OVIEDO BALONMANO FEMENINO
LANZAROTE ZONZAMAS
A.D.CARBALLAL
HBC
SIERO DEPORTIVO BALONMANO
ASMUBAL MEAÑO
CDEC LAVADORES VIGO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID
BALONMANO SALUD TENERIFE
RUBENSA BM PORRIÑO
RODRIGUEZ CLEBA
SAR RODAVIGO
BALONMANO GIJON
BM PALENCIA TURISMO

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (27-09-2020)
BALONMANO SALUD TENERIFE - RUBENSA BM PORRIÑO28 - 26
26/09/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - CDEC LAVADORES VIGO10 - 0
26/09/2020
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - SIERO DEPORTIVO BALONMANO33 - 26
26/09/2020
19:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - RODRIGUZ CLEBA24 - 30
23/12/2020
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - A.D.Carballal10 - 0
27/09/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO21 - 30
27/09/2020
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - PALENCIA TURISMO28 - 14
22/12/2020
20:15
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (04-10-2020)
CDEC LAVADORES VIGO - ASMUBAL MEAÑO30 - 24
03/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - BALONMANO GIJON24 - 20
03/10/2020
18:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - HBC'74 AVIA IEN30 - 27
28/10/2020
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - SAR RODAVIGO28 - 21
03/10/2020
18:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID32 - 23
04/10/2020
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - BALONMANO SALUD TENERIFE20 - 28
03/10/2020
20:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - LANZAROTE ZONZAMAS21 - 28
03/10/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (11-10-2020)
LANZAROTE ZONZAMAS - ASMUBAL MEAÑO40 - 18
11/10/2020
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - CDEC LAVADORES VIGO20 - 18
11/10/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - SIERO DEPORTIVO BALONMANO21 - 27
11/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - RODRIGUZ CLEBA21 - 27
13/12/2020
16:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - A.D.Carballal34 - 27
10/10/2020
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - OVIEDO BALONMANO FEMENINO21 - 23
10/10/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - PALENCIA TURISMO24 - 17
15/11/2020
13:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (18-10-2020)
ASMUBAL MEAÑO - BALONMANO GIJON21 - 23
17/10/2020
19:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - HBC'74 AVIA IEN27 - 23
17/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - SAR RODAVIGO28 - 24
17/10/2020
18:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID23 - 28
18/10/2020
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - BALONMANO SALUD TENERIFE26 - 27
17/10/2020
19:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - RUBENSA BM PORRIÑO31 - 16
17/10/2020
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - LANZAROTE ZONZAMAS19 - 37
17/10/2020
20:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (25-10-2020)
LANZAROTE ZONZAMAS - BALONMANO GIJON40 - 14
25/10/2020
10:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - ASMUBAL MEAÑO23 - 21
25/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - CDEC LAVADORES VIGO26 - 23
25/10/2020
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - SIERO DEPORTIVO BALONMANO27 - 24
24/10/2020
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - RODRIGUZ CLEBA27 - 33
24/10/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - A.D.Carballal29 - 16
24/10/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO21 - 30
24/10/2020
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (01-11-2020)
BALONMANO GIJON - HBC'74 AVIA IEN27 - 20
01/11/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - SAR RODAVIGO22 - 34
27/12/2020
12:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID17 - 30
31/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - BALONMANO SALUD TENERIFE29 - 24
08/01/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL BERRóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - RUBENSA BM PORRIÑO29 - 20
01/11/2020
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - PALENCIA TURISMO29 - 26
31/10/2020
18:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - LANZAROTE ZONZAMAS20 - 28
01/11/2020
11:45
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (08-11-2020)
LANZAROTE ZONZAMAS - HBC'74 AVIA IEN25 - 11
07/11/2020
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - BALONMANO GIJON26 - 26
08/11/2020
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID25 - 36
20/12/2020
13:30
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CDEC LAVADORES VIGO21 - 25
26/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - SIERO DEPORTIVO BALONMANO26 - 17
07/11/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - RODRIGUZ CLEBA23 - 39
07/11/2020
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - A.D.Carballal32 - 23
07/11/2020
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (15-11-2020)
HBC'74 AVIA IEN - SAR RODAVIGO22 - 25
15/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID25 - 31
15/11/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - BALONMANO SALUD TENERIFE33 - 29
09/01/2021
20:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - RUBENSA BM PORRIÑO18 - 30
14/11/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - PALENCIA TURISMO30 - 28
14/11/2020
17:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - OVIEDO BALONMANO FEMENINO29 - 26
12/02/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - LANZAROTE ZONZAMAS26 - 32
14/11/2020
17:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (22-11-2020)
LANZAROTE ZONZAMAS - SAR RODAVIGO38 - 21
10/01/2021
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - HBC'74 AVIA IEN25 - 30
08/12/2020
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - BALONMANO GIJON29 - 40
21/11/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - ASMUBAL MEAÑO28 - 19
21/11/2020
17:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - CDEC LAVADORES VIGO35 - 22
21/11/2020
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - SIERO DEPORTIVO BALONMANO37 - 16
21/11/2020
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - RODRIGUZ CLEBA26 - 37
21/11/2020
17:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (29-11-2020)
SAR RODAVIGO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID27 - 27
08/01/2021
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - BALONMANO SALUD TENERIFE16 - 23
28/11/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - RUBENSA BM PORRIÑO20 - 34
29/11/2020
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - PALENCIA TURISMO25 - 29
28/11/2020
19:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO23 - 29
28/11/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - A.D.Carballal38 - 37
26/12/2020
18:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - LANZAROTE ZONZAMAS33 - 33
29/11/2020
11:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (06-12-2020)
LANZAROTE ZONZAMAS - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID32 - 25
05/12/2020
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - SAR RODAVIGO32 - 30
05/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - HBC'74 AVIA IEN22 - 19
05/12/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - BALONMANO GIJON23 - 27
05/12/2020
17:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - ASMUBAL MEAÑO26 - 20
10/01/2021
13:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - CDEC LAVADORES VIGO27 - 24
05/12/2020
17:15
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - SIERO DEPORTIVO BALONMANO35 - 20
10/01/2021
12:30
 P. MPAL. DE SAN ESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (13-12-2020)
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - BALONMANO SALUD TENERIFE24 - 33
12/12/2020
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - RUBENSA BM PORRIÑO22 - 21
12/12/2020
17:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - PALENCIA TURISMO21 - 19
13/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - OVIEDO BALONMANO FEMENINO16 - 32
13/01/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - A.D.Carballal25 - 26
12/12/2020
20:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - RODRIGUZ CLEBA25 - 42
12/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - SIERO DEPORTIVO BALONMANO32 - 18
12/12/2020
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (20-12-2020)
BALONMANO SALUD TENERIFE - LANZAROTE ZONZAMAS22 - 32
19/12/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID24 - 19
19/12/2020
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - SAR RODAVIGO23 - 23
19/12/2020
17:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - HBC'74 AVIA IEN22 - 17
07/01/2021
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - BALONMANO GIJON24 - 25
19/12/2020
17:15
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - ASMUBAL MEAÑO46 - 24
19/12/2020
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - CDEC LAVADORES VIGO32 - 28
19/12/2020
18:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (17-01-2021)
CDEC LAVADORES VIGO - LANZAROTE ZONZAMAS17 - 21
16/01/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - ASMUBAL MEAÑO28 - 30
16/01/2021
19:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - BALONMANO GIJON35 - 14
03/03/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - HBC'74 AVIA IEN33 - 22
16/01/2021
19:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - SAR RODAVIGO25 - 14
16/01/2021
18:45
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID18 - 27
16/01/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - BALONMANO SALUD TENERIFE23 - 20
16/01/2021
20:15
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (24-01-2021)
ASMUBAL MEAÑO - CDEC LAVADORES VIGO24 - 20
23/01/2021
19:30
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - SIERO DEPORTIVO BALONMANO25 - 21
24/01/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - RODRIGUZ CLEBA24 - 29
24/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - A.D.Carballal26 - 22
24/01/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - OVIEDO BALONMANO FEMENINO28 - 30
23/01/2021
20:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - PALENCIA TURISMO26 - 18
23/01/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - RUBENSA BM PORRIÑO22 - 18
23/01/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (31-01-2021)
ASMUBAL MEAÑO - LANZAROTE ZONZAMAS26 - 32
30/01/2021
20:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - BALONMANO GIJON26 - 22
30/01/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - HBC'74 AVIA IEN22 - 21
30/01/2021
18:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - SAR RODAVIGO35 - 22
30/01/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID33 - 26
30/01/2021
19:30
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - BALONMANO SALUD TENERIFE35 - 10
30/01/2021
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - RUBENSA BM PORRIÑO23 - 34
31/01/2021
12:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (07-02-2021)
BALONMANO GIJON - ASMUBAL MEAÑO -
20/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - CDEC LAVADORES VIGO30 - 25
06/02/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - SIERO DEPORTIVO BALONMANO31 - 30
07/02/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - RODRIGUZ CLEBA27 - 30
06/02/2021
19:00
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - A.D.Carballal24 - 28
06/02/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO21 - 21
06/02/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - PALENCIA TURISMO27 - 15
06/02/2021
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (14-02-2021)
BALONMANO GIJON - LANZAROTE ZONZAMAS19 - 24
14/02/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - HBC'74 AVIA IEN29 - 26
13/02/2021
19:30
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - SAR RODAVIGO26 - 29
13/02/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID25 - 33
13/02/2021
18:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - BALONMANO SALUD TENERIFE45 - 16
14/02/2021
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - RUBENSA BM PORRIÑO26 - 26
13/02/2021
17:15
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - PALENCIA TURISMO27 - 11
14/02/2021
12:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (21-02-2021)
HBC'74 AVIA IEN - BALONMANO GIJON30 - 22
21/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - ASMUBAL MEAÑO29 - 27
21/02/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - CDEC LAVADORES VIGO29 - 20
20/02/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - SIERO DEPORTIVO BALONMANO27 - 31
20/02/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - RODRIGUZ CLEBA26 - 33
20/02/2021
18:15
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - A.D.Carballal25 - 27
20/02/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - OVIEDO BALONMANO FEMENINO24 - 20
20/02/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (28-02-2021)
HBC'74 AVIA IEN - LANZAROTE ZONZAMAS19 - 26
27/02/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - SAR RODAVIGO26 - 19
28/02/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - ASMUBAL MEAÑO32 - 32
27/02/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - BALONMANO SALUD TENERIFE33 - 22
27/02/2021
17:00
 PABELLON BERBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - RUBENSA BM PORRIÑO23 - 31
27/02/2021
18:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - PALENCIA TURISMO35 - 22
28/02/2021
11:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - OVIEDO BALONMANO FEMENINO22 - 28
27/02/2021
17:15
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (07-03-2021)
SAR RODAVIGO - HBC'74 AVIA IEN -
07/03/2021
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - BALONMANO GIJON29 - 25
06/03/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - ASMUBAL MEAÑO -
07/03/2021
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - CDEC LAVADORES VIGO34 - 15
06/03/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - SIERO DEPORTIVO BALONMANO -
07/03/2021
12:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - RODRIGUZ CLEBA24 - 22
06/03/2021
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - A.D.Carballal32 - 24
06/03/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (14-03-2021)
SAR RODAVIGO - LANZAROTE ZONZAMAS -
13/03/2021
19:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID -
13/03/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - BALONMANO SALUD TENERIFE -
14/03/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - RUBENSA BM PORRIÑO -
14/03/2021
12:30
 PABELLON COIRON DENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - PALENCIA TURISMO -
13/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO -
13/03/2021
18:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - A.D.Carballal -
13/03/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (28-03-2021)
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - SAR RODAVIGO -
27/03/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - HBC'74 AVIA IEN -
27/03/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - BALONMANO GIJON -
28/03/2021
12:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - ASMUBAL MEAÑO -
27/03/2021
17:30
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - CDEC LAVADORES VIGO -
27/03/2021
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - SIERO DEPORTIVO BALONMANO -
27/03/2021
17:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - RODRIGUZ CLEBA -
27/03/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (11-04-2021)
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - LANZAROTE ZONZAMAS -
10/04/2021
19:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - BALONMANO SALUD TENERIFE -
10/04/2021
19:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - RUBENSA BM PORRIÑO -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - PALENCIA TURISMO -
11/04/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - A.D.Carballal -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - RODRIGUZ CLEBA -
10/04/2021
18:45
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (18-04-2021)
BALONMANO SALUD TENERIFE - COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID -
17/04/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RUBENSA BM PORRIÑO - SAR RODAVIGO -
17/04/2021
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PALENCIA TURISMO - HBC'74 AVIA IEN -
17/04/2021
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OVIEDO BALONMANO FEMENINO - BALONMANO GIJON -
17/04/2021
19:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
A.D.Carballal - ASMUBAL MEAÑO -
17/04/2021
19:00
 P. MPAL. DE CANDEANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODRIGUZ CLEBA - CDEC LAVADORES VIGO -
17/04/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SIERO DEPORTIVO BALONMANO - LANZAROTE ZONZAMAS -
17/04/2021
19:00
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (25-04-2021)
COMERCIAL ULSA HAND VALL VALLADOLID - RUBENSA BM PORRIÑO -
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR RODAVIGO - PALENCIA TURISMO -
24/04/2021
19:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HBC'74 AVIA IEN - OVIEDO BALONMANO FEMENINO -
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO GIJON - A.D.Carballal -
24/04/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LA TEJERONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASMUBAL MEAÑO - RODRIGUZ CLEBA -
24/04/2021
19:00
 PABELLON COIRON DENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CDEC LAVADORES VIGO - SIERO DEPORTIVO BALONMANO -
24/04/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LANZAROTE ZONZAMAS - BALONMANO SALUD TENERIFE -
24/04/2021
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.