BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
BM LOGROñO LA RIOJA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BIDASOA IRUN
BADA HUESCA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
ANGEL XIMENEZ PUENTE GENIL
INCARLOPSA CUENCA
QUABIT GUADALAJARA
BM. BENIDORM
ABANCA ADEMAR LEóN
HELVETIA ANAITASUNA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
DICSA MODULAR CLUB CISNE
BARÇA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (02-09-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 28
25/11/2020
18:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM LOGROñO LA RIOJA26 - 32
07/10/2020
21:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA23 - 28
25/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA27 - 27
07/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO43 - 25
06/10/2020
20:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS30 - 25
06/10/2020
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEóN28 - 29
19/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS32 - 33
28/10/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - INCARLOPSA CUENCA29 - 32
07/10/2020
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (09-09-2020)
BM LOGROñO LA RIOJA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 18
09/09/2020
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM GUADALAJARA22 - 23
09/09/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA18 - 31
09/09/2020
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 33
09/09/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN22 - 35
08/09/2020
21:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM BENIDORM26 - 22
08/09/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DICSA MODULAR CISNE BMNO27 - 21
09/09/2020
20:00
 PABELLóN GRANOLLERS CBFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 18
09/09/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN27 - 22
09/09/2020
20:30
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (05-09-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA25 - 35
16/12/2020
20:15
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 32
16/12/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BADA HUESCA39 - 19
15/12/2020
18:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA32 - 25
16/12/2020
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO29 - 22
15/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 23
16/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - ABANCA ADEMAR LEóN25 - 29
16/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS27 - 29
16/12/2020
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - INCARLOPSA CUENCA -
10/02/2021
19:30
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (12-09-2020)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM GUADALAJARA25 - 22
12/09/2020
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BARÇA21 - 37
11/09/2020
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 35
12/09/2020
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN26 - 27
12/09/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM BENIDORM24 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - DICSA MODULAR CISNE BMNO26 - 33
12/09/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA33 - 25
12/09/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL32 - 31
13/09/2020
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (19-09-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM GUADALAJARA29 - 28
19/09/2020
17:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA39 - 22
19/09/2020
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM LOGROñO LA RIOJA32 - 25
14/10/2020
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA27 - 21
20/09/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA25 - 25
19/09/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO26 - 27
19/09/2020
16:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS22 - 22
19/09/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 27
19/09/2020
19:00
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 32
19/09/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (26-09-2020)
BM GUADALAJARA - BARÇA21 - 35
26/09/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
26/09/2020
18:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BIDASOA IRUN28 - 32
28/10/2020
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM BENIDORM31 - 30
21/10/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - DICSA MODULAR CISNE BMNO26 - 21
26/09/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA35 - 26
19/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL25 - 25
27/09/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - INCARLOPSA CUENCA28 - 32
25/09/2020
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 29
25/09/2020
20:00
 PABELLóN GRANOLLERS CBFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (03-10-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BARÇA20 - 33
03/10/2020
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM GUADALAJARA32 - 25
03/10/2020
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 21
04/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 30
25/11/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BADA HUESCA24 - 31
04/10/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - HELVETIA ANAITASUNA23 - 24
28/10/2020
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 25
03/10/2020
19:00
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS23 - 23
03/10/2020
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 31
04/10/2020
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (10-10-2020)
BARÇA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID50 - 24
10/10/2020
12:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BIDASOA IRUN24 - 28
24/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM BENIDORM25 - 27
18/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - DICSA MODULAR CISNE BMNO34 - 23
18/11/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 19
02/12/2020
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL28 - 29
21/10/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - INCARLOPSA CUENCA23 - 32
25/11/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS23 - 33
10/10/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN31 - 23
10/10/2020
17:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (17-10-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 29
17/10/2020
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BARÇA27 - 37
19/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BM GUADALAJARA26 - 25
17/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 25
02/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 25
17/10/2020
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BADA HUESCA28 - 30
28/10/2020
20:45
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
18/11/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
10/02/2021
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 22
10/12/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (24-10-2020)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN32 - 34
24/11/2020
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM BENIDORM43 - 29
30/10/2020
16:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - DICSA MODULAR CISNE BMNO37 - 21
25/11/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA21 - 30
09/12/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 23
24/10/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - INCARLOPSA CUENCA32 - 30
09/12/2020
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS38 - 31
02/12/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 29
03/12/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN23 - 26
02/12/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (31-10-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BIDASOA IRUN16 - 34
31/10/2020
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID39 - 36
19/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BARÇA27 - 43
31/10/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM GUADALAJARA23 - 24
31/10/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 24
31/10/2020
19:00
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 27
31/10/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA26 - 29
01/11/2020
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA28 - 31
31/10/2020
12:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
17/02/2021
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (11-11-2020)
BIDASOA IRUN - BM BENIDORM30 - 26
01/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - DICSA MODULAR CISNE BMNO29 - 26
10/11/2020
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA39 - 22
10/11/2020
18:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL22 - 27
11/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - INCARLOPSA CUENCA26 - 29
11/11/2020
20:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS30 - 25
08/12/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEóN -
11/02/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS38 - 24
11/11/2020
20:45
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN26 - 28
09/12/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (14-11-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM BENIDORM -
10/02/2021
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BIDASOA IRUN21 - 31
14/11/2020
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 32
14/11/2020
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BARÇA20 - 29
14/11/2020
12:00
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM GUADALAJARA30 - 31
14/11/2020
21:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA32 - 32
22/12/2020
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 27
13/11/2020
21:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA22 - 33
14/11/2020
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA35 - 30
14/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (21-11-2020)
BM BENIDORM - DICSA MODULAR CISNE BMNO34 - 25
21/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA30 - 25
22/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL29 - 28
21/11/2020
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - INCARLOPSA CUENCA38 - 26
21/11/2020
19:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 32
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA ADEMAR LEóN19 - 27
22/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS30 - 25
21/11/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO23 - 19
21/11/2020
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
20/12/2020
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (28-11-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - DICSA MODULAR CISNE BMNO24 - 24
28/11/2020
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM BENIDORM25 - 27
28/11/2020
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN26 - 23
28/11/2020
19:30
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
27/11/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA27 - 41
28/11/2020
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM GUADALAJARA36 - 30
28/11/2020
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA21 - 19
28/11/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 28
28/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA29 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (05-12-2020)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA31 - 30
05/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL36 - 23
05/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - INCARLOPSA CUENCA32 - 27
05/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS31 - 32
05/12/2020
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - ABANCA ADEMAR LEóN36 - 25
05/12/2020
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS21 - 23
06/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO29 - 27
06/12/2020
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 34
05/12/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BADA HUESCA25 - 29
05/12/2020
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (12-12-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
12/12/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - DICSA MODULAR CISNE BMNO31 - 23
12/12/2020
18:30
 PABELLN MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM BENIDORM24 - 24
12/12/2020
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN30 - 29
11/12/2020
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 25
12/12/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA24 - 39
12/12/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM GUADALAJARA23 - 23
12/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 25
12/12/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 29
13/12/2020
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (16-12-2020)
BM LOGROñO LA RIOJA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM GUADALAJARA -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BARÇA -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM BENIDORM -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
03/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (06-02-2021)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM LOGROñO LA RIOJA -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BADA HUESCA -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - INCARLOPSA CUENCA -
06/02/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
06/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (13-02-2021)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BM GUADALAJARA -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BARÇA -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BIDASOA IRUN -
13/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM BENIDORM -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
13/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (20-02-2021)
BM GUADALAJARA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM LOGROñO LA RIOJA -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BADA HUESCA -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ABANCA ADEMAR LEóN -
20/02/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - INCARLOPSA CUENCA -
20/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (27-02-2021)
BM GUADALAJARA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM BENIDORM -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
27/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - INCARLOPSA CUENCA -
27/02/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (17-03-2021)
BARÇA - BM GUADALAJARA -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM LOGROñO LA RIOJA -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BADA HUESCA -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - HELVETIA ANAITASUNA -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
17/03/2021
20:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - ABANCA ADEMAR LEóN -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
17/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (20-03-2021)
BARÇA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BM BENIDORM -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - INCARLOPSA CUENCA -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
20/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (27-03-2021)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BARÇA -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM GUADALAJARA -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM LOGROñO LA RIOJA -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BADA HUESCA -
27/03/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ABANCA ADEMAR LEóN -
27/03/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (03-04-2021)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BIDASOA IRUN -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BM BENIDORM -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - INCARLOPSA CUENCA -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEóN -
03/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (10-04-2021)
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BARÇA -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM GUADALAJARA -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
10/04/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM LOGROñO LA RIOJA -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BADA HUESCA -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
10/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (17-04-2021)
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM BENIDORM -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - INCARLOPSA CUENCA -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEóN -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
17/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (24-04-2021)
BM BENIDORM - BIDASOA IRUN -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BARÇA -
24/04/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM GUADALAJARA -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM LOGROñO LA RIOJA -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
24/04/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (05-05-2021)
BM BENIDORM - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - INCARLOPSA CUENCA -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - ABANCA ADEMAR LEóN -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
05/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 31 (08-05-2021)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM BENIDORM -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BIDASOA IRUN -
08/05/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BARÇA -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM GUADALAJARA -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BADA HUESCA -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - HELVETIA ANAITASUNA -
08/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 32 (15-05-2021)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - INCARLOPSA CUENCA -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - ABANCA ADEMAR LEóN -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA -
15/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 33 (22-05-2021)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - DICSA MODULAR CISNE BMNO -
22/05/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM BENIDORM -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BIDASOA IRUN -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM GUADALAJARA -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM LOGROñO LA RIOJA -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN -
22/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 34 (29-05-2021)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - INCARLOPSA CUENCA -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BADA HUESCA -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
29/05/2021
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.