ESPORTIU CASTELLDEFELS B
TORRó D
CLUB HANDBOL CARDEDEU B
CH Cerdanyola Implant C
CLUB HANDBOL SANT ANDREU
OAR GRACIA SABADELL C
HANDBOL GAVÀ (C)
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL
HANDBOL BERGA B
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET
AEH les Franqueses Negre
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B
C.H. VIC
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

QUARTA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (06-10-2019)
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CLUB HANDBOL CARDEDEU B25 - 29
05/10/2019
18:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - AEH les Franqueses Negre29 - 29
06/10/2019
9:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - ESPORTIU CASTELLDEFELS B29 - 29
06/10/2019
18:45
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET17 - 18
06/10/2019
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL22 - 21
05/10/2019
18:30
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR28 - 27
05/10/2019
16:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - Handbol Berga B20 - 29
05/10/2019
21:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (13-10-2019)
AEH les Franqueses Negre - OAR GRACIA SABADELL C33 - 32
12/10/2019
19:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CH Cerdanyola Implant C30 - 29
12/10/2019
17:30
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - Club Handbol Vic23 - 29
13/10/2019
13:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CLUB HANDBOL SANT ANDREU30 - 28
12/10/2019
20:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - HANDBOL GAVÀ (C)29 - 23
13/10/2019
17:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA32 - 28
12/10/2019
19:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B37 - 18
13/10/2019
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (20-10-2019)
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - OAR GRACIA SABADELL C26 - 37
20/10/2019
10:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - AEH les Franqueses Negre33 - 24
20/10/2019
12:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - ESPORTIU CASTELLDEFELS B31 - 26
20/10/2019
18:30
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET26 - 24
19/10/2019
16:30
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL23 - 24
20/10/2019
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR24 - 25
20/10/2019
12:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - Handbol Berga B35 - 16
19/10/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (27-10-2019)
OAR GRACIA SABADELL C - CH Cerdanyola Implant C25 - 24
27/10/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - Club Handbol Vic28 - 34
26/10/2019
20:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU33 - 29
26/10/2019
21:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - HANDBOL GAVÀ (C)26 - 23
27/10/2019
12:15
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA31 - 28
26/10/2019
20:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CLUB HANDBOL CARDEDEU B28 - 36
27/10/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B24 - 17
27/10/2019
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (03-11-2019)
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - CH Cerdanyola Implant C28 - 23
02/11/2019
18:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - OAR GRACIA SABADELL C32 - 32
02/11/2019
19:00
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - AEH les Franqueses Negre38 - 32
23/02/2020
12:30
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - ESPORTIU CASTELLDEFELS B24 - 25
03/11/2019
18:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET20 - 25
03/11/2019
19:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL27 - 22
03/11/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR25 - 18
02/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (10-11-2019)
CH Cerdanyola Implant C - Club Handbol Vic24 - 28
10/11/2019
9:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL SANT ANDREU25 - 25
10/11/2019
16:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - HANDBOL GAVÀ (C)38 - 28
10/11/2019
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA47 - 28
09/11/2019
19:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CLUB HANDBOL CARDEDEU B22 - 22
10/11/2019
10:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - Handbol Berga B30 - 22
10/11/2019
17:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B36 - 27
10/11/2019
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (17-11-2019)
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - Club Handbol Vic24 - 32
16/11/2019
20:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CH Cerdanyola Implant C29 - 22
17/11/2019
12:15
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - OAR GRACIA SABADELL C33 - 33
16/11/2019
20:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - AEH les Franqueses Negre31 - 24
16/11/2019
19:45
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - ESPORTIU CASTELLDEFELS B29 - 24
16/11/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET23 - 32
16/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL27 - 30
16/11/2019
20:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (24-11-2019)
Club Handbol Vic - CLUB HANDBOL SANT ANDREU24 - 25
23/11/2019
20:15
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - HANDBOL GAVÀ (C)33 - 29
24/11/2019
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA31 - 25
24/11/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - CLUB HANDBOL CARDEDEU B30 - 36
24/11/2019
13:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - Handbol Berga B29 - 21
23/11/2019
19:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR30 - 26
24/11/2019
13:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B29 - 20
24/11/2019
17:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (01-12-2019)
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU26 - 32
01/12/2019
12:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - Club Handbol Vic24 - 37
01/12/2019
11:50
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CH Cerdanyola Implant C27 - 21
30/11/2019
18:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - OAR GRACIA SABADELL C23 - 33
01/12/2019
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - AEH les Franqueses Negre23 - 23
30/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - ESPORTIU CASTELLDEFELS B27 - 31
01/12/2019
17:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL23 - 28
01/12/2019
11:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (15-12-2019)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - HANDBOL GAVÀ (C)28 - 20
15/12/2019
12:15
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA42 - 26
14/12/2019
19:45
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - CLUB HANDBOL CARDEDEU B23 - 24
15/12/2019
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - Handbol Berga B33 - 26
15/12/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR29 - 26
15/12/2019
18:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL29 - 30
14/12/2019
19:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B29 - 17
15/12/2019
13:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (22-12-2019)
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - HANDBOL GAVÀ (C)31 - 26
21/12/2019
20:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU24 - 29
21/12/2019
18:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - Club Handbol Vic31 - 32
21/12/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - CH Cerdanyola Implant C21 - 22
21/12/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - OAR GRACIA SABADELL C22 - 27
21/12/2019
20:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - AEH les Franqueses Negre40 - 26
22/12/2019
17:45
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - ESPORTIU CASTELLDEFELS B29 - 32
22/12/2019
13:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-01-2020)
HANDBOL GAVÀ (C) - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA23 - 24
12/01/2020
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CLUB HANDBOL CARDEDEU B27 - 28
12/01/2020
11:45
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - Handbol Berga B34 - 21
11/01/2020
17:30
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR27 - 25
12/01/2020
12:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL25 - 26
12/01/2020
19:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET29 - 32
11/01/2020
21:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - ESPORTIU CASTELLDEFELS B22 - 31
12/01/2020
19:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-01-2020)
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B23 - 19
19/01/2020
17:30
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - HANDBOL GAVÀ (C)38 - 18
18/01/2020
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU26 - 27
18/01/2020
17:14
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - Club Handbol Vic31 - 41
19/01/2020
17:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CH Cerdanyola Implant C34 - 23
18/01/2020
16:15
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - OAR GRACIA SABADELL C22 - 19
19/01/2020
10:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - AEH les Franqueses Negre33 - 32
18/01/2020
19:15
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (26-01-2020)
AEH les Franqueses Negre - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B36 - 20
26/01/2020
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - OAR GRACIA SABADELL C29 - 33
25/01/2020
19:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CH Cerdanyola Implant C25 - 19
26/01/2020
12:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - Club Handbol Vic27 - 26
25/01/2020
21:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CLUB HANDBOL SANT ANDREU21 - 20
25/01/2020
20:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - HANDBOL GAVÀ (C)21 - 19
25/01/2020
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA29 - 18
26/01/2020
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (02-02-2020)
OAR GRACIA SABADELL C - AEH les Franqueses Negre -
01/04/2020
21:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - ESPORTIU CASTELLDEFELS B25 - 27
02/02/2020
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET29 - 26
01/02/2020
20:00
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL27 - 26
02/02/2020
10:30
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR21 - 36
01/02/2020
20:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - Handbol Berga B27 - 22
01/02/2020
17:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - CLUB HANDBOL CARDEDEU B23 - 33
02/02/2020
18:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (09-02-2020)
OAR GRACIA SABADELL C - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B40 - 20
09/02/2020
11:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - CH Cerdanyola Implant C24 - 23
08/02/2020
20:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - Club Handbol Vic24 - 25
08/02/2020
17:30
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - CLUB HANDBOL SANT ANDREU24 - 23
09/02/2020
12:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - HANDBOL GAVÀ (C)35 - 22
09/02/2020
17:15
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA33 - 26
09/02/2020
17:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - CLUB HANDBOL CARDEDEU B18 - 25
08/02/2020
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (16-02-2020)
CH Cerdanyola Implant C - OAR GRACIA SABADELL C24 - 27
16/02/2020
12:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - AEH les Franqueses Negre47 - 29
15/02/2020
17:30
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - ESPORTIU CASTELLDEFELS B27 - 23
16/02/2020
11:45
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET23 - 32
15/02/2020
20:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL24 - 28
16/02/2020
19:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR29 - 26
15/02/2020
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - Handbol Berga B29 - 14
15/02/2020
19:30
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (23-02-2020)
CH Cerdanyola Implant C - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B26 - 19
22/02/2020
17:30
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - Club Handbol Vic24 - 26
22/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - CLUB HANDBOL SANT ANDREU24 - 38
22/02/2020
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - HANDBOL GAVÀ (C)34 - 18
22/02/2020
17:30
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA24 - 22
23/02/2020
18:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CLUB HANDBOL CARDEDEU B40 - 35
23/02/2020
16:30
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - Handbol Berga B10 - 0
22/02/2020
0:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (01-03-2020)
Club Handbol Vic - CH Cerdanyola Implant C37 - 22
29/02/2020
20:00
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - OAR GRACIA SABADELL C22 - 16
01/03/2020
11:30
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - AEH les Franqueses Negre27 - 33
01/03/2020
13:25
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - ESPORTIU CASTELLDEFELS B28 - 27
01/03/2020
19:00
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET24 - 21
29/02/2020
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL21 - 29
29/02/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR22 - 32
01/03/2020
17:30
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (08-03-2020)
Club Handbol Vic - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B10 - 0
07/03/2020
0:00
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - CLUB HANDBOL SANT ANDREU18 - 28
07/03/2020
19:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL GAVÀ (C)28 - 17
08/03/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA39 - 28
08/03/2020
11:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CLUB HANDBOL CARDEDEU B29 - 37
07/03/2020
17:30
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - Handbol Berga B24 - 18
08/03/2020
10:30
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR30 - 28
08/03/2020
12:30
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (15-03-2020)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - Club Handbol Vic -
15/03/2020
12:15
 CEM Bon PastorAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ (C) - CH Cerdanyola Implant C -
14/03/2020
21:00
 JACME MARCHAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - OAR GRACIA SABADELL C -
14/03/2020
20:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - AEH les Franqueses Negre -
14/03/2020
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
14/03/2020
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET -
15/03/2020
18:30
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
14/03/2020
20:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (22-03-2020)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B -
22/03/2020
0:00
 CEM Bon PastorAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - HANDBOL GAVÀ (C) -
22/03/2020
0:00
 Pavello de l'AusonetaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
22/03/2020
0:00
 PEM GuieraAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL CARDEDEU B -
22/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - Handbol Berga B -
22/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
22/03/2020
0:00
 PAVELLO CAN VINADERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET -
22/03/2020
0:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (29-03-2020)
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL SANT ANDREU -
29/03/2020
0:00
 JACME MARCHAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - Club Handbol Vic -
29/03/2020
0:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - CH Cerdanyola Implant C -
29/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - OAR GRACIA SABADELL C -
29/03/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - AEH les Franqueses Negre -
29/03/2020
0:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
29/03/2020
0:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET -
29/03/2020
0:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (05-04-2020)
HANDBOL GAVÀ (C) - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B -
05/04/2020
0:00
 JACME MARCHAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
05/04/2020
0:00
 CEM Bon PastorAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - CLUB HANDBOL CARDEDEU B -
05/04/2020
0:00
 Pavello de l'AusonetaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - Handbol Berga B -
05/04/2020
0:00
 PEM GuieraAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
05/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
05/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET -
05/04/2020
0:00
 PAVELLO CAN VINADERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (19-04-2020)
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - HANDBOL GAVÀ (C) -
19/04/2020
0:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CARDEDEU B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU -
19/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Handbol Berga B - Club Handbol Vic -
19/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CH Cerdanyola Implant C -
19/04/2020
0:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - OAR GRACIA SABADELL C -
19/04/2020
0:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET - AEH les Franqueses Negre -
19/04/2020
0:00
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B -
19/04/2020
0:00
 PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (26-04-2020)
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL CARDEDEU B -
26/04/2020
0:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB HANDBOL SANT ANDREU - Handbol Berga B -
26/04/2020
0:00
 CEM Bon PastorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Club Handbol Vic - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
26/04/2020
0:00
 Pavello de l'AusonetaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH Cerdanyola Implant C - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
26/04/2020
0:00
 PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL C - CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET -
26/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AEH les Franqueses Negre - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
26/04/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CH. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH EL PAPIOL - B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
26/04/2020
0:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.