F.C. Cartagena - CAB
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
AGUSTINOS ALICANTE
UCAM BALONMANO MURCIA
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM
CB.  MARISTAS ALGEMESI
MITourA Handbol Marratxi
HISPANITAS  BM.  PETRER
LEVANTE UDBM MARNI
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CLUB BALONMANO ELCHE
RITEC AGUILAS
BM SERVIGROUP BENIDORM
HANDBOL SANT JOAN
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO
CLUB BALONMANO MISLATA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO E

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (04-10-2020)
LEVANTE UDBM MARNI - F.C. Cartagena - CAB27 - 15
04/10/2020
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - BM SERVIGROUP BENIDORM 26 - 23
03/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO MISLATA22 - 22
03/10/2020
20:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CLUB BALONMANO ELCHE26 - 33
03/10/2020
20:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM25 - 20
03/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - UCAM BALONMANO MURCIA29 - 23
04/10/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - RITEC AGUILAS34 - 25
03/10/2020
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
04/10/2020
12:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (11-10-2020)
BM SERVIGROUP BENIDORM - CB. MARISTAS ALGEMESI21 - 26
10/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO28 - 24
10/10/2020
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B28 - 29
10/10/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE17 - 21
27/10/2020
21:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - AGUSTINOS ALICANTE23 - 26
10/10/2020
17:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - MITourA Handbol Marratxi34 - 30
11/10/2020
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - LEVANTE UDBM MARNI0 - 0
11/10/2020
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - HISPANITAS BM. PETRER 26 - 25
10/10/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (18-10-2020)
HISPANITAS BM. PETRER - CB. MARISTAS ALGEMESI21 - 26
17/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - BM SERVIGROUP BENIDORM 24 - 23
17/10/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CLUB BALONMANO MISLATA32 - 27
17/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CLUB BALONMANO ELCHE29 - 22
18/10/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM26 - 20
17/10/2020
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - UCAM BALONMANO MURCIA23 - 29
17/10/2020
20:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - RITEC AGUILAS35 - 30
18/10/2020
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
17/10/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (25-10-2020)
CB. MARISTAS ALGEMESI - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO30 - 27
25/10/2020
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B34 - 30
24/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE24 - 24
24/10/2020
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO ELCHE29 - 22
25/10/2020
12:30
 Catedral de AgustinosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - MITourA Handbol Marratxi22 - 22
24/10/2020
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - LEVANTE UDBM MARNI27 - 26
24/10/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - F.C. Cartagena - CAB36 - 34
24/10/2020
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - HISPANITAS BM. PETRER 0 - 0
18/11/2020
20:45
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (01-11-2020)
HISPANITAS BM. PETRER - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO31 - 26
31/10/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CB. MARISTAS ALGEMESI30 - 27
31/10/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM SERVIGROUP BENIDORM 32 - 27
01/11/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO MISLATA37 - 30
31/10/2020
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - CLUB BALONMANO ELCHE31 - 40
31/10/2020
20:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM28 - 22
01/11/2020
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - UCAM BALONMANO MURCIA27 - 28
31/10/2020
16:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - RITEC AGUILAS0 - 0
01/11/2020
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (08-11-2020)
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B27 - 27
07/11/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE20 - 21
08/11/2020
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - AGUSTINOS ALICANTE19 - 25
07/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - MITourA Handbol Marratxi30 - 33
08/11/2020
12:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - LEVANTE UDBM MARNI29 - 31
07/11/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - F.C. Cartagena - CAB24 - 22
07/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
08/11/2020
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - HISPANITAS BM. PETRER 28 - 26
07/11/2020
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (15-11-2020)
HISPANITAS BM. PETRER - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B28 - 29
13/02/2021
18:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO34 - 26
15/11/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - CB. MARISTAS ALGEMESI33 - 26
14/11/2020
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - MITourA Handbol Marratxi40 - 24
20/12/2020
11:45
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO MISLATA28 - 21
15/11/2020
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - CLUB BALONMANO ELCHE28 - 26
14/11/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM0 - 0
15/11/2020
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - UCAM BALONMANO MURCIA30 - 28
14/11/2020
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (22-11-2020)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE33 - 25
21/11/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - AGUSTINOS ALICANTE17 - 31
21/11/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - MITourA Handbol Marratxi25 - 22
05/12/2020
18:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - LEVANTE UDBM MARNI23 - 27
21/11/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - F.C. Cartagena - CAB28 - 31
21/11/2020
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
21/11/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - RITEC AGUILAS23 - 20
21/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - HISPANITAS BM. PETRER 24 - 24
21/11/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (29-11-2020)
HISPANITAS BM. PETRER - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE22 - 26
28/11/2020
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B29 - 22
29/11/2020
12:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO25 - 26
29/11/2020
12:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - CB. MARISTAS ALGEMESI27 - 15
29/11/2020
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - BM SERVIGROUP BENIDORM 31 - 35
28/11/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - CLUB BALONMANO MISLATA0 - 0
29/11/2020
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - CLUB BALONMANO ELCHE32 - 30
09/12/2020
20:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM28 - 22
28/11/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (06-12-2020)
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - AGUSTINOS ALICANTE22 - 24
27/01/2021
20:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - MITourA Handbol Marratxi22 - 25
17/01/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - LEVANTE UDBM MARNI20 - 22
05/12/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - F.C. Cartagena - CAB25 - 24
06/12/2020
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
06/12/2020
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - RITEC AGUILAS30 - 38
05/12/2020
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - UCAM BALONMANO MURCIA27 - 25
05/12/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - HISPANITAS BM. PETRER 18 - 20
05/12/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (13-12-2020)
AGUSTINOS ALICANTE - HISPANITAS BM. PETRER 36 - 20
03/02/2021
20:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE29 - 40
13/12/2020
12:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B31 - 27
13/12/2020
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO34 - 34
12/12/2020
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - CB. MARISTAS ALGEMESI0 - 0
13/12/2020
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - BM SERVIGROUP BENIDORM 18 - 22
03/02/2021
20:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - CLUB BALONMANO MISLATA30 - 30
13/12/2020
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CLUB BALONMANO ELCHE23 - 26
12/12/2020
18:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (20-12-2020)
AGUSTINOS ALICANTE - MITourA Handbol Marratxi31 - 30
19/12/2020
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - LEVANTE UDBM MARNI28 - 18
20/12/2020
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - F.C. Cartagena - CAB29 - 21
20/12/2020
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
19/12/2020
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - RITEC AGUILAS25 - 24
20/12/2020
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - UCAM BALONMANO MURCIA27 - 31
19/12/2020
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM20 - 23
19/12/2020
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - HISPANITAS BM. PETRER 24 - 24
19/12/2020
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (17-01-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - MITourA Handbol Marratxi24 - 28
21/02/2021
11:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - AGUSTINOS ALICANTE29 - 31
17/01/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE26 - 25
19/02/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B0 - 0
17/01/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO28 - 27
16/01/2021
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - CB. MARISTAS ALGEMESI26 - 21
14/03/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - BM SERVIGROUP BENIDORM 27 - 25
16/02/2021
19:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - CLUB BALONMANO MISLATA29 - 33
17/02/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (24-01-2021)
MITourA Handbol Marratxi - LEVANTE UDBM MARNI23 - 23
23/01/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - F.C. Cartagena - CAB31 - 20
23/01/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
24/01/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - RITEC AGUILAS42 - 36
24/01/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - UCAM BALONMANO MURCIA25 - 28
24/01/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM19 - 18
23/02/2021
19:30
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - CLUB BALONMANO ELCHE33 - 27
23/01/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB BALONMANO MISLATA30 - 21
26/02/2021
20:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (31-01-2021)
LEVANTE UDBM MARNI - HISPANITAS BM. PETRER 29 - 23
31/01/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - MITourA Handbol Marratxi29 - 32
30/01/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - AGUSTINOS ALICANTE0 - 0
31/01/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE28 - 26
30/01/2021
17:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B34 - 40
30/01/2021
18:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO31 - 18
30/01/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - CB. MARISTAS ALGEMESI37 - 26
31/01/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - BM SERVIGROUP BENIDORM 42 - 32
24/02/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (07-02-2021)
BM SERVIGROUP BENIDORM - HISPANITAS BM. PETRER 34 - 28
06/02/2021
20:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - CB. MARISTAS ALGEMESI34 - 24
06/02/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO31 - 24
07/02/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B23 - 28
06/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE23 - 22
06/02/2021
19:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - AGUSTINOS ALICANTE26 - 30
06/02/2021
18:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - MITourA Handbol Marratxi0 - 0
07/02/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - LEVANTE UDBM MARNI27 - 34
06/02/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (14-02-2021)
CB. MARISTAS ALGEMESI - BM SERVIGROUP BENIDORM 22 - 30
14/02/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CLUB BALONMANO MISLATA23 - 28
14/02/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CLUB BALONMANO ELCHE35 - 31
14/02/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM23 - 20
14/02/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - UCAM BALONMANO MURCIA23 - 24
13/02/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - RITEC AGUILAS35 - 26
13/02/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
14/02/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - F.C. Cartagena - CAB31 - 34
14/02/2021
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (21-02-2021)
CB. MARISTAS ALGEMESI - HISPANITAS BM. PETRER 24 - 24
20/02/2021
17:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO29 - 32
20/02/2021
20:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B29 - 30
21/02/2021
12:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE22 - 23
21/02/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - AGUSTINOS ALICANTE18 - 19
20/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - MITourA Handbol Marratxi33 - 28
20/02/2021
19:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - LEVANTE UDBM MARNI27 - 28
21/02/2021
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - F.C. Cartagena - CAB0 - 0
21/02/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (28-02-2021)
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - CB. MARISTAS ALGEMESI25 - 29
27/02/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BM SERVIGROUP BENIDORM 36 - 29
28/02/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CLUB BALONMANO MISLATA23 - 17
28/02/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - AGUSTINOS ALICANTE30 - 26
28/02/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM22 - 29
27/02/2021
20:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - UCAM BALONMANO MURCIA30 - 21
28/02/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - RITEC AGUILAS26 - 24
27/02/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
28/02/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (07-03-2021)
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - HISPANITAS BM. PETRER 24 - 30
06/03/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B20 - 26
07/03/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE24 - 30
07/03/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - AGUSTINOS ALICANTE17 - 35
06/03/2021
19:30
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - MITourA Handbol Marratxi24 - 25
06/03/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - LEVANTE UDBM MARNI18 - 18
06/03/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - F.C. Cartagena - CAB30 - 29
07/03/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
07/03/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (14-03-2021)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO39 - 26
13/03/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CB. MARISTAS ALGEMESI22 - 21
13/03/2021
18:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - BM SERVIGROUP BENIDORM 24 - 20
13/03/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - CLUB BALONMANO MISLATA29 - 25
14/03/2021
12:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO ELCHE34 - 30
14/03/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM30 - 23
13/03/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - UCAM BALONMANO MURCIA0 - 0
14/03/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - RITEC AGUILAS18 - 19
13/03/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (21-03-2021)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - HISPANITAS BM. PETRER 30 - 30
21/03/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE19 - 31
20/03/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - AGUSTINOS ALICANTE25 - 25
21/03/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - BM SERVIGROUP BENIDORM 31 - 37
20/03/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - LEVANTE UDBM MARNI19 - 25
20/03/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - F.C. Cartagena - CAB24 - 27
21/03/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
21/03/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - RITEC AGUILAS38 - 28
20/03/2021
19:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (28-03-2021)
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B29 - 31
28/03/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO29 - 20
27/03/2021
19:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - CB. MARISTAS ALGEMESI23 - 24
28/03/2021
12:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - BM SERVIGROUP BENIDORM 38 - 25
28/03/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - CLUB BALONMANO MISLATA31 - 34
27/03/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - CLUB BALONMANO ELCHE0 - 0
28/03/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM25 - 25
27/03/2021
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - UCAM BALONMANO MURCIA30 - 29
27/03/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (11-04-2021)
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HISPANITAS BM. PETRER 26 - 20
10/04/2021
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - AGUSTINOS ALICANTE33 - 32
10/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - MITourA Handbol Marratxi33 - 40
11/04/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - LEVANTE UDBM MARNI19 - 22
11/04/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - F.C. Cartagena - CAB37 - 31
11/04/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
11/04/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - RITEC AGUILAS29 - 33
11/04/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - UCAM BALONMANO MURCIA26 - 21
10/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (18-04-2021)
AGUSTINOS ALICANTE - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE27 - 32
17/04/2021
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MITourA Handbol Marratxi - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B31 - 35
17/04/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO29 - 23
18/04/2021
12:15
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - CB. MARISTAS ALGEMESI29 - 25
17/04/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - BM SERVIGROUP BENIDORM 0 - 0
18/04/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - CLUB BALONMANO MISLATA24 - 28
17/04/2021
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - CLUB BALONMANO ELCHE33 - 33
17/04/2021
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM21 - 21
17/04/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (25-04-2021)
HISPANITAS BM. PETRER - AGUSTINOS ALICANTE25 - 33
24/04/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - MITourA Handbol Marratxi38 - 28
24/04/2021
17:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - LEVANTE UDBM MARNI22 - 24
24/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - F.C. Cartagena - CAB31 - 28
24/04/2021
18:45
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
25/04/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - RITEC AGUILAS31 - 28
25/04/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - UCAM BALONMANO MURCIA33 - 29
25/04/2021
12:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM33 - 27
25/04/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (02-05-2021)
MITourA Handbol Marratxi - AGUSTINOS ALICANTE27 - 32
01/05/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE26 - 25
02/05/2021
12:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B32 - 35
01/05/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO0 - 0
02/05/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - CB. MARISTAS ALGEMESI31 - 25
02/05/2021
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - BM SERVIGROUP BENIDORM 36 - 22
02/05/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CLUB BALONMANO MISLATA27 - 24
01/05/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB BALONMANO ELCHE29 - 26
02/05/2021
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (09-05-2021)
MITourA Handbol Marratxi - HISPANITAS BM. PETRER 30 - 26
09/05/2021
12:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - LEVANTE UDBM MARNI26 - 24
08/05/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - F.C. Cartagena - CAB25 - 23
09/05/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
09/05/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - RITEC AGUILAS29 - 30
08/05/2021
16:15
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - UCAM BALONMANO MURCIA28 - 27
09/05/2021
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM21 - 26
08/05/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - CLUB BALONMANO ELCHE31 - 33
08/05/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (16-05-2021)
LEVANTE UDBM MARNI - MITourA Handbol Marratxi30 - 17
15/05/2021
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
F.C. Cartagena - CAB - AGUSTINOS ALICANTE20 - 41
15/05/2021
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL EL ALBUJóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE0 - 0
16/05/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RITEC AGUILAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B34 - 40
15/05/2021
19:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BALONMANO MURCIA - PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO31 - 26
15/05/2021
19:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM - CB. MARISTAS ALGEMESI27 - 19
15/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ELCHE - BM SERVIGROUP BENIDORM 33 - 22
15/05/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO MISLATA - HISPANITAS BM. PETRER 29 - 28
15/05/2021
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (23-05-2021)
MITourA Handbol Marratxi - F.C. Cartagena - CAB33 - 25
22/05/2021
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT JOAN0 - 0
23/05/2021
0:00
 FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - RITEC AGUILAS31 - 27
22/05/2021
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - UCAM BALONMANO MURCIA40 - 36
22/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PEÑA DEPORTIVA EL CAPRICHO - BM. TORREVIEJA SALUD - MARE NOSTRUM22 - 24
22/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB. MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO ELCHE32 - 30
22/05/2021
19:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SERVIGROUP BENIDORM - CLUB BALONMANO MISLATA23 - 32
22/05/2021
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HISPANITAS BM. PETRER - LEVANTE UDBM MARNI22 - 24
22/05/2021
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.