MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
AUTOMANIA LUCEROS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BM. TENERIFE TEJINA
BUEU ATLETICO BALONMAN
BALONMANO RECONQUISTA GRUPO FORBE
U.B. LAVADORES VIGO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
OAR CORUÑA
BALONMANO INGENIO
CALVO XIRIA
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA
RODOSA- BM. CHAPELA
SAR PLASTIC OMNIUM

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (04-10-2020)
Forbe Reconquista de Vigo - CALVO XIRIA24 - 29
04/10/2020
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA35 - 23
03/10/2020
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - BUEU ATLETICO BALONMAN10 - 0
02/12/2020
20:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - BALONMANO INGENIO29 - 27
03/10/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Gourmet Ampate LANZAROTE24 - 33
03/10/2020
20:30
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - RODOSA-BM. CHAPELA17 - 32
04/10/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL28 - 30
03/10/2020
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA22 - 23
04/10/2020
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (11-10-2020)
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - BM Tejina La Laguna35 - 18
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - U.B. LAVADORES VIGO32 - 26
10/10/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - OAR CORUÑA29 - 21
10/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - AUTOMANÍA LUCEROS31 - 24
11/10/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - Granitos Ibéricos Carballal28 - 21
10/10/2020
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - SAR PLASTIC OMNIUM28 - 23
10/10/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - Forbe Reconquista de Vigo32 - 22
10/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA29 - 28
10/10/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (18-10-2020)
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BM Tejina La Laguna28 - 21
17/10/2020
20:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA24 - 24
17/10/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BUEU ATLETICO BALONMAN28 - 36
18/10/2020
12:30
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BALONMANO INGENIO38 - 28
09/01/2021
20:00
 PABELLóN IES RODEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - Gourmet Ampate LANZAROTE29 - 33
17/10/2020
22:00
 Pabellón Central de As TravesasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - RODOSA-BM. CHAPELA21 - 24
18/10/2020
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL33 - 30
18/10/2020
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA32 - 31
17/10/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (25-10-2020)
BM Tejina La Laguna - U.B. LAVADORES VIGO20 - 28
24/10/2020
19:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - OAR CORUÑA34 - 27
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - AUTOMANÍA LUCEROS30 - 25
08/12/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Granitos Ibéricos Carballal31 - 29
24/10/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - SAR PLASTIC OMNIUM37 - 27
24/10/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - Forbe Reconquista de Vigo35 - 20
25/10/2020
12:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CALVO XIRIA28 - 35
24/10/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA28 - 27
24/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (01-11-2020)
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - U.B. LAVADORES VIGO24 - 21
01/11/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BM Tejina La Laguna23 - 21
31/10/2020
20:30
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA38 - 23
31/10/2020
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - BUEU ATLETICO BALONMAN26 - 20
31/10/2020
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BALONMANO INGENIO27 - 21
31/10/2020
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - Gourmet Ampate LANZAROTE20 - 25
01/11/2020
11:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - RODOSA-BM. CHAPELA30 - 27
31/10/2020
18:30
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL30 - 32
31/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (08-11-2020)
U.B. LAVADORES VIGO - OAR CORUÑA30 - 35
07/11/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - AUTOMANÍA LUCEROS24 - 31
07/11/2020
20:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - Granitos Ibéricos Carballal28 - 29
07/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - SAR PLASTIC OMNIUM28 - 22
07/11/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Forbe Reconquista de Vigo33 - 22
07/11/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - CALVO XIRIA26 - 27
08/11/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA28 - 20
08/11/2020
12:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA27 - 27
07/11/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (15-11-2020)
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - OAR CORUÑA28 - 31
14/11/2020
17:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - U.B. LAVADORES VIGO40 - 22
15/11/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - BM Tejina La Laguna28 - 23
14/11/2020
20:15
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA36 - 32
14/11/2020
19:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BUEU ATLETICO BALONMAN21 - 22
15/11/2020
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BALONMANO INGENIO32 - 33
14/11/2020
20:30
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - Gourmet Ampate LANZAROTE27 - 33
15/11/2020
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - RODOSA-BM. CHAPELA28 - 31
14/11/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (22-11-2020)
OAR CORUÑA - AUTOMANÍA LUCEROS29 - 35
21/11/2020
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - Granitos Ibéricos Carballal24 - 30
21/11/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - SAR PLASTIC OMNIUM22 - 28
10/01/2021
12:00
 P. ALBERTO DELGADOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - Forbe Reconquista de Vigo28 - 20
21/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CALVO XIRIA31 - 36
21/11/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA20 - 30
21/11/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL36 - 24
21/11/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA26 - 29
22/11/2020
12:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (29-11-2020)
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - AUTOMANÍA LUCEROS32 - 33
28/11/2020
19:15
 TRAVESAS VERMELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - OAR CORUÑA37 - 37
28/11/2020
19:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - U.B. LAVADORES VIGO27 - 25
28/11/2020
17:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BM Tejina La Laguna24 - 23
28/11/2020
17:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA35 - 28
28/11/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - BUEU ATLETICO BALONMAN27 - 39
28/11/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BALONMANO INGENIO27 - 26
28/11/2020
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - Gourmet Ampate LANZAROTE16 - 27
29/11/2020
12:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (06-12-2020)
AUTOMANÍA LUCEROS - Granitos Ibéricos Carballal30 - 29
06/12/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - SAR PLASTIC OMNIUM31 - 29
05/12/2020
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - Forbe Reconquista de Vigo25 - 23
05/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - CALVO XIRIA26 - 31
05/12/2020
19:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA32 - 32
22/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL26 - 28
05/12/2020
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - RODOSA-BM. CHAPELA25 - 27
05/12/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA37 - 29
05/12/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (13-12-2020)
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - Granitos Ibéricos Carballal27 - 22
13/12/2020
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - AUTOMANÍA LUCEROS28 - 26
13/12/2020
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - OAR CORUÑA27 - 23
13/12/2020
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - U.B. LAVADORES VIGO31 - 26
12/12/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - BM Tejina La Laguna32 - 22
12/12/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA30 - 31
12/12/2020
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - BUEU ATLETICO BALONMAN29 - 26
13/12/2020
12:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - BALONMANO INGENIO38 - 21
12/12/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (20-12-2020)
Granitos Ibéricos Carballal - SAR PLASTIC OMNIUM20 - 21
19/12/2020
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - Forbe Reconquista de Vigo31 - 31
27/01/2021
20:00
 PABELLóN IES RODEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CALVO XIRIA20 - 33
19/12/2020
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA22 - 28
19/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL34 - 27
19/12/2020
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - RODOSA-BM. CHAPELA25 - 35
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Gourmet Ampate LANZAROTE28 - 23
20/12/2020
12:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA37 - 27
19/12/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (17-01-2021)
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - SAR PLASTIC OMNIUM35 - 31
17/01/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - Granitos Ibéricos Carballal25 - 31
17/01/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - AUTOMANÍA LUCEROS32 - 26
16/01/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - OAR CORUÑA28 - 26
16/01/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - U.B. LAVADORES VIGO34 - 26
16/01/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - BM Tejina La Laguna25 - 22
16/01/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA26 - 27
16/01/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BUEU ATLETICO BALONMAN32 - 24
16/01/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (24-01-2021)
SAR PLASTIC OMNIUM - Forbe Reconquista de Vigo29 - 24
23/01/2021
19:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - CALVO XIRIA30 - 32
23/01/2021
19:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA27 - 34
24/01/2021
12:30
 PABELLóN IES RODEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL30 - 27
23/01/2021
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - RODOSA-BM. CHAPELA28 - 29
23/01/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - Gourmet Ampate LANZAROTE28 - 24
24/01/2021
16:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - BALONMANO INGENIO24 - 26
23/01/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BUEU ATLETICO BALONMAN29 - 31
24/01/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (31-01-2021)
Forbe Reconquista de Vigo - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA23 - 26
31/01/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - SAR PLASTIC OMNIUM30 - 24
30/01/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - Granitos Ibéricos Carballal27 - 21
30/01/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - AUTOMANÍA LUCEROS33 - 28
30/01/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - OAR CORUÑA32 - 26
30/01/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - U.B. LAVADORES VIGO33 - 17
30/01/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BM Tejina La Laguna33 - 28
30/01/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA31 - 28
30/01/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (07-02-2021)
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA24 - 31
06/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BM Tejina La Laguna33 - 25
07/02/2021
13:25
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - U.B. LAVADORES VIGO30 - 25
06/02/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - OAR CORUÑA34 - 25
06/02/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - AUTOMANÍA LUCEROS35 - 26
06/02/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Granitos Ibéricos Carballal29 - 29
06/02/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - SAR PLASTIC OMNIUM25 - 18
06/02/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - Forbe Reconquista de Vigo37 - 29
06/02/2021
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (14-02-2021)
BM Tejina La Laguna - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA27 - 25
13/02/2021
17:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN27 - 29
13/02/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMANO INGENIO18 - 33
13/02/2021
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - Gourmet Ampate LANZAROTE23 - 30
14/02/2021
12:30
 PABELLóN IES RODEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - RODOSA-BM. CHAPELA22 - 31
13/02/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL24 - 29
14/02/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA22 - 24
14/02/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CALVO XIRIA22 - 23
13/02/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (21-02-2021)
BM Tejina La Laguna - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA18 - 20
20/02/2021
20:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - U.B. LAVADORES VIGO41 - 29
20/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - OAR CORUÑA31 - 29
20/02/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - AUTOMANÍA LUCEROS43 - 29
20/02/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - Granitos Ibéricos Carballal28 - 20
21/02/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - SAR PLASTIC OMNIUM28 - 30
20/02/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Forbe Reconquista de Vigo27 - 22
20/02/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - CALVO XIRIA40 - 38
20/02/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (28-02-2021)
U.B. LAVADORES VIGO - BM Tejina La Laguna -
27/02/2021
20:00
 PAVILLON DE BEMBRIVEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA -
27/02/2021
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BUEU ATLETICO BALONMAN -
28/02/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - BALONMANO INGENIO -
27/02/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Gourmet Ampate LANZAROTE -
28/02/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - RODOSA-BM. CHAPELA -
28/02/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
27/02/2021
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
28/02/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (07-03-2021)
U.B. LAVADORES VIGO - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
07/03/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - OAR CORUÑA -
07/03/2021
12:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - AUTOMANÍA LUCEROS -
06/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Granitos Ibéricos Carballal -
06/03/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - SAR PLASTIC OMNIUM -
06/03/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - Forbe Reconquista de Vigo -
06/03/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - CALVO XIRIA -
06/03/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
06/03/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (14-03-2021)
OAR CORUÑA - U.B. LAVADORES VIGO -
13/03/2021
19:30
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BM Tejina La Laguna -
14/03/2021
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA -
13/03/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BUEU ATLETICO BALONMAN -
14/03/2021
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BALONMANO INGENIO -
13/03/2021
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - Gourmet Ampate LANZAROTE -
13/03/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA-BM. CHAPELA -
13/03/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
14/03/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (21-03-2021)
OAR CORUÑA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
20/03/2021
19:40
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - AUTOMANÍA LUCEROS -
20/03/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - Granitos Ibéricos Carballal -
20/03/2021
19:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - SAR PLASTIC OMNIUM -
20/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Forbe Reconquista de Vigo -
20/03/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - CALVO XIRIA -
20/03/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
20/03/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
20/03/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (28-03-2021)
AUTOMANÍA LUCEROS - OAR CORUÑA -
28/03/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - U.B. LAVADORES VIGO -
27/03/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BM Tejina La Laguna -
27/03/2021
17:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA -
27/03/2021
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
27/03/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO INGENIO -
27/03/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Gourmet Ampate LANZAROTE -
27/03/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - RODOSA-BM. CHAPELA -
27/03/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (11-04-2021)
AUTOMANÍA LUCEROS - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Granitos Ibéricos Carballal -
10/04/2021
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - SAR PLASTIC OMNIUM -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - Forbe Reconquista de Vigo -
10/04/2021
18:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - CALVO XIRIA -
10/04/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
10/04/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
10/04/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - RODOSA-BM. CHAPELA -
10/04/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (18-04-2021)
Granitos Ibéricos Carballal - AUTOMANÍA LUCEROS -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - OAR CORUÑA -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - U.B. LAVADORES VIGO -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BM Tejina La Laguna -
17/04/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA -
17/04/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BUEU ATLETICO BALONMAN -
17/04/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - BALONMANO INGENIO -
17/04/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - Gourmet Ampate LANZAROTE -
17/04/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (25-04-2021)
Granitos Ibéricos Carballal - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - SAR PLASTIC OMNIUM -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Forbe Reconquista de Vigo -
24/04/2021
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - CALVO XIRIA -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
24/04/2021
18:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
24/04/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - RODOSA-BM. CHAPELA -
24/04/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Gourmet Ampate LANZAROTE -
24/04/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (02-05-2021)
SAR PLASTIC OMNIUM - Granitos Ibéricos Carballal -
02/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - AUTOMANÍA LUCEROS -
02/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - OAR CORUÑA -
01/05/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - U.B. LAVADORES VIGO -
01/05/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BM Tejina La Laguna -
01/05/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA -
01/05/2021
20:00
 pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - BUEU ATLETICO BALONMAN -
01/05/2021
19:30
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BALONMANO INGENIO -
02/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (09-05-2021)
SAR PLASTIC OMNIUM - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
09/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - Forbe Reconquista de Vigo -
09/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - CALVO XIRIA -
09/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
08/05/2021
19:45
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
09/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - RODOSA-BM. CHAPELA -
08/05/2021
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - Gourmet Ampate LANZAROTE -
08/05/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMANO INGENIO -
08/05/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (16-05-2021)
Forbe Reconquista de Vigo - SAR PLASTIC OMNIUM -
15/05/2021
19:00
 Pabellón Municipal de las Travisas (IMD)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - Granitos Ibéricos Carballal -
15/05/2021
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - AUTOMANÍA LUCEROS -
15/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - OAR CORUÑA -
15/05/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA-BM. CHAPELA - U.B. LAVADORES VIGO -
15/05/2021
19:00
 pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate LANZAROTE - BM Tejina La Laguna -
15/05/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA -
15/05/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA -
15/05/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (23-05-2021)
SAR PLASTIC OMNIUM - CALVO XIRIA -
22/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Granitos Ibéricos Carballal - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
22/05/2021
19:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
22/05/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - RODOSA-BM. CHAPELA -
22/05/2021
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - Gourmet Ampate LANZAROTE -
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM Tejina La Laguna - BALONMANO INGENIO -
22/05/2021
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VITALDENT VECINDARIO CIUDAD GRAN CANARIA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
22/05/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - Forbe Reconquista de Vigo -
22/05/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.