GRUPO USA H. MISLATA UPV
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
HANDBOL GAVÀ
HAPO JOVENTUT MATARÓ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
BM. SERVIGROUP BENIDORM
MUBAK BM LA ROCA
ERRECE ALMASSORA BALONMANO
LEVANTE UDBM MARNI
OAR GRACIA SABADELL
Balonmano Castellon
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC
ELDA PRESTIGIO

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (19-09-2021)
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ERRECE ALMASSORA BALONMANO23 - 26
18/09/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A26 - 28
19/09/2021
18:05
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC26 - 20
18/09/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 27
18/09/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)33 - 21
18/09/2021
19:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - ELDA PRESTIGIO23 - 28
19/09/2021
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - MUBAK BM LA ROCA29 - 22
18/09/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (26-09-2021)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL GAVÀ30 - 28
25/09/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - HAPO JOVENTUT MATARÓ23 - 24
26/09/2021
11:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - GRUPO USA H. MISLATA UPV24 - 29
25/09/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - LEVANTE UDBM MARNI30 - 30
25/09/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - Balonmano Castellon33 - 25
25/09/2021
19:00
 PAB. PISTA DE MADERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - BM. SERVIGROUP BENIDORM33 - 29
25/09/2021
19:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - OAR GRACIA SABADELL24 - 23
25/09/2021
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (03-10-2021)
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL GAVÀ32 - 28
02/10/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 21
02/10/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC31 - 24
01/11/2021
19:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ27 - 31
03/10/2021
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)34 - 17
02/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ELDA PRESTIGIO26 - 31
02/10/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - MUBAK BM LA ROCA26 - 21
02/10/2021
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (10-10-2021)
HANDBOL GAVÀ - HAPO JOVENTUT MATARÓ28 - 24
09/10/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - GRUPO USA H. MISLATA UPV34 - 39
10/11/2021
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - LEVANTE UDBM MARNI30 - 24
09/10/2021
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - Balonmano Castellon28 - 27
09/10/2021
17:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BM. SERVIGROUP BENIDORM24 - 24
09/10/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - ERRECE ALMASSORA BALONMANO32 - 28
15/11/2021
20:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL18 - 28
09/10/2021
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (17-10-2021)
OAR GRACIA SABADELL - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 23
16/10/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HANDBOL GAVÀ41 - 29
16/10/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A29 - 35
17/10/2021
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC35 - 26
16/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ21 - 18
16/10/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)24 - 19
17/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - ELDA PRESTIGIO32 - 33
16/10/2021
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (24-10-2021)
HAPO JOVENTUT MATARÓ - GRUPO USA H. MISLATA UPV32 - 35
23/10/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - LEVANTE UDBM MARNI26 - 23
23/10/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - Balonmano Castellon33 - 31
23/10/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - BM. SERVIGROUP BENIDORM22 - 30
23/10/2021
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ERRECE ALMASSORA BALONMANO33 - 22
23/10/2021
16:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - MUBAK BM LA ROCA22 - 26
23/10/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - OAR GRACIA SABADELL28 - 24
23/10/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (31-10-2021)
OAR GRACIA SABADELL - GRUPO USA H. MISLATA UPV32 - 30
30/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - HAPO JOVENTUT MATARÓ26 - 24
31/10/2021
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - HANDBOL GAVÀ23 - 21
30/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A20 - 21
30/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC25 - 24
30/10/2021
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ24 - 30
30/10/2021
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)32 - 25
30/10/2021
17:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (07-11-2021)
GRUPO USA H. MISLATA UPV - LEVANTE UDBM MARNI37 - 26
06/11/2021
20:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - Balonmano Castellon24 - 25
06/11/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - BM. SERVIGROUP BENIDORM21 - 21
06/11/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ERRECE ALMASSORA BALONMANO27 - 28
06/11/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - MUBAK BM LA ROCA22 - 24
06/11/2021
18:00
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOSTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ELDA PRESTIGIO26 - 24
06/11/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - OAR GRACIA SABADELL23 - 27
07/11/2021
18:05
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (14-11-2021)
OAR GRACIA SABADELL - LEVANTE UDBM MARNI43 - 27
13/11/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - GRUPO USA H. MISLATA UPV30 - 27
13/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 25
13/11/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL GAVÀ27 - 23
13/11/2021
17:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 22
13/11/2021
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC36 - 15
13/11/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ22 - 26
13/11/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (21-11-2021)
Balonmano Castellon - LEVANTE UDBM MARNI28 - 21
20/11/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - BM. SERVIGROUP BENIDORM38 - 24
20/11/2021
18:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - ERRECE ALMASSORA BALONMANO29 - 33
20/11/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - MUBAK BM LA ROCA24 - 26
20/11/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ELDA PRESTIGIO27 - 27
20/11/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)25 - 22
20/11/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CAN BASSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - OAR GRACIA SABADELL28 - 22
21/11/2021
13:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (28-11-2021)
OAR GRACIA SABADELL - Balonmano Castellon37 - 37
27/11/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - LEVANTE UDBM MARNI29 - 28
28/11/2021
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - GRUPO USA H. MISLATA UPV10 - 0
03/02/2022
19:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - HAPO JOVENTUT MATARÓ26 - 30
27/11/2021
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL GAVÀ29 - 20
08/12/2021
17:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 24
27/11/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC39 - 20
14/12/2021
21:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (05-12-2021)
Balonmano Castellon - BM. SERVIGROUP BENIDORM26 - 25
04/12/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - ERRECE ALMASSORA BALONMANO19 - 20
05/12/2021
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - MUBAK BM LA ROCA31 - 30
04/12/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - ELDA PRESTIGIO23 - 26
04/12/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 24
04/12/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ21 - 26
02/12/2021
21:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC30 - 26
04/12/2021
16:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (12-12-2021)
BM. SERVIGROUP BENIDORM - OAR GRACIA SABADELL20 - 20
11/12/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - Balonmano Castellon27 - 25
23/12/2021
20:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - LEVANTE UDBM MARNI25 - 23
11/12/2021
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - GRUPO USA H. MISLATA UPV27 - 25
11/12/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HAPO JOVENTUT MATARÓ21 - 26
19/01/2022
20:45
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL GAVÀ22 - 22
12/12/2021
13:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A22 - 28
11/12/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL EL PARQUETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (19-12-2021)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL25 - 31
18/12/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - HANDBOL GAVÀ19 - 32
05/03/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HAPO JOVENTUT MATARÓ21 - 22
18/12/2021
19:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - GRUPO USA H. MISLATA UPV21 - 23
16/02/2022
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - LEVANTE UDBM MARNI28 - 23
18/12/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - Balonmano Castellon26 - 28
18/12/2021
20:15
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - BM. SERVIGROUP BENIDORM23 - 18
18/12/2021
17:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (16-01-2022)
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27 - 25
15/01/2022
19:50
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC29 - 22
15/01/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ26 - 27
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)30 - 26
16/01/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - ELDA PRESTIGIO31 - 21
08/02/2022
20:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - MUBAK BM LA ROCA26 - 21
16/01/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - ERRECE ALMASSORA BALONMANO23 - 24
15/01/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (23-01-2022)
HANDBOL GAVÀ - OAR GRACIA SABADELL20 - 29
22/01/2022
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HAPO JOVENTUT MATARÓ29 - 23
22/01/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - GRUPO USA H. MISLATA UPV17 - 37
22/01/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - LEVANTE UDBM MARNI25 - 18
22/01/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - Balonmano Castellon25 - 25
22/01/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - BM. SERVIGROUP BENIDORM23 - 16
22/01/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - ERRECE ALMASSORA BALONMANO24 - 29
20/02/2022
12:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (30-01-2022)
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL GAVÀ27 - 22
23/02/2022
21:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A36 - 27
09/03/2022
20:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC28 - 19
30/01/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 25
29/01/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 21
30/01/2022
12:00
 PAB. RAUL MESA LITEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - ELDA PRESTIGIO30 - 32
30/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - MUBAK BM LA ROCA33 - 22
30/01/2022
18:05
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (06-02-2022)
HAPO JOVENTUT MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL33 - 23
05/02/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - GRUPO USA H. MISLATA UPV22 - 32
05/02/2022
19:50
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - LEVANTE UDBM MARNI32 - 22
05/02/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - Balonmano Castellon20 - 30
05/02/2022
18:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BM. SERVIGROUP BENIDORM27 - 21
05/02/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ERRECE ALMASSORA BALONMANO16 - 27
05/02/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - MUBAK BM LA ROCA35 - 29
05/02/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (13-02-2022)
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HAPO JOVENTUT MATARÓ31 - 13
12/02/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL GAVÀ24 - 25
13/02/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 23
12/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC19 - 18
13/02/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ23 - 22
12/02/2022
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)18 - 24
12/02/2022
20:15
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - ELDA PRESTIGIO25 - 33
12/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (20-02-2022)
GRUPO USA H. MISLATA UPV - OAR GRACIA SABADELL33 - 26
19/02/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - LEVANTE UDBM MARNI31 - 23
19/02/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - Balonmano Castellon22 - 26
19/02/2022
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BM. SERVIGROUP BENIDORM25 - 29
19/02/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - ERRECE ALMASSORA BALONMANO25 - 26
19/02/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - MUBAK BM LA ROCA42 - 25
19/02/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ELDA PRESTIGIO21 - 23
19/02/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (27-02-2022)
LEVANTE UDBM MARNI - GRUPO USA H. MISLATA UPV21 - 25
27/02/2022
12:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Castellon - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 30
26/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL GAVÀ21 - 25
26/02/2022
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A34 - 29
26/02/2022
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC28 - 23
26/02/2022
18:30
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ22 - 20
26/02/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)28 - 29
26/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (13-03-2022)
LEVANTE UDBM MARNI - OAR GRACIA SABADELL27 - 26
25/03/2022
21:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - Balonmano Castellon30 - 26
12/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - BM. SERVIGROUP BENIDORM14 - 21
12/03/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - ERRECE ALMASSORA BALONMANO25 - 26
12/03/2022
16:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - MUBAK BM LA ROCA31 - 31
12/03/2022
20:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - ELDA PRESTIGIO16 - 28
12/03/2022
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)20 - 24
12/03/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (20-03-2022)
LEVANTE UDBM MARNI - Balonmano Castellon24 - 19
19/03/2022
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. SERVIGROUP BENIDORM - GRUPO USA H. MISLATA UPV26 - 25
19/03/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - HAPO JOVENTUT MATARÓ30 - 27
19/03/2022
18:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL GAVÀ30 - 29
19/03/2022
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A32 - 26
19/03/2022
17:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC22 - 18
19/03/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ25 - 23
19/03/2022
19:45
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (27-03-2022)
Balonmano Castellon - OAR GRACIA SABADELL33 - 26
26/03/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - BM. SERVIGROUP BENIDORM25 - 21
26/03/2022
18:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - ERRECE ALMASSORA BALONMANO24 - 24
26/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - MUBAK BM LA ROCA26 - 28
27/03/2022
12:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - ELDA PRESTIGIO21 - 25
26/03/2022
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)30 - 29
26/03/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 26
27/03/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (03-04-2022)
BM. SERVIGROUP BENIDORM - Balonmano Castellon23 - 25
02/04/2022
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - LEVANTE UDBM MARNI22 - 22
02/04/2022
19:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MUBAK BM LA ROCA - GRUPO USA H. MISLATA UPV31 - 22
02/04/2022
19:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ELDA PRESTIGIO - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 20
02/04/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL GAVÀ19 - 21
02/04/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 28
02/04/2022
19:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - OAR GRACIA SABADELL24 - 34
02/04/2022
19:00
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOSTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (10-04-2022)
Balonmano Castellon - ERRECE ALMASSORA BALONMANO31 - 31
09/04/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LEVANTE UDBM MARNI - MUBAK BM LA ROCA29 - 30
09/04/2022
19:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO USA H. MISLATA UPV - ELDA PRESTIGIO31 - 33
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HAPO JOVENTUT MATARÓ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 20
09/04/2022
19:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL GAVÀ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ25 - 22
07/04/2022
21:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC37 - 27
09/04/2022
19:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR GRACIA SABADELL - BM. SERVIGROUP BENIDORM36 - 28
09/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.