TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL
EREINTZA AGUAPLAST
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA
UHARTE
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA
JACAR SAN ANTONIO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO
BALONMANO TARAZONA
EGIA - TEILA FABRIKA
BETI-ONAK
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL
HELVETIA ANAITASUNA
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO
TRAPAGARAN

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (26-09-2021)
BETI-ONAK - HELVETIA ANAITASUNA25 - 31
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO27 - 28
25/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BALONMANO TARAZONA31 - 24
26/09/2021
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 25
25/09/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA27 - 30
25/09/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - EREINTZA AGUAPLAST30 - 31
26/09/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - UHARTE28 - 24
25/09/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO22 - 37
25/09/2021
20:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (03-10-2021)
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA27 - 26
03/10/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA21 - 33
02/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - JACAR SAN ANTONIO22 - 29
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL35 - 29
03/10/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARAN27 - 28
02/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA31 - 21
02/10/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - BETI-ONAK28 - 31
03/10/2021
12:30
 P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - EGIA - TEILA FABRIKA39 - 25
03/10/2021
13:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (10-10-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 28
09/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO40 - 40
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - BALONMANO TARAZONA30 - 32
09/10/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 23
10/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA31 - 29
09/10/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST23 - 30
09/10/2021
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - UHARTE25 - 29
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO35 - 31
09/10/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (17-10-2021)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA26 - 29
16/10/2021
16:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - JACAR SAN ANTONIO36 - 31
17/10/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL30 - 31
16/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TRAPAGARAN26 - 30
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA28 - 30
17/10/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK32 - 28
16/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - HELVETIA ANAITASUNA21 - 25
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - EGIA - TEILA FABRIKA22 - 25
17/10/2021
12:30
 P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (24-10-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA23 - 34
23/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA29 - 25
23/10/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO29 - 23
07/03/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - BALONMANO TARAZONA32 - 31
23/10/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL28 - 27
23/10/2021
19:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA26 - 34
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST36 - 24
23/10/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - UHARTE24 - 25
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (31-10-2021)
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO29 - 19
30/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL27 - 24
13/01/2022
20:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - TRAPAGARAN38 - 33
31/10/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA27 - 21
30/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BETI-ONAK22 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 29
31/10/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO31 - 28
30/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EGIA - TEILA FABRIKA32 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (07-11-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - JACAR SAN ANTONIO30 - 25
06/11/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA31 - 32
24/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 29
06/11/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO28 - 37
07/11/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - BALONMANO TARAZONA32 - 31
06/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 21
07/11/2021
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA26 - 31
22/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST34 - 23
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (14-11-2021)
JACAR SAN ANTONIO - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL24 - 34
13/11/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARAN31 - 28
13/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA33 - 16
13/11/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - BETI-ONAK33 - 28
14/11/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 27
13/11/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO26 - 28
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - UHARTE25 - 14
14/11/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - EGIA - TEILA FABRIKA30 - 27
13/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (21-11-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL27 - 27
20/11/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - JACAR SAN ANTONIO31 - 23
20/11/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA27 - 34
20/11/2021
20:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA27 - 28
20/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO34 - 28
21/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - BALONMANO TARAZONA24 - 28
21/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL30 - 20
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA28 - 30
20/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (28-11-2021)
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - TRAPAGARAN31 - 33
28/11/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA32 - 31
27/11/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK33 - 25
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA31 - 31
27/11/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO38 - 25
28/11/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - UHARTE24 - 20
28/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EREINTZA AGUAPLAST22 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - EGIA - TEILA FABRIKA39 - 36
20/02/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (05-12-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - TRAPAGARAN27 - 22
04/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL22 - 29
02/12/2021
21:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO31 - 25
01/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA30 - 33
04/12/2021
17:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 22
04/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO24 - 24
05/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - BALONMANO TARAZONA34 - 25
04/12/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 30
05/12/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-12-2021)
TRAPAGARAN - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA31 - 22
24/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - BETI-ONAK32 - 28
12/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - HELVETIA ANAITASUNA18 - 35
11/12/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO28 - 23
11/12/2021
18:45
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - UHARTE25 - 21
11/12/2021
18:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - EREINTZA AGUAPLAST30 - 23
12/12/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA28 - 25
11/12/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EGIA - TEILA FABRIKA34 - 27
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-12-2021)
EGIA - TEILA FABRIKA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA26 - 24
06/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - TRAPAGARAN24 - 24
17/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL33 - 28
18/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - JACAR SAN ANTONIO25 - 25
18/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA25 - 32
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 25
18/12/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO41 - 29
19/12/2021
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BALONMANO TARAZONA33 - 34
16/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (16-01-2022)
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - BETI-ONAK28 - 35
16/01/2022
12:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - HELVETIA ANAITASUNA25 - 35
15/01/2022
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO33 - 15
16/01/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - UHARTE23 - 34
15/01/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST28 - 27
15/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA31 - 34
16/01/2022
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 24
16/01/2022
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - BALONMANO TARAZONA27 - 26
15/01/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (23-01-2022)
BETI-ONAK - EGIA - TEILA FABRIKA31 - 30
22/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA33 - 23
23/01/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - TRAPAGARAN23 - 25
22/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL28 - 27
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO32 - 24
22/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA25 - 33
23/01/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA31 - 29
22/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO27 - 28
22/01/2022
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (30-01-2022)
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - EGIA - TEILA FABRIKA26 - 27
30/01/2022
13:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 27
29/01/2022
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA26 - 29
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - JACAR SAN ANTONIO31 - 28
30/01/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL26 - 31
29/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - TRAPAGARAN21 - 21
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA33 - 22
16/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BETI-ONAK31 - 23
30/01/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (06-02-2022)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO23 - 33
05/02/2022
18:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - BALONMANO TARAZONA33 - 30
05/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL23 - 16
05/02/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA35 - 38
06/02/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - EREINTZA AGUAPLAST24 - 27
03/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - UHARTE21 - 29
05/02/2022
16:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO34 - 27
05/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - HELVETIA ANAITASUNA27 - 30
05/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (13-02-2022)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA23 - 20
12/02/2022
16:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA25 - 32
13/02/2022
13:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - JACAR SAN ANTONIO25 - 24
12/02/2022
18:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL28 - 28
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - TRAPAGARAN25 - 20
13/02/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA29 - 24
12/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - BETI-ONAK26 - 25
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - HELVETIA ANAITASUNA25 - 27
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (20-02-2022)
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA34 - 24
19/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO30 - 32
19/02/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - BALONMANO TARAZONA35 - 31
20/02/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL29 - 22
19/02/2022
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA30 - 37
19/02/2022
20:15
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST33 - 22
19/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - UHARTE26 - 16
19/02/2022
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO28 - 22
19/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (27-02-2022)
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA33 - 28
26/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO33 - 34
26/02/2022
18:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL30 - 31
27/02/2022
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - TRAPAGARAN24 - 24
26/02/2022
17:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA22 - 30
27/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - BETI-ONAK23 - 27
27/02/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - HELVETIA ANAITASUNA22 - 33
26/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO28 - 20
27/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (06-03-2022)
JACAR SAN ANTONIO - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA34 - 34
05/03/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 29
05/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO30 - 31
05/03/2022
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - BALONMANO TARAZONA24 - 30
05/03/2022
20:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 28
05/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA24 - 19
05/03/2022
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST22 - 21
06/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - UHARTE24 - 22
05/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (13-03-2022)
JACAR SAN ANTONIO - EGIA - TEILA FABRIKA33 - 29
12/03/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL39 - 25
12/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARAN25 - 20
12/03/2022
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA28 - 22
13/03/2022
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - BETI-ONAK39 - 32
13/03/2022
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - HELVETIA ANAITASUNA27 - 32
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO30 - 27
13/03/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE29 - 28
12/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (20-03-2022)
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - JACAR SAN ANTONIO30 - 24
20/03/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA24 - 32
19/03/2022
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA31 - 30
19/03/2022
20:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO29 - 30
19/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - BALONMANO TARAZONA41 - 31
19/03/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 28
20/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA25 - 25
23/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - EREINTZA AGUAPLAST25 - 28
19/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (27-03-2022)
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - EGIA - TEILA FABRIKA30 - 23
27/03/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARAN23 - 27
26/03/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA37 - 33
26/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK30 - 32
26/03/2022
12:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - HELVETIA ANAITASUNA22 - 40
26/03/2022
20:00
 Centro Deportivo Municipal María de HuervaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO25 - 20
26/03/2022
20:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - UHARTE24 - 37
26/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - EREINTZA AGUAPLAST28 - 27
27/03/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (03-04-2022)
TRAPAGARAN - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL27 - 32
02/04/2022
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO26 - 25
02/04/2022
20:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA34 - 39
02/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 21
02/04/2022
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO27 - 28
03/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - BALONMANO TARAZONA31 - 33
03/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL34 - 25
02/04/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA35 - 29
02/04/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (10-04-2022)
TRAPAGARAN - EGIA - TEILA FABRIKA30 - 30
24/04/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA41 - 25
06/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK29 - 32
04/05/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 25
09/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO25 - 25
09/04/2022
18:30
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - UHARTE35 - 25
10/04/2022
12:45
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - EREINTZA AGUAPLAST28 - 28
09/04/2022
17:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA28 - 31
09/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (24-04-2022)
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - TRAPAGARAN22 - 26
23/04/2022
20:30
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BETI-ONAK - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL33 - 33
23/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO30 - 25
23/04/2022
17:45
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA28 - 39
24/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA33 - 27
24/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO27 - 29
23/04/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - BALONMANO TARAZONA24 - 23
24/04/2022
12:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL38 - 22
23/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (01-05-2022)
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA35 - 34
30/04/2022
19:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - BETI-ONAK27 - 29
29/04/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - HELVETIA ANAITASUNA31 - 31
01/05/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO27 - 21
30/04/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - UHARTE29 - 23
30/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST27 - 29
30/04/2022
16:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA25 - 26
30/04/2022
20:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL40 - 32
30/04/2022
17:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (08-05-2022)
BETI-ONAK - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA36 - 32
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA ANAITASUNA - TRAPAGARAN25 - 25
07/05/2022
19:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL24 - 24
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
UHARTE - JACAR SAN ANTONIO30 - 25
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EREINTZA AGUAPLAST - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA24 - 29
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA41 - 22
07/05/2022
19:00
 P. DE HONDARTZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO33 - 36
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO TARAZONA - EGIA - TEILA FABRIKA30 - 36
07/05/2022
19:00
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (15-05-2022)
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA22 - 35
14/05/2022
19:00
 Iparralde kiroldegiaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TRAPAGARAN - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO22 - 21
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - UHARTE31 - 25
15/05/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST29 - 33
14/05/2022
19:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA31 - 39
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 27
14/05/2022
19:00
 USABAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - BALONMANO TARAZONA34 - 29
14/05/2022
20:00
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EGIA - TEILA FABRIKA - BETI-ONAK34 - 33
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.