BM LOGROñO LA RIOJA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BATHCO BM. TORRELAVEGA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL
ABANCA ADEMAR LEóN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA
BM. BENIDORM
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID
Unicaja Banco Sinfín
BADA HUESCA
BIDASOA IRUN
BARÇA
INCARLOPSA CUENCA
HELVETIA ANAITASUNA

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

LIGA SACYR ASOBAL - FASE ÚNICA - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (11-09-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 28
11/09/2021
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - Unicaja Banco Sinfín33 - 27
11/09/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 24
11/09/2021
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BARÇA22 - 37
11/09/2021
12:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 22
11/09/2021
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA26 - 25
11/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM. BENIDORM29 - 28
11/09/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA30 - 27
12/09/2021
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (18-09-2021)
Unicaja Banco Sinfín - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 32
17/09/2021
19:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 31
18/09/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA44 - 34
18/09/2021
17:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN24 - 24
19/09/2021
12:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - INCARLOPSA CUENCA30 - 31
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 27
01/12/2021
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 25
18/09/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL29 - 32
18/09/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (25-09-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEóN29 - 24
24/09/2021
21:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - Unicaja Banco Sinfín38 - 30
25/09/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA24 - 22
25/09/2021
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BARÇA26 - 32
25/09/2021
15:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS26 - 34
25/09/2021
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA27 - 23
25/09/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM. BENIDORM27 - 28
18/12/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BADA HUESCA28 - 25
25/09/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (02-10-2021)
ABANCA ADEMAR LEóN - BM LOGROñO LA RIOJA34 - 35
02/10/2021
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 24
02/10/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BIDASOA IRUN16 - 23
03/10/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - INCARLOPSA CUENCA38 - 20
02/10/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 20
02/10/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BATHCO BM. TORRELAVEGA37 - 34
02/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID27 - 21
02/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL31 - 31
02/10/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (06-10-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BM LOGROñO LA RIOJA29 - 30
06/10/2021
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA ADEMAR LEóN39 - 31
05/10/2021
21:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - Unicaja Banco Sinfín28 - 25
06/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 20
06/10/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA34 - 40
12/10/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS27 - 23
06/10/2021
21:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA27 - 30
06/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM. BENIDORM26 - 31
06/10/2021
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (09-10-2021)
BM LOGROñO LA RIOJA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA41 - 34
09/10/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN34 - 25
09/10/2021
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - INCARLOPSA CUENCA30 - 29
10/10/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS20 - 33
09/10/2021
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BATHCO BM. TORRELAVEGA0 - 10
30/11/2021
20:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID30 - 30
09/10/2021
16:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA29 - 24
09/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL27 - 30
09/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (16-10-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 33
16/10/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM LOGROñO LA RIOJA31 - 29
15/10/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - ABANCA ADEMAR LEóN34 - 30
17/10/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - Unicaja Banco Sinfín33 - 21
16/10/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA27 - 21
16/10/2021
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BARÇA24 - 40
16/10/2021
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 27
16/10/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA32 - 32
16/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (23-10-2021)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN25 - 31
22/10/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - INCARLOPSA CUENCA31 - 26
23/10/2021
17:30
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS32 - 41
24/10/2021
12:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BATHCO BM. TORRELAVEGA19 - 27
23/10/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID24 - 26
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BADA HUESCA39 - 30
23/10/2021
19:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM33 - 28
23/10/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL36 - 23
23/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (30-10-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN29 - 36
30/10/2021
13:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 32
31/10/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM LOGROñO LA RIOJA31 - 29
29/10/2021
20:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - ABANCA ADEMAR LEóN31 - 32
30/10/2021
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - Unicaja Banco Sinfín32 - 30
30/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 23
30/10/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BARÇA25 - 26
30/10/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 33
30/10/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (10-11-2021)
BIDASOA IRUN - INCARLOPSA CUENCA38 - 32
10/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 28
10/11/2021
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BATHCO BM. TORRELAVEGA33 - 31
10/11/2021
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID34 - 26
10/11/2021
21:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BADA HUESCA33 - 33
10/11/2021
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BM. BENIDORM23 - 27
10/11/2021
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA38 - 30
10/11/2021
19:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL28 - 33
10/11/2021
20:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (13-11-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - INCARLOPSA CUENCA31 - 35
14/11/2021
13:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN28 - 34
13/11/2021
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 33
13/11/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM LOGROñO LA RIOJA28 - 33
13/11/2021
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEóN33 - 27
14/11/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - Unicaja Banco Sinfín27 - 27
13/11/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 22
08/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA26 - 33
13/11/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (20-11-2021)
INCARLOPSA CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 34
19/11/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BATHCO BM. TORRELAVEGA35 - 27
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID29 - 29
20/11/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BADA HUESCA28 - 27
20/11/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BM. BENIDORM34 - 39
08/12/2021
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - HELVETIA ANAITASUNA29 - 29
01/12/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS20 - 29
20/11/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL35 - 29
20/11/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (27-11-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 30
27/11/2021
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - INCARLOPSA CUENCA33 - 26
27/11/2021
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN27 - 30
24/02/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 28
27/11/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 35
28/11/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEóN35 - 32
27/11/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - Unicaja Banco Sinfín33 - 25
28/11/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA45 - 19
27/11/2021
18:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (04-12-2021)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BATHCO BM. TORRELAVEGA31 - 28
05/12/2021
12:30
 PABELLóN GRANOLLERS CBFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 24
03/12/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA31 - 26
17/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM. BENIDORM25 - 30
04/12/2021
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
04/12/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 31
04/12/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BARÇA31 - 34
05/12/2021
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 19
04/12/2021
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (11-12-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL32 - 30
11/12/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS37 - 36
11/12/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - INCARLOPSA CUENCA33 - 29
11/12/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN28 - 27
11/12/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 31
11/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 28
12/12/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - ABANCA ADEMAR LEóN41 - 26
12/12/2021
11:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - Unicaja Banco Sinfín26 - 27
12/12/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (05-02-2022)
Unicaja Banco Sinfín - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL30 - 27
06/02/2022
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 33
05/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM LOGROñO LA RIOJA37 - 33
05/02/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 23
05/02/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN32 - 35
05/02/2022
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - INCARLOPSA CUENCA24 - 27
05/02/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 34
02/03/2022
20:15
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BATHCO BM. TORRELAVEGA26 - 31
05/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (12-02-2022)
ABANCA ADEMAR LEóN - Unicaja Banco Sinfín20 - 21
12/02/2022
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA32 - 22
11/02/2022
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA24 - 42
11/02/2022
21:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 25
12/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 30
11/02/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM33 - 29
13/02/2022
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BADA HUESCA30 - 34
29/03/2022
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 23
13/02/2022
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (19-02-2022)
ABANCA ADEMAR LEóN - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL28 - 25
19/02/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 29
20/02/2022
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA34 - 25
19/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BIDASOA IRUN31 - 28
19/02/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - INCARLOPSA CUENCA26 - 28
19/02/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 28
19/02/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BATHCO BM. TORRELAVEGA30 - 30
19/02/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID36 - 29
20/02/2022
12:15
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (26-02-2022)
BM LOGROñO LA RIOJA - ABANCA ADEMAR LEóN32 - 33
26/02/2022
20:30
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - Unicaja Banco Sinfín31 - 23
26/02/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 19
26/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BARÇA26 - 29
26/02/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS36 - 24
26/02/2022
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - HELVETIA ANAITASUNA32 - 36
26/02/2022
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM. BENIDORM36 - 33
27/02/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BADA HUESCA27 - 30
25/02/2022
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (05-03-2022)
BM LOGROñO LA RIOJA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL33 - 30
05/03/2022
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 20
05/03/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BIDASOA IRUN22 - 26
06/03/2022
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - INCARLOPSA CUENCA21 - 28
05/03/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS37 - 33
05/03/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 29
06/03/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 32
05/03/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BADA HUESCA30 - 29
06/04/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (12-03-2022)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 34
12/03/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 27
13/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - Unicaja Banco Sinfín29 - 25
11/03/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA31 - 29
11/03/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BARÇA30 - 40
12/03/2022
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 26
13/03/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA25 - 26
13/03/2022
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BM. BENIDORM30 - 31
11/03/2022
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (02-04-2022)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL20 - 29
04/05/2022
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BIDASOA IRUN24 - 31
02/04/2022
12:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - INCARLOPSA CUENCA33 - 30
02/04/2022
20:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - FRAIKIN BM. GRANOLLERS25 - 26
02/04/2022
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 28
02/04/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID39 - 22
02/04/2022
13:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA25 - 25
03/04/2022
16:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM24 - 32
02/04/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (09-04-2022)
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 26
09/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BM LOGROñO LA RIOJA37 - 31
09/04/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEóN32 - 32
09/04/2022
19:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - Unicaja Banco Sinfín27 - 23
09/04/2022
21:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA29 - 28
04/05/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BARÇA25 - 40
09/04/2022
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 24
10/04/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA29 - 26
08/04/2022
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (20-04-2022)
BIDASOA IRUN - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL34 - 24
20/04/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - INCARLOPSA CUENCA24 - 31
20/04/2022
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS30 - 31
21/04/2022
19:30
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BATHCO BM. TORRELAVEGA37 - 29
20/04/2022
20:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID29 - 29
20/04/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BADA HUESCA27 - 39
20/04/2022
20:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - BM. BENIDORM31 - 26
20/04/2022
17:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA25 - 24
20/04/2022
20:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (23-04-2022)
INCARLOPSA CUENCA - BIDASOA IRUN27 - 23
23/04/2022
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA35 - 29
24/04/2022
13:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM LOGROñO LA RIOJA34 - 32
24/04/2022
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN45 - 40
24/04/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - Unicaja Banco Sinfín24 - 24
23/04/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 22
23/04/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA34 - 35
23/04/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS33 - 30
24/04/2022
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (30-04-2022)
INCARLOPSA CUENCA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL37 - 30
30/04/2022
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 27
30/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BATHCO BM. TORRELAVEGA26 - 26
01/05/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID32 - 29
30/04/2022
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA37 - 37
30/04/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BM. BENIDORM23 - 25
30/04/2022
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - HELVETIA ANAITASUNA22 - 34
30/04/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 19
30/04/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (07-05-2022)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - INCARLOPSA CUENCA36 - 35
07/05/2022
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BIDASOA IRUN32 - 30
07/05/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 28
08/05/2022
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 38
06/05/2022
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN28 - 27
07/05/2022
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - Unicaja Banco Sinfín25 - 23
07/05/2022
18:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 24
07/05/2022
16:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BARÇA27 - 34
07/05/2022
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (14-05-2022)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL23 - 23
13/05/2022
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 28
14/05/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 26
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA29 - 30
14/05/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - BM. BENIDORM34 - 31
14/05/2022
17:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA34 - 33
14/05/2022
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN (SANT CUGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS32 - 31
14/05/2022
21:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BARÇA32 - 32
14/05/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (21-05-2022)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 33
21/05/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - INCARLOPSA CUENCA27 - 29
21/05/2022
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN30 - 29
21/05/2022
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 26
21/05/2022
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 29
21/05/2022
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEóN32 - 33
21/05/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BARÇA - Unicaja Banco Sinfín32 - 21
21/05/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL24 - 25
21/05/2022
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (28-05-2022)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID35 - 29
29/05/2022
17:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INCARLOPSA CUENCA - BADA HUESCA32 - 30
29/05/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM32 - 24
29/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 36
29/05/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM LOGROñO LA RIOJA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 30
29/05/2022
17:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA31 - 36
28/05/2022
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Unicaja Banco Sinfín - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 23
29/05/2022
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BATHCO BM. TORRELAVEGA30 - 26
27/05/2022
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.