GRUPO IMQ
BM ARROYO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL
QUABIT GUADALAJARA
UNION FINANCIERA
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA
UBU SAN PABLO BURGOS
LAFUENTE PEREDA
DKV GIJON
CDBM DELICIAS
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
C.B. SANTOñA
Ezequiel 4Valles La Robla
CAFES TOSCAF ATLETICA
Universidad de León Ademar
CLUB BALONMANO SORIA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (22-09-2019)
BM ARROYO - GRUPO IMQ28 - 25
21/09/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID37 - 16
21/09/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - CLUB BALONMANO SORIA26 - 27
21/09/2019
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - UBU SAN PABLO BURGOS23 - 38
21/09/2019
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - QUABIT GUADALAJARA33 - 30
22/09/2019
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - CAFES TOSCAF ATLETICA25 - 29
21/09/2019
20:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - Ezequiel 4Valles La Robla33 - 25
21/09/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - DKV GIJON26 - 23
21/09/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (29-09-2019)
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - Universidad de León Ademar26 - 41
28/09/2019
20:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 31 - 26
28/09/2019
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - CDBM DELICIAS32 - 26
29/09/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - LAFUENTE PEREDA38 - 26
28/09/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - CAFES TOSCAF ATLETICA22 - 21
09/12/2019
12:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA24 - 29
28/09/2019
18:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - BM ARROYO26 - 22
28/09/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - UNION FINANCIERA24 - 26
28/09/2019
19:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (06-10-2019)
UNION FINANCIERA - Universidad de León Ademar30 - 26
05/10/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID34 - 24
05/10/2019
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - CLUB BALONMANO SORIA24 - 29
06/10/2019
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - UBU SAN PABLO BURGOS27 - 42
05/10/2019
20:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - QUABIT GUADALAJARA27 - 24
06/10/2019
12:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - CAFES TOSCAF ATLETICA31 - 31
05/10/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - Ezequiel 4Valles La Robla25 - 22
05/10/2019
20:15
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - DKV GIJON26 - 22
05/10/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (13-10-2019)
Universidad de León Ademar - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 23 - 19
13/10/2019
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - CDBM DELICIAS26 - 32
12/10/2019
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - LAFUENTE PEREDA33 - 28
12/10/2019
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - C.B. SANTOñA34 - 29
13/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA30 - 25
12/10/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - BM ARROYO24 - 22
12/10/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - GRUPO IMQ28 - 25
12/10/2019
18:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - UNION FINANCIERA24 - 23
12/10/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (20-10-2019)
UNION FINANCIERA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 35 - 27
19/10/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - Universidad de León Ademar32 - 25
20/10/2019
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID29 - 18
20/10/2019
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - CLUB BALONMANO SORIA24 - 25
19/10/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - UBU SAN PABLO BURGOS30 - 33
19/10/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - QUABIT GUADALAJARA34 - 31
19/10/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - CAFES TOSCAF ATLETICA32 - 26
19/10/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - Ezequiel 4Valles La Robla31 - 29
19/10/2019
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (27-10-2019)
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - CDBM DELICIAS28 - 27
26/10/2019
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - LAFUENTE PEREDA26 - 30
26/10/2019
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - C.B. SANTOñA25 - 35
26/10/2019
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA29 - 23
26/10/2019
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - BM ARROYO32 - 26
27/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - GRUPO IMQ25 - 29
26/10/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - DKV GIJON31 - 22
26/10/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - UNION FINANCIERA27 - 34
26/10/2019
18:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (03-11-2019)
UNION FINANCIERA - CDBM DELICIAS33 - 26
02/11/2019
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 29 - 25
03/11/2019
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - Universidad de León Ademar30 - 19
02/11/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID34 - 21
02/11/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - CLUB BALONMANO SORIA34 - 34
02/11/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - UBU SAN PABLO BURGOS18 - 25
02/11/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - QUABIT GUADALAJARA29 - 36
02/11/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - CAFES TOSCAF ATLETICA30 - 30
02/11/2019
18:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (10-11-2019)
CDBM DELICIAS - LAFUENTE PEREDA30 - 35
09/11/2019
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - C.B. SANTOñA32 - 32
09/11/2019
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA29 - 26
10/11/2019
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - BM ARROYO23 - 28
09/11/2019
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - GRUPO IMQ33 - 26
09/11/2019
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - DKV GIJON36 - 30
10/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - Ezequiel 4Valles La Robla35 - 27
10/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - UNION FINANCIERA30 - 24
09/11/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (17-11-2019)
UNION FINANCIERA - LAFUENTE PEREDA32 - 21
16/11/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - CDBM DELICIAS25 - 21
16/11/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 26 - 25
16/11/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - Universidad de León Ademar22 - 21
16/11/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID30 - 16
16/11/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - CLUB BALONMANO SORIA30 - 31
16/11/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - UBU SAN PABLO BURGOS29 - 36
16/11/2019
19:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - QUABIT GUADALAJARA30 - 34
16/11/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (24-11-2019)
LAFUENTE PEREDA - C.B. SANTOñA27 - 36
23/11/2019
20:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA30 - 32
24/11/2019
13:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - BM ARROYO24 - 22
23/11/2019
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - GRUPO IMQ20 - 20
23/11/2019
16:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - DKV GIJON21 - 31
23/11/2019
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - Ezequiel 4Valles La Robla31 - 31
23/11/2019
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - CAFES TOSCAF ATLETICA36 - 29
24/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - UNION FINANCIERA21 - 21
24/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (01-12-2019)
UNION FINANCIERA - C.B. SANTOñA23 - 24
30/11/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - LAFUENTE PEREDA31 - 27
30/11/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - CDBM DELICIAS28 - 24
30/11/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 30 - 26
30/11/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - Universidad de León Ademar27 - 27
30/11/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID36 - 29
30/11/2019
19:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - CLUB BALONMANO SORIA28 - 31
30/11/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - UBU SAN PABLO BURGOS19 - 31
01/12/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (08-12-2019)
C.B. SANTOñA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA27 - 21
07/12/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - BM ARROYO28 - 29
07/12/2019
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - GRUPO IMQ25 - 31
07/12/2019
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - DKV GIJON28 - 26
06/12/2019
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - Ezequiel 4Valles La Robla28 - 30
08/12/2019
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - CAFES TOSCAF ATLETICA23 - 36
07/12/2019
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - QUABIT GUADALAJARA31 - 31
07/12/2019
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - UNION FINANCIERA34 - 20
08/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (15-12-2019)
UNION FINANCIERA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA32 - 23
14/12/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - C.B. SANTOñA22 - 30
14/12/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - LAFUENTE PEREDA28 - 23
14/12/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - CDBM DELICIAS36 - 33
14/12/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 29 - 27
14/12/2019
19:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - Universidad de León Ademar37 - 34
14/12/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID36 - 22
15/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - CLUB BALONMANO SORIA41 - 33
15/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (22-12-2019)
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - BM ARROYO31 - 28
21/12/2019
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - GRUPO IMQ24 - 22
21/12/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - DKV GIJON28 - 35
21/12/2019
18:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - Ezequiel 4Valles La Robla29 - 20
21/12/2019
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - CAFES TOSCAF ATLETICA23 - 24
21/12/2019
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - QUABIT GUADALAJARA30 - 29
21/12/2019
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - UBU SAN PABLO BURGOS22 - 52
20/12/2019
20:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - CLUB BALONMANO SORIA25 - 19
21/12/2019
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (12-01-2020)
BM ARROYO - UNION FINANCIERA21 - 29
11/01/2020
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA30 - 24
11/01/2020
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - C.B. SANTOñA27 - 29
11/01/2020
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - LAFUENTE PEREDA27 - 26
11/01/2020
18:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - CDBM DELICIAS32 - 27
11/01/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 26 - 27
12/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - Universidad de León Ademar34 - 28
12/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID30 - 13
11/01/2020
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (19-01-2020)
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - UNION FINANCIERA13 - 35
18/01/2020
18:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - Universidad de León Ademar30 - 24
18/01/2020
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 47 - 25
19/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - CDBM DELICIAS32 - 30
19/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - LAFUENTE PEREDA33 - 24
18/01/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - C.B. SANTOñA28 - 33
18/01/2020
18:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA29 - 28
18/01/2020
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - BM ARROYO34 - 21
18/01/2020
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (26-01-2020)
Universidad de León Ademar - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID30 - 20
25/01/2020
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - CLUB BALONMANO SORIA28 - 29
25/01/2020
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - UBU SAN PABLO BURGOS26 - 33
26/01/2020
13:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - QUABIT GUADALAJARA27 - 28
25/01/2020
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - C.B. SANTOñA25 - 29
25/01/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - Ezequiel 4Valles La Robla30 - 33
25/01/2020
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - DKV GIJON23 - 29
25/01/2020
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - GRUPO IMQ31 - 27
25/01/2020
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (02-02-2020)
Universidad de León Ademar - UNION FINANCIERA17 - 25
01/02/2020
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 23 - 36
01/02/2020
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - CDBM DELICIAS34 - 27
01/02/2020
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - LAFUENTE PEREDA42 - 27
02/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - C.B. SANTOñA29 - 23
02/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA26 - 27
01/02/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - BM ARROYO26 - 25
01/02/2020
18:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - GRUPO IMQ26 - 25
01/02/2020
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (09-02-2020)
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - Universidad de León Ademar26 - 25
08/02/2020
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID36 - 16
09/02/2020
13:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - CLUB BALONMANO SORIA23 - 30
09/02/2020
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - UBU SAN PABLO BURGOS23 - 25
08/02/2020
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - QUABIT GUADALAJARA24 - 22
08/02/2020
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - CAFES TOSCAF ATLETICA23 - 27
08/02/2020
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - Ezequiel 4Valles La Robla33 - 25
08/02/2020
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - DKV GIJON26 - 14
08/02/2020
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (16-02-2020)
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - UNION FINANCIERA19 - 33
15/02/2020
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - CDBM DELICIAS25 - 26
16/02/2020
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - LAFUENTE PEREDA23 - 32
15/02/2020
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - C.B. SANTOñA30 - 27
15/02/2020
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA38 - 26
16/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - BM ARROYO27 - 21
16/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - GRUPO IMQ25 - 31
15/02/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - DKV GIJON21 - 28
15/02/2020
18:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (23-02-2020)
CDBM DELICIAS - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 22 - 25
22/02/2020
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - Universidad de León Ademar26 - 22
23/02/2020
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID37 - 20
22/02/2020
17:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - CLUB BALONMANO SORIA31 - 25
22/02/2020
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - UBU SAN PABLO BURGOS35 - 43
22/02/2020
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - QUABIT GUADALAJARA23 - 20
22/02/2020
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - CAFES TOSCAF ATLETICA35 - 31
22/02/2020
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - Ezequiel 4Valles La Robla36 - 15
22/02/2020
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (01-03-2020)
CDBM DELICIAS - UNION FINANCIERA29 - 31
29/02/2020
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - LAFUENTE PEREDA30 - 26
29/02/2020
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - C.B. SANTOñA24 - 33
29/02/2020
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA21 - 28
29/02/2020
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - BM ARROYO29 - 30
29/02/2020
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - GRUPO IMQ33 - 23
01/03/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - DKV GIJON25 - 26
01/03/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - Ezequiel 4Valles La Robla27 - 26
29/02/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (08-03-2020)
LAFUENTE PEREDA - CDBM DELICIAS27 - 30
08/03/2020
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL 30 - 22
07/03/2020
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - Universidad de León Ademar26 - 31
07/03/2020
20:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID35 - 31
07/03/2020
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - CLUB BALONMANO SORIA31 - 32
07/03/2020
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - UBU SAN PABLO BURGOS27 - 36
07/03/2020
20:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - QUABIT GUADALAJARA24 - 29
07/03/2020
20:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - CAFES TOSCAF ATLETICA20 - 25
07/03/2020
18:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (15-03-2020)
LAFUENTE PEREDA - UNION FINANCIERA -
15/03/2020
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - C.B. SANTOñA -
15/03/2020
0:00
 COMPLEJO DEP. CANTERACAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA -
14/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - BM ARROYO -
14/03/2020
0:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - GRUPO IMQ -
14/03/2020
0:00
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - DKV GIJON -
14/03/2020
0:00
 PABELLON SAN ANDRESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - Ezequiel 4Valles La Robla -
15/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - CAFES TOSCAF ATLETICA -
15/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (22-03-2020)
C.B. SANTOñA - LAFUENTE PEREDA -
21/03/2020
0:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - CDBM DELICIAS -
21/03/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL -
21/03/2020
0:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - Universidad de León Ademar -
21/03/2020
0:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID -
21/03/2020
0:00
 PALACIO DEPORTES GIJONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - CLUB BALONMANO SORIA -
21/03/2020
0:00
 Pabellón Municipal de La RoblaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - UBU SAN PABLO BURGOS -
21/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - QUABIT GUADALAJARA -
21/03/2020
0:00
 Polideportivo de VallobinAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (29-03-2020)
C.B. SANTOñA - UNION FINANCIERA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA -
29/03/2020
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - BM ARROYO -
29/03/2020
0:00
 COMPLEJO DEP. CANTERACAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - GRUPO IMQ -
28/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - DKV GIJON -
28/03/2020
0:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - Ezequiel 4Valles La Robla -
28/03/2020
0:00
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - CAFES TOSCAF ATLETICA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON SAN ANDRESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - QUABIT GUADALAJARA -
29/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (05-04-2020)
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - C.B. SANTOñA -
04/04/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM ARROYO - LAFUENTE PEREDA -
04/04/2020
0:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - CDBM DELICIAS -
04/04/2020
0:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL -
04/04/2020
0:00
 PABELLÓN DE LA ARENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - Universidad de León Ademar -
04/04/2020
0:00
 Pabellón Municipal de La RoblaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID -
04/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - CLUB BALONMANO SORIA -
05/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - UBU SAN PABLO BURGOS -
04/04/2020
0:00
 Polideportivo de VallobinAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (19-04-2020)
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - UNION FINANCIERA -
18/04/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - BM ARROYO -
18/04/2020
0:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - GRUPO IMQ -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - DKV GIJON -
19/04/2020
0:00
 COMPLEJO DEP. CANTERACAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - Ezequiel 4Valles La Robla -
18/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - CAFES TOSCAF ATLETICA -
19/04/2020
0:00
 APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - QUABIT GUADALAJARA -
18/04/2020
0:00
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - UBU SAN PABLO BURGOS -
18/04/2020
0:00
 PABELLON SAN ANDRESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (26-04-2020)
BM ARROYO - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA -
25/04/2020
0:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO IMQ - C.B. SANTOñA -
25/04/2020
0:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DKV GIJON - LAFUENTE PEREDA -
25/04/2020
0:00
 PALACIO DEPORTES GIJONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Ezequiel 4Valles La Robla - CDBM DELICIAS -
25/04/2020
0:00
 Pabellón Municipal de La RoblaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAFES TOSCAF ATLETICA - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL -
25/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
QUABIT GUADALAJARA - Universidad de León Ademar -
25/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UBU SAN PABLO BURGOS - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID -
25/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SORIA - UNION FINANCIERA -
25/04/2020
0:00
 PABELLON SAN ANDRESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (03-05-2020)
AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA - GRUPO IMQ -
02/05/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.B. SANTOñA - DKV GIJON -
02/05/2020
0:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAFUENTE PEREDA - Ezequiel 4Valles La Robla -
02/05/2020
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDBM DELICIAS - CAFES TOSCAF ATLETICA -
02/05/2020
0:00
 IES DELICIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - QUABIT GUADALAJARA -
02/05/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Universidad de León Ademar - UBU SAN PABLO BURGOS -
02/05/2020
0:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - CLUB BALONMANO SORIA -
02/05/2020
0:00
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNION FINANCIERA - BM ARROYO -
02/05/2020
0:00
 Polideportivo de VallobinAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.