/2019
19:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA25 - 21
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA31 - 24
07/12/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO33 - 24
05/12/2019
21:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ29 - 29
06/12/2019
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ARS CLUB PALMA DEL RIO24 - 26
07/12/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES33 - 34
07/12/2019
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO25 - 16
07/12/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (15-12-2019)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - TROPS MÁLAGA24 - 20
14/12/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CAJASUR CBM30 - 25
14/12/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL32 - 24
14/12/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ACANOR ATLéTICO NOVáS24 - 35
14/12/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL BORDILS25 - 27
14/12/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BM. ALCOBENDAS24 - 30
14/12/2019
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.33 - 22
14/12/2019
19:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BARÇA B 37 - 33
14/12/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (12-01-2020)
TROPS MÁLAGA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 25
11/01/2020
18:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA26 - 28
01/02/2020
18:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CONDES DE ALBAREI TEUCRO22 - 26
11/01/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ24 - 25
11/01/2020
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - ARS CLUB PALMA DEL RIO32 - 23
11/01/2020
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
02/02/2020
0:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA25 - 24
01/02/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BARÇA B 28 - 28
02/02/2020
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (19-01-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO26 - 22
18/01/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - TROPS MÁLAGA33 - 28
18/01/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CAJASUR CBM29 - 30
18/01/2020
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL19 - 19
18/01/2020
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - ACANOR ATLéTICO NOVáS29 - 31
18/01/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CLUB HANDBOL BORDILS32 - 29
18/01/2020
17:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM. ALCOBENDAS22 - 22
18/01/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.33 - 36
18/01/2020
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (26-01-2020)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO22 - 22
25/01/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - BM. ALCOBENDAS33 - 42
25/01/2020
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB HANDBOL BORDILS37 - 19
26/01/2020
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - ACANOR ATLéTICO NOVáS21 - 19
26/01/2020
12:15
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL25 - 32
26/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CAJASUR CBM25 - 25
25/01/2020
18:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - TROPS MÁLAGA23 - 27
25/01/2020
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA22 - 15
25/01/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (09-02-2020)
BM. ALCOBENDAS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.28 - 21
08/02/2020
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - BARÇA B 32 - 25
08/02/2020
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA23 - 23
08/02/2020
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES30 - 30
08/02/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - ARS CLUB PALMA DEL RIO29 - 21
08/02/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ28 - 25
08/02/2020
20:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO28 - 23
08/02/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA27 - 24
08/02/2020
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (16-02-2020)
BM. ALCOBENDAS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO37 - 27
15/02/2020
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB HANDBOL BORDILS27 - 30
15/02/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - ACANOR ATLéTICO NOVáS29 - 30
16/02/2020
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL33 - 24
15/02/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CAJASUR CBM25 - 17
15/02/2020
17:30
 . Pabellon Municipal dos Deportes.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - TROPS MÁLAGA33 - 25
15/02/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA24 - 31
15/02/2020
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA26 - 28
15/02/2020
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (23-02-2020)
CLUB HANDBOL BORDILS - BM. ALCOBENDAS25 - 28
01/02/2020
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.21 - 13
22/02/2020
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BARÇA B 26 - 30
22/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA25 - 25
22/02/2020
19:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES26 - 34
22/02/2020
20:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ARS CLUB PALMA DEL RIO29 - 21
21/02/2020
20:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ33 - 25
22/02/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CONDES DE ALBAREI TEUCRO23 - 22
23/02/2020
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (01-03-2020)
CLUB HANDBOL BORDILS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO29 - 21
01/03/2020
12:30
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - ACANOR ATLéTICO NOVáS26 - 26
29/02/2020
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL26 - 27
29/02/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - CAJASUR CBM37 - 24
29/02/2020
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - TROPS MÁLAGA25 - 17
29/02/2020
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA21 - 24
29/02/2020
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA28 - 34
29/02/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CONDES DE ALBAREI TEUCRO27 - 27
29/02/2020
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIáFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (08-03-2020)
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB HANDBOL BORDILS33 - 22
07/03/2020
17:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM. ALCOBENDAS32 - 27
07/03/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.29 - 23
07/03/2020
20:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - BARÇA B -
08/03/2020
0:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA25 - 26
07/03/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES32 - 27
07/03/2020
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ARS CLUB PALMA DEL RIO32 - 19
07/03/2020
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ28 - 28
07/03/2020
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (15-03-2020)
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
14/03/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
14/03/2020
0:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - CAJASUR CBM -
14/03/2020
0:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - TROPS MÁLAGA -
14/03/2020
0:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
15/03/2020
0:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
15/03/2020
0:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
14/03/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
14/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (22-03-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
21/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - CLUB HANDBOL BORDILS -
21/03/2020
0:00
 IDM FÁTIMAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - BM. ALCOBENDAS -
21/03/2020
0:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
21/03/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BARÇA B -
21/03/2020
0:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
21/03/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
21/03/2020
0:00
 PAVELLO U.E. SARRIà APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
21/03/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (29-03-2020)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CAJASUR CBM -
28/03/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - TROPS MÁLAGA -
28/03/2020
0:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
28/03/2020
0:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
28/03/2020
0:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
28/03/2020
0:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
28/03/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (05-04-2020)
CAJASUR CBM - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
04/04/2020
0:00
 IDM FÁTIMAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MÁLAGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
04/04/2020
0:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CLUB HANDBOL BORDILS -
04/04/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BM. ALCOBENDAS -
04/04/2020
0:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
04/04/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BARÇA B -
04/04/2020
0:00
 PAVELLO U.E. SARRIà APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
04/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
04/04/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (19-04-2020)
CAJASUR CBM - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - TROPS MÁLAGA -
18/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
18/04/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
18/04/2020
0:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (26-04-2020)
TROPS MÁLAGA - CAJASUR CBM -
25/04/2020
0:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
25/04/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
25/04/2020
0:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CLUB HANDBOL BORDILS -
25/04/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BM. ALCOBENDAS -
25/04/2020
0:00
 PAVELLO U.E. SARRIà APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
25/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BARÇA B -
25/04/2020
0:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
25/04/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (03-05-2020)
TROPS MÁLAGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
02/05/2020
20:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
03/05/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
02/05/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
03/05/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
03/05/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
03/05/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
03/05/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
03/05/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (10-05-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - TROPS MÁLAGA -
09/05/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CAJASUR CBM -
09/05/2020
0:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
09/05/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
09/05/2020
0:00
 PAVELLO U.E. SARRIà APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CLUB HANDBOL BORDILS -
09/05/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BM. ALCOBENDAS -
09/05/2020
0:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
09/05/2020
0:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA B - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
09/05/2020
0:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (17-05-2020)
TROPS MÁLAGA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
16/05/2020
0:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJASUR CBM - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
16/05/2020
0:00
 IDM FÁTIMAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
16/05/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
16/05/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL BORDILS - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
16/05/2020
0:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ALCOBENDAS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
16/05/2020
0:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BARÇA B -
16/05/2020
0:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
16/05/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.