RODOSA- BM. CHAPELA
BUEU ATLETICO BALONMAN
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA
 BM TEJINA LA LAGUNA
OAR CORUÑA
Forbe Reconquista de Vigo
Gourmet Ampate Lanzarote
CALVO XIRIA
BALONMANO INGENIO
SAR PLASTIC OMNIUM
MAGOPE - SEIS DO NADAL
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal
AUTOMANÍA LUCEROS
GALDAR GRAN CANARIA
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (26-09-2021)
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN29 - 32
25/09/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - Gourmet Ampate Lanzarote21 - 42
27/10/2021
20:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMANO INGENIO27 - 31
25/09/2021
20:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - MAGOPE - SEIS DO NADAL20 - 20
26/09/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA24 - 21
25/09/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - OAR CORUÑA 27 - 30
25/09/2021
17:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - AUTOMANÍA LUCEROS30 - 35
25/09/2021
18:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - SAR PLASTIC OMNIUM27 - 27
25/09/2021
17:45
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (03-10-2021)
Gourmet Ampate Lanzarote - BUEU ATLETICO BALONMAN38 - 34
02/10/2021
19:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Forbe Reconquista de Vigo35 - 27
02/10/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - CALVO XIRIA22 - 22
02/10/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - BM TEJINA LA LAGUNA20 - 31
02/10/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - GALDAR GRAN CANARIA38 - 27
02/10/2021
20:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL33 - 34
03/10/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal25 - 27
03/10/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - RODOSA- BM. CHAPELA26 - 18
02/10/2021
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (10-10-2021)
RODOSA- BM. CHAPELA - BUEU ATLETICO BALONMAN21 - 34
09/10/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - Gourmet Ampate Lanzarote29 - 25
09/10/2021
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BALONMANO INGENIO30 - 26
09/10/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - MAGOPE - SEIS DO NADAL27 - 12
09/10/2021
17:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA29 - 29
10/10/2021
12:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - OAR CORUÑA 23 - 24
09/10/2021
17:15
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - AUTOMANÍA LUCEROS32 - 41
09/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - SAR PLASTIC OMNIUM43 - 19
09/10/2021
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (17-10-2021)
BUEU ATLETICO BALONMAN - Forbe Reconquista de Vigo27 - 38
16/10/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - CALVO XIRIA27 - 21
16/10/2021
20:00
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BM TEJINA LA LAGUNA32 - 25
16/10/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - GALDAR GRAN CANARIA30 - 22
16/10/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL22 - 22
16/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal38 - 25
16/10/2021
20:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN20 - 24
17/10/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - RODOSA- BM. CHAPELA32 - 22
16/10/2021
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (24-10-2021)
RODOSA- BM. CHAPELA - Forbe Reconquista de Vigo28 - 30
23/10/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - BUEU ATLETICO BALONMAN29 - 28
23/10/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - Gourmet Ampate Lanzarote33 - 30
24/10/2021
12:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - BALONMANO INGENIO27 - 31
23/10/2021
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - MAGOPE - SEIS DO NADAL26 - 16
23/10/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA26 - 27
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - OAR CORUÑA 23 - 23
23/10/2021
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - AUTOMANÍA LUCEROS30 - 23
23/10/2021
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (31-10-2021)
Forbe Reconquista de Vigo - CALVO XIRIA25 - 25
31/10/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BM TEJINA LA LAGUNA27 - 31
30/10/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - GALDAR GRAN CANARIA36 - 26
31/10/2021
12:00
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL37 - 19
30/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal31 - 32
30/10/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN22 - 27
30/10/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - SAR PLASTIC OMNIUM25 - 22
30/10/2021
20:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - RODOSA- BM. CHAPELA42 - 26
31/10/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (07-11-2021)
RODOSA- BM. CHAPELA - CALVO XIRIA17 - 38
06/11/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - Forbe Reconquista de Vigo20 - 22
07/11/2021
12:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - BUEU ATLETICO BALONMAN23 - 32
06/11/2021
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - Gourmet Ampate Lanzarote22 - 25
06/11/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - BALONMANO INGENIO26 - 29
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - MAGOPE - SEIS DO NADAL33 - 23
06/11/2021
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA27 - 34
06/11/2021
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - OAR CORUÑA 27 - 36
07/11/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (14-11-2021)
CALVO XIRIA - BM TEJINA LA LAGUNA23 - 23
13/11/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - GALDAR GRAN CANARIA33 - 23
13/11/2021
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL29 - 29
13/11/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal27 - 28
14/11/2021
12:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN26 - 28
13/11/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - SAR PLASTIC OMNIUM26 - 28
14/11/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - AUTOMANÍA LUCEROS22 - 17
13/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - RODOSA- BM. CHAPELA36 - 24
13/11/2021
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (21-11-2021)
RODOSA- BM. CHAPELA - BM TEJINA LA LAGUNA28 - 35
20/11/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - CALVO XIRIA25 - 29
20/11/2021
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - Forbe Reconquista de Vigo30 - 29
20/11/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - BUEU ATLETICO BALONMAN -
08/01/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Gourmet Ampate Lanzarote23 - 24
20/11/2021
20:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BALONMANO INGENIO22 - 34
20/11/2021
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - MAGOPE - SEIS DO NADAL30 - 31
21/11/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA23 - 24
20/11/2021
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (28-11-2021)
BM TEJINA LA LAGUNA - GALDAR GRAN CANARIA29 - 24
27/11/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ISLAS CANARIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL25 - 24
27/11/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
22/12/2021
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN30 - 34
27/11/2021
19:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - SAR PLASTIC OMNIUM31 - 21
27/11/2021
19:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - AUTOMANÍA LUCEROS33 - 26
27/11/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - OAR CORUÑA -
28/11/2021
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA- BM. CHAPELA29 - 26
27/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (05-12-2021)
RODOSA- BM. CHAPELA - GALDAR GRAN CANARIA23 - 24
04/12/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BM TEJINA LA LAGUNA21 - 21
04/12/2021
20:00
 P. MPAL. DE CANDEANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - CALVO XIRIA26 - 27
04/12/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Forbe Reconquista de Vigo32 - 24
04/12/2021
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BUEU ATLETICO BALONMAN33 - 29
04/12/2021
18:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - Gourmet Ampate Lanzarote23 - 24
04/12/2021
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BALONMANO INGENIO -
04/12/2021
0:00
 SAN FRANCISCO JAVIERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - MAGOPE - SEIS DO NADAL30 - 25
04/12/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-12-2021)
GALDAR GRAN CANARIA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
12/12/2021
10:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
11/12/2021
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
11/12/2021
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - SAR PLASTIC OMNIUM -
12/12/2021
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - AUTOMANÍA LUCEROS -
11/12/2021
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - OAR CORUÑA -
11/12/2021
19:30
 IES BLAS CABRERA FELIPEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
11/12/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - RODOSA- BM. CHAPELA -
12/12/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-12-2021)
RODOSA- BM. CHAPELA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
18/12/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - GALDAR GRAN CANARIA -
18/12/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BM TEJINA LA LAGUNA -
18/12/2021
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - CALVO XIRIA -
19/12/2021
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - Forbe Reconquista de Vigo -
19/12/2021
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
18/12/2021
18:45
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - Gourmet Ampate Lanzarote -
19/12/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - BALONMANO INGENIO -
18/12/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (16-01-2022)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
16/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
15/01/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - SAR PLASTIC OMNIUM -
15/01/2022
17:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - AUTOMANÍA LUCEROS -
15/01/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - OAR CORUÑA -
16/01/2022
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
15/01/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
15/01/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BALONMANO INGENIO -
16/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (23-01-2022)
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - RODOSA- BM. CHAPELA -
23/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
22/01/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - GALDAR GRAN CANARIA -
22/01/2022
19:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BM TEJINA LA LAGUNA -
23/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - CALVO XIRIA -
23/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - Forbe Reconquista de Vigo -
22/01/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - BUEU ATLETICO BALONMAN -
22/01/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Gourmet Ampate Lanzarote -
23/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (30-01-2022)
Gourmet Ampate Lanzarote - RODOSA- BM. CHAPELA -
29/01/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
29/01/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - Forbe Reconquista de Vigo -
30/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - CALVO XIRIA -
30/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - BM TEJINA LA LAGUNA -
30/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - GALDAR GRAN CANARIA -
30/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
30/01/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
29/01/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (06-02-2022)
BUEU ATLETICO BALONMAN - Gourmet Ampate Lanzarote -
06/02/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BALONMANO INGENIO -
05/02/2022
20:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
05/02/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
05/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ISLAS CANARIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - OAR CORUÑA -
05/02/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - AUTOMANÍA LUCEROS -
06/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - SAR PLASTIC OMNIUM -
06/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
06/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (13-02-2022)
BUEU ATLETICO BALONMAN - RODOSA- BM. CHAPELA -
12/02/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - Forbe Reconquista de Vigo -
12/02/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - CALVO XIRIA -
12/02/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - BM TEJINA LA LAGUNA -
13/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - GALDAR GRAN CANARIA -
13/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
13/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
13/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
13/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (20-02-2022)
Forbe Reconquista de Vigo - BUEU ATLETICO BALONMAN -
20/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - Gourmet Ampate Lanzarote -
19/02/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - BALONMANO INGENIO -
19/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO ISLAS CANARIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
19/02/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
20/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - OAR CORUÑA -
20/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - AUTOMANÍA LUCEROS -
19/02/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - SAR PLASTIC OMNIUM -
20/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (27-02-2022)
Forbe Reconquista de Vigo - RODOSA- BM. CHAPELA -
27/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CALVO XIRIA -
26/02/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - BM TEJINA LA LAGUNA -
27/02/2022
12:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - GALDAR GRAN CANARIA -
26/02/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
27/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
27/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
27/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - SAR PLASTIC OMNIUM -
27/02/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (06-03-2022)
CALVO XIRIA - Forbe Reconquista de Vigo -
05/03/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
06/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - Gourmet Ampate Lanzarote -
05/03/2022
17:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BALONMANO INGENIO -
06/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
06/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
05/03/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - OAR CORUÑA -
06/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - AUTOMANÍA LUCEROS -
06/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (13-03-2022)
CALVO XIRIA - RODOSA- BM. CHAPELA -
12/03/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BM TEJINA LA LAGUNA -
13/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - GALDAR GRAN CANARIA -
12/03/2022
19:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
12/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
12/03/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
13/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - SAR PLASTIC OMNIUM -
13/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - AUTOMANÍA LUCEROS -
13/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (20-03-2022)
BM TEJINA LA LAGUNA - CALVO XIRIA -
20/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - Forbe Reconquista de Vigo -
19/03/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BUEU ATLETICO BALONMAN -
20/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - Gourmet Ampate Lanzarote -
20/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BALONMANO INGENIO -
19/03/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
20/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
20/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - OAR CORUÑA -
20/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (27-03-2022)
BM TEJINA LA LAGUNA - RODOSA- BM. CHAPELA -
27/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - GALDAR GRAN CANARIA -
26/03/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
27/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
26/03/2022
19:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
26/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - SAR PLASTIC OMNIUM -
26/03/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - AUTOMANÍA LUCEROS -
27/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - OAR CORUÑA -
27/03/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (03-04-2022)
GALDAR GRAN CANARIA - BM TEJINA LA LAGUNA -
02/04/2022
17:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - CALVO XIRIA -
03/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - Forbe Reconquista de Vigo -
03/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BUEU ATLETICO BALONMAN -
02/04/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Gourmet Ampate Lanzarote -
03/04/2022
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BALONMANO INGENIO -
03/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
03/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
03/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (10-04-2022)
GALDAR GRAN CANARIA - RODOSA- BM. CHAPELA -
09/04/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
10/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
09/04/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
10/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - SAR PLASTIC OMNIUM -
09/04/2022
19:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - AUTOMANÍA LUCEROS -
10/04/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - OAR CORUÑA -
09/04/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
10/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (24-04-2022)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - GALDAR GRAN CANARIA -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - BM TEJINA LA LAGUNA -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - CALVO XIRIA -
23/04/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Forbe Reconquista de Vigo -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - BUEU ATLETICO BALONMAN -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Gourmet Ampate Lanzarote -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO INGENIO -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
24/04/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (01-05-2022)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - RODOSA- BM. CHAPELA -
01/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
30/04/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
01/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - SAR PLASTIC OMNIUM -
30/04/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - AUTOMANÍA LUCEROS -
01/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - OAR CORUÑA -
30/04/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
30/04/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
30/04/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (08-05-2022)
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
08/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - GALDAR GRAN CANARIA -
07/05/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BM TEJINA LA LAGUNA -
08/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANÍA LUCEROS - CALVO XIRIA -
08/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
OAR CORUÑA - Forbe Reconquista de Vigo -
08/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
08/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MAGOPE - SEIS DO NADAL - Gourmet Ampate Lanzarote -
08/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO INGENIO - RODOSA- BM. CHAPELA -
07/05/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (15-05-2022)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
15/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GALDAR GRAN CANARIA - SAR PLASTIC OMNIUM -
14/05/2022
20:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM TEJINA LA LAGUNA - AUTOMANÍA LUCEROS -
15/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CALVO XIRIA - OAR CORUÑA -
14/05/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Forbe Reconquista de Vigo - BALONMÁN SAEPLAST CAÑIZA -
15/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - MAGOPE - SEIS DO NADAL -
14/05/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Gourmet Ampate Lanzarote - BALONMANO INGENIO -
14/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
RODOSA- BM. CHAPELA - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provinvi Termal -
15/05/2022
0:00
 PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.