DECHOCKER - CORAZONISTAS
BM CASERIO DE CIUDAD REAL
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO
BM SANSE
BM CIUDAD DE ALGECIRAS
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS
TROPS MáLAGA-NORTE
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA
BALONMANO IKASA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO
SAFA - MADRID
BM. BOLAÑOS
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO F

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (26-09-2021)
BALONMANO IKASA - TROPS MáLAGA-NORTE35 - 24
25/09/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - SAFA - MADRID21 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - DECHOCKER - CORAZONISTAS24 - 22
25/09/2021
19:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BM CASERIO DE CIUDAD REAL23 - 26
25/09/2021
20:00
 CENTRO DEPORTIVO AMATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO19 - 29
25/09/2021
19:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - BM SANSE23 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS31 - 26
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO31 - 21
25/09/2021
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (03-10-2021)
SAFA - MADRID - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO27 - 28
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA24 - 31
02/10/2021
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI42 - 22
03/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS38 - 26
02/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA29 - 30
02/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM. BOLAÑOS23 - 27
02/10/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BALONMANO IKASA26 - 26
02/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO29 - 25
03/10/2021
13:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (10-10-2021)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO29 - 27
09/10/2021
20:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - SAFA - MADRID39 - 31
09/10/2021
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - DECHOCKER - CORAZONISTAS23 - 39
09/10/2021
18:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - BM CASERIO DE CIUDAD REAL24 - 34
09/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO34 - 35
09/10/2021
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - BM SANSE37 - 30
09/10/2021
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS35 - 32
09/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO26 - 28
09/10/2021
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (17-10-2021)
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA28 - 26
16/10/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI35 - 17
16/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS28 - 40
16/10/2021
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA29 - 18
16/10/2021
20:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM. BOLAÑOS28 - 28
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - BALONMANO IKASA31 - 32
16/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - TROPS MáLAGA-NORTE32 - 27
17/10/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO36 - 25
17/10/2021
13:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (24-10-2021)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA17 - 21
23/10/2021
20:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO26 - 36
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - SAFA - MADRID24 - 30
23/10/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - DECHOCKER - CORAZONISTAS35 - 40
23/10/2021
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - BM CASERIO DE CIUDAD REAL33 - 27
23/10/2021
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO25 - 24
23/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BM SANSE33 - 33
23/10/2021
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS29 - 27
23/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (31-10-2021)
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI30 - 23
30/10/2021
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS27 - 26
30/10/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA32 - 38
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BM. BOLAÑOS31 - 36
30/10/2021
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - BALONMANO IKASA20 - 21
31/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - TROPS MáLAGA-NORTE35 - 34
29/10/2021
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO33 - 35
30/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO33 - 23
31/10/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (07-11-2021)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI31 - 26
08/12/2021
11:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA26 - 29
06/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO39 - 30
07/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - SAFA - MADRID36 - 27
06/11/2021
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - DECHOCKER - CORAZONISTAS35 - 22
06/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BM CASERIO DE CIUDAD REAL26 - 30
06/11/2021
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO32 - 28
06/11/2021
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM SANSE25 - 21
06/11/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (14-11-2021)
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS29 - 32
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA30 - 27
13/11/2021
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM. BOLAÑOS25 - 32
13/11/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BALONMANO IKASA25 - 31
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - TROPS MáLAGA-NORTE31 - 37
13/11/2021
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO27 - 28
13/11/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS30 - 31
13/11/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO29 - 20
13/11/2021
20:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (21-11-2021)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS30 - 21
20/11/2021
19:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI33 - 26
20/11/2021
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA19 - 25
20/11/2021
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO36 - 20
20/11/2021
20:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - SAFA - MADRID31 - 21
20/11/2021
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - DECHOCKER - CORAZONISTAS37 - 29
20/11/2021
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM CASERIO DE CIUDAD REAL21 - 27
21/11/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO27 - 28
20/11/2021
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (28-11-2021)
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA27 - 23
27/11/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - BM. BOLAÑOS29 - 38
27/11/2021
18:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BALONMANO IKASA24 - 28
27/11/2021
20:00
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - TROPS MáLAGA-NORTE30 - 25
27/11/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO27 - 28
27/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BM CIUDAD DE ALGECIRAS27 - 36
27/11/2021
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - BM SANSE33 - 21
28/11/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO26 - 20
27/11/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (05-12-2021)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA24 - 29
05/12/2021
12:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS32 - 22
04/12/2021
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI37 - 25
04/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA30 - 29
04/12/2021
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO36 - 29
04/12/2021
16:30
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - SAFA - MADRID29 - 22
04/12/2021
17:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - DECHOCKER - CORAZONISTAS25 - 24
04/12/2021
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM CASERIO DE CIUDAD REAL18 - 18
04/12/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (12-12-2021)
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BM. BOLAÑOS33 - 32
11/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - BALONMANO IKASA27 - 37
11/12/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - TROPS MáLAGA-NORTE31 - 30
11/12/2021
18:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO22 - 28
11/12/2021
20:00
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS31 - 31
12/12/2021
12:30
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BM SANSE33 - 25
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO26 - 31
11/12/2021
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO35 - 31
11/12/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (19-12-2021)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM. BOLAÑOS22 - 26
18/12/2021
19:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA34 - 25
23/01/2022
13:45
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS35 - 24
19/12/2021
12:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI35 - 21
18/12/2021
20:20
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA26 - 22
18/12/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO26 - 27
18/12/2021
16:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - SAFA - MADRID32 - 24
19/12/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - DECHOCKER - CORAZONISTAS40 - 27
18/12/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (16-01-2022)
BM. BOLAÑOS - BALONMANO IKASA23 - 31
15/01/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - TROPS MáLAGA-NORTE28 - 28
15/01/2022
19:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO21 - 30
15/01/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - BM CIUDAD DE ALGECIRAS20 - 28
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BM SANSE35 - 24
15/01/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO33 - 23
15/01/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BM CASERIO DE CIUDAD REAL25 - 26
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - DECHOCKER - CORAZONISTAS32 - 28
20/03/2022
13:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (23-01-2022)
BALONMANO IKASA - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO29 - 29
22/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BM. BOLAÑOS32 - 26
22/01/2022
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA29 - 25
22/01/2022
20:15
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS25 - 21
22/01/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI31 - 20
22/01/2022
18:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA22 - 28
23/03/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO32 - 24
22/01/2022
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - SAFA - MADRID23 - 36
22/01/2022
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (30-01-2022)
SAFA - MADRID - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO24 - 20
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO24 - 31
29/01/2022
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA23 - 22
29/01/2022
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI32 - 23
29/01/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS32 - 26
29/01/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA30 - 25
16/03/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM. BOLAÑOS30 - 29
29/01/2022
20:15
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BALONMANO IKASA23 - 38
29/01/2022
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (06-02-2022)
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - SAFA - MADRID25 - 23
05/02/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - DECHOCKER - CORAZONISTAS35 - 31
05/02/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - BM CASERIO DE CIUDAD REAL21 - 46
05/02/2022
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO22 - 26
05/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BM SANSE27 - 26
05/02/2022
19:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - BM CIUDAD DE ALGECIRAS25 - 28
05/02/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO28 - 26
05/02/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - TROPS MáLAGA-NORTE26 - 30
06/02/2022
12:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (13-02-2022)
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO28 - 27
12/02/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA23 - 25
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI23 - 17
26/03/2022
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS43 - 24
12/02/2022
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA29 - 26
12/02/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - BM. BOLAÑOS25 - 23
12/02/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BALONMANO IKASA25 - 27
12/02/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - TROPS MáLAGA-NORTE30 - 30
12/02/2022
20:15
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (20-02-2022)
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO30 - 24
19/02/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - SAFA - MADRID22 - 26
19/02/2022
18:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - DECHOCKER - CORAZONISTAS28 - 28
19/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BM CASERIO DE CIUDAD REAL20 - 33
19/02/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO25 - 17
19/02/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - BM SANSE28 - 25
19/02/2022
20:30
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BM CIUDAD DE ALGECIRAS34 - 31
19/02/2022
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO28 - 36
19/02/2022
19:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (27-02-2022)
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO24 - 21
26/02/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI30 - 24
26/02/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS21 - 17
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA30 - 30
30/04/2022
13:00
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - BM. BOLAÑOS22 - 27
27/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BALONMANO IKASA33 - 27
08/04/2022
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - TROPS MáLAGA-NORTE32 - 27
26/02/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO31 - 31
26/02/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (06-03-2022)
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA22 - 35
06/03/2022
13:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO20 - 26
05/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - SAFA - MADRID33 - 25
05/03/2022
18:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - DECHOCKER - CORAZONISTAS31 - 26
05/03/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - BM CASERIO DE CIUDAD REAL28 - 30
05/03/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO28 - 20
05/03/2022
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM SANSE32 - 26
05/03/2022
20:15
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS22 - 27
06/03/2022
12:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (13-03-2022)
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO23 - 41
13/03/2022
12:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS35 - 24
12/03/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA26 - 30
12/03/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BM. BOLAÑOS25 - 30
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BALONMANO IKASA24 - 39
12/03/2022
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - TROPS MáLAGA-NORTE29 - 21
12/03/2022
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO28 - 28
12/03/2022
16:15
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - BM CIUDAD DE ALGECIRAS26 - 29
12/03/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (20-03-2022)
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI33 - 23
19/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA23 - 33
19/03/2022
18:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO26 - 23
19/03/2022
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - SAFA - MADRID34 - 23
20/03/2022
13:40
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - DECHOCKER - CORAZONISTAS33 - 20
19/03/2022
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM CASERIO DE CIUDAD REAL23 - 32
19/03/2022
20:15
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO27 - 26
19/03/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM SANSE36 - 31
19/03/2022
18:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (27-03-2022)
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO31 - 36
26/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA23 - 29
24/04/2022
13:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BM. BOLAÑOS27 - 24
26/03/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BALONMANO IKASA28 - 33
26/03/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - TROPS MáLAGA-NORTE27 - 24
26/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO23 - 29
27/03/2022
13:00
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - BM CIUDAD DE ALGECIRAS29 - 24
26/03/2022
18:15
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM SANSE25 - 25
26/03/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (03-04-2022)
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS36 - 31
02/04/2022
18:00
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. BOLAÑOS - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI40 - 26
02/04/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA28 - 24
02/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO31 - 31
02/04/2022
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - SAFA - MADRID29 - 19
02/04/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - DECHOCKER - CORAZONISTAS30 - 29
02/04/2022
18:45
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - BM CASERIO DE CIUDAD REAL18 - 30
02/04/2022
17:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO27 - 28
02/04/2022
19:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (10-04-2022)
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO32 - 31
09/04/2022
20:30
 PABELLON BALERMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - BM. BOLAÑOS27 - 27
09/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - BALONMANO IKASA22 - 40
09/04/2022
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - TROPS MáLAGA-NORTE35 - 33
09/04/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO27 - 27
09/04/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - BM CIUDAD DE ALGECIRAS34 - 36
09/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BM SANSE23 - 22
09/04/2022
18:15
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO36 - 27
09/04/2022
20:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (24-04-2022)
BM. BOLAÑOS - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA34 - 33
23/04/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO IKASA - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS37 - 24
23/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI35 - 18
23/04/2022
17:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA28 - 27
23/04/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO25 - 28
23/04/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - SAFA - MADRID33 - 29
23/04/2022
19:30
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - DECHOCKER - CORAZONISTAS28 - 29
23/04/2022
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM CASERIO DE CIUDAD REAL30 - 29
23/04/2022
19:30
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (01-05-2022)
BM. BOLAÑOS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO34 - 30
30/04/2022
18:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - BALONMANO IKASA28 - 32
01/05/2022
13:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - TROPS MáLAGA-NORTE33 - 30
30/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO21 - 47
30/04/2022
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS28 - 21
30/04/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM SANSE28 - 30
30/04/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO28 - 27
30/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - BM CASERIO DE CIUDAD REAL25 - 37
01/05/2022
13:00
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (08-05-2022)
BALONMANO IKASA - BM. BOLAÑOS25 - 28
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI (BOADILLA DEL MONTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
TROPS MáLAGA-NORTE - CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA35 - 33
07/05/2022
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS39 - 20
07/05/2022
19:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI40 - 22
07/05/2022
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM SANSE - HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA32 - 34
07/05/2022
19:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO22 - 28
07/05/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM CASERIO DE CIUDAD REAL - SAFA - MADRID25 - 21
07/05/2022
19:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DECHOCKER - CORAZONISTAS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO34 - 40
07/05/2022
19:00
 PABELLON CORAZONISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (15-05-2022)
BM. BOLAÑOS - TROPS MáLAGA-NORTE38 - 30
14/05/2022
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBM CANTERA SUR - CBM BAHIA ALMERIA - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO30 - 32
14/05/2022
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS - BM CIUDAD DE ALGECIRAS31 - 26
14/05/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM MARACENA LA ESQUINITA DE JAVI - BM SANSE30 - 37
14/05/2022
17:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
HELVETIA BALONMANO PROINTEGRADA - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO31 - 25
14/05/2022
19:00
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM CASERIO DE CIUDAD REAL24 - 32
14/05/2022
19:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAFA - MADRID - DECHOCKER - CORAZONISTAS30 - 30
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BALONMANO IKASA26 - 29
14/05/2022
19:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.