UNIZAR DOMINICOS
EL PENDO CAMARGO
KUKULLAGA ETXEBARRI
GURPEA  BETI-ONAK
BM. LOYOLA
GRAFOMETAL LA RIOJA
LAGUNAK
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
SCHäR  COLORES ZARAGOZA
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (27-09-2020)
BM. LOYOLA - EL PENDO CAMARGO20 - 24
26/09/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - OMEGA PERIPHERALS BASAURI32 - 26
26/09/2020
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 27
07/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GURPEA BETI-ONAK19 - 20
08/12/2020
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR26 - 19
26/09/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
21/10/2020
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 22
26/09/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (04-10-2020)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 30
04/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.18 - 28
03/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK26 - 25
28/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 35
18/11/2020
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - UNIZAR DOMINICOS22 - 22
03/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - BM. LOYOLA25 - 26
03/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 27
03/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (11-10-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 36
10/10/2020
19:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - OMEGA PERIPHERALS BASAURI35 - 18
10/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA24 - 21
10/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK24 - 20
10/10/2020
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - GAURVE ASESORES ELGOIBAR24 - 20
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI14 - 26
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES25 - 20
10/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (18-10-2020)
KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.16 - 22
17/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAGUNAK28 - 31
18/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 34
17/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - UNIZAR DOMINICOS19 - 18
17/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - BM. LOYOLA15 - 13
17/10/2020
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - EL PENDO CAMARGO33 - 22
17/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18 - 18
17/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (25-10-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.19 - 19
29/11/2020
12:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI23 - 22
15/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI41 - 22
24/10/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - SCHÄR COLORES ZARAGOZA20 - 18
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK17 - 26
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 20
25/10/2020
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI28 - 19
24/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (01-11-2020)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAGUNAK -
07/02/2021
12:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 30
31/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - UNIZAR DOMINICOS -
09/01/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - BM. LOYOLA20 - 19
03/12/2020
20:15
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO30 - 18
31/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 24
31/10/2020
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN24 - 21
31/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (08-11-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAGUNAK27 - 32
07/11/2020
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.32 - 20
07/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 35
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 26
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - SCHÄR COLORES ZARAGOZA22 - 22
07/11/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK20 - 25
07/11/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR20 - 16
07/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (15-11-2020)
LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 30
14/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - UNIZAR DOMINICOS27 - 20
14/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - BM. LOYOLA25 - 18
14/11/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - EL PENDO CAMARGO22 - 24
15/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 27
14/11/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 23
14/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN22 - 23
08/12/2020
10:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (22-11-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 34
21/11/2020
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - LAGUNAK24 - 22
21/11/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.19 - 17
21/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 27
10/12/2020
19:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - OMEGA PERIPHERALS BASAURI31 - 29
21/11/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA23 - 20
21/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK13 - 27
21/11/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (29-11-2020)
GRAFOMETAL LA RIOJA - UNIZAR DOMINICOS35 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - BM. LOYOLA22 - 27
28/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - EL PENDO CAMARGO25 - 18
28/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 21
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 24
29/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 25
28/11/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN29 - 33
28/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (06-12-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - UNIZAR DOMINICOS29 - 27
05/12/2020
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 31
05/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK20 - 19
05/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.20 - 30
05/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 20
05/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 21
05/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 17
05/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (13-12-2020)
UNIZAR DOMINICOS - BM. LOYOLA32 - 28
12/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO31 - 18
12/12/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 21
12/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 25
12/12/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 17
12/12/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GURPEA BETI-ONAK17 - 25
13/12/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - SCHÄR COLORES ZARAGOZA23 - 23
12/12/2020
18:30
 Polideportivo El FangoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (20-12-2020)
BM. LOYOLA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN19 - 25
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - UNIZAR DOMINICOS25 - 20
19/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA12 - 25
19/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LAGUNAK28 - 20
19/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.19 - 28
19/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 18
19/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI26 - 26
19/12/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (17-01-2021)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN38 - 28
17/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 29
16/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.18 - 24
16/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK21 - 21
16/01/2021
18:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 25
16/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - UNIZAR DOMINICOS23 - 23
16/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - BM. LOYOLA30 - 28
17/01/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (24-01-2021)
KUKULLAGA ETXEBARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
23/01/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
23/01/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK -
23/01/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
23/01/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
23/01/2021
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
23/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - EL PENDO CAMARGO -
23/01/2021
18:30
 Polideportivo El FangoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (31-01-2021)
KUKULLAGA ETXEBARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
30/01/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
31/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAGUNAK -
30/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA -
30/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - UNIZAR DOMINICOS -
30/01/2021
17:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - BM. LOYOLA -
30/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - EL PENDO CAMARGO -
30/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (07-02-2021)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - KUKULLAGA ETXEBARRI -
06/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
06/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
06/02/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - GURPEA BETI-ONAK -
06/02/2021
20:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
07/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
06/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
06/02/2021
18:30
 Polideportivo El FangoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (14-02-2021)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
13/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK -
14/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GRAFOMETAL LA RIOJA -
14/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - UNIZAR DOMINICOS -
13/02/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - BM. LOYOLA -
13/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO -
13/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
13/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (21-02-2021)
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
20/02/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI -
20/02/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
20/02/2021
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
21/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK -
20/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
21/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
20/02/2021
18:30
 Polideportivo El FangoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (28-02-2021)
LAGUNAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
27/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GRAFOMETAL LA RIOJA -
28/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - UNIZAR DOMINICOS -
28/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - BM. LOYOLA -
28/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - EL PENDO CAMARGO -
28/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
28/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
28/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (07-03-2021)
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK -
06/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIZAR DOMINICOS - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
07/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - KUKULLAGA ETXEBARRI -
07/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
07/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
07/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK -
06/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
07/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (14-03-2021)
GRAFOMETAL LA RIOJA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
13/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - UNIZAR DOMINICOS -
13/03/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - BM. LOYOLA -
14/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO -
14/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
14/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
14/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
14/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (28-03-2021)
UNIZAR DOMINICOS - GRAFOMETAL LA RIOJA -
28/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. LOYOLA - LAGUNAK -
28/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
28/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI -
28/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
27/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
28/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK -
28/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (11-04-2021)
UNIZAR DOMINICOS - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - BM. LOYOLA -
10/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO -
10/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GURPEA BETI-ONAK -
11/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (18-04-2021)
BM. LOYOLA - UNIZAR DOMINICOS -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GURPEA BETI-ONAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN -
18/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (25-04-2021)
UNIZAR DOMINICOS - EL PENDO CAMARGO -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
24/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LAGUNAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
24/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - BM. LOYOLA -
25/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.