ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR
EREINTZA AGUAPLAST
Easygas Urduliz Eskubaloia
BETI-ONAK
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
AVEFOR HUESCA
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME
HELVETIA ANAITASUNA
UHARTE
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
Distriplac San Antonio
DOMINICOS ZARAGOZA
EGIA - TEILA FABRIKA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO c

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (04-10-2020)
DOMINICOS ZARAGOZA - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR27 - 28
03/10/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - BETI-ONAK26 - 34
03/10/2020
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA24 - 37
04/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DE VILLAMEDIANA DE IREGUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - Distriplac San Antonio29 - 23
03/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 24
04/10/2020
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - UHARTE21 - 19
03/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - HELVETIA ANAITASUNA 29 - 29
03/02/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR22 - 20
14/10/2020
20:45
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (11-10-2020)
BETI-ONAK - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE32 - 32
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA22 - 19
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 22
10/10/2020
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO23 - 25
08/12/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME29 - 25
03/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - Easygas Urduliz Eskubaloia35 - 24
11/10/2020
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 29
10/10/2020
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - AVEFOR HUESCA27 - 26
11/10/2020
13:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (18-10-2020)
AVEFOR HUESCA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE25 - 29
18/10/2020
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - BETI-ONAK29 - 31
17/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA27 - 31
17/10/2020
16:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - Distriplac San Antonio33 - 23
18/10/2020
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - EREINTZA AGUAPLAST26 - 27
18/11/2020
20:45
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - UHARTE32 - 26
17/10/2020
20:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - HELVETIA ANAITASUNA 18 - 33
17/10/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29 - 20
18/10/2020
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (25-10-2020)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - EGIA - TEILA FABRIKA31 - 33
03/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA20 - 21
08/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO20 - 14
24/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME27 - 28
12/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - Easygas Urduliz Eskubaloia29 - 28
24/10/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - DOMINICOS ZARAGOZA23 - 17
08/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR31 - 20
14/03/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - AVEFOR HUESCA20 - 19
15/01/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (01-11-2020)
AVEFOR HUESCA - EGIA - TEILA FABRIKA23 - 29
31/01/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE32 - 21
27/12/2020
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - BETI-ONAK27 - 26
30/12/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA31 - 31
01/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - Distriplac San Antonio24 - 21
08/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST20 - 24
27/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - UHARTE21 - 25
05/03/2021
19:45
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - HELVETIA ANAITASUNA 23 - 37
23/12/2020
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (08-11-2020)
EGIA - TEILA FABRIKA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA27 - 28
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO28 - 32
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME31 - 27
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - Easygas Urduliz Eskubaloia24 - 26
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - DOMINICOS ZARAGOZA27 - 28
05/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR32 - 26
07/11/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 18
28/01/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - AVEFOR HUESCA40 - 22
08/12/2020
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (15-11-2020)
AVEFOR HUESCA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 25
14/11/2020
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - EGIA - TEILA FABRIKA29 - 24
14/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE24 - 21
15/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - BETI-ONAK25 - 30
23/12/2020
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA25 - 33
14/11/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - Distriplac San Antonio21 - 29
27/12/2020
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EREINTZA AGUAPLAST19 - 28
14/11/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - UHARTE30 - 22
15/11/2020
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (22-11-2020)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO26 - 26
03/01/2021
12:15
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME30 - 27
21/11/2020
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - Easygas Urduliz Eskubaloia26 - 33
22/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO DE VILLAMEDIANA DE IREGUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - DOMINICOS ZARAGOZA29 - 21
21/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR33 - 27
21/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR24 - 24
21/11/2020
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - HELVETIA ANAITASUNA 23 - 29
21/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - AVEFOR HUESCA28 - 22
21/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (29-11-2020)
AVEFOR HUESCA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO23 - 38
29/11/2020
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 24
22/01/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - EGIA - TEILA FABRIKA22 - 28
09/01/2021
18:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE31 - 24
28/11/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - BETI-ONAK23 - 33
29/11/2020
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA19 - 28
28/11/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - Distriplac San Antonio26 - 20
29/11/2020
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST20 - 25
28/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (06-12-2020)
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME31 - 29
13/01/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - Easygas Urduliz Eskubaloia20 - 27
06/12/2020
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - DOMINICOS ZARAGOZA21 - 28
17/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR30 - 31
12/05/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR38 - 23
20/01/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA 37 - 28
29/01/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - UHARTE19 - 28
05/12/2020
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - AVEFOR HUESCA31 - 18
05/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (13-12-2020)
AVEFOR HUESCA - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME22 - 27
05/02/2021
20:15
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO26 - 25
12/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA22 - 25
13/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - EGIA - TEILA FABRIKA25 - 26
13/12/2020
13:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE27 - 26
12/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BETI-ONAK36 - 20
13/12/2020
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA22 - 15
12/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - Distriplac San Antonio17 - 19
12/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (20-12-2020)
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - Easygas Urduliz Eskubaloia29 - 22
12/05/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - DOMINICOS ZARAGOZA31 - 24
19/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR25 - 25
19/12/2020
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29 - 25
19/12/2020
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - HELVETIA ANAITASUNA 20 - 26
20/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - UHARTE21 - 24
19/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST29 - 24
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - AVEFOR HUESCA23 - 22
19/12/2020
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (17-01-2021)
AVEFOR HUESCA - Easygas Urduliz Eskubaloia30 - 24
14/03/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME33 - 26
16/01/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO30 - 23
17/01/2021
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA16 - 27
17/01/2021
12:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - EGIA - TEILA FABRIKA26 - 25
16/01/2021
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE25 - 18
16/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK32 - 25
12/02/2021
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA26 - 25
16/01/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (24-01-2021)
Easygas Urduliz Eskubaloia - DOMINICOS ZARAGOZA24 - 25
14/02/2021
12:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR27 - 27
24/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR34 - 22
23/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA 20 - 27
24/01/2021
12:15
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - UHARTE19 - 24
23/01/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - EREINTZA AGUAPLAST23 - 34
24/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - Distriplac San Antonio36 - 21
23/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA29 - 38
24/01/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (31-01-2021)
DOMINICOS ZARAGOZA - AVEFOR HUESCA29 - 26
30/01/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - Easygas Urduliz Eskubaloia32 - 25
31/01/2021
13:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME26 - 31
30/01/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO28 - 27
31/01/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA24 - 21
17/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - EGIA - TEILA FABRIKA33 - 27
30/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE26 - 25
30/01/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK34 - 26
31/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (07-02-2021)
BETI-ONAK - AVEFOR HUESCA33 - 31
06/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE29 - 26
06/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - EGIA - TEILA FABRIKA28 - 26
06/02/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 24
06/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO27 - 30
06/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME29 - 26
06/02/2021
17:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - Easygas Urduliz Eskubaloia26 - 27
06/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - DOMINICOS ZARAGOZA27 - 25
07/02/2021
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (14-02-2021)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - BETI-ONAK31 - 23
14/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA22 - 32
13/02/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - Distriplac San Antonio21 - 31
14/02/2021
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26
13/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - UHARTE24 - 22
14/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - HELVETIA ANAITASUNA 29 - 29
13/02/2021
13:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 24
13/02/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR27 - 29
14/02/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (21-02-2021)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - AVEFOR HUESCA34 - 30
21/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BAñOS DE RIO TOBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - EGIA - TEILA FABRIKA32 - 22
20/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 25
20/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO25 - 27
20/02/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME32 - 33
20/02/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - Easygas Urduliz Eskubaloia24 - 23
01/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - DOMINICOS ZARAGOZA38 - 23
21/03/2021
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR23 - 27
20/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (28-02-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE28 - 27
27/02/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK22 - 26
27/02/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA26 - 31
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - Distriplac San Antonio22 - 21
28/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - EREINTZA AGUAPLAST30 - 27
19/03/2021
12:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - UHARTE18 - 24
28/02/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - HELVETIA ANAITASUNA 25 - 29
28/02/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 24
27/02/2021
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (07-03-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - AVEFOR HUESCA28 - 26
06/03/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA19 - 32
07/03/2021
12:00
 Fronton Municipal de NavarreteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO32 - 30
06/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME26 - 23
06/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - Easygas Urduliz Eskubaloia34 - 22
07/03/2021
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - DOMINICOS ZARAGOZA32 - 21
06/03/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR30 - 26
07/03/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR35 - 22
06/03/2021
18:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (14-03-2021)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA28 - 28
13/03/2021
16:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE33 - 27
13/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - BETI-ONAK27 - 31
14/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA26 - 32
13/03/2021
12:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - Distriplac San Antonio21 - 25
14/03/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - EREINTZA AGUAPLAST24 - 29
13/03/2021
17:00
 COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - UHARTE22 - 28
13/03/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA 23 - 32
13/03/2021
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (21-03-2021)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - AVEFOR HUESCA27 - 22
20/03/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO31 - 22
20/03/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME29 - 38
21/03/2021
12:00
 Fronton Municipal de NavarreteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - Easygas Urduliz Eskubaloia30 - 33
20/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - DOMINICOS ZARAGOZA27 - 25
20/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR20 - 26
20/03/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 24
20/03/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - HELVETIA ANAITASUNA 19 - 25
20/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (28-03-2021)
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA32 - 34
27/03/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - EGIA - TEILA FABRIKA28 - 27
28/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE31 - 28
27/03/2021
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - BETI-ONAK33 - 30
28/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA31 - 31
28/03/2021
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - Distriplac San Antonio21 - 25
07/05/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST27 - 28
11/04/2021
13:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - UHARTE23 - 23
27/03/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (11-04-2021)
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - AVEFOR HUESCA33 - 32
10/04/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME34 - 27
10/04/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - Easygas Urduliz Eskubaloia32 - 30
10/04/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - DOMINICOS ZARAGOZA29 - 32
11/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR30 - 30
10/04/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR28 - 20
10/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - HELVETIA ANAITASUNA 18 - 23
10/04/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE23 - 19
10/04/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (18-04-2021)
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO31 - 24
18/04/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Easygas Urduliz Eskubaloia - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA30 - 33
07/05/2021
20:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - EGIA - TEILA FABRIKA30 - 27
02/05/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE34 - 24
18/04/2021
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BETI-ONAK25 - 27
17/04/2021
16:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA28 - 25
17/04/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - Distriplac San Antonio21 - 18
18/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - EREINTZA AGUAPLAST32 - 38
17/04/2021
16:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (25-04-2021)
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - AVEFOR HUESCA28 - 22
25/04/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - Easygas Urduliz Eskubaloia30 - 27
24/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - DOMINICOS ZARAGOZA28 - 22
24/04/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR27 - 27
24/04/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 22
25/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - HELVETIA ANAITASUNA 27 - 23
24/04/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - UHARTE23 - 22
24/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - EREINTZA AGUAPLAST27 - 26
24/04/2021
18:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (02-05-2021)
Easygas Urduliz Eskubaloia - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME33 - 32
19/05/2021
20:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOMINICOS ZARAGOZA - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO25 - 28
01/05/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA30 - 32
02/05/2021
12:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EGIA - TEILA FABRIKA26 - 30
01/05/2021
12:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE42 - 22
01/05/2021
18:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - BETI-ONAK29 - 20
02/05/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA24 - 20
02/05/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - Distriplac San Antonio25 - 33
01/05/2021
16:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (09-05-2021)
Easygas Urduliz Eskubaloia - AVEFOR HUESCA28 - 30
09/05/2021
13:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - DOMINICOS ZARAGOZA34 - 38
09/05/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR22 - 30
08/05/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR30 - 21
09/05/2021
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - HELVETIA ANAITASUNA 27 - 25
08/05/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - UHARTE25 - 31
09/05/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST24 - 29
09/05/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - Distriplac San Antonio27 - 26
09/05/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (16-05-2021)
DOMINICOS ZARAGOZA - Easygas Urduliz Eskubaloia31 - 33
15/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR - CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME29 - 31
15/05/2021
19:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO27 - 31
15/05/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 31
15/05/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EGIA - TEILA FABRIKA21 - 23
15/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE34 - 26
15/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Distriplac San Antonio - BETI-ONAK25 - 29
15/05/2021
19:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA - AVEFOR HUESCA33 - 28
15/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (23-05-2021)
Easygas Urduliz Eskubaloia - ESTUDIO MATMATA BM. ZARAGOZA ADEMAR27 - 27
22/05/2021
19:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO INDUPIME - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 24
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO - HELVETIA ANAITASUNA 25 - 29
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - UHARTE20 - 31
22/05/2021
19:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - EREINTZA AGUAPLAST31 - 26
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL .NAVARRETE - Distriplac San Antonio28 - 33
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - HIERROS SERVANDO EIBAR ESKUBALOIA30 - 32
22/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVEFOR HUESCA - DOMINICOS ZARAGOZA27 - 36
22/05/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.