BASILIO CRIADO VDA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
HAND VALL VALLADOLID
SERCO BM PALENCIA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
NEW HOLLAND BM PALENCIA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
VALBUSENDA BM ZAMORA
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
HIPER HIERROS  BM. NAVA
HAND VALL
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (29-09-2019)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA6 - 26
27/09/2019
18:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - HAND VALL VALLADOLID26 - 6
26/09/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA16 - 30
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA28 - 35
28/09/2019
16:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA34 - 22
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS31 - 24
28/09/2019
13:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (06-10-2019)
HAND VALL VALLADOLID - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20 - 17
05/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 27
06/10/2019
11:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HIPER HIERROS BM. NAVA21 - 31
05/10/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 31
06/10/2019
12:30
 CENTRO INTEGRADO DE FP, CIUDAD DE ZAMORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 13
05/10/2019
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL 12 - 32
06/10/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (13-10-2019)
HAND VALL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A30 - 10
12/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID24 - 18
12/10/2019
16:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA39 - 30
12/10/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 21
12/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA15 - 35
13/10/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 35
13/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (20-10-2019)
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA18 - 24
19/10/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
20/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL31 - 37
20/10/2019
13:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 25
20/10/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL 29 - 44
19/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (27-10-2019)
HAND VALL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 7
27/10/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A25 - 5
26/10/2019
17:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID30 - 10
26/10/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SERCO BM PALENCIA40 - 26
26/10/2019
10:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 34
26/10/2019
11:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA36 - 29
26/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (10-11-2019)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HIPER HIERROS BM. NAVA37 - 17
09/11/2019
18:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 28
09/11/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 34
09/11/2019
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA37 - 17
08/11/2019
19:20
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA24 - 31
08/11/2019
19:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL 12 - 32
09/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (17-11-2019)
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL 19 - 35
16/11/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA35 - 18
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43 - 23
16/11/2019
18:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID20 - 25
17/11/2019
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA36 - 29
15/11/2019
16:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41 - 21
16/11/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (24-11-2019)
HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO29 - 32
18/12/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL27 - 39
23/11/2019
20:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28 - 34
23/11/2019
17:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA5 - 25
23/11/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS27 - 34
23/11/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - VALBUSENDA BM ZAMORA26 - 27
24/11/2019
10:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL 3 - 23
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (01-12-2019)
HAND VALL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO21 - 19
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HIPER HIERROS BM. NAVA30 - 29
01/12/2019
11:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA22 - 33
01/12/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A27 - 7
30/11/2019
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID27 - 7
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 26
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (15-12-2019)
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 26
15/12/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - NEW HOLLAND BM PALENCIA27 - 7
14/12/2019
17:15
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 34
14/12/2019
18:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS18 - 37
15/12/2019
12:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 31
14/12/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA33 - 37
14/12/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL 16 - 33
15/12/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (22-12-2019)
HAND VALL - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 18
21/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12 - 32
21/12/2019
10:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA30 - 30
21/12/2019
16:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA40 - 23
21/12/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A33 - 13
21/12/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID31 - 22
21/12/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 30
21/12/2019
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-01-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - NEW HOLLAND BM PALENCIA35 - 15
12/01/2020
12:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA25 - 30
12/01/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS34 - 43
11/01/2020
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA24 - 31
11/01/2020
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA35 - 27
11/01/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA18 - 26
12/01/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - SERCO BM PALENCIA32 - 12
12/01/2020
11:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-01-2020)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL 2 - 22
19/01/2020
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL35 - 32
18/01/2020
18:10
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO28 - 34
18/01/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA33 - 35
18/01/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 26
18/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA21 - 35
18/01/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID33 - 23
19/01/2020
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (26-01-2020)
HAND VALL VALLADOLID - HAND VALL 3 - 23
23/01/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A40 - 22
26/01/2020
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 15
25/01/2020
13:45
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA18 - 28
25/01/2020
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO31 - 35
26/01/2020
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL36 - 29
25/01/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA30 - 10
21/01/2020
17:15
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (02-02-2020)
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL VALLADOLID16 - 17
02/02/2020
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA29 - 31
01/02/2020
18:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 18
08/03/2020
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO12 - 31
01/02/2020
18:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - VALBUSENDA BM ZAMORA33 - 29
01/02/2020
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS12 - 32
01/02/2020
12:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA30 - 23
30/01/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (09-02-2020)
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL 9 - 29
07/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA13 - 26
08/02/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA29 - 34
09/02/2020
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO18 - 29
09/02/2020
12:45
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL19 - 34
09/02/2020
11:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - NEW HOLLAND BM PALENCIA32 - 12
08/02/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 32
08/02/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (16-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28 - 24
16/02/2020
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID25 - 5
15/02/2020
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA30 - 20
15/02/2020
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA33 - 24
15/02/2020
16:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA12 - 25
15/02/2020
14:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA27 - 27
15/02/2020
9:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 16
16/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (23-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL 24 - 31
23/02/2020
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
22/02/2020
16:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 33
25/02/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL26 - 39
22/02/2020
16:10
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 16
23/02/2020
12:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 31
21/02/2020
18:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS23 - 42
22/02/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (01-03-2020)
HIPER HIERROS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA33 - 17
29/02/2020
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A33 - 15
29/02/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL VALLADOLID36 - 21
29/02/2020
18:15
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA16 - 32
29/02/2020
9:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA22 - 17
01/03/2020
12:30
 PABELLON CAMPOS GOTICOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA27 - 7
29/02/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - VALBUSENDA BM ZAMORA34 - 14
29/02/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (08-03-2020)
HAND VALL - HIPER HIERROS BM. NAVA28 - 26
07/03/2020
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO18 - 29
07/03/2020
18:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL25 - 37
07/03/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - NEW HOLLAND BM PALENCIA26 - 18
08/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA27 - 35
10/03/2020
17:10
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS29 - 35
07/03/2020
18:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA19 - 31
08/03/2020
11:25
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (15-03-2020)
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -
14/03/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
14/03/2020
16:30
 IES DELICIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
15/03/2020
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
15/03/2020
10:45
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BM PALENCIA -
14/03/2020
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
15/03/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -
14/03/2020
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (22-03-2020)
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL -
22/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
04/04/2020
12:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
22/03/2020
11:45
 P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
21/03/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
22/03/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
22/03/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -
21/03/2020
18:45
 P. MPAL. DE SAN ESTEBANAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (29-03-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
29/03/2020
0:00
 IES DELICIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
29/03/2020
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
29/03/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
29/03/2020
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
29/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -
29/03/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
29/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (05-04-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL -
05/04/2020
0:00
 IES DELICIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
05/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
05/04/2020
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
05/04/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - VALBUSENDA BM ZAMORA -
05/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -
05/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - SERCO BM PALENCIA -
05/04/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (19-04-2020)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HIPER HIERROS BM. NAVA -
18/04/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
19/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
19/04/2020
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL VALLADOLID -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN VILLACELAMA APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL -
19/04/2020
0:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (26-04-2020)
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
26/04/2020
0:00
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
26/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIPER HIERROS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
26/04/2020
0:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -
26/04/2020
0:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
26/04/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -
26/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAND VALL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
26/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.