BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
EMBUTIDOS LALINENSE
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
BALONMANO INGENIO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
RODOSA- BM. CHAPELA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CALVO XIRIA
BM. TENERIFE TEJINA
BUEU ATLETICO BALONMAN
OAR CORUÑA
AUTOMANIA LUCEROS

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (22-09-2019)
BUEU ATLÉTICO BM - OAR CORUÑA24 - 21
21/09/2019
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA27 - 24
21/09/2019
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA36 - 21
21/09/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal30 - 27
21/09/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - UB LAVADORES VIGO31 - 18
21/09/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL26 - 25
21/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - BM. TENERIFE TEJINA31 - 30
21/09/2019
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (29-09-2019)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - GOURMET AMPATE LANZAROTE27 - 28
28/09/2019
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA- BM. CHAPELA26 - 31
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - CALVO XIRIA30 - 31
28/09/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - BALONMANO INGENIO25 - 28
29/09/2019
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO27 - 34
28/09/2019
20:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - BUEU ATLÉTICO BM28 - 29
28/09/2019
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE23 - 34
28/09/2019
18:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (06-10-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - GOURMET AMPATE LANZAROTE26 - 20
05/10/2019
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA32 - 28
05/10/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA33 - 31
05/10/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal32 - 29
05/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - UB LAVADORES VIGO28 - 27
06/10/2019
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL29 - 24
06/10/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BM. TENERIFE TEJINA25 - 18
05/10/2019
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (13-10-2019)
GOURMET AMPATE LANZAROTE - RODOSA- BM. CHAPELA27 - 23
12/10/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - CALVO XIRIA23 - 21
12/10/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO INGENIO32 - 37
13/10/2019
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO33 - 31
12/10/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - AUTOMANIA LUCEROS33 - 34
12/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BUEU ATLÉTICO BM25 - 31
12/10/2019
20:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - EMBUTIDOS LALINENSE24 - 27
12/10/2019
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (20-10-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - RODOSA- BM. CHAPELA27 - 22
19/10/2019
18:30
 P. MPAL. DE LALINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - GOURMET AMPATE LANZAROTE21 - 24
19/10/2019
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA28 - 29
19/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA25 - 25
20/10/2019
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal33 - 21
20/10/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - UB LAVADORES VIGO30 - 28
19/10/2019
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL23 - 26
19/10/2019
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (27-10-2019)
RODOSA- BM. CHAPELA - CALVO XIRIA30 - 26
26/10/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BALONMANO INGENIO33 - 25
26/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO35 - 36
26/10/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - AUTOMANIA LUCEROS30 - 24
26/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - BUEU ATLÉTICO BM24 - 26
26/10/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - OAR CORUÑA29 - 29
26/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BM. TENERIFE TEJINA25 - 17
26/10/2019
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (03-11-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - CALVO XIRIA30 - 31
02/11/2019
18:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - RODOSA- BM. CHAPELA20 - 27
02/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - GOURMET AMPATE LANZAROTE26 - 27
02/11/2019
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA39 - 30
03/11/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA27 - 32
02/11/2019
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal35 - 32
02/11/2019
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - UB LAVADORES VIGO27 - 23
01/11/2019
20:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (10-11-2019)
CALVO XIRIA - BALONMANO INGENIO26 - 27
09/11/2019
20:30
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO32 - 32
09/11/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - AUTOMANIA LUCEROS39 - 25
09/11/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BUEU ATLÉTICO BM27 - 31
09/11/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - OAR CORUÑA24 - 30
09/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - BM. TENERIFE TEJINA25 - 24
09/11/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - EMBUTIDOS LALINENSE22 - 28
09/11/2019
20:00
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (17-11-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - BALONMANO INGENIO32 - 21
16/11/2019
20:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CALVO XIRIA26 - 28
17/11/2019
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - RODOSA- BM. CHAPELA25 - 28
17/11/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - GOURMET AMPATE LANZAROTE22 - 31
16/11/2019
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA32 - 29
16/11/2019
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA23 - 23
16/11/2019
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - UB LAVADORES VIGO27 - 24
16/11/2019
20:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (24-11-2019)
BALONMANO INGENIO - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO36 - 31
23/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - AUTOMANIA LUCEROS32 - 25
23/11/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BUEU ATLÉTICO BM37 - 27
23/11/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - OAR CORUÑA28 - 23
23/11/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BM. TENERIFE TEJINA26 - 24
23/11/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL19 - 22
23/11/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - EMBUTIDOS LALINENSE22 - 33
23/11/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (01-12-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO34 - 31
30/11/2019
18:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - BALONMANO INGENIO27 - 25
01/12/2019
14:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - CALVO XIRIA22 - 32
30/11/2019
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - RODOSA- BM. CHAPELA23 - 36
30/11/2019
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - GOURMET AMPATE LANZAROTE21 - 28
30/11/2019
16:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA23 - 27
30/11/2019
18:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal30 - 33
30/11/2019
18:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (08-12-2019)
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - AUTOMANIA LUCEROS32 - 36
08/12/2019
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BUEU ATLÉTICO BM33 - 27
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - OAR CORUÑA33 - 27
07/12/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BM. TENERIFE TEJINA33 - 18
07/12/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL28 - 25
08/12/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - UB LAVADORES VIGO37 - 30
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - EMBUTIDOS LALINENSE21 - 30
07/12/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (15-12-2019)
EMBUTIDOS LALINENSE - AUTOMANIA LUCEROS32 - 29
14/12/2019
18:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO43 - 33
14/12/2019
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMANO INGENIO29 - 30
14/12/2019
20:30
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - CALVO XIRIA16 - 26
14/12/2019
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - GOURMET AMPATE LANZAROTE23 - 24
14/12/2019
19:00
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA27 - 30
14/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA31 - 32
14/12/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (22-12-2019)
AUTOMANIA LUCEROS - BUEU ATLÉTICO BM32 - 30
09/02/2020
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - OAR CORUÑA37 - 31
22/12/2019
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BM. TENERIFE TEJINA29 - 20
21/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL27 - 22
21/12/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - UB LAVADORES VIGO -
04/04/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal27 - 27
21/12/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA33 - 26
21/12/2019
18:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (12-01-2020)
BUEU ATLÉTICO BM - EMBUTIDOS LALINENSE23 - 22
11/01/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - AUTOMANIA LUCEROS32 - 33
11/01/2020
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO33 - 32
11/01/2020
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - CALVO XIRIA18 - 24
11/01/2020
20:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - RODOSA- BM. CHAPELA24 - 37
11/01/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - GOURMET AMPATE LANZAROTE21 - 28
12/01/2020
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA20 - 30
11/01/2020
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (19-01-2020)
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - EMBUTIDOS LALINENSE22 - 29
19/01/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - GOURMET AMPATE LANZAROTE27 - 23
18/01/2020
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - RODOSA- BM. CHAPELA22 - 23
18/01/2020
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - CALVO XIRIA25 - 28
18/01/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BALONMANO INGENIO24 - 19
18/01/2020
20:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - AUTOMANIA LUCEROS36 - 23
18/01/2020
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BUEU ATLÉTICO BM31 - 31
18/01/2020
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (26-01-2020)
GOURMET AMPATE LANZAROTE - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA30 - 23
25/01/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA25 - 26
25/01/2020
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal33 - 25
25/01/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - UB LAVADORES VIGO31 - 25
25/01/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL32 - 24
26/01/2020
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - BM. TENERIFE TEJINA21 - 20
25/01/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - OAR CORUÑA34 - 19
25/01/2020
18:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (02-02-2020)
GOURMET AMPATE LANZAROTE - EMBUTIDOS LALINENSE25 - 25
01/02/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - RODOSA- BM. CHAPELA22 - 23
02/02/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CALVO XIRIA24 - 27
01/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - BALONMANO INGENIO27 - 32
01/02/2020
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO28 - 30
01/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - AUTOMANIA LUCEROS23 - 26
01/02/2020
18:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - OAR CORUÑA32 - 28
01/02/2020
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (09-02-2020)
RODOSA- BM. CHAPELA - GOURMET AMPATE LANZAROTE27 - 22
08/02/2020
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA36 - 34
08/02/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA37 - 27
08/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal28 - 28
09/02/2020
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - UB LAVADORES VIGO30 - 30
08/02/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL25 - 22
08/02/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - BM. TENERIFE TEJINA31 - 22
08/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LALINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (16-02-2020)
RODOSA- BM. CHAPELA - EMBUTIDOS LALINENSE20 - 24
19/02/2020
21:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - CALVO XIRIA20 - 19
15/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BALONMANO INGENIO33 - 19
15/02/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO35 - 28
15/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - AUTOMANIA LUCEROS29 - 31
15/02/2020
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - BUEU ATLÉTICO BM25 - 30
15/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - OAR CORUÑA30 - 29
15/02/2020
20:30
 PAB. DO LOUREIROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (23-02-2020)
CALVO XIRIA - RODOSA- BM. CHAPELA32 - 31
22/02/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - GOURMET AMPATE LANZAROTE23 - 23
22/02/2020
16:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA26 - 32
23/02/2020
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA28 - 35
23/02/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal30 - 23
22/02/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - UB LAVADORES VIGO30 - 29
22/02/2020
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
17/04/2020
0:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (01-03-2020)
CALVO XIRIA - EMBUTIDOS LALINENSE26 - 25
29/02/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BALONMANO INGENIO33 - 25
29/02/2020
19:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO31 - 20
01/03/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - AUTOMANIA LUCEROS26 - 26
29/02/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BUEU ATLÉTICO BM26 - 24
29/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - OAR CORUÑA38 - 34
29/02/2020
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - BM. TENERIFE TEJINA34 - 27
29/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (08-03-2020)
BALONMANO INGENIO - CALVO XIRIA23 - 33
07/03/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - RODOSA- BM. CHAPELA30 - 36
08/03/2020
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - GOURMET AMPATE LANZAROTE29 - 36
07/03/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA22 - 23
07/03/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA31 - 31
07/03/2020
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal23 - 23
07/03/2020
20:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL26 - 22
07/03/2020
18:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (15-03-2020)
BALONMANO INGENIO - EMBUTIDOS LALINENSE -
14/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
14/03/2020
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - AUTOMANIA LUCEROS -
14/03/2020
0:00
 pabellon municipal Manuel González SotoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BUEU ATLÉTICO BM -
14/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - OAR CORUÑA -
14/03/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BM. TENERIFE TEJINA -
14/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
14/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (22-03-2020)
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BALONMANO INGENIO -
22/03/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - CALVO XIRIA -
22/03/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - RODOSA- BM. CHAPELA -
21/03/2020
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - GOURMET AMPATE LANZAROTE -
21/03/2020
0:00
 SAN FRANCISCO JAVIERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA -
21/03/2020
0:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal -
21/03/2020
0:00
 PAB. DO LOUREIROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - UB LAVADORES VIGO -
21/03/2020
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (29-03-2020)
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - EMBUTIDOS LALINENSE -
29/03/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - AUTOMANIA LUCEROS -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BUEU ATLÉTICO BM -
28/03/2020
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - OAR CORUÑA -
28/03/2020
0:00
 pabellon municipal Manuel González SotoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BM. TENERIFE TEJINA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - UB LAVADORES VIGO -
28/03/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (05-04-2020)
AUTOMANIA LUCEROS - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
05/04/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLÉTICO BM - BALONMANO INGENIO -
04/04/2020
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CALVO XIRIA -
05/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - RODOSA- BM. CHAPELA24 - 22
15/02/2020
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA -
04/04/2020
0:00
 PAB. DO LOUREIROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
05/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal -
04/04/2020
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (19-04-2020)
AUTOMANIA LUCEROS - EMBUTIDOS LALINENSE -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BUEU ATLÉTICO BM -
19/04/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - OAR CORUÑA -
18/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BM. TENERIFE TEJINA -
18/04/2020
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
18/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - UB LAVADORES VIGO -
18/04/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal -
18/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (26-04-2020)
BUEU ATLÉTICO BM - AUTOMANIA LUCEROS -
25/04/2020
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO -
25/04/2020
0:00
 SAN FRANCISCO JAVIERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TENERIFE TEJINA - BALONMANO INGENIO -
25/04/2020
0:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - RODOSA- BM. CHAPELA -
25/04/2020
0:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UB LAVADORES VIGO - GOURMET AMPATE LANZAROTE -
25/04/2020
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA -
25/04/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - EMBUTIDOS LALINENSE -
25/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (03-05-2020)
AUTOMANIA LUCEROS - OAR CORUÑA -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BM. TENERIFE TEJINA -
02/05/2020
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
02/05/2020
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - UB LAVADORES VIGO -
02/05/2020
0:00
 pabellon municipal Manuel González SotoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GOURMET AMPATE LANZAROTE - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal -
02/05/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EMBUTIDOS LALINENSE - BUEU ATLÉTICO BM -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.