1
BMC LIBERBANK GIJON
BALONMANO SALUD TENERIFE
HELVETIA BM ALCOBENDAS
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
CBM ELCHE VISITELCHE.COM
KH-7 BM. GRANOLLERS
CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES
CONSERVAS ORBE BM PORRIÑO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
ROCASA GRAN CANARIA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

XLI COPA DE S.M. LA REINA - SEGUNDA FASE - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
ÚNICA (18-01-2020)
HELVETIA BM ALCOBENDAS - ROCASA GRAN CANARIA18 - 25
18/01/2020
17:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID 28 - 31
18/01/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BMC LIBERBANK GIJON - CONSERVAS ORBE BM PORRIÑO29 - 21
15/02/2020
17:00
 PABELLON DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE BM PORRIÑO - BMC LIBERBANK GIJON20 - 30
18/01/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM ELCHE VISITELCHE.COM - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN39 - 17
15/02/2020
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CBM ELCHE VISITELCHE.COM19 - 27
18/01/2020
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS33 - 20
15/02/2020
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - KH-7 BM. GRANOLLERS18 - 35
18/01/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES - BALONMANO SALUD TENERIFE30 - 15
15/02/2020
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CLUB BALONMAN ATLETICO GUARDES26 - 27
18/01/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - HELVETIA BM ALCOBENDAS30 - 23
15/02/2020
17:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO28 - 23
15/02/2020
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.