UCAM BM MURCIA
CORE GLOBAL BM PARLA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
BM SANSE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
IKASA BM MADRID BOADILLA
JESMON BM LEGANES
MADRID BASE VILLAVERDE
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
CLUB BALONMANO GETASUR
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
IKERSA URCI ALMERÍA
SOLISS BM POZUELO DE CVA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (27-09-2020)
BM SANSE - MADRID BASE VILLAVERDE38 - 20
21/10/2020
21:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - IKASA BM MADRID BOADILLA19 - 25
27/09/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 24
26/09/2020
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA27 - 25
26/09/2020
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - UNIVERSIDAD DE GRANADA23 - 26
08/12/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - IKERSA URCI ALMERÍA28 - 19
26/09/2020
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 31
08/12/2020
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (04-10-2020)
IKASA BM MADRID BOADILLA - JESMON BM LEGANES25 - 23
03/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 22
03/10/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - CORE GLOBAL BM PARLA29 - 20
02/11/2020
12:45
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE28 - 37
10/11/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - UCAM BM MURCIA30 - 28
03/10/2020
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM SANSE27 - 26
03/10/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - CLUB BALONMANO GETASUR18 - 25
03/10/2020
18:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (11-10-2020)
CLUB BALONMANO GETASUR - JESMON BM LEGANES23 - 24
08/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - IKASA BM MADRID BOADILLA21 - 26
11/12/2020
21:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO DE DAIMIELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD34 - 25
12/12/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA22 - 24
10/10/2020
20:15
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - UNIVERSIDAD DE GRANADA34 - 17
10/10/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - IKERSA URCI ALMERÍA28 - 20
07/12/2020
17:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS18 - 38
29/01/2021
21:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (18-10-2020)
JESMON BM LEGANES - SOLISS BM POZUELO DE CVA29 - 33
17/10/2020
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - CORE GLOBAL BM PARLA26 - 25
17/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE16 - 26
17/10/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA26 - 21
17/10/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM SANSE18 - 34
17/10/2020
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - MADRID BASE VILLAVERDE30 - 27
17/10/2020
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - CLUB BALONMANO GETASUR21 - 16
17/10/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (25-10-2020)
CLUB BALONMANO GETASUR - SOLISS BM POZUELO DE CVA24 - 32
25/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - JESMON BM LEGANES30 - 28
25/10/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - IKASA BM MADRID BOADILLA25 - 28
25/10/2020
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD25 - 15
25/10/2020
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA33 - 29
24/10/2020
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 22
24/10/2020
19:30
 CENTRO DEPORTIVO MPAL. ENTREVIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKERSA URCI ALMERÍA27 - 18
24/10/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (01-11-2020)
SOLISS BM POZUELO DE CVA - CORE GLOBAL BM PARLA38 - 20
31/10/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE29 - 22
31/10/2020
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - UCAM BM MURCIA23 - 20
31/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BM SANSE23 - 35
31/10/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA11 - 28
31/10/2020
18:30
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 33
31/10/2020
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - CLUB BALONMANO GETASUR21 - 24
01/11/2020
12:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (08-11-2020)
CLUB BALONMANO GETASUR - CORE GLOBAL BM PARLA17 - 21
08/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - SOLISS BM POZUELO DE CVA26 - 28
08/11/2020
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - JESMON BM LEGANES27 - 23
07/11/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - IKASA BM MADRID BOADILLA33 - 27
07/11/2020
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD26 - 34
07/11/2020
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA30 - 18
17/12/2020
20:30
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 13
12/01/2021
20:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (15-11-2020)
CORE GLOBAL BM PARLA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE27 - 28
14/11/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - UCAM BM MURCIA26 - 20
14/11/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - BM SANSE28 - 35
14/11/2020
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - MADRID BASE VILLAVERDE46 - 16
14/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS17 - 27
14/11/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 24
09/12/2020
20:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - CLUB BALONMANO GETASUR20 - 20
14/11/2020
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (22-11-2020)
CLUB BALONMANO GETASUR - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE20 - 21
22/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - CORE GLOBAL BM PARLA31 - 20
22/11/2020
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - SOLISS BM POZUELO DE CVA33 - 32
21/11/2020
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - JESMON BM LEGANES17 - 36
21/11/2020
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKASA BM MADRID BOADILLA29 - 25
21/11/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD24 - 21
21/11/2020
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA17 - 17
21/11/2020
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (29-11-2020)
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - UCAM BM MURCIA24 - 22
28/11/2020
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - BM SANSE23 - 28
29/11/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - MADRID BASE VILLAVERDE42 - 23
28/11/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS23 - 29
28/11/2020
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - IKERSA URCI ALMERÍA31 - 26
05/02/2021
20:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 22
28/11/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - CLUB BALONMANO GETASUR27 - 19
29/11/2020
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (06-12-2020)
CLUB BALONMANO GETASUR - UCAM BM MURCIA21 - 27
06/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE35 - 24
05/12/2020
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - CORE GLOBAL BM PARLA21 - 22
05/12/2020
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 22
05/12/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - JESMON BM LEGANES25 - 32
05/12/2020
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKASA BM MADRID BOADILLA19 - 22
18/12/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD21 - 18
05/12/2020
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (13-12-2020)
UCAM BM MURCIA - BM SANSE26 - 32
12/12/2020
20:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - MADRID BASE VILLAVERDE39 - 11
12/12/2020
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS27 - 34
13/12/2020
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - IKERSA URCI ALMERÍA28 - 20
12/12/2020
18:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - UNIVERSIDAD DE GRANADA29 - 23
07/02/2021
13:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA28 - 18
13/12/2020
13:45
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD22 - 21
13/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (20-12-2020)
BM SANSE - CLUB BALONMANO GETASUR33 - 18
19/12/2020
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - UCAM BM MURCIA21 - 32
19/12/2020
19:30
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE28 - 23
19/12/2020
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - CORE GLOBAL BM PARLA33 - 24
19/12/2020
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM POZUELO DE CVA21 - 24
19/12/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - JESMON BM LEGANES28 - 25
20/12/2020
13:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKASA BM MADRID BOADILLA26 - 30
19/12/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (17-01-2021)
IKASA BM MADRID BOADILLA - CLUB BALONMANO GETASUR29 - 25
24/03/2021
20:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - JESMON BM LEGANES20 - 24
16/01/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - SOLISS BM POZUELO DE CVA26 - 26
16/01/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - CORE GLOBAL BM PARLA20 - 19
17/01/2021
12:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE34 - 29
16/01/2021
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UCAM BM MURCIA37 - 19
09/02/2021
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - BM SANSE17 - 39
08/02/2021
21:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (24-01-2021)
JESMON BM LEGANES - IKASA BM MADRID BOADILLA23 - 29
23/01/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD29 - 24
23/01/2021
18:15
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA18 - 27
23/01/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - UNIVERSIDAD DE GRANADA27 - 25
24/01/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - IKERSA URCI ALMERÍA22 - 22
21/03/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS31 - 22
03/03/2021
20:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - MADRID BASE VILLAVERDE29 - 21
24/01/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL VARGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (31-01-2021)
JESMON BM LEGANES - CLUB BALONMANO GETASUR26 - 19
30/01/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - SOLISS BM POZUELO DE CVA32 - 30
30/01/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - CORE GLOBAL BM PARLA23 - 27
30/01/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE21 - 24
31/01/2021
12:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - UCAM BM MURCIA23 - 22
30/01/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - BM SANSE24 - 26
19/03/2021
20:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - MADRID BASE VILLAVERDE31 - 16
31/01/2021
12:30
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (07-02-2021)
SOLISS BM POZUELO DE CVA - JESMON BM LEGANES36 - 25
06/02/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - IKASA BM MADRID BOADILLA25 - 35
07/02/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 14
07/02/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - UCAM BM MURCIA27 - 23
06/02/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - UNIVERSIDAD DE GRANADA29 - 19
06/02/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - IKERSA URCI ALMERÍA25 - 35
06/02/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS19 - 28
07/02/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL VARGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (14-02-2021)
SOLISS BM POZUELO DE CVA - CLUB BALONMANO GETASUR28 - 19
13/02/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - CORE GLOBAL BM PARLA28 - 25
13/02/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE34 - 18
13/02/2021
17:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - UCAM BM MURCIA26 - 31
13/02/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - BM SANSE21 - 23
13/02/2021
19:30
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MADRID BASE VILLAVERDE26 - 18
13/02/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS21 - 26
13/02/2021
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (21-02-2021)
CORE GLOBAL BM PARLA - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 21
20/02/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - JESMON BM LEGANES30 - 28
20/02/2021
18:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - IKASA BM MADRID BOADILLA19 - 19
21/02/2021
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD40 - 19
20/02/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - MADRID BASE VILLAVERDE28 - 18
20/02/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UNIVERSIDAD DE GRANADA23 - 20
20/02/2021
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - IKERSA URCI ALMERÍA24 - 29
21/02/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL VARGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (28-02-2021)
CORE GLOBAL BM PARLA - CLUB BALONMANO GETASUR16 - 16
28/02/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE25 - 21
27/02/2021
18:15
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - UCAM BM MURCIA26 - 30
27/02/2021
20:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - BM SANSE25 - 22
27/02/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - MADRID BASE VILLAVERDE22 - 22
27/02/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 22
27/02/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKERSA URCI ALMERÍA22 - 21
27/02/2021
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (07-03-2021)
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - CORE GLOBAL BM PARLA26 - 19
07/03/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UCAM BM MURCIA - SOLISS BM POZUELO DE CVA18 - 30
06/03/2021
18:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - JESMON BM LEGANES34 - 29
06/03/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - IKASA BM MADRID BOADILLA19 - 41
06/03/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD29 - 18
06/03/2021
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA27 - 28
06/03/2021
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - UNIVERSIDAD DE GRANADA26 - 24
07/03/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL VARGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (14-03-2021)
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - CLUB BALONMANO GETASUR21 - 22
14/03/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - UCAM BM MURCIA26 - 24
14/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - BM SANSE28 - 28
13/03/2021
18:30
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - MADRID BASE VILLAVERDE34 - 19
13/03/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 28
13/03/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKERSA URCI ALMERÍA29 - 30
13/03/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 29
13/03/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (28-03-2021)
UCAM BM MURCIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE24 - 26
27/03/2021
19:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - CORE GLOBAL BM PARLA42 - 23
27/03/2021
20:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - SOLISS BM POZUELO DE CVA15 - 30
27/03/2021
19:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - JESMON BM LEGANES26 - 20
27/03/2021
20:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - IKASA BM MADRID BOADILLA29 - 30
27/03/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD19 - 26
27/03/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA25 - 33
28/03/2021
12:00
 P. MPAL. RAFAEL VARGASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (11-04-2021)
UCAM BM MURCIA - CLUB BALONMANO GETASUR25 - 22
10/04/2021
19:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - BM SANSE25 - 33
11/04/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - MADRID BASE VILLAVERDE28 - 18
11/04/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS24 - 30
10/04/2021
18:30
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - IKERSA URCI ALMERÍA33 - 31
10/04/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - UNIVERSIDAD DE GRANADA32 - 17
11/04/2021
13:00
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA22 - 30
10/04/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (18-04-2021)
BM SANSE - UCAM BM MURCIA -
18/04/2021
0:00
 PABELLON VALVANERASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MADRID BASE VILLAVERDE - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE -
18/04/2021
0:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑARSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - CORE GLOBAL BM PARLA34 - 17
17/04/2021
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKERSA URCI ALMERÍA - SOLISS BM POZUELO DE CVA29 - 30
17/04/2021
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UNIVERSIDAD DE GRANADA - JESMON BM LEGANES29 - 33
17/04/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - IKASA BM MADRID BOADILLA22 - 32
17/04/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta CristinaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - CLUB BALONMANO GETASUR24 - 24
17/04/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (25-04-2021)
UCAM BM MURCIA - MADRID BASE VILLAVERDE30 - 17
24/04/2021
19:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS19 - 30
24/04/2021
19:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CORE GLOBAL BM PARLA - IKERSA URCI ALMERÍA27 - 28
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SOLISS BM POZUELO DE CVA - UNIVERSIDAD DE GRANADA39 - 18
24/04/2021
19:00
 PABELLON LAS ESPARTANASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JESMON BM LEGANES - SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA29 - 33
24/04/2021
19:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IKASA BM MADRID BOADILLA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD37 - 19
24/04/2021
19:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO GETASUR - BM SANSE24 - 30
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR IIIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.