ATTICGO BM ELCHE
ROCASA GRAN CANARIA
CAJA RURAL AULA VALLADOLID
C.BM. MORVEDRE
BALONMANO SALUD TENERIFE
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE
SUPER AMARA BERA BERA
KH-7 BM. GRANOLLERS
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO
COSTA DEL SOL MÁLAGA
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS
HANDBOL SANT QUIRZE
Unicaja Banco Gijón

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - FASE ÚNICA - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (11-09-2021)
ATTICGO BM ELCHE - KH-7 BM. GRANOLLERS25 - 25
11/09/2021
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 32
11/09/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - SUPER AMARA BERA BERA16 - 38
11/09/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE32 - 21
11/09/2021
20:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - Unicaja Banco Gijón27 - 30
11/09/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS26 - 30
10/09/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 31
11/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (18-09-2021)
ROCASA GRAN CANARIA - HANDBOL SANT QUIRZE37 - 21
18/09/2021
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - COSTA DEL SOL MÁLAGA24 - 22
18/09/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - BALONMANO SALUD TENERIFE29 - 30
18/09/2021
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - CAJA RURAL AULA VALLADOLID29 - 31
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO32 - 22
18/09/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ATTICGO BM ELCHE23 - 25
18/09/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - C.BM. MORVEDRE26 - 21
17/09/2021
21:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (25-09-2021)
C.BM. MORVEDRE - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 20
25/09/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ROCASA GRAN CANARIA27 - 39
24/09/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - SUPER AMARA BERA BERA23 - 31
25/09/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE37 - 32
25/09/2021
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - Unicaja Banco Gijón27 - 31
25/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS24 - 19
25/09/2021
19:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO30 - 29
25/09/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (02-10-2021)
HANDBOL SANT QUIRZE - COSTA DEL SOL MÁLAGA28 - 40
01/10/2021
21:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - BALONMANO SALUD TENERIFE38 - 30
03/10/2021
12:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID37 - 31
02/10/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 29
11/01/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - ATTICGO BM ELCHE28 - 22
02/10/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - KH-7 BM. GRANOLLERS26 - 24
02/10/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - C.BM. MORVEDRE37 - 28
02/10/2021
19:15
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (16-10-2021)
C.BM. MORVEDRE - COSTA DEL SOL MÁLAGA16 - 36
16/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 30
15/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ROCASA GRAN CANARIA37 - 33
13/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - SUPER AMARA BERA BERA32 - 32
13/10/2021
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE32 - 23
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - Unicaja Banco Gijón29 - 31
16/10/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS25 - 27
20/10/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (23-10-2021)
COSTA DEL SOL MÁLAGA - BALONMANO SALUD TENERIFE34 - 24
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 29
23/10/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO27 - 22
20/10/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - ATTICGO BM ELCHE30 - 20
27/10/2021
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - KH-7 BM. GRANOLLERS22 - 25
22/10/2021
21:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO29 - 27
23/10/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - C.BM. MORVEDRE30 - 21
08/01/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (30-10-2021)
C.BM. MORVEDRE - BALONMANO SALUD TENERIFE26 - 24
30/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - COSTA DEL SOL MÁLAGA29 - 30
30/10/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 29
30/10/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - ROCASA GRAN CANARIA22 - 29
30/10/2021
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - SUPER AMARA BERA BERA26 - 39
30/10/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE26 - 18
30/10/2021
17:15
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS23 - 22
29/10/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (06-11-2021)
BALONMANO SALUD TENERIFE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID32 - 36
06/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO36 - 24
06/11/2021
18:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - ATTICGO BM ELCHE21 - 25
06/11/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - KH-7 BM. GRANOLLERS34 - 25
06/11/2021
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO30 - 27
06/11/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS17 - 25
06/11/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - C.BM. MORVEDRE31 - 17
05/11/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (13-11-2021)
C.BM. MORVEDRE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID22 - 31
13/11/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 27
13/11/2021
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - COSTA DEL SOL MÁLAGA26 - 27
10/11/2021
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT QUIRZE33 - 17
14/11/2021
11:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ROCASA GRAN CANARIA32 - 32
10/11/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - SUPER AMARA BERA BERA26 - 33
10/11/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE26 - 17
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (20-11-2021)
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO34 - 26
19/11/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - ATTICGO BM ELCHE25 - 29
17/11/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 35
20/11/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 25
20/11/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS34 - 34
17/11/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - Unicaja Banco Gijón28 - 22
17/11/2021
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - C.BM. MORVEDRE24 - 26
20/11/2021
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (15-01-2022)
C.BM. MORVEDRE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO18 - 23
14/01/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID28 - 23
09/03/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - BALONMANO SALUD TENERIFE35 - 20
23/03/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - COSTA DEL SOL MÁLAGA19 - 27
15/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - HANDBOL SANT QUIRZE28 - 23
15/01/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - ROCASA GRAN CANARIA23 - 22
09/03/2022
19:30
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - SUPER AMARA BERA BERA21 - 30
28/01/2022
21:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (22-01-2022)
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ATTICGO BM ELCHE22 - 25
22/01/2022
11:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - KH-7 BM. GRANOLLERS35 - 27
22/01/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 33
05/03/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS28 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Ciudad JardínFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - Unicaja Banco Gijón18 - 25
22/01/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE28 - 24
22/01/2022
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - SUPER AMARA BERA BERA20 - 30
22/01/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (05-02-2022)
ATTICGO BM ELCHE - C.BM. MORVEDRE29 - 15
06/02/2022
12:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO36 - 29
05/02/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CAJA RURAL AULA VALLADOLID24 - 24
05/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 17
05/02/2022
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - COSTA DEL SOL MÁLAGA32 - 26
05/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - HANDBOL SANT QUIRZE24 - 24
05/02/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - ROCASA GRAN CANARIA33 - 20
05/02/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (12-02-2022)
ROCASA GRAN CANARIA - C.BM. MORVEDRE34 - 22
09/02/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - HANDBOL SANT QUIRZE27 - 16
12/02/2022
19:00
 LUBAKI KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - COSTA DEL SOL MÁLAGA24 - 33
09/03/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - BALONMANO SALUD TENERIFE29 - 21
12/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CAJA RURAL AULA VALLADOLID30 - 26
12/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO19 - 22
11/02/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - ATTICGO BM ELCHE24 - 26
09/02/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (19-02-2022)
HANDBOL SANT QUIRZE - ROCASA GRAN CANARIA23 - 31
23/02/2022
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - SUPER AMARA BERA BERA27 - 23
19/02/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE27 - 27
19/02/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - Unicaja Banco Gijón33 - 34
19/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS21 - 22
13/04/2022
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 27
16/02/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - KH-7 BM. GRANOLLERS24 - 25
18/02/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (26-02-2022)
HANDBOL SANT QUIRZE - C.BM. MORVEDRE16 - 18
26/02/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - COSTA DEL SOL MÁLAGA31 - 28
26/02/2022
20:30
 Polideportivo Juan Carlos HernándezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - BALONMANO SALUD TENERIFE34 - 15
26/02/2022
19:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 37
26/02/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO30 - 24
26/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ATTICGO BM ELCHE25 - 21
26/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - KH-7 BM. GRANOLLERS30 - 30
26/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (12-03-2022)
COSTA DEL SOL MÁLAGA - HANDBOL SANT QUIRZE30 - 21
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 31
12/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA27 - 29
12/03/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE33 - 27
30/04/2022
20:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - Unicaja Banco Gijón29 - 25
12/03/2022
16:15
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS29 - 26
12/03/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO20 - 27
12/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (19-03-2022)
COSTA DEL SOL MÁLAGA - C.BM. MORVEDRE33 - 16
19/03/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - BALONMANO SALUD TENERIFE21 - 22
19/03/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 26
19/03/2022
13:00
 Polideportivo Juan Carlos HernándezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO32 - 17
19/03/2022
19:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ATTICGO BM ELCHE24 - 25
19/03/2022
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - KH-7 BM. GRANOLLERS35 - 34
19/03/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO26 - 18
19/03/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (26-03-2022)
BALONMANO SALUD TENERIFE - COSTA DEL SOL MÁLAGA18 - 35
16/03/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - HANDBOL SANT QUIRZE31 - 34
26/03/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ROCASA GRAN CANARIA26 - 24
23/03/2022
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - SUPER AMARA BERA BERA20 - 21
23/03/2022
20:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE38 - 24
26/03/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - Unicaja Banco Gijón26 - 25
26/03/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS24 - 26
26/03/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (02-04-2022)
BALONMANO SALUD TENERIFE - C.BM. MORVEDRE22 - 27
02/04/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID28 - 24
06/04/2022
20:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 23
02/04/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - ATTICGO BM ELCHE24 - 21
06/04/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - KH-7 BM. GRANOLLERS28 - 25
02/04/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO31 - 33
02/04/2022
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - Unicaja Banco Gijón28 - 28
02/04/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (09-04-2022)
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 27
09/04/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - COSTA DEL SOL MÁLAGA21 - 27
09/04/2022
17:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - HANDBOL SANT QUIRZE31 - 21
09/04/2022
17:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - ROCASA GRAN CANARIA34 - 27
09/04/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - SUPER AMARA BERA BERA20 - 31
10/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE38 - 16
09/04/2022
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - Unicaja Banco Gijón24 - 23
09/04/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (16-04-2022)
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - C.BM. MORVEDRE30 - 28
16/04/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO21 - 27
26/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ATTICGO BM ELCHE26 - 17
16/04/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - KH-7 BM. GRANOLLERS16 - 32
14/04/2022
19:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 26
13/04/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS33 - 24
16/04/2022
12:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - Unicaja Banco Gijón25 - 34
13/04/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (07-05-2022)
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 34
07/05/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICGO BM ELCHE - BALONMANO SALUD TENERIFE32 - 22
07/05/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - COSTA DEL SOL MÁLAGA30 - 31
25/05/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - HANDBOL SANT QUIRZE32 - 23
07/05/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ROCASA GRAN CANARIA32 - 32
25/05/2022
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - SUPER AMARA BERA BERA22 - 35
08/05/2022
18:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE31 - 26
07/05/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (14-05-2022)
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - C.BM. MORVEDRE36 - 25
14/05/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ATTICGO BM ELCHE25 - 26
14/05/2022
18:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - KH-7 BM. GRANOLLERS21 - 28
14/05/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO29 - 29
18/05/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS29 - 34
14/05/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - Unicaja Banco Gijón26 - 22
18/05/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE42 - 16
24/05/2022
19:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (21-05-2022)
ATTICGO BM ELCHE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO26 - 23
21/05/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS - CAJA RURAL AULA VALLADOLID36 - 27
21/05/2022
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - BALONMANO SALUD TENERIFE25 - 18
21/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - COSTA DEL SOL MÁLAGA21 - 27
21/05/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Gijón - HANDBOL SANT QUIRZE32 - 26
21/05/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 29
21/05/2022
17:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUPER AMARA BERA BERA - C.BM. MORVEDRE30 - 16
20/05/2022
21:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (28-05-2022)
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - KH-7 BM. GRANOLLERS37 - 40
28/05/2022
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 28
28/05/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS23 - 34
28/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
COSTA DEL SOL MÁLAGA - Unicaja Banco Gijón23 - 22
27/05/2022
21:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT QUIRZE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE27 - 27
28/05/2022
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROCASA GRAN CANARIA - SUPER AMARA BERA BERA27 - 33
28/05/2022
18:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.BM. MORVEDRE - ATTICGO BM ELCHE23 - 23
28/05/2022
19:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.