DICSA MODULAR CISNE BMNO
INCARLOPSA CUENCA
BIDASOA IRUN
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BADA HUESCA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BARÇA
HELVETIA ANAITASUNA
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
BM LOGROñO LA RIOJA
BM BENIDORM
BM GUADALAJARA
ABANCA ADEMAR LEóN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (02-09-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 28
25/11/2020
18:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM LOGROñO LA RIOJA26 - 32
07/10/2020
21:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA23 - 28
25/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA27 - 27
07/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO43 - 25
06/10/2020
20:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS30 - 25
06/10/2020
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEóN28 - 29
19/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS32 - 33
28/10/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - INCARLOPSA CUENCA29 - 32
07/10/2020
20:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (09-09-2020)
BM LOGROñO LA RIOJA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 18
09/09/2020
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM GUADALAJARA22 - 23
09/09/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA18 - 31
09/09/2020
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 33
09/09/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN22 - 35
08/09/2020
21:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM BENIDORM26 - 22
08/09/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DICSA MODULAR CISNE BMNO27 - 21
09/09/2020
20:00
 PABELLóN GRANOLLERS CBFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 18
09/09/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN27 - 22
09/09/2020
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (05-09-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA25 - 35
16/12/2020
20:15
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 32
16/12/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BADA HUESCA39 - 19
15/12/2020
18:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA32 - 25
16/12/2020
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO29 - 22
15/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 23
16/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - ABANCA ADEMAR LEóN25 - 29
16/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS27 - 29
16/12/2020
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - INCARLOPSA CUENCA29 - 26
10/02/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (12-09-2020)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM GUADALAJARA25 - 22
12/09/2020
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BARÇA21 - 37
11/09/2020
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 35
12/09/2020
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN26 - 27
12/09/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM BENIDORM24 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - DICSA MODULAR CISNE BMNO26 - 33
12/09/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA33 - 25
12/09/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL32 - 31
13/09/2020
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (19-09-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM GUADALAJARA29 - 28
19/09/2020
17:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA39 - 22
19/09/2020
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM LOGROñO LA RIOJA32 - 25
14/10/2020
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA27 - 21
20/09/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA25 - 25
19/09/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO26 - 27
19/09/2020
16:30
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS22 - 22
19/09/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 27
19/09/2020
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 32
19/09/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (26-09-2020)
BM GUADALAJARA - BARÇA21 - 35
26/09/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
26/09/2020
18:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BIDASOA IRUN28 - 32
28/10/2020
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM BENIDORM31 - 30
21/10/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - DICSA MODULAR CISNE BMNO26 - 21
26/09/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA35 - 26
19/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL25 - 25
27/09/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - INCARLOPSA CUENCA28 - 32
25/09/2020
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 29
25/09/2020
20:00
 PABELLóN GRANOLLERS CBFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (03-10-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BARÇA20 - 33
03/10/2020
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM GUADALAJARA32 - 25
03/10/2020
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 21
04/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 30
25/11/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BADA HUESCA24 - 31
04/10/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - HELVETIA ANAITASUNA23 - 24
28/10/2020
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 25
03/10/2020
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS23 - 23
03/10/2020
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 31
04/10/2020
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (10-10-2020)
BARÇA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID50 - 24
10/10/2020
12:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista HandbolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BIDASOA IRUN24 - 28
24/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM BENIDORM25 - 27
18/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - DICSA MODULAR CISNE BMNO34 - 23
18/11/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 19
02/12/2020
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL28 - 29
21/10/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - INCARLOPSA CUENCA23 - 32
25/11/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS23 - 33
10/10/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN31 - 23
10/10/2020
17:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (17-10-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 29
17/10/2020
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BARÇA27 - 37
19/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BM GUADALAJARA26 - 25
17/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 25
02/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 25
17/10/2020
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BADA HUESCA28 - 30
28/10/2020
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
18/11/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO35 - 22
10/02/2021
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 22
10/12/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (24-10-2020)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN32 - 34
24/11/2020
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM BENIDORM43 - 29
30/10/2020
16:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - DICSA MODULAR CISNE BMNO37 - 21
25/11/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA21 - 30
09/12/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 23
24/10/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - INCARLOPSA CUENCA32 - 30
09/12/2020
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS38 - 31
02/12/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 29
03/12/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN23 - 26
02/12/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (31-10-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BIDASOA IRUN16 - 34
31/10/2020
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID39 - 36
19/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BARÇA27 - 43
31/10/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM GUADALAJARA23 - 24
31/10/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 24
31/10/2020
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 27
31/10/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA26 - 29
01/11/2020
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA28 - 31
31/10/2020
12:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO27 - 25
17/02/2021
20:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (11-11-2020)
BIDASOA IRUN - BM BENIDORM30 - 26
01/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - DICSA MODULAR CISNE BMNO29 - 26
10/11/2020
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA39 - 22
10/11/2020
18:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL22 - 27
11/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - INCARLOPSA CUENCA26 - 29
11/11/2020
20:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS30 - 25
08/12/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 24
11/02/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS38 - 24
11/11/2020
20:45
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN26 - 28
09/12/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (14-11-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM BENIDORM32 - 32
10/02/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BIDASOA IRUN21 - 31
14/11/2020
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 32
14/11/2020
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BARÇA20 - 29
14/11/2020
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM GUADALAJARA30 - 31
14/11/2020
21:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA32 - 32
22/12/2020
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 27
13/11/2020
21:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA22 - 33
14/11/2020
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA35 - 30
14/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (21-11-2020)
BM BENIDORM - DICSA MODULAR CISNE BMNO34 - 25
21/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA30 - 25
22/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL29 - 28
21/11/2020
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - INCARLOPSA CUENCA38 - 26
21/11/2020
19:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 32
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA ADEMAR LEóN19 - 27
22/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS30 - 25
21/11/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO23 - 19
21/11/2020
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
20/12/2020
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (28-11-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - DICSA MODULAR CISNE BMNO24 - 24
28/11/2020
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM BENIDORM25 - 27
28/11/2020
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN26 - 23
28/11/2020
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
27/11/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA27 - 41
28/11/2020
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM GUADALAJARA36 - 30
28/11/2020
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA21 - 19
28/11/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 28
28/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA29 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (05-12-2020)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA31 - 30
05/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL36 - 23
05/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - INCARLOPSA CUENCA32 - 27
05/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS31 - 32
05/12/2020
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - ABANCA ADEMAR LEóN36 - 25
05/12/2020
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS21 - 23
06/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO29 - 27
06/12/2020
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 34
05/12/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BADA HUESCA25 - 29
05/12/2020
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (12-12-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
12/12/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - DICSA MODULAR CISNE BMNO31 - 23
12/12/2020
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM BENIDORM24 - 24
12/12/2020
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN30 - 29
11/12/2020
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 25
12/12/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA24 - 39
12/12/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM GUADALAJARA23 - 23
12/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 25
12/12/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 29
13/12/2020
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (16-12-2020)
BM LOGROñO LA RIOJA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN23 - 27
03/02/2021
18:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 25
03/02/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM GUADALAJARA29 - 29
04/03/2021
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BARÇA24 - 39
07/04/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 28
03/02/2021
20:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN27 - 33
03/02/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM BENIDORM26 - 25
02/02/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - DICSA MODULAR CISNE BMNO36 - 25
02/02/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28 - 21
03/02/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (06-02-2021)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM LOGROñO LA RIOJA27 - 34
06/02/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BADA HUESCA30 - 31
24/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA40 - 23
06/02/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO34 - 34
07/02/2021
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS27 - 27
07/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN34 - 29
06/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 34
13/04/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - INCARLOPSA CUENCA24 - 26
06/02/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL24 - 24
06/02/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (13-02-2021)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN24 - 24
13/02/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BM GUADALAJARA35 - 27
31/03/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BARÇA28 - 40
13/02/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
13/02/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BIDASOA IRUN30 - 36
13/02/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM BENIDORM24 - 26
13/02/2021
18:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - DICSA MODULAR CISNE BMNO35 - 23
07/04/2021
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA32 - 25
14/02/2021
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 26
13/02/2021
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (20-02-2021)
BM GUADALAJARA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 27
20/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM LOGROñO LA RIOJA36 - 27
21/02/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BADA HUESCA31 - 30
20/02/2021
18:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA27 - 25
20/02/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO36 - 26
21/02/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS20 - 24
31/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ABANCA ADEMAR LEóN24 - 31
17/02/2021
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS31 - 24
20/02/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - INCARLOPSA CUENCA24 - 28
20/02/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (27-02-2021)
BM GUADALAJARA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN29 - 28
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA21 - 45
26/02/2021
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID32 - 22
27/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN29 - 23
27/02/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM BENIDORM32 - 26
27/02/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - DICSA MODULAR CISNE BMNO35 - 23
27/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 24
27/02/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 28
25/02/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - INCARLOPSA CUENCA26 - 27
26/02/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (17-03-2021)
BARÇA - BM GUADALAJARA38 - 27
17/03/2021
16:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 29
17/03/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM LOGROñO LA RIOJA22 - 21
17/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BADA HUESCA34 - 35
17/03/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - HELVETIA ANAITASUNA28 - 32
17/03/2021
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO22 - 27
17/03/2021
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 27
17/03/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - ABANCA ADEMAR LEóN21 - 29
17/03/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS23 - 27
17/03/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (20-03-2021)
BARÇA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN44 - 24
20/03/2021
19:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 31
14/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN21 - 25
20/03/2021
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BM BENIDORM31 - 24
20/03/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - DICSA MODULAR CISNE BMNO32 - 19
20/03/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28 - 22
20/03/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 27
20/03/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - INCARLOPSA CUENCA28 - 31
21/03/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 29
05/06/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (27-03-2021)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BARÇA21 - 32
24/05/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM GUADALAJARA31 - 23
27/03/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 29
27/03/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 33
27/03/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BADA HUESCA20 - 22
27/03/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA32 - 31
27/03/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31 - 30
27/03/2021
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 18
26/03/2021
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ABANCA ADEMAR LEóN31 - 29
14/04/2021
19:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (03-04-2021)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN37 - 30
03/04/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BIDASOA IRUN35 - 27
13/04/2021
18:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BM BENIDORM31 - 29
03/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - DICSA MODULAR CISNE BMNO24 - 19
04/04/2021
16:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA27 - 23
03/04/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 24
03/04/2021
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - INCARLOPSA CUENCA25 - 30
03/04/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS27 - 29
03/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEóN29 - 28
03/04/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (10-04-2021)
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 24
10/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BARÇA35 - 46
09/04/2021
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM GUADALAJARA29 - 25
10/04/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 29
11/04/2021
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM LOGROñO LA RIOJA34 - 36
10/04/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BADA HUESCA29 - 21
10/04/2021
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA30 - 24
09/04/2021
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO32 - 27
10/04/2021
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 25
10/04/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (17-04-2021)
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN33 - 26
18/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM BENIDORM38 - 30
17/04/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - DICSA MODULAR CISNE BMNO43 - 21
16/04/2021
19:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA25 - 30
17/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 25
17/04/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - INCARLOPSA CUENCA38 - 31
12/05/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 31
17/04/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEóN25 - 29
17/04/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 24
12/05/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (24-04-2021)
BM BENIDORM - BIDASOA IRUN29 - 31
24/04/2021
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DICSA MODULAR CISNE BMNO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 30
24/04/2021
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BARÇA22 - 39
24/04/2021
16:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM GUADALAJARA28 - 26
25/04/2021
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA24 - 24
24/04/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM LOGROñO LA RIOJA38 - 31
19/05/2021
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA27 - 28
23/04/2021
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA21 - 20
19/05/2021
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO34 - 31
24/04/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (05-05-2021)
BM BENIDORM - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN32 - 25
05/05/2021
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - DICSA MODULAR CISNE BMNO29 - 14
05/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA29 - 26
05/05/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL37 - 21
19/04/2021
19:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - INCARLOPSA CUENCA27 - 31
19/05/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 32
05/05/2021
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 34
05/05/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 23
05/05/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO33 - 28
05/05/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 31 (08-05-2021)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM BENIDORM26 - 28
08/05/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BIDASOA IRUN27 - 31
09/05/2021
11:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID30 - 30
08/05/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BARÇA27 - 41
08/05/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM GUADALAJARA26 - 30
02/06/2021
20:15
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 18
08/05/2021
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 25
09/05/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BADA HUESCA22 - 28
09/05/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - HELVETIA ANAITASUNA21 - 22
08/05/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 32 (15-05-2021)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 31
15/05/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA32 - 19
15/05/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL31 - 28
15/05/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - INCARLOPSA CUENCA28 - 27
15/05/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS39 - 23
26/05/2021
18:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 26
15/05/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS19 - 18
15/05/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31 - 28
15/05/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 26
15/05/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 33 (22-05-2021)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - DICSA MODULAR CISNE BMNO23 - 23
22/05/2021
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM BENIDORM36 - 32
22/05/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BIDASOA IRUN21 - 17
22/05/2021
16:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 29
22/05/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA27 - 34
22/05/2021
11:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM GUADALAJARA28 - 27
22/05/2021
16:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA27 - 25
22/05/2021
16:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM LOGROñO LA RIOJA27 - 28
22/05/2021
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN36 - 24
22/05/2021
16:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 34 (29-05-2021)
DICSA MODULAR CISNE BMNO - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL28 - 26
29/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM BENIDORM - INCARLOPSA CUENCA29 - 36
29/05/2021
16:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 24
30/05/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN29 - 29
30/05/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 23
29/05/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM GUADALAJARA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 30
30/05/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
30/05/2021
16:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BADA HUESCA34 - 28
30/05/2021
16:30
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA29 - 28
30/05/2021
16:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.